Зеркало



09 августа, 2004

што ебед мозк горожанену на селе.

В порядке убывания.

Комары.
Главная чума на оба ваших. По сравнению с чиста подмасковными комарами наши северные отмороски сосут как приблизительно старшая группа децково сада по сравнению с плечевыми шалавами. Местный среднеполосный гнус оставляет после себя фанатастические чешуще-гноящиеся кратеры. Есть подорение, что ето специальные генетические антимоскитольные и противорапторные модифекацыи. И вообще, обилие жужжаще-пищащего насекомокрылого всех форматов здорово заебывает. Постоянно приходится отмахиваться, стряхивать и прихлопывать.
Анафема им.

Вода.
Воды в подмосковье нет. Днем нет вообще, что-то позожее начинает ссать только после полуночи, когда селяне наконец-то заебываюца поливать свои наделы. Но ета жолтая известковая субстанция вонючего запаха не имеет права носить имя вода. Вода здесь есть только в колодце, к которому приходится пиздовать за сто метров с ведрами если конечно хочешь чаю.
Селяне походу прекрасно обходятся пивом клинским, которое тоже разливают неподалеку от колодца.

Жара.
Сама по себе некритична, но любая поездка в общественном транспорте превращается в писдец с узорами. Пешком тут особо не походишь, а смешное понятие "компактность проживания" на селе явно никому неинтересно и незнакомо, поэтому важные для посещения места типа жд станции или точки продажи карточек пчелайн спокойно располагаются чуть ли не в часе езды друк от дружки. Проверено: в девятке без кондишена еще хуже, чем в автобусе, то есть полная жепа.

Да, за доехать до москвы на тачке частные труженики колеса и баранки просят тысячу тугриков. Это, напоминаю, при вполне фунциклирующих электричках и рейсовых автобусах. У нас тоже было пару лет назад что-то похожее, но потом пара ушлых мужичков прикупила себе по микроавтобусу, и стала возить нуждающихся по демпинговым тарифам, так что таксисты слились в свою исконную нишу "к пяти утра на самолет".

Огород.
Вся эта картошечка-редисочка-молочко-парное-от-соседей хороша строго на любителя. Которым я никаким боком не являюсь даже близко. Яблоки мелкие, вишня кислая, а пиво и кальмары из земли один хрен не растут.

Коммуникации.
Одна розетка на комнату - это издевательство. Мне нужно минимум четыре (мобильник, кпк, плеер, фаппарат).

Родственники.
К счастью, некритично. С родней повезло, всю радость общения с тещей и племянницей взяла на себя супруга.

Я уже молчу про такие мегапорталы цывилизации как интернет-кафе или цифровые фотоателье-минилабы, или например где бы мне недорого прикупить кардридер, то есть все перечисленное это уже сынок фантастика.

Хотя с другой стороны надо отметить вполне местами продвинутую молодежь, которая сам лично пару раз видел долбит в инет по своим сименсам. Но при этом хочу отметить, что ебу в рот позицию некоторых оптимистов, которые считают, что вот когда сменится совковое поколение так сразу кругом вырастут всякие интернет-кафе и прочие приметы техногенной цывилизации, потому что все с детства будут ниибаца просвещены в плане интернета; хуй, повторяю, вам в глаз, господа оптимисты. Технический прогресс никак не влияет на процентную численность ебанатов в популяции, как бы этого не хотелось. К сожалению, ага.

Вот так, вкрадцах.
Ниочом и обовсем

Нашел в сливачнай

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
s†ell
09.08.04 15:21

ПЕРВОНАХ!!!!!!!!!!!!!

 
Chupakabra
09.08.04 15:22

Первый нах!!!

 
eeeeeaaaahhhhh
09.08.04 15:24

есть тут кто? тада я первый нах !!

 
Йог
09.08.04 15:24

Первыйнах

 
ggg
09.08.04 15:25

ипануцця! какая поебень!

 
Пьяный Гой
09.08.04 15:26

я не первый нах!!!!!

 
FromKazan
09.08.04 15:30

Данный коммент имеет смысл, если этот пост не в прикол писался:

насчет розеток - тройник был придуман специально для тебя, но ты это чудо пропустил мимо глаз, залепленных мошкарой, когда шел за пивом к колодцу за 100 м. Пиздец ты ленивый - или пьешь как верблюд, т.к. 2 ведра на день вполне хватает, а принести их руки не отвалятся, да еще и пивка попьешь. Жара и в Москве, и в Казани, и на селе одна и та же, и девятки без кондишена одинаковые (кроме 16rus и 77-99rus). В деревни и села ездят не в Интернет - кафе отвисать. Короче, дружище: жизнь за МКАД для тебя строго противопоказана. Ты вырос там, где асфальт и джунгли стекла и бетона, а если уж нашару впервые попал на лоно природы, научись наслаждаться природой, здоровой красотой деревенских девчонок, да и подоить корову в первый раз прикольно, будет что внукам рассказать.

