Зеркало



21 июля, 2004

Логинов рулит..

В интернете проводился традиционный конкурс писателей-фантастов "Грелка". На этот раз задание сформулировал С.Логинов: требовалось написать рассказ не короче 5кб на тему "Вещь в себе" и при этом встроить в текст какой-нибудь акрошифр...

Жил на свете добрый малый, никому вреда не делал, жил, учился и работал, но какой-то педераст объяснил ему:
- Работать по профессии - не дело. На хуй брось свою работу, будешь, сука, бля, фантаст!
Почесав затылок хуем, парень сел писать рассказы - про пришельцев и драконов и волшебные мечи. Угнездилась меж извилин графоманская зараза, сверхидея затвердела - хоть рукой ее дрочи. Рано утром, съев овсянки, он ебал клавиатуру - и хуячил и хуячил целый день до темноты. Вечером ходил просраться - типа так, для физкультуры, и от этого режима даже вывелись глисты. У него от недоеба атрофировались яйца, у него от голодухи высох на хуй пищевод. Тяжело, с трудом, натужно нажимают кнопки пальцы, и его свое здоровье абсолютно не ебет.
Но растет роман великий - про драконов и планеты, звездолеты, талисманы, темпоральные поля! "АСТ", "Эксмо" и "Вече" и фэнзинские газеты напечатают наверно и заплатят на хуй бля! Человечество оценит и тираж раскупит мигом и фанаты повылазят как щетина на губе. А Борис Стругацкий скажет:
- Охуительная книга! Я всю ночь читал и плакал, ай да, сука, вещь в себе!
Сам Лукьяненко похвалит на грядущем мастер-классе, Логинов и Валентинов будут долго руки жать. Тиражи такими будут, что Головачева Васю все сдадут в макулатуру и забудут на хуй блядь! И посыпятся награды фантастических конвентов - деревянные залупы на подставках из говна. Каждый день в окно квартиры станут лезть корреспонденты:
- Поделитесь, блядь, прогнозом, будет с неграми война?
Лопнет от купюр бумажник, рухнет шкаф от допечаток, треснет пузо от излишеств и от баб распухнет член. Ебанутые подростки превратят в мечи лопаты и на игрищах по книге станут брать друг друга в плен. Щеки станут шире жопы, подбородок задерется и толпой со всех окраин набегут ученики. И на форуме нуль-тэшном каждый дятел обосрется, если выйти с реалнеймом и сказать:
- Молчать, сынки!
- Охуительная книга! - скажет Путин, - Буду краток: вот тебе медаль России и алмаз в шестьсот карат!

