Зеркало



03 августа, 2004

старый добрый анек :)

Сказал как-то Бог французу, англичанину и украинцу, кто на коне сколько земли объездит, то столько ее и будет им принадлежать.
Едет француз. Час, два, три. Остановился, посмотрел и подумал: "Ну этой земли мне и моим родственникам хватит." И так больше не поехал.
С англичанином произошло тоже самое.
Едет украинец. День, два, неделю, коня загнал, слез и бежит, бежит, бежит. Потом падает обессиленный, снимает с головы шапку, кидает ее вперед и кричит: "А це пид помидори".

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
far
03.08.04 11:31

в точку %)))))))

 
Воробышек
03.08.04 11:35

Ой что щас начнется.....))) Воффка решил угодить Хохлокосту...

 
вован
03.08.04 11:41

Да уж, поднимаем тему хохлов. За Ридну Краину огонь

 
Хохол
03.08.04 11:42

Маю багато чого сказати, але просто процитую частину з моiх вражень вiд поiздки в Болгарiю:


Теперь о негативных впечатлениях - были только в аквапарке, когда через час после его открытия туда подкатило 3 больших автобуса с русскими. Но обо всем по порядку. Русские, как приехали, тут же разбились на группы, сдвинули топчаны и свалили туда вещи. Потом один остается "смотровым", а остальные идут плавать. Это заканчивается очень неприятно для остальных. Дело вот в чем - на многих горках (как и на текущей реке и искуственных волнах) предпочтительнее съезжать на круге. Этот круг береться при подъеме на горку (для купания) и после съезжания с нее ставится на место, откуда его берет другой желающий. Перед каждым атракционом стоят большие кучи этих кругов. Что сделали русские - первым делом они забрали _все_ круги (видел одного тянущего сразу 4 круга). Они с этими кругами не расставились _все_ время - прятали под топчанами (стандартно от 2х на топчан - больше видать под него не влазит), ходили с ними в кафе и в ресторан. Но болгарам это не впервой - на всех языках кроме русского (хотя другие объявления дублировались и на нем) попросили оставлять круги после окончания спуска, а по топчанам русских пошла делегация сотрудников отбирающих круги. "Русские отчаянно сопротивлялись" (G.Gering). Не хочу сказать что среди украинцев нет подобного быдла, но украинский русский от оригинального отличить достаточно просто.


...

 
Meister Floh
03.08.04 12:05

Ну шо кацапчики з'їли? :)

 
Веник
03.08.04 12:35

100 очков это были хохлы. Креатифф - гавно. про круги какие-то.. Ни хуя не верится.
З.Ы. Meister Floh, А хули ты на кацапском сайте делаешь?

 
Torchini
03.08.04 12:56

Вот пойиду в Алушту у серпни, пийду в Аквапарк, побачу хоть одного москаля з двома кругами дам у хфизиономию )))

 
Хохол
03.08.04 13:19

2 Веник:

Болгария -> Солнечный Берег -> аквапарк (c 11 утра, июль-август в будний день).

 
Meister Floh
03.08.04 13:27

2 Веник
Та вот смотрю как ты тут Кацапию подметаешь :)

 
Веник
03.08.04 14:04

Ты ща пойдешь пустыню пылесосить..

 
cool70
03.08.04 14:42

Всем привет!Была в Крыму , общалась с хохлами...изменила о них свое мнение)) Совершенно замечательные экземпляры встречаются )))) Наверное все-таки по нации о человеке судить не совсем правильно.....

 
corban
03.08.04 15:59

ну раз такая хуета то кидаю свой полтинник на общую кучу - я тоже тока из Крыма и вынужден констатировать, что Коктебель вопреки мнению оптимистов всё таки становится русским городом, по крайней мере на курортный сезон... а как отличить русского от хохла на пляже, если ОН МААААЛЧИТ, рассказываю - проще простого... вот как выглядит русская семья:
- папа - удельный вес золота на одной шее - полкило
- мама - удельный вес золота на шее - 300 грамм, что составляет 10 проценнтов от всего золота, находящегося на теле, ПРИЧЕМ!!! по объему это золото в пять-шесть раз превышает объем купальника, который представляет из себя три нитки - 1. через поясницу, 2. через жопу, 3. через место, где у нормальных телок должны быть сиськи... вопрос - как вяжется минимизация купальника (очевидно для получения лучшего загара) с таким объемом железа на теле?
- ребенок (за это уж простите, собственно именно из-за этого я и обратил внимание на количество золота, надетого на представителей нашего северного брата)... - ребенок 1,5-3,5 лет, из золота - цепь и крест, цепь толщиной с МОЙ палец, провес цепи такой завидный, что крест больно бьет малыша по пупку........