 
...
09.08.04 15:45

кг/ам

 
Вася
09.08.04 15:45

КГ/АМ

 
FromKazan
09.08.04 15:51

К не Г, а показатель: многие из деревень в город бегут, а потом домой хрен вернутся, даже на могилы родителей. Обидно за Родину. Не исключено, что автор как раз в городе - то недолго, успел лишь одурманиться его кипящей жизнью, и поэтому столько лажи навел на тех, кто по сути, и кормит эти города. Хрен ты без этих людей, лазиющих по Сименсам в и-нет, два дня проживешь, ёпти.

 
AbsoluteEvil
09.08.04 16:04

2FromKazan: обеими ногами за... Ты мои мысли прочитал.
И вообще, всем на велосипеды и айда по окресностям, дохуя чего нового можно увидать.

 
Techdir
09.08.04 16:04

Автар маладец!
Сразу видно глубокое понимание сути вопроса и незаурядная агротехническая подготовка в детстве!
Пиши исчо! :)
ЗЫ А кто не внемлет - тот без понятия!
БУгагага!!

 
FromKazan
09.08.04 16:11

AbsoluteEvil : да в принципе нового мало чего - я еще в детстве все окрестности обгулял. А вот воздухом свежим подышать - это тема. Даже в 30 км от города (дача у меня там) уже абсолютно другой воздух, и вода чище. Так что все по электричкам с друзьями, девушками, выпивкой, гитарками - и на природку! Правда, только в пятницу вечером, ибо арбайтен как лошадь Пржевальского. А кто такие посты пишет - бежать перед электричкой, петь походные песни и радоваться первой вылазке из города.

 
KOHgyKTOP
09.08.04 16:16

>Технический прогресс никак не влияет на процентную численность ебанатов в популяции, как бы этого не хотелось. К сожалению, ага.

это, блять, афтор мощно задвинул, внушает.

 
fidget
09.08.04 16:19

неееееееееееееее
природа - это полный пиздец!!! а деревня - еще хужее....
нахуй, нахуй...

 
FromKazan
09.08.04 16:21

fidget: я ж тебе не говорю там жить, там отдыхать надо. шашлыки, баня, вся остальная хренотень...Как ты себе это в городе представляешь?

 
illych
09.08.04 16:22

Аффтар питар... Сиди в своих 60 кв.м. в Москве и дыши нах пылью и отрыжкой цивилизации.

 
Чилавек - нивидимка
09.08.04 16:42

афтор подчеркнул лишь один аспект бытия
но при этом описал невротибизм городоа и о том как цивилизация полным ходом прохуярила мимо бедных деревушек
но снова этоНО
есть люди которым нахуй техногеннсть не упала
которых еще прикалывает рассвет и радует подрастающий колос
короче нет рационализма в мотивации автоматизации как труда так и жизни
что то типа имхо

 
FromKazan
09.08.04 16:48

В городе тоже может радовать подрастающий колос. Конопли на балконе. Таким пригород тоже похуй, но это уже другая история.

 
Anonimous
09.08.04 16:51

Про воду, розетки, жару и огород - бред конечно.
Но вот комары, слепни и т. д. - и правда заёбывают конкретно!
И есть места, где нихера от них не помогает! :((

 
MaSarakSh
09.08.04 17:15

А может это просто чувсво юмора у автора такое.... Хотелось бы в это верить. А то выставляет горожан каким-то чмом. Которое без благ цивилизации утонет в своём дерьме.

 
Test
09.08.04 17:17

Мне почему то было один хуй. Во время сношения с очередной бутылкой водки, комары поичезали или мне было пох*й. Вот так вот. А ещё есть злоебучие кроты. Дык что не рекомендуецца спать, срать или сцать пьяным и после 12 ночи в огороде.

 
111
09.08.04 17:20

Нееее..... нафик это....
В деревню надо ездить - родственничков навестить, рыбку половить, позагорать... Гы, а если тёща просит - на картошку - сажать/убирать (хотя трижды бабушке предлагал - давайте я вам осенью подгоню машину картошки любого сорта/размера/расцветки, лишь бы на этих десятках соток не палить себе спину)...
Интернет - гавно и наркотик, без него классно... Компьютеры - ацтой... Только мне 75% денег капает именно с них, так что их отсутствие воспринимаю как отдых от работы.... Комары - да... суки... Вода - гадость. Ну не вкусная для меня вода, если без хлорки, не могу напиться, хоть литр выпей...

