Зеркало



27 июля, 2004

Нелофкости (автор не известен)

Я по жызни попадаю в нелофкие ситуацыи. То перну нефпопад, то в митро дам падзатыльник старому другану, он абаричиваеца, оппачки, извини братан, пирипутал, похожы вы просто, даладноуспокойсяты, ковоковотынахуйпослал?
То штаны у меня на жепе перед свиданкой парвуца, то пиво на голову бабушке пралью. И прочая шмазь в духе некогда фантастически папулярной фрацуской кинакомедии «Нивизучие» с кучерявым вафлистом Пьером Ришаром в главнай роли.
Вспомнилось сейчас одно абъявление по теме на Владивостоцком радио в разделе покупка-прадажа афтозапчастей.
Уж не знаю почему, но бальшынство обьявлений там подавалось в стихатворной форме. Рифмы, естественно, саатвецтвующие вроде коленвал- достал, карбюратор- терменатор, подшыпник- защитник, вопщем какая –нибудь хуйня типа
Продаю который день, как старик корову
Коробку передач на тоету-короллу
Кароче, было там одно запомнифшееся мне абъявление. Дикторша там блядским голосом, с придыханием таким томным гаварит:
«Я чуствую себя нелофко… Нужна для Крауна… Головка»
Вот хуйня-то какая. Нелофко ей. Залупу грысть директору радиастанцыи втайне от роднова мужа ей лофко, а купить запчасть нелофко.
У меня савсем все па другому праисходит. Ситуацыи, каторые далжны бы по идее вызывать мою сопственную нелофкость зачастую вызывают нелофкость у тех, кто аказался их свидетелем.
За примером идти далико не надо. Не далее, как в позапрошлую пятницу зашол я, значит, в туалетную кабинку падрачить.
А драчу я, кстате, на работе ригулярно. Хули, как распиздишся с какой –нибуть скарапетой па айсикью, какая там на хуй работа...

