Зеркало



01 июня, 2004

Млин, юмор!!!

Включены у меня какие-то новости... "Гарри Поттер в Америке выйдет под названием "Гарри Поттер и Магический камень".
Маркетологи боятся, что американские дети не поймут слова "Философский".

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
MOTOBOR
01.06.04 14:49

4e za novosti takie on tam 2 goda nazad vishel a vashee 4to verno to verno amerikanzi tupie mudaki!!! USSR RULEZ!

 
PrSpb
01.06.04 14:57

Америкосы конечно сказочные долбоебы. Эт точно. А еще у них из школьной программы исключили "Бременских музыкантов" дабы цитирую"..Не развивать в детях дух бродяжничества.." !!!! Как вам такие яблочки?

 
Zealot
01.06.04 14:58

а твой ребёнок слово магнитогидродинамический знает?

 
sax
01.06.04 15:15

Во бля нах... Я хуею... Это ж надо так тупить...

 
Beatrix Kiddo
01.06.04 16:10

Долбоёбы! Словосочетание "Философский камень" не имеет никакого отношения к философии. В штатах фильм и книга называется не "Г.П. и магический камень", а "Г.П. и камень колдуна (алхимика)", что более грамотнее отражает этимологию данного словосочетания. И маркетологией тут не пахнет.
Написали комментов... Долбоёбы, если сами не знаете, что такое философский камень, нехрен писать всякую хуйню про детей.

 
ScrAppEr
01.06.04 16:19

2Beatrix Kiddo

бравО! Мне нечего добавить.. молодец! :)

 
war
01.06.04 17:22

2Киддо
Ну и какого хрена ты разорался? Кто сказал, что "философский камень" относится к философии? Камень алхимика это и есть философский, к тому же это давно сформировавшееся, устойчивое словосочетание, не знают которое только дебилы.

 
Mon
01.06.04 18:23

2БеатриксКиддо.ну-ну,а без славарика,что эта такое-философский камень-слабо?

 
нееблан
01.06.04 18:26

Он называется гп енд сорсерезс стоун - гп и камень волшебника, а не колдуна ( алхимика). Сам долбоеб, иди учи английский. Тупые пиндосы увидели бы слово фелософея и подумали бы что фильм документальный, и хуй бы пошли жрать попкорн.
А новость старовата чуток.

 
нееблан
01.06.04 18:34

Кстати в книжке упоминался некий алхимик, ходят слухи, что этот мужичек сумел приготовить камень и до сих пор не сдох.

 
jaba
01.06.04 22:22

Я не знаю, как у них в Америке... Но вот реальная история в Москве, когда вышел первый фильм: в кинотеатре "Солнцево" на афише и в местной рекламной газете было написано "Гари Потар и Филасовский камень". Когда мы сказали администратору, что надо бы исправить ошибки, она сказала гениальную фразу: "А где?" Газетку ту до сих пор храню, как реликвию.

 
matroskin
02.06.04 06:40

Soglasen s Beatrix Kiddo i ScrAppEr, a vot нееблан za vtoroy post teryaet pristavku "не" - ti eto slishkom..!

2 Mon: A ti bi znaniyami ne brosalsya poka ne znaesh chto Beatrix Kiddo znaet.... dashe ya tebe pro FK rasskazal bi, chto i v knigah ne naydyosh.!! (i ya ne alhimik)

 
Mon
02.06.04 20:40

2matroskin.Я тут как бы извеняюсь за позднее реагирование.Канкретна-шо Беатрикс извлёк свои знания из книжек типа ГП-это элементарна.Философский камень имеет прямое отношение к философии.Любить мудрость-это образ жизни.Втарое.Шо ты мне можешь расказать,чево и книжках нет(о FK),раскажи своей бабушке.Третьяе.То шо ты не алхимик я уже вкурил.Бывай,печкин.

 
graze
02.06.04 22:50

В Европе книга вышла под названием "Harry Potter and Philisopher Stone".
В Америке книга вышла под названием "Harry Potter and Sorcerer Stone".