 
Negoro
09.08.04 17:33

Комары со слепнями это да. Это гады еще те глумливые. Московские и рядом не какали.

 
Negoro
09.08.04 17:36

Зато в Москве осы норовят в бутылку с пивом залезть.

 
Вепрь
09.08.04 18:03

Больше всего напрягает закрытие магазинов и отсутствие транспорта всего лишь часов в 9-10 вечера. Однако, это компенсируется наличием бабульки, в синем домике, направо за забором, третье окошко, стучать негромко, которая с удовольствием нальет самогоночки в любое время суток. Ещебы, млин, сигаретами торговала и пожрать - тогда ей совсем цены бы не было.

 
dftrsd
09.08.04 18:49

Бля мудвены, два ведра воды на день, так вот бля душ надо принимать утром и вечером, а от тебя будет потом вонять, а ну да пох в деревне же там навозом воняет всё равно пот они друг у друга не унюхают, да ещё пьяный угар. Комары, бля дааа, это чтото, это пиздец, короче кровопийцы - изничтожить на корню надо, какое-то генное оружие против них. Да интернет в дерёвне, а нахуй там он, два ведра воды на день, сапоги и вперёд бухать, какой интернет наху, нахуй он нужен там, коров им не подоишь. Коровье молоко может и кул, но вот с непривычки от него только в туалет и бегом. Картошка - редиска - морковка - етк. нах гряз, лучше отобранную, помытую в супермаркете. Чё ещё, а не хуя это не частный квартал красивеньких ухоженных домиков с водоснабжением и канализацией, а отстой убогий деревянный с туалетом во дворе - деревянный век короче и хоть какие-то потуги к цивилизации не намечаются вот и деревня. А так да кому что.

 
вован
09.08.04 22:47

Сельский философ-надомник бля. Как в свое время писали И.Ильф и Е.Петров:-"Писатель середнячок из группы "Стальное Вымя"..."

 
De_Palm
10.08.04 00:46

Дебилов и в городе хватает.
На счёт розеток, афтор пиздец лоханулся когда написал. Руки ему оторвать по самые яйца.
В деревню ездят не для того чтобы пыжится своим городским происхождением, а чтобы отдохнуть, природу почувствовать.
Вобщем афтор, у тебя коэффициент выживаемости и приспосабливания равен 0. Лучше не встречайся мне в жизни.

 
Чилавек - нивидимка
10.08.04 04:13

2 FromKazan
гыыыыы
колас на балкони - это срок
если толька ты не дипутат

 
FromKazan
10.08.04 05:21

dftrsd : "Интернетом коров не подоишь..." Да ёпти, нихера ты не понял. Ну базару нет, что не подоишь, и даже как доить - искать заебешься, но нахуй там и-нет не нужен! Им, сельским жителям - по жизни, нам, городским - так как мы туда едем ОТДОХНУТЬ от этого самого и-нета, кпк и всего такого, для чего 10 розеток нужно. Три раза уже говорили за эту тему, и еще находятся люди, которые не понимают. Единственное, с чем я согласен - про душ. Ну и хрен с ним, принесешь 4 ведра.
Чилавек - нивидимка: каннабис на балконе сам видел. Выглядит супер.

 
nage
10.08.04 05:27

>Технический прогресс никак не влияет на процентную численность ебанатов в популяции, как бы этого не хотелось. К сожалению, ага.
*************************************************
гы гы сам себя абасрал .......
кг/ам

 
Чилавек - нивидимка
10.08.04 05:45

2 FromKazan
у депутата? :)
у нас так мужичок простой просто цветы выращивал и в хуй не дул
менты спалили - оказалось конопля
и знал - не знал - - - не ебет
7 лет

 
FromKazan
10.08.04 05:51

Чилавек - нивидимка : у какого нахер депутата? На простом балконе, в хрущевке. Мимо я проходил, видел. Высота кустов 0,5 - 0,7 м. Красиво и на виду, но уже месяца три так растет, и внимание милиции еще не привлекла.
Про садоводов - коноплянников у нас тоже было. картина маслом: стоит мент и трендит о том, что это конопляное поле обнаружили и сожгли. Сзади дымится поле, которое до этого было обычными 6 сотками на огороде у какой - то бабули. Самое интересное: ветер дует от милиционэра, и он еще более-менее связно говорит и показывает. А за ним, в самом дыму, видно старичка на табуреточке 8-0 - именно с таким вот лицом. Весь универ на след.день только об этом и трещал.

 
slam0ri
10.08.04 06:44

Блин!
В чем прикол писать таким извращенным языком?
Не судьба написать нормальным литературным,
а не этим дебильным. Скаладывается ощущение, что автор вышел из психушки или ему максимум 4 года от роду.
За Отчизну обидно...