Тоси-боси, а какая у тибя груть, а в какой позе любишь ебацца, а как нащщет минета, вобсчем, как разойдешся, што, блядь, с адухатваренным лицом беспезды хуячиш по клаве, как Паганини (очень сильно надеюсь, что са стараны для начальства это выглядит как стахановское движэние 21во века)
Бывает, как раздраконит виртуалка какая ебучая, я мол ужэ от твоих слоф вся теку и все такое, хуй стоит как штык, кончик залупы из-под варатника тарчит, дымица.
Не ждать жэ до аканчания рабочиво дня, кагда такая сэкс-жара пашла.
Ладна, я отвлекся. Кароче расстегиваю ширинку, извликаю хуишко свой драгацэнный и начинаю наяривать, как вьитнамская швея.
Каллеги па работе завели себе гнусую привычку срать в рабочее время в саседней кабинке, так что в деле бисшумной дрочки я прафессионал, каких паискать. Тишына в кабинке стаит полнейшая, только слышно едва-едва (ечетыре), как пряшка ремня побрякивает.
Сейчас- сейчас, сей-час, сей-час, напеваю по ходу про себя арию ахотника из мульт-оперы про зайчика и маркофь, для пущево комфорта присланяюсь, значит, к стенке кабинки, расслабляюсь, придставляю мяхкие податливые губы анжылины джоли, тянущиеся к моей залупе и, только ужэ собираюсь выпустить несколько миллионоф маленьких Ренсонов в заранее пригатовленый комок туалетной бумаги, как вдрук дверь кабинки реско открываеца и я аказываюсь хуй к носу с адним из своих саслужывцеф.
Сюрпрайз!
Саслужывец, малниеносно ацениф ситуацыю, захлопнул дверь с такой ничилавеческой силой, что меня чуть не сбило с ног ваздушной валной и в ритме спартивной хадьбы пакинул помищение туалета. Я жэ ат не ожыданности кончил сибе прямо на штаны, после чево довольно долго оттирал белые пятна той самой заготовленной туалетной бумагой, жостко матеря своих ебаных сослужифцев, а заодно фсех виртуальных возбуждальщиц мира и мерскую нацыю китайцев, производящих такие низкакачественные двирные шпингалеты.
Нелофкость, бля!
Правда не для меня. Для миня всево лишь неудобство (штаны стирать придецца) Нелофкость для тово пасажыра, чьего летса я так и не успел разглядеть.
Фпрочем, я ево довольно быстро вычислил, благо , для этово не надо быть Шерлоком Холмсом или Эркюлем Пуаро каким. Типа, убийцэй можэт быть кто угодно, все под подозрением, хуе-муе.
Этот-то палился за километр.
Именно он, кагда мы сталкивались в карридоре сразу жэ изображал маску типа
«Ренатвсевпорядкеядажеинезаметилчтотыдрачил».
Потом , адним движэнием ебла маска номир один транфармировалась в маску номир два
«Дажэеслитыдрочилобэтомниктонеузнаетэтоостанецамеждунами»
Предложэния сходить вместе паиграть в боулинк, которыми он терроризировал меня ужэ полгода, от этово перца тоже вдруг перестали поступать.
Короче я просек, что он это.
А тут как раз чото типо корпоративной вечеринки на работе, пьянка короче очиридная по поводу чьевото дня раждения. Я быстро накачиваюсь индийским ромом, смелею немеряно и подкатываю к палильщику в курилке.
- Ну чо, так и будем в гляделки играть?- спрашываю.
- Ты в каком смысле?- он еще делает вид, што удивляеца. Вот канспиратор-то.
- Да ладно ты шыфроваца, - гаварю.- Подумаеш, спалил меня за дрочкой. Ладно, если бы я там гавно ел, или ещо какой криминал. А драчить- оно почотно (с)
- В смысле?- тот меня спрашывает.
- Яйца отвисли- говорю.- Не коси под дурачка, фигляр, мне фсе известно. Это ты меня спалил в прошлую пятницу.
- Я не знаю о чем ты, Ренат- отвечает каллега- Я в прошлую пятницу еще в Гоа был.
Бля, точно, фспоминаю я. Точно в Гоа. А хули тогда такие ебальники стряпать? Или это я такой физиономист хуевый?
Не он, бля, был, ашыбочка вышла.
Нелофкость бля!
- Ладно, братан, -гаварю,- забудь про то, что я тибе гаварил. Это была шутка! Я пашутил! Розыгрыш, бля! Вот у меня чувство юмора ебанутое, правда?- и съябываюсь, оставляя ево с ниибически замороченной тяпкой пириваривать инфармацыю.
На следующий день прихожу на работу, захожу в асю. Пизжу с одним знакомым падонком, рассказываю с ему всю эту историю в нескольких словах. Типа, потешно, бля. Пасмеемся вместе.
Засылаю.
Тут вдруг ловлю пиздец какой охуефшый взгдяд нашей секритаршы, каторая сидит прямо напротиф меня.
Бля, какие у нее были глаза. Взгляд такой, будто я сижу весь вымазаный гавном , или, например, публично предложыл ей атсасать с праглотом у меня пад сталом.
Чо за хуйня?, думаю.
Гляжу в окошко аськи, бля, точняк, заслал па ашипке историйку ей..
Нелофкость, бля!
- Это не тебе, Марина,- гаварю.- Ашипка, нелепая ашипка. И еще это все неправда. Этово не было. Это придуманная история. С друзьями прикалываюсь. У нас такие, понимаеш, своеобразные приколы.
- Да? – спрашывет Марина и по выражению ее ебала понятно, что не верит ни одному слову про приколы, а думает, что я намеренно заслал ей этот эпизот, патаму што я маньяк и хачу ее убить и расчлинить, а патом изнасиловать.
По ходу и сийчас так щитает, офца тупая. Понасмотряца всяких «Криминальных Россий», патом сидят, трисуца, как мышы. Да кому ты на хуй нужна, чирипашья шэя? Я ей для смеху кинул ссылку на Роттен точка ком, теперь она точняк уверена, что я человек бизнадежно бальной и апасный. Тожэ, наверное, «чуфствует себя нелофко»
Вот так все работники нашэй фирмы узнали, што я в рабочее время драчу в туалете.
Думаете престал?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
no
27.07.04 18:10

Автор - сука тупая...

 
jump
27.07.04 18:11

так с! Прикольно!

 
jump
27.07.04 18:11

так с! Прикольно!