Хуесосы враз напишут подражаний, блядь, десяток, но в тюрьму пойдут за это, потому что плагиат. У подъзда станут девки караулить, на хуй, мэтра, и придется пост поставить чтобы их в пизду гонять. Ебанись настанет время - слаще меда, легче ветра, - вот какая будет слава, обосраться на хуй блядь!
Лето быстро пролетело, дохуярил автор книжку, стал от голода прозрачный - непонятно как живет. И в издательство дискету потащил с трудом подмышкой, а ему сказали:
- На хуй, издавай за свой же счет!
- Да вы суки-пидарасы, вы наверно охуели! Я же классик, гений слова, я надежды подаю! Охуительная книга, ровно двадцать три недели я писал как папа Карло, и сегодня вам сдаю! Козлота и мудозвоны, что ж вы травите талантов? Молодым давай дорогу! Стариков гоняй в пизду!
Те ему в ответ:
- Пиздуйте, самородок бриллиантов. Или вызовем охрану - оторвет тебе елду.
От такого потрясенья малый охуел конкретно, руки-ноги подогнулись, побледнел как полотно. Разрыдался, обосрался, в весе потерял заметно, и его сквозняк случайный на хуй вынес блядь в окно! А за окнами - машины. Ходят бляди, депутаты. А а за окнами природа - жизнь, ебать ее клюкой! Прямо чудо как красиво, прямо чудо как пиздато! Вот бы доползти до дома на заслуженный покой... Распластаться на диване, распечатать чудо-книгу и издателю другому для примера отволочь. Он прочтет и он оценит, он не сложит руку фигой... Только ветер кружит тело и несет беднягу прочь!
По научным аксиомам и физическим законам человеческое тело - шестьдесят кило воды. И в воде плывут неспешно, как в сортире, блядь, гондоны, горсть жиров и витаминов общим весом до пизды. Хуй без них просуществуешь, будь ты трижды телепатом, контактером и фанатом каждый день ходить в астрал. Ни хуя не будет жизни, жизнь дает белок и атом - так нас учат атеисты, так нам Логинов писал.
У героя нашей сказки больше нет телесной массы, он бесветнее чем сопли и прозрачней чем гондон. Люди ходят сквозь и рядом, а менты и пидарасы даже не подозревают, что живет на свете он. В результате непонятных фантастических мутаций, недосыпа, недотраха, голодухи и обид, стал наш автор невидимкой, так что просто обосраться. И с тех пор он рядом с нами и по воздуху парит.
Если ты, читатель хренов, вслед за ним решился тоже сесть за клавиши и хуем накарябать свой роман - бойся, сука: невидимка надает тебе по роже, и говна тебе наложит и в ботинки и в карман!
- Я ебал таких фантастов! - закричит внезапно рядом, - Я лечу к ним вместо музы и хуячу по рукам! Я спасаю мир от скверны: графоманов пиздить надо! А фантастики хуевой - ни хуя не надо нам!
Вот с таким примерно текстом он проносится по миру, к начинающим фантастам он внедряется в дома. Если он к тебе проникнет в вентиляцию сортира, то пиздец тебе наступит, лучше не пиши дерьма. Щели в доме не закроешь, окна в доме не замажешь - он приходит к графоманам и мешает им писать. И, отметим, между прочим, был у Логинова даже. И к Дяченкам он являлся раз примерно двадцать пять. А Перумов смылся в Штаты именно по той причине, думал там покой настанет - нет покоя даже там. Олди стонут от визитов, стонет с ними Валентинов, а уж к Вохе он приходит всякий раз по четным дням.
Блядь, прикинь, какие тексты нам рождает конкурс грелки! Я участовать не думал - просто так зашел посрать. Расписался между делом, расчирикался как целка и родил поэму эту, охуительную, блядь!
Акрошифр на славу сделан - каждую вторую строчку прочитай по первым буквам и получишь новый стих. Ты его прочти отдельно - в нем особая задрочка: акростих и в этих строчках - жопа вылезет из них.
Ну не первое ли место? Шифр сложный и пиздатый, вещь в себе - не жук накакал, не кузнечик наблевал! Охуительное чтиво получилось, блядь, ребята! Счастлив тот, кто это видел! Счастлив тот, кто прочитал!
Ну еще совсем немного... пара ебанных куплетов... я б закончил это дело, благо выдержан объем. И осталось пара строчек, передам пока приветы: всем участникам забега - бью поклон, машу хуем!
Хорошо мне и пиздато, честно выполнил заданье: написал рассказ на тему - просто, блядь, роман в стихах! Ебанул глаголом на хуй, осчастливил мирозданье фантастическим шедевром, строго выдержанным нах!
Расчирикался, распелся, расписался вкусно, смачно! Вдруг - повеяло прохладой и сгустился вдруг туман... А меня потряс за яйца призрак, мой герой прозрачный. Он кричит, что я мудила, самый главный графоман.


PS: если выписать сказочку в столбик в виде стиха и прочесть первые буквы каждой второй рифмованной строчки, то получится еще один стих:
Жопу рвут на части клещи,
Охуели доктора -
Пропихнул в себя я вещи,
А обратно ни хера!
Если и в нем прочесть первые буквы - получится слово. Оно - вещь в себе и никаких акрошифров более не содержит.

Прислал Krishna Dzhanardana

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Legioner[MMC]
21.07.04 10:53

Моя кнопка быстрее

 
Legioner[MMC]
21.07.04 10:54

первонахи - за пивом...

 
Философф
21.07.04 10:54

первый ёпт!!!

 
Legioner[MMC]
21.07.04 10:55

ФилоисоФФ - за пивом =)

 
Философф
21.07.04 10:56

Суки Бля!!