БЛЯТЬ!!!!! ДРУЗЬЯ!!!!! БРАТЬЯ!!!!??? РАССИЯНЕ!!!!! ДА ЧТО Ж ЭТО ЗА ПАРАША, ЕБАТЬ ВАС!!!!! ЭТО Ж БЛЯТЬ ПЛЯЖ А НЕ СУКА ЦЕНТР МАСКВЫ!!!!! ВЫ ЧЁ БЛЯТЬ????? КИЧИТЕСЬ????? ТАК А КАКОВА ЖЕ ХУЯ ВЫ ВСЕ ПИЗДУЕТЕ В ЭТОТ САМЫЙ КРЫМ ПОВАЛЬНО НА ЖИГУЛЯХ ДЕСЯТОЙ МОДЕЛИ!!!!??? СНИМИТЕ В ПИЗДУ ЗОЛОТО, КУПИТЕ БЛЯТЬ МИКРОАВТОБУС СВОЕЙ СЕМЬЕ БЛЯТЬ!!!!! :))))))))

ебать всех, ебать себя, мир катится в преисподню....

 
al
03.08.04 16:13

corban, иди нахуй, все идите нахуй, кого интересуют блядь рассовые вопросы. наверное, вы настолько хорошо живете, что вам больше не о чем заботиться, долбоёбы сука блядь!

потерял время на чтение. спасибо.

 
corban
03.08.04 16:54

Posted by: al at 03.08.04 16:13

извини браток... продолжай дрочить!!! тока ори сука тише, заебал

 
Хохол
03.08.04 17:06

Менi таки приэмно, що кiлькiсть постiв з нацiоналiстичними нападками сильно знизилась. Останнiй подiбний пост набрав близько 200 комнтiв.

 
Smile
03.08.04 22:47

Мдя, хули ж тогда РФ не вспомнили - она ведь дохуя раз побольше больше Украины будет

 
Kil
03.08.04 23:09

Читаю, хохочу. Сколько же придурков на свете.

 
olds89
03.08.04 23:50

С каких пор по Крыму стали судить об Украине?!
Испокон веков Крым принадлежал татарам, а потом России. И только лет сорок как он принадлежит к Украине волею придурка Хрущева.

 
1231
04.08.04 00:16

ненавижу расистов.
среди хохлов их Я встречал больше чем среди руских и беларусов.

белорус - добрый, и смешливый
руский - простой(чаще чем сложный),
хохол - наглый и напонтованый(понтов больше чем веса), ярый патриот
москвич - напонтованый хохол.

чем это обосновано... скорее всего историей.
зы. это не всегда так. ИМХО.

 
Solomon
04.08.04 01:14

1231 ... а от интересно если москвич ет все таки хохол ... чего ж ето не часть Украинского государства раз уж там по твоим словам сплош хохлы живут ... интересно однако.
А на счет расовых вопросов ... господа (или вы все еще товарищи?) и мы и вы одной расы - европоидной если уж на то пошло а геополитические вопросы и сведение счетов в расовою политику к сожалению никак не вписывается.
2 хохол - то ли еще будет :) ет ж токо начало

 
Papuas
04.08.04 11:50

В этой жизни я ненавижу две вещи, рассизм и негров.

 
Durdomoff
04.08.04 12:09

А я ненавижу хохлов-расистов. Просто хохлы - нормальные ребята. А вот которые не устают орать про "незалежну батькивщину" и "русские нас эксплуатировали" - те и мудаки. И еще бесят политики стран бывшего СССР, которые резко забыли русский язык - в интервью ОРТ по-своему бачат, по-русски для них - типа унижение. Мудаки.

 
дарофф...
04.08.04 21:05

>Наверное все-таки по нации о человеке судить не совсем правильно.....
БГААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ТА НУУУ??:)))))))))))
а анек про помидоры мне в аське рассказывали года полтора назад, мальчик из Киева:))))) и еще одну фичу подарил: там где хохол с удочкой прошел, там русскому с сетью делать нефиг:))
"...дети разных наро-о-о-одофф...мы мечтою о мире живеееооооооооом"

 
Korzh
05.08.04 02:26

Всіх стріляти!!!!!! В Івано-Франківську біля Ратуші привселюдно, в росії транслювати по всіх каналах. Трупи не забирати 2 тижні

 
дарофф...
07.08.04 10:15

2 Korzh На хiй гуляти:))))))

 


Последние посты:

Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Все правильно сказал!
Накипело
Утренние девушки


Случайные посты:

Ассорти
Пистолет и сиськи!
Деревня Кукуево
Жизнь в СССР
Про знакомые лица
Кое-что про работодателей
Обочина
Итоги дня
За деньги?
Ученые выяснили, что пары, которые тратят больше денег на свадьбу, чаще разводятся








Feipiter.com