 
Aivengo
27.07.04 18:13

А чё очень даже грамотно :)

 
Demjan
27.07.04 18:17

Zajebisj zzhot :) Ja nepadeccki rzhal :)

 
Mon
27.07.04 18:17

Да хуйня,она охуела потому что это с ней он пиздел по аське.

 
TequilaDan
27.07.04 18:17

Дрочка - ацтой! Вот с телкой грамотно поябацца - это да!
Криатиф так сибе, на три с плюсом...

 
Demjan
27.07.04 18:17

Zajebisj zzhot :) Ja nepadeccki rzhal :)

 
Барыга
27.07.04 18:18

Автор - Ренсон с удава

 
воффкин
27.07.04 18:19

у афффтора ашипка в ДНК

 
перекосяк
27.07.04 18:19

Из "... несколько миллионоф маленьких Ренсонов " заключаем, что автор известен.
Ему, соответственно, и респект. Прикольный рассказ.
Воффка, внимательнее, тщательнЕе работаем!

 
D-mun
27.07.04 18:21

Уебан билят... дрочер со стажем - это в почёте??! ИМХО автар, сцука, должен был быть заибашен на месте бдительным коллегой... ибо можно принять за Ахтунг! :))))

 
Михал
27.07.04 18:22

Гы-гы-гы. Весело.

 
Idol
27.07.04 18:24

не удивительно что автор неизвестен

 
мимо проходил
27.07.04 18:25

Автор Ренсон сто пудово, ибо он ЖЖОТ всегда!

 
zavhoz
27.07.04 18:28

это же надо так извращаться и писать все слова хуемнабок. .. зачем? не лучше ли обычным языком .. пока прочитаешь - охуеешь... подумаешь дрочил в туалете? я телку ебал на кресле , а потмо на столе у директора, когда он зашёл в кабинет и заценил :) это тебе не дрочить в кабинке - давай попробуй :) .. ну подумаешь ... уволился :) гы ... хуле ...

 
hens
27.07.04 18:33

бля, да этож Ренсон, у нево на удаве дохуя расказов прикольных

 
gadol
27.07.04 18:39

да автор известен- Вася Кедов!Стопудова и неепаться.

 
ali
27.07.04 18:47

Да где я только не ябался и где я только не драчил. И не тока я. Думаю все. И палили не раз. А иногды спецальна ябался, шоп все видели и гаварили: "Ты гляди ябутся. Им бы ещё бабу..."

 
techdir
27.07.04 18:54

Бля, в натуре - Ренсон :)
Так что автор - очень даже известен...

 
Gary
27.07.04 19:00

Точно Вася, только это он уже подрос и на работу пошёл. Уссаца можно! Продолжение надо про Васю и Степаныча как они вместе поехали в Ирак пиздить нефть.

 
Туф3ик
27.07.04 19:01

Класс!

 
ошалелый Вомбат
27.07.04 19:08

Ну чё сказать то?
Автор - вапсче бескомплексная плять сскатина. Ананист плять са стажем. Страхаёп плять сс липкими пальцами.
Креатив - пошлятина, извините, даже до пупа в прыжке не достает. Это для пионеров в 70-х можно было втихомолку рассказать, так они бы перлись.
Воффка - и чего сиё означает?

 
Пена Гаева
27.07.04 19:09

Креатифф супер :-))))))) мне понравилось!!!!!!

 
Гость
27.07.04 19:11

придурок тупорылый и когда вы идиоты перестанете изголяться и начнете писать нормальным языком, хотя я думаю было бы лучше если бы вообще писать перестали. На компьютерах повернутые уже. Америкосы тупые рядом с вами идиотами отдыхают. Завхоз прав. А если это говно правда, то ты еблан каких свет не видывал, а по моему обычный 13-летний придурок, который тащиться от "муси-пуси" и фабрики, которому телка ни одна не дает и не даст никогда, вот он и пишет всякую хуйню

 
M-60
27.07.04 19:28

Ничё такой криатиффчик...