 
Legioner[MMC]
21.07.04 11:00

Се ля ви...

 
a.j.
21.07.04 11:05

Афигительна! Сонце русскай паэзии... нах...

 
IgNa
21.07.04 11:07

первонахи - нах

 
IgNa
21.07.04 11:07

первонахи - нах

 
второй нах
21.07.04 11:11

ну вы поняли да?

 
WAR
21.07.04 11:27

афтар малаца! Первонахи-нах шелудивые гении триПЕРА. ПИСДА

 
himerka
21.07.04 11:59

Здорово! Пушкин, говорят, тоже ненормативной лексикой баловался :) и во что вырос!
Правда, закончил как-то не очень...
Не, всё равно неплохо. Творчество млин :)

 
himerka
21.07.04 12:00

Здорово! Пушкин, говорят, тоже ненормативной лексикой баловался :) и во что вырос!
Правда, закончил как-то не очень...
Не, всё равно неплохо. Творчество млин :)

 
АLEXX
21.07.04 12:10

АФТАТ РИСПЕКТ

 
Fu*kin` у кустах
21.07.04 12:11

ай, молодца! автор - умничка, респект!

 
АLEXX
21.07.04 12:12

СОРИ АПЕЧАТОЧКА: АФТАРУ РИСПЕКТ

 
faust
21.07.04 12:13

лаэртский отдыхаетнах?!?!?!?!

 
Makaka
21.07.04 12:15

рыдайу....билат, надаж так насрать ))

 
Denwer
21.07.04 12:52

Афтар - мегаруль!
Креатиф - рулез "не кузнечик наблевал"

 
Олкаш
21.07.04 13:49

пасмиялся нах, афтару риспект

 
DJGans
21.07.04 14:59

...сегодня, в честь нового национального праздника, никто не будет наказан и не получит пизды. Кроме невиновных и девственнных. Так что притесь....

 
BlackSoul
21.07.04 15:23

PIZDATO!!!

 
Mercury
21.07.04 15:53

Почти все в комментариях друг перед другом соревнуются в том, кто более всех надругается над родным языком, а также в отсутствии уважения к оному. Жалкое зрелище..

 
Necro
21.07.04 16:06

Ништяк

 
DJGans
21.07.04 16:21

...жалкое зрелище - это стоять посреди стебущихся людей и давить умняка. Вот это и есть жалкое зрелище.

 
rsmike
21.07.04 17:05

Вот это тема!!! Креатиф гениальный/афтар маладес

 
jentle
21.07.04 17:13

плющило, колбасило и рулило от смэха.... гыыыыыыыыыыыыы!!!! ))))) автора на сцену и брильянт ему в.. скока там.... 666 карат ееееууу!!! хрююююю!!!! )))))))

 
BALALAYKA
21.07.04 21:58

ПИИСДАТООО!!!!!

БИС!!! БИС!!!

БГАВО!!!

 
BALALAYKA
21.07.04 21:58

ПИИСДАТООО!!!!!

БИС!!! БИС!!!

БГАВО!!!

 
BALALAYKA
21.07.04 21:59

ПИИСДАТООО!!!!!

БИС!!! БИС!!!

БГАВО!!!

 
balalayka
21.07.04 21:59

ПИИСДАТООО!!!!!

БИС!!! БИС!!!

БГАВО!!!

 
Митяй
21.07.04 22:11

Креатиффф рулит/афтар малаца
Скопировал в буфера

 
Тема
22.07.04 01:17

Не понял. Разве автор этого текста не Lleo?????

lleo.aha.ru

Давайте прописывать копирайты.

 
guest
22.07.04 01:33

блять, воффка, не хорошо пиздить чужие тексты

http://lleo.aha.ru/arhive/other/tihaya_skazka.shtml

 
Тихий Сапа
22.07.04 01:57

Эх, афтар-афтар, твою бы энергию, да в мирных целях :)...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Чем мне в детстве помог СССР?
Девушки и котики
Пролетарка
Это школа, детка
На Реддите решили поделиться о самых необычных тратах богатых людей
Девушка дня
Как в кино
Насколько я старый?
Идиоты за рулем
Не срался в комментах - не мужик!








Feipiter.com