Просто разные названия книг, следовательно - фильмов. С маркетингом ничего общего нету, как и с интеллектом американцев.

Своими "ну они и тупые, я хуею" вы сами показывате СВОЙ ЖЕ слабый ум.

 
Beatrix Kiddo
03.06.04 00:15

Mon, ты такой умный, хули ты тут делаешь? А ну поведай нам, какое, блянах, прямое отношение имеет философский камень к философии? Поц, сам загляни в словарик.

Вар, какое нах "устойчивое словосочетание, которое не знают только дебилы"? Оглянись. Можешь заодно и в зеркало глянуть. Философский камень, это не просто камень алхимика, а наименование некоего мифического вещества, которое может превратить любой метал в золото и вдохнуть жизнь в искусственного человека, который очень неприлично назывался гомункулусом. В его существование свято верили алхимики и приписывали этому веществу разные свойства и фичи.
Это без словаря, кому шибко интересно - пусть в словарях ковыряется, вдруг польза для мозгов какая выйдет.


Да, Беатрикс Киддо - это женское имя. Нихрена вы не интересуетесь новостями кинематографа.

 
Mon
03.06.04 22:16

2БеатриксКиддо.Хуля ты пиздишь?Кто тут первый(ая)начал выёбываться?Так,по памяти,не заглядывая в славарик(читал,бля,расные книшки)-всякия мнагачисленыя химреакции-эта так сказать фон,на каторам праисхадило образование ФК в башке алхимика(в теле,душе,сердце?).Не читай всякую хуйню типа савецких славариков(бля буду,там сплашная хуйня),есть море серьёзной литературы.И не сматри эти мерссские фильмы. :)))PS А ты чо тёлка штоли?

 
Yaya
04.06.04 11:08

2Zealot:а мой сын знает слово: синхрофазатрон (ему три года, кстати)

 
Beatrixx Kiddo
04.06.04 14:53

Mon, первый тут начал выеживаться Мотобор, так что не надо мне приписывать чужие достижения.
Я не знаю, какие "расные книшки" ты там читал, но словарь Вебстера и словарь Принстонского университета с тобой не согласен. Надеюсь, тебе хватит серого вещества не спорить со словарем?
Ссылку дать, или у тебя хватит умения поискать в Гугле определение философского камня? (Philosopher's Stone definition)


P.S. Странны мне твои сомнения.

 
Mon
04.06.04 16:54

2ВеатриксКиддо.ЗАЕБАЛА!!!В любом поисковике напечатай ГЕРМЕТИЧЕСКАЯ ФИЛОСОФИЯ(Ф-И-Л-О-С-О-Ф-И-Я бля!)По ходу дела прочитаешь чонить.

 
Beatrix Kiddo
06.06.04 14:26

Mon, ты сказочный долбоёб. Какая, нах, герметическая философия? Какой, нах, герметизм и Кибалиебон?? Если тебе запудрили мозги всей этой хуйней, это не значит, что в этом что-то разумное. Почитай настоящие энциклопедии, а не бхавад-гиту и зиту.

P.S. У вас там в секте все такие сказочные долбоёбы, или ты самый сказочный?

 
Mon
07.06.04 01:39

Интересно,как сказать "ебанько" в женском роде?Суть вопроса заключалась в том,-имеет ли слово ФК отношение к философии?Есть такая штука-герметическая философия.Есть много всякой хуйни,девочка,о которой ты имеешь "видеоклиповое"мнение.Поверь мне на слово,а я знаю много всяких философий,это ещё не самая дикая.Бля,Диоген гнал,сидя в бочке,и это типа респект,да?Ну если ты в курсе,конечно,древнегреческие философы всяких направлений гнали напропалую(щас бы половину из них закрыли бы в психушке).Китайцы тоже неслабые.Кароче,дочка,Философия-это любовь к мудрости.Мудростей бывает много всяких разных,на всех не угодишь.РЕКОМЕНДУЮ:Блаватская,Гурджиев,Успенский(это о герметизме).Ну а так если,то и не читай,мне похуй,я всё равно не сектант,так просто,знаю до хуя.