Кулль.

 
pv
27.07.04 19:30

kg/am

 
Meister Floh
27.07.04 19:35

Мнения разделились 50 на 50 - переходим к прениям - Кого переть будем господа падонки? :)

 
wise
27.07.04 19:52

Ренсон жжот. хули галдеть, кто недогнал, вы сами хоть строчку в жизни нопесали? то-то и оно, критики мля...

 
Sikombr
27.07.04 20:06

Так вот кто тогда дрочил в кабинке!!!

 
Ден
27.07.04 20:06

Ахуенный крео, каму ни нравицца - строем идут нахуй, гандоны малалетние

 
Gary
27.07.04 20:08

Давайте лучше ёбнем, ведь уже конец рабочего дня, а дрочить не пойдём, чтобы не попасть в неловкое положение.

 
Олкаш
27.07.04 20:12

Ренсон ЖЖОТ! критики стройной калоной идут нахуй

 
Олкаш
27.07.04 20:12

Ренсон ЖЖОТ! критики стройной калоной идут нахуй

 
boss*
27.07.04 20:13

ебанулися на всю голову

 
Хорт
27.07.04 20:18

Гость
тупарылый? или что? калькулятора то не боишься?


АМ\КГ

 
Striker
27.07.04 20:22

Вофффка ! Не слушай никого ! Держи курс прямо ! Все пиздота. На работе такие креативчики убивают по пол часа и нехило продляют жисть. ВпейОт !

 
Striker
27.07.04 20:23

Вофффка ! Не слушай никого ! Держи курс прямо ! Все пиздота. На работе такие креативчики убивают по пол часа и нехило продляют жисть. ВпейОт !

 
Dude
27.07.04 20:34

Ренсон один из лучших хуяторов!!! Жжот падонак, как всегда. Гость, твое место на уёбок.ру

 
Sergio
27.07.04 20:42

автор маладца- "пиши - как слышишь" большого терпения требует

 
Евгений
27.07.04 20:43

АМ/КГ

 
nah
27.07.04 20:48

voffka kakogo huya avtor neizvesten???? Renson'y respect

 
ошалелый Вомбат
27.07.04 21:01

Бля! Тут что, половина онанистов, четверть ПТУ-шников и одна восьмая Ахтунгов?
Какой в пизду нормальный креатив?!?!!?
Бля! Еще повосхищайтесь рассказами пидоров про "охуенно ароматное жидкое говно из размягченного очка товарища"! ТЬФУ!!!

 
wise
27.07.04 21:17

ошалелый Вомбат: ваще-то это надо с юмором читать... это не повесть, а шутка

 
|=|ш|ш|ш|ш|ш ----
27.07.04 21:19

наверное неудачник по жизни, а так хуй его знает

 
Конструктор лЕГО
27.07.04 21:23

Пирипробавав фсе, вазфращаешЬся к ананизму беспесды. афтору рицпект.

 
mikho
27.07.04 21:56

renson руль !

 
wenom_WH
27.07.04 22:13

(_)(_)::::::::::::D

AM/КГ

 
SlipknoT
27.07.04 22:41

da Voffka......... tebja vq4islili)) otsjuda i problemq s lemmingi.com :)
ja toze ne po decki rzal:) Cool!

 
sidorovitch
27.07.04 22:41

Афтар однозначно мудаг !
Акуеть, кого то торкает это гумно! Васи Кедовы среди нас, ахтунг бля !

 
Phanta
27.07.04 22:43

Бервый нах!
Что ни говорите, но острить в таком тоне и на такую тему не каждый сможет, а ведь есть такие люди!
Автору респект!

 
бля!
27.07.04 22:44

http://www.udaff.com/authors/renson/34746.html тута

 
MaN
27.07.04 22:45

Слыш...аФтор...с женщиной попробуй...а не аська..потом дроч в туалете...а на месте начальника я б тебя нахуй выгнал....не за то что ты дрочишь, дрочи на здоровье...но не в рабочее время, а дома или после работы в удобном для тебя месте....

