Зеркало




29 июля, 2004

Пиздец вам товарищи

В москве скоро будет ай ай ай..

Upd. Есть маза в комментировать продвижение урогана в комментах :) И с фотками :) Онлайн таки трансляция

Posted by Воффка в 14:46 | Комментариев (325)

Нам пишут

Увожаемый Воффка!
Познакомился я с одной великолепной девушкой, в поселке Береговое недалеко от годода Феодосия в Крыму). Уже прошло больше месяца и она никак не выходит у меня из головы, первое время я пытался найти ее самостоятельно, но к сожалению у меня ничего не получилось. На данный момент у меня осталась только одна возможность, повесить где-нибуть объявление может кто-нибудь ее видел или знает. А куда обратиться как не к администратору популярного проекта. Пришел к выводу что надо накатать тебе сообщение, ведь сайт обалденный сам уже долго посещаю и друзьям показал.
Вот поэтому прошу тебя о помощи, в поисках этой великолепной особы, в возрасте от 20 до 24 лет (возраст точно не знаю). Очень прошу что бы ты запостил на своем сайте следующую информацию.

Ищу девушу в возрасте 20-24 из города Саратова, которая отдыхала в поселке Береговое (возле Феодосии в Крыму) приблизительно с 9 июля 2004 года, ее зовут Даша она приехала туда со своими подругами, имеет экономическое образование, и сейчас учится на заочном, на следующий день после нашего знакомства она должна была поехать в г. Судак на экскурсию. К сожалению я больше ничего не знаю о ней, но думаю что этой информации будет вполне достаточно чтобы найти эту прелестную девушку. Если кто-нибудь ее знает или поможет найти просьба, отпишите в коменты либо сбросте сообщение на мыло devil20021@yandex.ru буду очень благодарен и при встрече проставлю много пива. Еще добавлю немного информации о себе. Я из г. Гродно (Белоруссия), зовут меня Денис.

/// Хрена с два ты ее найдешь :) Нормальные тетки в интернете не тусуются :) И от интернетчиков держатся на расстоянии двух диаметров ядерного взрыва мощностью 40 мегатон.

Posted by Воффка в 14:25 | Комментариев (144)

страшнее бабы зверя нет

Бабки охранники

Прислал WE$$T

Posted by Воффка в 13:32 | Комментариев (16)

Из архивов...

лианы и баобабы

А у меня есть жаба, редкостная дура,
и я ее бу-бу каждый день.
Группа «Зоопарк». Песня для Свина


Kонечно, у нас уже была Лиля Брик. Были даже Йоко Оно и Кортни Лав. Но это совсем специфичные девушки, которые могут даже претендовать на звание личности в мужском шовинистическом понимании вопроса. Они правильно и спокойно паразитировали на мужчинах, при этом отстаивая свою якобы творческую натуру. Кстати, и доводили их до сильного драматического финала — с выстрелами в рот, висок и так далее. Но вот только назрел новый русский капитализм, и мы получили совершенно фантастическую генерацию девушек, которых принято за глаза называть
жабами, а в глаза — красавицами, умницами, студентками и моделями.

Игорь Иванов, душевный инженер

Жабье мое
Мой приятель, которого, скорее всего, уже выгнали из laquo;Юкоса», вступив в гражданский брак в четвертый раз, тут же начал жаловаться: «Ну почему эти девки, которых мы подбираем практически с улицы (на самом деле), тут же требуют, чтобы их посадили за руль, купили немерено шмоток и возили за границу? Они хотят все и сейчас. И что мы имеем в ответ? Она переспала со всеми моими друзьями и не спускается с третьего этажа коттеджа, чтобы сварить кофе пришедшим гостям».
Мой миллионер Серега, конечно же, кокетничает. Ну не с улицы он ее взял, а вытащил из постели такого же бизнесмена, как и он, куда она попала, поработав девушкой по вызову, куда попала, приехав из Нижневартовска. Так что, казалось бы, чего жаловаться? Как говорил один английский персонаж: «Бл...и, сэр!» Но беда в том, что дело вовсе не в профессии девушек, которые все чаще и чаще становятся женами и содержанками богатых русских мужчин. Беда в том, что развилось целое направление женской философии. И эта философия поддерживается аналогичной субкультурой, музыкой, фильмами, персонажами, а также телевидением.

Продолжение поста "Из архивов..." здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (43)

Если кто не знает

Завтра день сисадмина в Москве будут массовые гуляния в честь этого.. Хотелось бы приехать да вот не получается..

Подробнее о гулянке читаем тут...

З.Ы. Кстати там много наших будет..

Posted by Воффка в 10:55 | Комментариев (122)

Факт

"Ничто так не бодрит с утра, как стакан теплой водки..."

Posted by Воффка в 10:52 | Комментариев (20)

Через подобное наверное многие прошли ??

Автоматизация учета

Решился - таки я сюда написать, дабы найти одного человека. И напиться с ним. Что это за человек? - Будет сказано в конце "сказки".

Итак, как это здесь принято, преамбула.
Устраивался я некоторое время назад работать "главным-по-компьютерам" в одну крупную фирму. Прежний товарищ на этой же должности (назовем его Андрей) сдает мне дела. Один из фронтов "борьбы" - железо. Конкретнее принтера. Еще конкретнее - принтер ХП8150. (для незнающих, что это такое - это такой большой принтер размером в сантиметрах примерно 60*60*60).
Показывал мне этот принтер, Андрей явно гордясь им. Попутно рассказал историю того, как долго и мучительно он выбивал из руководства денег на эту железку, несколько раз упоминал сколько он стоит (!) какой производительности и пр. и пр. Гордость технического человека была вполне понятна. И когда он навысказывался заславных эпитетов, я рассказал ему свою историю-.

Амбула.

Работал я в Фонде. Тоже "главным по компьютерам". Фонд - это такая государственная организация, которая с предприятий денег собирала, а потом их раздавала "тому -кому-нада". И все были счастливы. И мне работы хватало.

Продолжение поста "Через подобное наверное многие прошли ??" здесь...
Posted by Воффка в 10:30 | Комментариев (83)

Водка плохо - водка зло.

Вчера утопил в вине свой цифровик :-(

Posted by Воффка в 10:14 | Комментариев (45)
« 28 июля, 2004 | На главную | 30 июля, 2004 »