 
Mon
07.06.04 01:45

P.S.-Бхагават-гита.

 
Beatrix Kiddo
08.06.04 17:28

Mon, ебанько yourself. :)
Твои "доказательства" причастности ФК к философии чистой воды демагогическое мудачество. Что из того, что небольшая кучка мудаков как-то для себя увязывает эти два понятия? В мире, мой друг Горацио, есть много мудаков, которые верят во всякую хуйню. Тебе скажи, что обеденный стол - это магический предмет культа и ты тут же начнешь это доказывать, рассказывая о столоверчении и прочей герметичной хуйне, про которую кто-то где-то написал. (Бтв, Блаватская - это хуйня)
Мон, стол это в первую очередь предмет мебели, а не культа, и ФК - это вещество, которое, по словам алхимиков, может превращать любой металл в золото.
Конечно, чтобы показать свою невъебенную грамотность, можно рассказать о некой кучке товарищей, которые верили в то, что ФК это самая что ни на есть сермяжная философия. Но нельзя быть долбоёбом настолько, чтобы спорить со словарями и утверждать, что именно эта кучка предоставила общепризнанное и точнейшее определение понятия ФК.

Мон, может ты накатаешь письмецо в издательство Вебстера и в Принстон? Хули им неграмотным ходить, помог бы словари составлять.

 
Beatrix Kiddo
08.06.04 17:31

P.S. Один хуй. :)

 
Mon
09.06.04 02:31

2БеатриксКидо.Я был вежлив,я был терпелив,я был объективен.А теперь иди на хуй коза драная,ты всё равно тупая самка,не годная ни к чему(кроме продолжения потомства).Иди на хуй.

 
Beatrix Kiddo
09.06.04 17:43

Mon, твоя фамилия часом не Киркорофф? :)

 
Mon
10.06.04 02:01

Нет,не киркоров.Я бы выебал тебя с большим удовольствием(если ты не очень страшная),но у меня свои причуды-таких тупых самок я не ебу.Иди на хуй к кому-нибудь другому.

 
texas hold em
22.11.04 08:50

5933 http://www.top-texas-hold-em.com

texas hold em

 
individual dental plans
23.11.04 22:20

2159 Kona Coffee Starbucks Coffee Jamaica Blue Mountain
Coffee
coffee maker gourmet coffee green mountain coffee kenya coffee organic coffee specialty coffee folgers coffee coffee brewers costa rica coffee Tullys Coffee Millstone Coffee coffee grinder
http://www.coffee-delivered.com

You only get one set of teeth. Take care of them with a good
dental plan.
Dental
insurance is
money well spent. I sleep better since I signed up for my new dental insurance
plan.
Get yours at: http://dental-insurance-plan.freeservers.com/

individual
dental
plans
You only get one set of teeth. Take care of them with a good
dental plan.
Dental
insurance is
money well spent. I sleep better since I signed up for my new
dental insurance
plan.
Get yours at:
http://www.dental-plan-source.com
individual dental
plans
You only get one set of teeth. Take care of them with a good
dental plan.
Dental
insurance is
money well spent. I sleep better since I signed up for my new
dental insurance
plan. Get yours at:
http://www.e-dental-insurance-plans.com/
individual dental
plans

 
texas hold em
27.11.04 10:47

4973 http://www.texas-hold--em.com

texas hold em

 
debt consolidation
29.11.04 21:51

2236 Very well said chappy.

 
direct tv
03.12.04 08:04

8147 Great posts.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Женский опыт знакомств для секса⁠⁠
Маркетинг
Тяпничные девушки
Девушки понедельника
Девушка дня
Нелегка мужская жизнь!
Брачные особенности мужчин за 50
С днем рождения!
Можно подумать
Как отучить коллег быть нахлебниками








Feipiter.com