Зеркало



28 мая, 2004

Как определить, насколько хороша будет женщина в постели

Волосы

Очень длинные, ухоженные волосы обычно выглядят на все сто. Но берегитесь: коса от затылка до попы может быть очень тревожным сигналом. Попробуем рассуждать логически. Длинные волосы требуют очень серьезного ухода. На поддержание в порядке всего этого великолепия его обладательница ежедневно тратит до нескольких часов.
О чем это свидетельствует? Правильно, о том, что эта дама привыкла подходить ко всему в жизни серьезно и обстоятельно. Что касается секса, то в лучшем случае ваша долгокосая подружка предпочитает длительные и изысканные прелюдии, причем ее раздражает всякое ваше отступление от заранее запланированного ею графика. В худшем, она - сторонница традиционного и, увы, весьма однообразного секса, и требовать от нее, например, секса в ресторане или на подоконнике мужского туалета просто бессмысленно.
Если вы ищете чего-нибудь погорячее, то стоит обратить внимание на девушек с очень короткой стрижкой. Профессионалы - стилисты и парикмахеры свидетельствуют, что, обрезая волосы, женщина психологически как бы бросает вызов, и этот вызов, как правило, означает желание и ожидание перемен. Кроме того, женщины часто меняют прическу после пережитого стресса, в частности - после расставания с возлюбленным. А в такой момент женщины любят лечить подобное подобным, а также с легкостью дают себя втянуть во всяческие авантюры и безумства, чтобы быстрее залечить сердечную рану. Во всяком случае, именно так им советуют в большинстве дамских журналов.

Глаза

По тому, как она на вас смотрит, вы можете с легкостью судить о некоторых важных чертах ее характера. Если она смотрит вам прямо в глаза, не избегая прямого зрительного контакта, это означает, что в постели она вполне уверена в себе и достаточно раскованна, чтобы получить от общения с вами максимум удовольствия. Если же во время разговора она сидит, опустив глаза, или ее зрачки, словно пара затравленных зайцев, бегают из угла в угол, упорно избегая вашего взгляда, имейте в виду, что в постели она тоже будет очень стесняться и вести себя как разжалованная горничная, так что вы окажетесь полноправным хозяином положения.

Очки

Как известно, зрение чаще портится у бедняжек, которые много времени проводят за компьютером, а также глядя в книжку или списывая мудреные формулы с микроскопических шпаргалок. Поэтому нет ничего удивительного в том, что умные и образованные девушки носят очки чаще, чем, скажем, фотомодели и работницы трикотажных фабрик.
Принято считать, что чем женщина умнее, тем с ней труднее. Так вот, господа, оказывается, социопсихологи и сексологи давно развеяли этот пещерный миф. Все обстоит как раз наоборот. По свидетельствам специалистов, девушки с университетским дипломом гораздо более неутомимы и изобретательны в сексе, чем их менее образованные подруги. Во всяком случае, предложение попробовать, например, оральный секс не вызовет у интеллектуально развитой молодой особы ни удивления, ни ужаса.
А согласно американской статистике, женщины, обладающие ученой степенью, просто обожают приключения на одну ночь. Кроме того, девушки с высшим образованием, как правило, озабочены своей карьерой, а значит, не стремятся создать с вами крепкую ячейку общества и произвести на свет пяток спиногрызов. И кто после этого скажет, что образование для женщины - пустая трата времени?!

Рот

Стоит обратить особенное внимание на курящих, пьющих, имеющих привычку жевать "орбит без сахара", а также грызть ногти или беспрестанно отправлять в рот разные вкусности. Маленькая женская слабость постоянно тащить что-нибудь в рот свидетельствует о том, что в постели этот рот тоже должен быть чем-то занят. Так что, вполне возможно, что ваша потенциальная подружка имеет привычку во время секса постоянно бормотать ужасные непристойности и предпочитает оральный секс миссионерской позиции. Если она курит, то для вас это очень хороший знак. Только плохие девочки делают то, что заведомо вредит их здоровью! А постель - это именно то место, где плохие девочки дают хорошим сто очков вперед.

Грудь

Помните, что для женщины манера одеваться никогда не бывает случайной. Так что, если ее декольте вызывает у вас в памяти эпическое изображение грудастой Свободы на баррикадах из школьного учебника истории, можете начинать решительные действия. Только сначала не забудьте поинтересоваться у девушки, как ее зовут.

Фигура

Психологи свидетельствуют, что между формой тела и личностными особенностями человека существует непосредственная связь. Ученые выделяют два основных психосоматических типа: эндоморфный и мезоморфный. Для эндоморфного типа характерны мягкая мускулатура, круглое лицо, широкие бедра и значительные жировые запасы. Мезоморфный тип отличается от природы сильной мускулатурой, отсутствием жира и некоторой угловатостью.
Теперь, когда вы вооружены этими глубокими познаниями в психосоматике, смотрите в оба: если напротив вот уже битый час вздыхает и хлопает длинными ресницами нечто милое, пухленькое и симпатичное, значит перед вами типичнейший эндоморф, отличающийся мечтательностью, чувственностью и податливым характером. Эндоморф всегда ищет гармонии с окружающей средой и ужасно мучается, кому-нибудь в чем-нибудь отказывая. Так что считайте, что вам крупно повезло.
Зато если перед вами модный типаж "женщина-подросток" - с высокими скулами, выпирающими ключицами и ногами от шеи, то не , миновать вам всех прелестей общения с глумливым и неподатливым мезоморфом. Утешает хотя бы то, что мезоморфы, как правило, прямодушны и предпочитают действовать прямолинейно. Если вы ей не нравитесь, она так прямо и заявит, зато если нравитесь, то не исключено, что она зубами сорвет с вас одежду и потащит в койку прямо сейчас.