 
MCNet
27.07.04 23:28

неее, хуйова четаиццо.

 
only
27.07.04 23:31

Ренсон жжот ибо ниибаца ахуитильный аффтор!

 
Phanta
27.07.04 23:32

2 MaN:
А чего ты по себе судишь, где дрочить? Даже если это все правда, в чем я сильно сомневаюсь... то он оригинален! Не падает в депресняк что подловил кто-то на работе, а находит в этом прикол какой-то!
Насчет женщин согласен!
Сильный чувак всеравно!

 
sciper
27.07.04 23:42

афтар ИСАЙ публикуется на удафсоме и падонки.орг
(с) справка хуятора

 
serfar
28.07.04 00:46

ну некоторым гавнецо с распареным хуем в сортире нюхать нравится -флаг вам в руки
Ну бля какое восхищение в некот постах,
как воспринята с пониманием и сочуствием тема.
Ахуеть!!!
Скока уебанов задроченых- вот это и есть
те самые неуловимые "первонахи"-задроты.

 
SiR
28.07.04 02:20

Главное по жизни - это шифроваться, автор лоханулся

 
Pafnuti
28.07.04 03:39

Ни читал. Судя по каментам песдеш про Киркорова. Старушка сама не дает и других с пад ниво выдергивает, дрочит па сартирам беднинький.
З.Ы. Примерна трцатьпятый-саракавой нах.

 
Foxter
28.07.04 05:20

Я ржал не по детски,если бы местами граматика была бы хоть чуть-чуть получше, было вообще нечто...=)))

 
Денис
28.07.04 10:09

Пиздец, заебали автор подобных креативов писать не по русски....
напрягает читать, ведь можно же нормальным языком написать?

 
хуй
28.07.04 10:36

ты бля, песда, каторая нефсекаецо как пишут песдатые автары..слы..не фсекаешься, так иди саси лиловава..абизиана ёбана.. Ренсон жжот беспесды.

 
пашливсенахуй
28.07.04 11:53

вовка далабаеп спиздил жестоко с удаффкома креатиф
ренсон жжот беспезды кто невтыкает тот асел

 
TopSecret
28.07.04 13:16

Возбуждение на работе - убойная штука для мозгов. Автору меньше пиздеть по асе.

Уверен, что у автора высшее образование (или не одно). Можно посоветовать ПИСАТЬ в wOrD'e с проверкой синтаксиса и орфографии (подходит также для секретарш со стажем :-D и большим опытом (|) ) или поменять клавиши на клаве. Скинемся на ЙЦУКЕН ?

 
пАдонкА
28.07.04 14:24

А ЧЕ МОЖНО ПЁРНУТЬ В ПАПАД? ХМ......

 
Шалабол
28.07.04 14:25

Криатиф - гамно... Дальше - по смыслу

 
Шалабол
28.07.04 14:26

Криатиф - гамно... Дальше - по смыслу

 
AllBell
28.07.04 15:19

Ну помоему неплохо... если не воспринемать все близко к сердцу и не предстовлять как именно он гоняет под запах говнецца, то очень даже весело.
Норм.

