Зеркало



02 июля, 2004

Идем в магазин

Всем известно, что после 10 минут хождения по магазинам у мужика начинает ломить в спине, после еще пяти - выступает холодный пот, а после 20 минут слоняния за своей любимой наступает прединфарктное состояние. Подруга/жена/любовница с радостным видом приносит кофточку оттенком чуть-зеленее, и спрашивает: "Какая мне идет больше?". Чтобы она отцепилась побыстрее, ей нужно сказать - "Они идут тебе обе" - потому как спрашивает она просто так, чтоб ты не скучал, и все равно выберет ту, которая ей понравилась больше. И мозги напрягать не надо.

Так вот, я о том-же кстати. Недавно вот я прогуливался так же со своей экс-подругой, ноги болели, в глазах все плыло, я с ненавистью смотрел на нее и вымученно улыбался. И тут мой разгоряченный мозг проникнулся аналогией: я вспомнил себя в оружейном магазине! Я часами смотрел на пистолеты, пристреливался, взвешивал ножи, упражнялся с раздвижной железной палкой, приценялся. А ведь что делают на самом деле бабы? Правильно, подбирают орудия труда. Хорошо выглядеть для них - это оружие защиты, нападения, уничтожения и выживания. Для них комплимент - "Ты сегодня классно смотришся" - в десять раз сильнее, чем для нас - "Какой у тебя навороченный байк!". Вот эта мысль меня успокоила, я уверенно расправил плечи, и стал придумывать речь для своего вечернего клиента, как опишу ему продукт, и что точно предложу. Потом позванил Мишке, пригласил его а стопарик коньяка - настроение стало почти хорошим. Отключив в мозгу фрагмент того, что я нахожусь на улице Бьялик, в каком-то беспонтовом шопе, где сновали толстые арсюхи, и деловито рассматривали топики и блузочки, с видом, что они покупают БМВ, я полностью сосредоточился на своем внутреннем мире, и даже решил несколько задач по организации мероприятий, которые долго оставались заброшенными на дальние полочки памяти. Оправившись полностью, я даже смог придумать отмазку - мне-де позванил отец, и попросил помочь на одной халтуре, что и заявил подруге с грустным видом. Ответить ей было нечего, и я радостно поспешил к компьютеру после всего лишь часа адских магазинных содомирований.

Мораль сей истории такова: никогда не ведитесь на походы в магазин! Только если вам нужно купить брюки - да, тут подруга лучший помошник, но с условием, что вы уйдете пораньше (порастяжимее, свалить можно и после 10 минут покупок), а если вы уже попали, не теряйте присутствия духа, постарайтесь подумать о чем-то хорошем, например о еде. Или купить что-то жевательное - помогает. Но самое главное, лихорадочно ищите причину поскорее текать, иначе подобная прогулка может обернуться для вас инсультом и мигренью, а так же камнями в мозгах. Делайте вид, что ужастно опаздываете, смотрите постоянно на часы, чтобы милая вам сама обиженно сказала - "Ну иди, тебе же нужно бежать!". И тогда, с чистой совестью покупайте баночку пива, и переводите дух, вы - свободный человек!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
йожжж
02.07.04 11:47

Первый йобанаврот!

 
Bookinist
02.07.04 11:50

Аффигенно жизненно! :)

 
Mon
02.07.04 11:51

Хоть и Бьялик,а всё равно КГ.

 
Fuc*in` у кустах
02.07.04 11:56

типа кто-то этого когда-то не знал... дерьмо на уши, бля...

 
Maximus
02.07.04 12:01

Опоздал бля

 
Йожа
02.07.04 12:05

Йожжж хули мой ник спер? а пидар гнойный

 
перекосяк
02.07.04 12:06

А я делаю так: сажуть в кафе пить пиво, а ей говорю: ты иди, смотри сколько влезет, выбери 3 варианта, потом приходи.
Она приходит, идем по 3 точкам, я включаю датчик случайных чисел -- дело сделано. Все довольны.

 
Peterka
02.07.04 12:13

Та не, не всё так плохо!))
я ненавижу ходить по магазинам, ненавижу долго выбирать и примерять шмотки и темболее приставать к мужу с вопросом :"Ну как?".
Идеальный вариант-забежать после работы туда, где однозначно можно найти нечто необычное, то на что сразу "глаз ляжет".
Именно такие вещи лучше всего сидят и носятся, а когда не знаешь что именно нравится, значит просто нет ничего действительно стоящего.