Форма ягодиц

Округлые, ладные ягодицы - очевидный признак хорошего мышечного тонуса, а для вас - очень хороший знак. Многочисленные исследования свидетельствуют, что женщины, которые посещают тренажерный зал и имеют ежедневные физические нагрузки, более сексуальны, чем те, кто предпочитает проводить свою жизнь на диване с коробкой шоколадных конфет. Спустя час после сеанса в тренажерном зале в организме резко повышается уровень половых гормонов, в особенности, тестостерона. А в отличие от шпанских мушек и магнита любви, тестостерон - это единственный реальный афродизиак, необходимый представителям обоих полов.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Змей
28.05.04 15:05

всёравно методом тЫка... неоднакратнава, причём...

 
Pilat
28.05.04 15:41

пазнавательно, канечна, но все-равно самому все попробовать интересней ;-)

 
svetlaya
28.05.04 15:48

Никогода не встречала более бестолкового мануала.
Сразу видно писал мужчина.
Начнем с того, что дллинная коса до попы, это уж никак не признак ухоженности. Это как раз признак того, что девушка предпочитает неделями не мыть волосы, а уж если мыть, то не стоять с утра по полчаса с феном укладывая их (а короткие стрижки просто необходимо укладывать, иначе это будут сопли, а не волосы).
Женщины в очках действительно большой плюс в сексе. Если она останется недовольна размерами вашего достоинста, можете смело списать это на слабость зрения.
Ну про курящих, пьющих и грызущих ногти женщин я вообще молчу. Такой подарочек. А еще она может вытерать сопли вашим рукавом или схаркивать прямо на партнера. Масса новых эротических ощущений.
Про фигуру это автор хорошо придумал. А если у меня широкие бедра, но не круглое лицо я к каким морфам там отношусь?
Форма ягодиц - это апофеоз авторской мысли.
Если ягодицы огруглые, значает в сексе вполне, а вот если квадратные, то такая конечно не сканает.

 
remen
28.05.04 15:54

насчет сигарет - неправда

 
The Lynx
28.05.04 15:58

Про волосы полная лажа. Во-первых, почему на них надо тратить несколько часов? Ну не считая мытья? Если на бал делать супер-пупер прическу - то да, а в повседневной жизни делается хвост или коса.

У моей жены коса до колен, при этом она (жена) в постели огого, любые фантазии! Так что слабовата классификация...

 
jaba
28.05.04 16:03

Игорь Губерман
"Не славой, не скандалом, не грехом,
Тем более, не устной канителью,
Поэты проверяются стихом,
Как бабы - проверяются постелью".

 
max
28.05.04 16:12

Классификация в данном вопросе сама по себе почти бессмысленна. Говорят "сухая палка ярче горит" (эт по поводу жилистых Герлов). Да. Но не всегда.Бывает, что и пухленькая "сухой" даст 100 очков вперед...Это то же самое, что гороскоп. Вроде и похоже а на самолм деле - фигня. А вот, что интересно, на моем опыте, оправдано другое суеверее: по размерам губ и глаз можно судить о размерах женской "pussy". то же кстати отноится к нашему носу. размер и форма соответствует аналогичным показателям "Конца". Не поверите процентов на 60, эта фишка соответствует истинне.

 
Просто пацан
28.05.04 16:26

Интересный пост!
2 svetlaya: без базара есть доля правды и в твоём комменте!
Но всё равно хочеца - неподдатливую коротко подстриженную мезоморфа, с округлыми, ладными ягодицами и пусть будет в очках, так уж и быть;)!!! в очках девушки здорово делают минет, и это 100%, !!!

 
GB
28.05.04 16:32

Lynx, из любого правила бывают исключения... тут скорее всего приведены общестатистические данные.

 
max
28.05.04 16:43

Svetlaya. Ай ам сорри. А, что, увидев размер того,что доставило тебе (в смысле не лично тебе, а абстрактой женщине) удовольствие, и этот предмет оказался меньше, чем ты хотела бы твое удовольствие будет меньше? Слушай, я стар, и не поверишь народная мудрость " главное не размер а чувство и "как долго стоит" эт факт. Наблюдал... Я было гордился, опять же размерами, пока корефан, не изобразил реально, что у него хоть и меньше но не хуже. посему - главное "ПСИХология", настрой, ситуэйшн,желание и еще масса тонкостей.

 
svetlaya
28.05.04 16:53

2 Max : категорически с тобой согласна.
И тем не менее, существует масса заблуждений у женщин и масса комплексов у мужчин по этому поводу.

 
max
28.05.04 17:02

Комплексы ФОРЕВЕР! Эт святое. без них никуда. Но их осознавать надо, и жить осознвая неизбежные "комплексы", зажимая их, дабы не мешали, и перед сном с ними разбираться, когда один (для тебя светлая "одна"). Тем более есть прикол: в юности, где то наверно прчитал, или сам придумал: "человек это животное с кучей комплексов.." По моему - смешно?

