Зеркало



01 июня, 2004

Почему женщина занимается сексом?

Прежде чем положить девушку в постель, подумайте, зачем ей (или вам) оно надо. Краткий обзор причин (с вот такими комментариями шеф-редактора), по которым девушки идут на секс.

Причина первая очевидна - хочется. Секс - как бизнес, вы - как кошелёк. Сентенция навеяна замечательной сценкой: стоят четыре самочки и чирикают: «Ой, я в этот клуб больше не пойду - там мало симпатичных мальчиков с машинами». Вопрос: зачем она шарится по клубам? Бесплатный вход, покрутила попой на танцполе (танец такой), почирикала с мальчиком - он ей коктейльчик, другой, третий, потом подножку и на раскладушку. Машина - индикатор платёжеспособности мальчика. Улыбаться нищему красавчику можно, но двести зелёных рублей он на такси не оставит. Такой подход характерен для девушек, которые сами не зарабатывают и в принципе не хотят это делать. Желательно, чтобы мальчик был постарше - лет 30–40. При этом проститутками они себя не считают.

Причина вторая - хочется. Девушка общается с вами потому, что вы ей понравились. Познакомились, поговорили, чай, кофе, потанцевали, утром кофе в постель - и расстались. В таком случает секс - способ сказать «спасибо» за приятное общение. Девушка любит ушами. У мальчиковых групп были и будут поклонницы (группиз), а у красноречивых красавцев - больше шансов проснуться утром в чужой женской постели.

Причина третья, классическая - развитие своих чувственных ощущений. Я только за. За-за-за(Идрис Шитмухаметыч так возбудился, что заикаться начал) заинтересованные девушки могут присылать в редакцию свои фото в стиле ню и координаты для связи. В качестве крайнего проявления стремления к развитию интимной чувственности - групповой, лесбийский, садо-мазо, хрензнаеткакой секс. В этом случае она вас оценивает, соблазняет, тестирует на богатство чувственных ощущений (вербально и невербально) и только после этого приглашает к обмену секскультурным опытом.

Четвёртая - назло кондуктору. Её бросил парень (ваш общий знакомый или просто где-то вы с ним пересекались), она ему демонстративно мстит. Курс мщения включает: прогулки под ручку, так чтобы эта зараза (б/у) видела; засосы в общественных и присутственных местах; свидания и огромные букеты с открытками; разговоры о том, какой вы замечательный (при свидетелях); интимные признания лучшей подруге в том, какой вы гигант в постели (через два человека её б/у знает содержание разговора и то, что у вас родинка на попе) - всё это пока голубки не помирятся. Если её бросила девушка, то мстя в двойне ужасна и страшна - как!!! Она!!! Может!!! Встречаться!!! С… Фуу!!!

Пятая - по пьяни. Без слов

Шестая - адреналин в крови застоялся. Глубокий петтинг в переполненном автобусе с незнакомым молодым человеком… Купание при луне на турецком берегу. Вах! Эти южный, горячй мущщин, да?! Спринтерский акт на конечной в вагоне метро. Адреналин подстёгивает желание девушки - вот и бесятся с недотраху.

Седьмая - как обычно.

(С) Идрис Шильмухаметыч

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
КАЗАК
01.06.04 16:15

Я первый. Все остальные нахуй
http://www.auto16.ru/game/index.php?cud=174

 
max
01.06.04 16:20

В метро ни разу, хотя метро у нас и нет... а так, бывало... всяко. Хотя, не все так просто. но в общем-то - забавно.

 
Gramm
01.06.04 16:45

В принцие что-то есть в этом ... а казак сасет ..

 
HlaM
01.06.04 16:46

Ну бля, бывает еще и своя, но все равно приятно когда притаскиваешь бабец а она говорит что ее устроят отношения без контроля и свободные! Вот это я понимаю деловой подход. На мордашку повелась или действующий не удовлетворяет! Капусты с меня всеравно не срубишь т.к. студент!
Какая баба бы ни будь, а все равно ее .....

 
nasser
01.06.04 16:51

Обзор явно не полный, есть еще куча причин: к примеру самоутверждение, боязнь потерять человека с которым встречается (хочет встречаться) и т.д.
Т.е. тема, я считаю, не достаточно раскрыта:(

 
NewBie
01.06.04 16:52

5 причина думается мне преобладает :)
бляди они. в цена разница

 
max
01.06.04 16:58

Причин, по любому, есть еще куча. А судя по первому сообщению, этот "КАЗАК", прямо щас САСЕТ.