 
TequilaDan
02.07.04 12:14

На самом деле, тема актуальная, и положение действительно безвыходное:
Таскаться за ней по магазинам или, не дай Бог, рынку - пиздец нерукотворный
Отправить ее одну - купит не "кофточку", а пять, еще босоножки, три юбочки, сумочку и "смотри какая прелесь" (вазочку) и прочей лабуды. Потом два часа заставит тебя восхищаться, пока она всю эту хуйню примеряет, и в результате скажет "милый, я все потратила, у Ленки еще 500 рублей заняла, дай мне денег завтра на проезд и на обед..."

В любом случае застрелиться хочется :-(
Если кто занает как с этим бороться - поделитесь...

 
Упс
02.07.04 12:33

А никак от этого не избавиться.
Только 1 способ - стать пидаром. Ну, на х.. Уж лучше по магазинам.

 
М-60
02.07.04 12:36

Хорош!!!

 
TequilaDan
02.07.04 13:02

2 Упс:
АРХИХУЁВЫЙ СПОСОБ, НУ ЕГО В ПИЗДУ!

 
S-Kot
02.07.04 13:02

Основная и самая грустная мораль такова, что ходите вы со своим ангелом по магазинам вместе, или одну отпускаете или еще как, она все равно купит то что хочет, сколько хочет и за сколько сможет, тут уж без вариантов. Мужики таскаются по магазинам с женами, как я думаю в 2-х случаях. Либо жены их типа носильщиков-шерпов используют, либо они думают что смогут помешать супругам/подругам всякого говна накупить. Все зря. лучче дома остаться и нервы целей будут и руки не отторвуться нах...

 
Пепсикола
02.07.04 13:23

всё это херня. Сама терпеть не могу покупать вещи! Лучший вариант - отправить её с подругой: и вам хорошо, и ей скучно не будет. А взамен проёбаных денег пусть промолчит, когда вы вечером с друзьями пойдёте на футбол

 
cool70
02.07.04 13:42

Ненавижу рынки и магазины...
Согласна с Peterkoy - лучшее попадается случайно... по дороге ... а подруг и жен действительно лучше отправлять с подругами...если конечно сумки не тяжелые...
ну а если приходилось брать с собой мужа, я , например не возражала, чтоб он покупал себе пивка или еще чего-нить и получал свое удовольствие)))

 
Extazy
02.07.04 14:15

Ой какие бедные мужики.
Прям все бабы обдирают. Можно подумать, что у каждого на шее вымогательница. Дай-дай-дай... милый...

Не видела женщин, которые за уши мужиков с собой по магазинам тянут. Если дает деньги так, то на фига он нужен в такие приятные моменты.

 
Пепсикола
02.07.04 14:36

Вобщем статистика показывает, что девушки, сидящие на воффке ком не любят магазины ))) Оно и понятно

 
Amanda
02.07.04 14:58

Ну ребятки мои милые, не совсем так. Знаете, я люблю ходить по магазинам. Да со мной иногда муж, иногда подруга. Но если оба отказываются, я иду, но не исключено, что в каокм нибудь магазине в примерочной застряну надолго с продавцом. Это я в шутку, но в каждой шутке есть доля правды. не судите строго.. Я такая.

 
Василий
02.07.04 15:24

Угу, с примерочными осторожнее... я так с хорошей девушкой однажды познакомился. Вообще их прет вламываться в кабинку :)

P.S. Даешь звукоизоляцию в примерочные !! :)

 
Yaya
02.07.04 15:33

Может я какая-то ненормальная, но я терпеть не могу ходить по магазинам или на базар, меня разжражает толпа и разнообарзие продукции, от которой в глазах рябит. Обычно я совершаю "налет" на торговую точку, и за 20 минут могу обуться и одеться (в плохом вкусе меня еще никто не упрекал), просто интуиция помогает выбрать то, что идет.
А мужик мне нах не нужен для этих целей, с ним это будет намного дольше, они ж еле ходют! Я сама бегом все сделаю.

 
cool70
02.07.04 15:37

100 пудово согласна с Yaya)))

 
Dew
02.07.04 16:57

Пидаростковая хуйня, аткрыл аМЕРИКУ типа...старо....