 
Neskagu
28.05.04 17:26

По себе надо определять - если любишь, то лучше нее никого и не будет. А если так, страстишку утолить - всегда найдется к чему придраться. И прическа будет не такая, и глаза враскоряку, и стоять не там, и думать не о том.

 
max
28.05.04 17:29

"Про фигуру это автор хорошо придумал. А если у меня широкие бедра, но не круглое лицо я к каким морфам там отношусь?"
ит соу интрестниг. ю а реали уимен. И похоже умненькая. Давай поболтаем. без всяких. просто интерсно. Я слегка пьян. Нл на самом деле слегка. интеречно, то. что ты живешь совершеннл в другом конце России... Я во Владивостоке...

 
Neskagu
28.05.04 17:54

2max >"Человек - животное с кучей комплексов" Так это в зависимости от ситуации. Как рефлекс - с одним есть, а отношение изменилось, комплексы пропали.

 
d
28.05.04 18:12

где раскрыта тема ебли ?????

 
Denwer
28.05.04 18:25

Max! Зёма :)
Какая-то в Светлой определенно есть изюминка. Как-то вот привлекает она парней из Владивостока :)

А по поводу поста - это просто очередное обобщение наблюдений. Так сказать средне-взвешенное. Конечно люди не делятся строго на эндоморфных и мезоморфных. Более того большинство людей как раз где-то посредине. Ярко выраженные типажи - вообщем-то редкость.
Вот Светлая опять же :) "широкие бедра, но не круглое лицо" - типичный пример.

 
Pooh
28.05.04 20:59

Плиа, фаташоп нах!!!!!

 
Зорный Хуйпо
28.05.04 22:33

А я вот научился по лобковым волосам определять - даст или не даст.

 
max
29.05.04 03:34

Земе:
Факт. Да и посто интересно с дивчиной, черт знает откуда, потрепаться. тем более в "Инете" лазит, совершенно не дурацкие коменты оставляет. Интересно. А ты что, действительно "Зема"? Слышь, объясни тупому, ты где на клаве нашел эту странную букву е с двумя точками сверху?

 
max
29.05.04 04:42

Чиво затихли? У Вас там чо ночь? Хе-хе-хе-с. А у нас 11.45 утра. морось. мерзко.

 
max
29.05.04 04:58

Neskagu
Не, они не пропадают они слегка видоизменяются. сам разум лишь порожденье конфликта кучи неудовлетворенных желаний-комплексов.Ты видимо имела (я так понял ты уимен?) ввиду комплексы конкретные и мелкие, типа поведения в постели? Типа эт можно эт нельзя. Эт скажу, эт стыдно? Дык эт фигня. Тем более: "Так это в зависимости от ситуации. Как рефлекс - с одним есть, а отношение изменилось, комплексы пропали." - добрались до постельки, можно все, что дочтавляет удовольствие (эт, кстати, тож комплекс).

 
max
29.05.04 07:54

Уже солнце... субтропики тудыть их в качель.

 
Мухомор
29.05.04 09:46

2 Зорный Хуйпо:
По своим волосам определяешь небось? :)))

А вообще среди морфов есть еще эктоморф - вот они без жира, худые и костлявые, а мезоморф - это среднее между эндо и экто, когда всё в норме или около того. И в посте явно описана эктоморфичка...

 
Молчать все нах
29.05.04 15:25

Про волосы - это точно.
Моя баба - разведена уже год, как раз постриглась, а что мы вытворяемв постели, мля:)

 
Ger
29.05.04 15:57

Причина раскрепощенности и опытности женщин с высшим образованием - процесс его приобретения... Пожив в общаге, познаешь много чего... Да и вообще, будешь общаться с большим количеством разных людей, разного нахватаешься :)

 
Raven
30.05.04 00:55

Тема ебли не раскрыта ...

 
spooky
31.05.04 12:41

svetlaya рулит.
аффтар похоже еще молод..

 
Gizmo
02.06.04 13:01

И в самом деле, как узнать её темперамент "до" постели???
Слышал такое утверждение:
"Ты посмотри, как она танцует и всё станет ясно. Если "вяло" пританцовывает, то и постели такая же. Если "зажигает в танце - то и в постели "огонь".

А вообще, ИМХО, хрен баб поймёшь, пока не уложишь.

 


Последние посты:

Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание
Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения
Девушка дня
Итоги дня
Выбор


Случайные посты:

Доброе утро!
Случай на дороге
Тяпница однако
Первая пятница года
Девушка дня
Карп
С днем рождения!
Предприимчивый товарищ
Бездомные собаки глазами зоошизика⁠⁠
Развод и намеки наоборот








Feipiter.com