 
Просто пацан
01.06.04 17:22

Сталкиваюсь только с девушками у которых две причины почему они ложатся: 1.Ей просто хочется
2.кошелёк. Грустная статистика :( хочется в метро исполнить...

 
Mon
01.06.04 17:33

восьмая-так надо.

 
SIDA
01.06.04 17:49

Новости сайта voffka.com!!!
Воффка решил поставить небывалый по своей сути рекорд!!Превзойти по количеству говна на сайте все толчки Курского и Казанского вокзалов вместе взятых!!Думаете ето невозможно???Вам только так кажется!!!Только за последние 4 дня он набрал уже 3/4!!!Следите за результатами!!!(хотя вы и так следите))))))

 
Тихий Сапа
01.06.04 17:51

А по моим наблюдениям, чаще всего все-таки по любви, или как проявление крайней степени доверия.
Хотя бывает, конечно, и просто по глупости, или когда ЕМУ хочется, а ОНА не отказала - потому что было страшно и не знала как реагировать/боялась ЕГО обидеть/ поддалась давлению (список можно продолжать бесконечно)...
Так что по-моему, было бы правильнее назвать пост "Почему женщина СОГЛАШАЕТСЯ заниматься сексом" - в этом аспекте ведущая роль всё же достаётся мужчине.

ЗЫ: Казак! Зачем ты подписываешся под совершенно не актуальной для тебя темой? :)

 
Alfac
01.06.04 18:33

Вот бля, у меня как раз вчера "четвертая" имелась. Какой же я сука мудак что поперся после провожать. Еше раз позвонит, я ее нахуй пашлю - блядина!
to Тихий Сапа
Как ты казачелу! :) Казак, втыкаеш?

 
mistaMO
01.06.04 18:37

тема ебли раскрыта) еще б парочку моно было бы изобразить, но в целом интересный креатиф)

 
Колумб нах
01.06.04 22:22

- Дети, что записал Колумб в своём дневнике, когда открыл Америку?
- Первый, нах...

 
Злоебуч
02.06.04 02:23

Тема ебли не раскрыта,
причин ещё куча.
казак СъАсёт хуй пожилого кролика.

 
Vetal
02.06.04 03:23

Как оказалось, есть еще одна причина по которой девушка может переспать! Дословно "Иногда проще дать, чем объяснить почему НЕТ". Неужели среди нас так много баранов?

 
RVAvadim
02.06.04 07:15

Тема не раскрыта, эти суки еще берут телефон у твоих б/у и звонят тебе просто мозги пое..ть, шанс их трахнуть не большой, но иногда получается

 
Легдг
02.06.04 07:29

бля!!! про четвертую, со мной такой случай сейчас твориться!!! бабы - бляди...

 
lemma
02.06.04 09:07

to Vetal: зрите в корень, парниша...
ох и много...

 
директор мИтро
02.06.04 10:44

ДА? А вот кто мне скажет, почему бабы в рот берут? Причем сами и причем с удовольствием?

 
jaba
02.06.04 10:55

2 Vetal,lemma и остальным N
Да ладно, чего уж там - все хороши, и дамы тоже ;) А если серьезно, согласна с Тихим Сапой - это самые близкие отношения, вершина доверия друг к другу. А увидеть человека (и соответственно, понять) можно только, если рядом с ним быть, либо в экстремальной ситуации. И никакие статейки или советы бывалых нам не только не помогут, а даже могут навредить - своего человека можно пропустить. Живите своим умом!

 
Yaya
03.06.04 17:53

Восьмая - получила по *блу, и отключилась...

 


Последние посты:

Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!


Случайные посты:

Ура!
Памперс
Развод и намеки наоборот
Итоги дня
И пусть весь мир подождет
Пятничная картинка от Разведчика
Как я был сволочью
Любительская эротика лучше профессиональной
Как спариваются автомобили
Почему все так дорого








Feipiter.com