 
Katy
02.07.04 17:10

согласна с девушками! в походе за одёжкой мужики нафикк не нужны! всё равно ничего путнего не насоветуют, а донести купленое я и сама замечательно смогу, не вагон же барахла нагребаешь! так что хожу обычно одна, и как получится, либо сразу то, что нужно найду, либо позже, но это сугубо мои проблемы! а местные писАтели типа "все бабы тупые дуры, и т.п." в большинстве своём малолетки "ниразу пороху не нюхавшие" либо не способные найти себе нормальную спутницу, либо недостойные их... да и вообще - не нравится - разойдитесь! как в анекдоте: "если вас так от неё тошнит, зачем вы её еб@те?"

 
Katy
02.07.04 17:11

согласна с девушками! в походе за одёжкой мужики нафикк не нужны! всё равно ничего путнего не насоветуют, а донести купленое я и сама замечательно смогу, не вагон же барахла нагребаешь! так что хожу обычно одна, и как получится, либо сразу то, что нужно найду, либо позже, но это сугубо мои проблемы! а местные писАтели типа "все бабы тупые дуры, и т.п." в большинстве своём малолетки "ниразу пороху не нюхавшие" либо не способные найти себе нормальную спутницу, либо недостойные их... да и вообще - не нравится - разойдитесь! как в анекдоте: "если вас так от неё тошнит, зачем вы её еб@те?"

 
Ass
03.07.04 01:40

To Yaya, и иже сней-пройдись по елисейским полям в конце марта, а потом говори об интуиции.

 
Граматей
03.07.04 02:28

Гы,тёлок за уши не оттащишь,им даже попиздеть об этом вкайф.

 
Обыватель
03.07.04 16:10

Жена все время вспоминает, как ее первый муж запрещал ей долго болтаться по рынку и выбирать шмотки. Мне остается только не делать подобных ошибок ;) А на рынке или в магазине всегда есть возможность самому переключиться на что-нибудь интересное.

 
HARRIER
03.07.04 23:20

сегодня купил себе самолет, семейный бюджет в жопе, никаких магазинов несколько месяцев :):):)

 
Beerman
04.07.04 16:07

Бля, респект афтару!
Я когда со своей хожу, мне через 20 мин жрать
уже начинает хотеться, и пыва. А вообще лучше пристроиться где-нибудь и читать "Спорт-Экспресс" - пусть одна ходит, иначе ахуеть можно быстро...

 
Yaya
04.07.04 16:24

2 Ass: Kiss my ass!:))

 
Night_walker
04.07.04 17:22

Про спорт экспресс хорошо придумал!
но у меня впечатление что телки кайфуют от того что таскают мужиков за собой целый день!
А потом удивляються почему вечером сидишь в баре с пивом а не рассматриваешь с ней ее тряпки!
Короче нахуй все эти походы!
Статья актуальная!
Но самое заебца позвонить минут за десять до встречи и напиздеть что-нибудь про неотложные дела!

 
MorFey[Poligon]
04.07.04 18:31

Да хуй там, я всегда с девушкам на рынок хожу и всегда полностью доверяю им :) Так что имхо бред все это.
ЗЫ: А походу дела, она и себе что нибудь присмотрит! Так что не ходити покупать ЕЙ шмотки, ходите покупать СЕБЕ шмотки! И не ибаца тут :)

 
Nihilist
05.07.04 10:40

Ишь ты, как посетительницы сайта активизировались. Раньше многих из них не видно было, а эту тему обсуждают яро :-)
С женщиной, конечно, тяжко бывает по базарам ходить, это верно. Но что же поделать. В конце концов, мужики, согласитесь, наденет она потом новую шмотку, а ты смотришь на нее и думаешь про себя с гордостью: "Вот она какая у меня..." По-моему, это того стоит.
MorFey[Poligon] - согласен. Я уяснил для себя, что очень удобно брать в сопровождающие именно женщину. В чем, в чем, а уж в шмотках и базарах они шарят отлично и посоветовать могут в нужный момент.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Машина-огнемёт
Война с соседями
Слово "гей" хотят запретить
Дева Кассель за работой
Подвал смерти
Комментарий на ютубе под песней "Не плачь" Татьяны Булановой⁠⁠
Доброе зимнее утро
Бгы...
Доброе утро!
Трэш-истории








Feipiter.com