 
Серж
10.08.04 06:56

Ничего ,внушает...
А пущай теперь автор городские отстои опишит...
Грязь ,вонь (покруче чем в деревне с навозом), жара, да и про воду зазря так, ежели в деревне 100 метров до колодца, то в городе, как воду отключат (профилактики там всякие, трубы прорвало...) воду вообще ненайдеш. Так и будеш по уши в грязи сидеть, ни какого тебе колодца или речушки, даже сортир не смоеш. Вот тябе и ГОРОД.
Вообще усё должно быть в меру.

 
Чилавек - нивидимка
10.08.04 07:03

2 FromKazan
бедный деда
он наврное таких ощущений ни разу не испытывал
нирвана бля....
интересно какие думки он гонял?
"типа вот она смерть моя пришла
как же пиздата"

 
FromKazan
10.08.04 07:08

Чилавек - нивидимка : бабуля моя рассказывала, что у них в деревне сразу за домом начиналось здороооооовое такое поле сам понимаешь чего. Знаешь как использовали селяне это богатство? В прятки играли и масло делали... А курить или поджигать никто, по ее словам, не пробовал даже.

 
Чилавек - нивидимка
10.08.04 11:16

FromKazan
деревня "большие Укурки"
раньше с этого добра одежду делали...
было бы не плохо...
оторвал рукавчик у рубахи и...

 
FromKazan
10.08.04 11:22

Та же бабуля однажды нашла дома какой - то хлам, перевязанный бечевкой. Дело было после этого разговора, и она говорит, что веревка из каннабиса скрученная, а хлам у нас уже лет 40 лежит ей завязанный. А я тогда как раз впервые попробовал, да еще и о поле поболтали, вобщем, мой нездоровый блеск в глазах заставил ее веревочку спрятать. А прикинь, выдержка 40 лет, да еще и твердая масса, даже бумагу со штакетом искать не надо...

ЗЫ:для интересующихся травой: я завязал и уже давно. Консультаций по этому вопросу не даю, просто поделился воспоминаниями.

 
Madox
10.08.04 12:19

Неее...в деревне классно. Подумаешь тебя комар укусил...вот бля беда какая...всю кровь выпил.
Даааа...слабовато нынче поколение, 100 метров до воды с пивом не дойти. Люди в очередях с 14-00 до закрытия стояли,чтобы напиться и неичего! :)
Я вот лично бываю в деревне где даже радио-точки нет (есть такое под Питером). Старики ложатся когда стемнеет и встают когда рассвет. ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ!
Нахрен ничего не надо. И попу ибли они все райцентры! Все свое на стол, из Русской печи.
Мне в деревне розетки нахрен не нужны я там отдыхаю. А если комарик укусил, самогончиком укусик протер и все.
Короче АФТАР хроник и доход. Хто бля буить Родину защаищать Х.З. когда мы постареем!?

 
GG
10.08.04 20:29

кароче, любители пастарали нихера ни рубят в техногенно-урбанистическом мире.
стекло и горячий асфальт - вот площадка нашего будущего

 
kondrat
11.08.04 12:54

Мудак, прежде чем марать своим говном страницу, научись изъясняться и грамотно писать.
Хуяторов развелось, как собак...
"Герои" нашего времени ...блять - сетевые пиздаболы...

 
DiRest
12.08.04 02:40

Какая нах..ер или уй РОДИНА!
Человек по своему прав = так он жизнь воспринимает..
Еще хочу заметить - деревня бля их за ебало - такие гордые- вот бля типа мы такие и пиздец и все - нос выше хлебала и пизда!!! не подходи!
а еще заебывает идти и со всеми здароваться- что за бред - и каждый про каждого хуйню городит и такое прочее.
ДА еще много чего можно сказать- ну их нахуй -пусть себе там своих коров доят и ходят ы свои гавенные параши (это отдельная тема)
А вообще- там можно неплохо отвиснуть- если на всех забить большой и толстый болт.
Корову доить -пол беды- а вот попробовать землю пахать плугом - утомительное занятие -но прикольно- не зря раньше люди здоровей были ( ну это в прошлом) -сейчас свои приколы...
Все - внатуре- пучком- кому что - всем типа того же.
Все - нахуй спляжа..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

О технических специалистах
Неумная самка
Это он как?
Вечный огонь
Идеальный номер
Принципиальный родственник
Ещё один повод любить XXI век
Австралийские пожарные в новом календаре на 2023 год
Период невероятного одиночества
Не трогайте маленьких девочек








Feipiter.com