 
papa
28.07.04 15:57

На тему дрочива...
прочитал в одном форуме,читал плакаль;-(...
***
а вот как делать не надо пацаны:
Наверняка каждый из вас не рз предавался самозабвенной дрочке в ванной.Это сто процентов. Ляжешь бывало поудобнее, вхуяришь душь с теплой
водицей и наяриваешь. Ляпота. Потом метким выстрелом заебенишь естество в дырочку для смыва и полный порядок. Хули, правда жизни епт.А я дурак, решил экзотики напробоваться.
Вычитал я на кокомто сайте, полностью посвященном дрочке и иже с ними, что проста так дрочить нихуя не лафа, типа тока дилетанты не обученные и прочие безрукие так дрочут. Надо же нооборот по умному,
с изысками и всякой хуйней. Ну блять изгаляцца я не стал, я не окробат нехуя, а то там такого понаписали, што пиздец страшно подумать. Я выбрал простой способ про который нописали, что бля
неописуемые новые ощущения и суканах аргазнм ниибаца обеспечены.
Так и сказали - дрочите на корточках и перед самым этим зожмите хуй у основания свободной рукой. Ну я нах подумал, вроде хуита, забрался в
ванную, сел на корточки, вцепился в хуй и понеслась.
Дрочу самозабвенно, китояночку прецтавляю с сиськами, типа она вся такая ой, ай, о пощаде меня молит и говорит мне, что у меня такой огромный, мол разорвешь и фсе такое. Чуствую подходит. Учащаю темп, хуячу во фсю... И тут понимаю, что не такт то просто на корточках ухватицца за основание хуя. Решение приходит внезапно.
Я ночинаю реско развораивацца из положения вдоль ванной в положение поперек ванной, чтобы раздринуть ноги и схватить себя за основание хуя
наконецто. Ну и естественно поскальзываюсь и падаю назать, попутно уебавшись зотылком об бортик. От боли мотаюсь бошкой вперет и уебашиваюсь во второй раз о другой бортик носом. Из носа кровища ва
все стороны. После чего я теряю равновение и, еще раз уебавшишь затылктом, складываюсь поперек ванной на спине выокорчевав ноги нарушу. И.... блять... бурно кончаю себе в окровавленное ебало.
Завершает мой оргазм утренний завтрак, который я тут же выблевал и потерял сознание с кончиной на ебле.Кончина засохла и стянула мне ебало
.Ем теперь через трубочку и смотрю одним глазом.

 
Nick
28.07.04 16:30

Ананистов нада всех пиздить "за разбазаривание семенного фонда"
Девок скока неебаных вокруг! Вы чаво охуели совсем?

 
пашливсенахуй
28.07.04 16:52

Nickу респект)))

 
Killer
28.07.04 18:07

Вован, кончай эту шнягу пороть! НУ ДРЯНЬ, чес-слово!!! ты бы хоть ошибки сиправлял, а то пративно в двойне!

В ОТСТОЙ!

 
я
28.07.04 18:53

Ренсон ЖЖОТ. Похуй что про дрочилово написано.

 
SIROTA
28.07.04 20:40

Бля! Уибаны тут сабираютца! Криатифф гавно, аффтар - пидар, ниибатца!

 
VoBLA
28.07.04 20:48

Da etozh Pisja Kamushkin! :)))))))

 
HeKpoMaT
29.07.04 02:13

пАдрАчить в сЫрире на работе збз одназНачнА !

 
TopSecret
29.07.04 08:54

А что, ну никто типа не дрочил ни разу ?
Посмотрите мне в глаза и скажите, что без этого греха с гормонами справляетесь. Может у тех кто креатив обсирает, ещё хотелка не отросла ?
Женщине я ещё поверю, что никогда не МАСТУРБИРОВАЛА, или противно смотреть на дрочилово.
Скорее это секретарша с бодуна туалетом ошиблась и стесняется прямо сказать.
А вообще лучше отличного секса в перемешку с любовию нет ничего, но когда негде и не с кем, такой суррогат вполне подойдет.

 
MoToR
29.07.04 11:25

Дурак ты.

 
Rogi
29.07.04 11:46

а я както в асю бабе с ником ната заслал паашипке " Ната тут у меня какая то 25 лет, надабавлял блядей вчера гыыы"

 
aerosol
29.07.04 14:51

согласен с первым комментом

 
первонах
29.07.04 22:25

тема ебли раскрыта ;D

 
нах
29.07.04 23:21

чо нах, первый нах??

 
Муфлон
18.10.04 09:22

фсем сасать! ренсон жжот!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Что ты такое?
Отцы и дети. Версия 21 века
Лайфхак
В погоне за показателями
Сексуальные стюардессы в униформе и без неё
Непонятный для иностранцев менталитет
Истории
Развод года
Не взяли?
О собирательстве по принципу "пригодится"...








Feipiter.com