Зеркало




18 августа, 2004

плакал весь..

Жена моего Брата бляндинка! УЖАС! она жарит сосиски в уваковке и удевляется почему такой странный вкус, она моет рис с ФЕри и удивляется почему так много пены, не давно она прочитала статью в сети про то что косточка маслины очищает организм. так сожрала всю банку с косточками, пришлось вести её в больницу! КАК же она меня достала!

Это я нашел в ЖЖ комьюнити antiblondinka

Posted by Воффка в 15:27 | Комментариев (39)

Про меня любимого..

Вот и желтая пресса до меня докатилась..
Допрос с пристрастием тут..

Posted by Воффка в 15:08 | Комментариев (31)

Берегитесь ебя!

А давайте, как будто эта история произошла со мной? То есть я напишу её от первого лица, как будто она про меня, а вы мне поверите. Или, если вы подумаете, что этого со мной быть не могло, останетесь при своем мнении?! А если вы напротив, уверены, что все было именно так, как я написала, чур меня об этом не спрашивать?! Потому что я все вру. Это называется художественный вымысел.
Нам с подругой было по семнадцать. Подруга как раз та, с которой мы вместе не любим Одессу, за то, что там негде ссать. Назовем её Аня. Тем более, что её так и зовут. Аня- верный друг и товарищ, никогда не подъебнет в беде. А еще Аня в 17 лет была медиком. Я училась в 10 классе, а она уже была медсестрой какой-то там категории. Я уважала её за это очень. Как правило, у подружек в этом возрасте и мальчики- друзья. Мы не отличались. Наши мальчики жили вдвоем в однокомнатной съемной квартире то ли в Лобне, то ли на Сходне, в общем, там, где кончается асфальт и начинается говногрунт. Мы ездили к ним каждые выходные. Не просто ездили, а набирали полные сумки продуктов, и типа готовили ужин, и типа мы такие обе «субботние жены». В одну прекрасную субботу, мы решили, что пора! Наши мужчины заслуживают нас целиком, аккурат после пельменей. Но тут же мы упираемся в проблему размещения: квартира-то однокомнатная! Лежбище — одно! А мы девушки порядочные, с пельменями едем! Нам никак нельзя в куче себя отдавать!
— А вот мы что сделаем!- говорит Аня, — Пока вы будете совершать таинство, мы с Сережей будем пить водку на кухне, а потом поменяемся!

Меня вариант вполне устроил.

Вечер удался! Все шло как по маслу: и пельмени, и разговоры, и, собственно, таинство. Уж не знаю сколько времени мы провели в комнате, но когда я, опосля процедур, влетела в совместный санузел, на ванной, схватившись за голову, сидела абсолютно пьяная подруга и сплевывая на пол, пела нечто среднее между «В роще пел соловушка» и «Черный ворон, что ты вьёшься…»
Пытаясь привести подругу в чувство, я рухнула на колени и зарыдала:
— Анечка, миленькая! Ты ж медик! Что делать?! Он это сделал ТУДА! АНЯ! Ну что делать? Я ж залечу!

Продолжение поста "Берегитесь ебя!" здесь...
Posted by Воффка в 13:30 | Комментариев (37)

Мы за равноправие

Рулеззз

Пикчу прислал Revik

Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (31)

Как знакомиться с девушками в бассейне?

Метод 1, героический.

Как всегда, девушку надо вначале утопить. Самому делать это не рекомендуется - ты можешь подмочить репутацию. Попроси 2-3 друзей (тонущая девушка - это жутко буйное создание). Как только она оказывается под водой, засекаешь время и ровно через 60 секунд (точность - вежливость суперменов) на краю бассейна появляешься ты, в белом фраке и с биноклем. Высмотрев девицу, ты голливудскими жестами скидываешь бренные одежды, разбегаешься и ласточкой прыгаешь в воду, плывешь баттерфляем к девушке, затем над темнеющим в глубине телом делаешь круг почета, потом плывешь к бортику, вылазишь из воды, одеваешься, мчишься, как Геракл за антилопой, в подсобку, берешь багор, бежишь назад, раскидывая всех на своем пути, и вытаскиваешь тело на воздух. Жадно присасываешься к нему губами и массируешь.. ой. разворачиваешь тело на 180 градусов, жадно присасываешься губами к губам и массируешь грудь. Как только у нее губы начнут синеть, ты вспоминаешь о том, что неплохо бы сделать искусственное дыхание, стремглав притаскиваешь из подсобки помпу и пылесос, и, немного повозившись, сооружаешь мини-реанимационную лабораторию. Есть небольшой шанс, что девушка еще задышит, и тогда она непременно в тебя втюрится, а с влюбленной в тебя девушкой, скажу по опыту, знакомиться обычно легче.

Метод 2, стоический.

Ты стоишь на краю вышки. И говоришь девушке: телефончик или я тут же прыгаю! Конечно, девушка скажет "Прыгай!". Тут главное не растеряться, а повернувшись на 180 градусов разбежаться и прыгнуть как можно дальше от бассейна. Уверяю, на твоей могиле она прольет немало слез, а может быть даже отречется от жизни и уйдет в монастырь.

Продолжение поста "Как знакомиться с девушками в бассейне?" здесь...
Posted by Воффка в 12:12 | Комментариев (16)

Кааайф..

Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик.
Рассказывайте.
Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли,обкатанный прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). Оп-паньки

Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (10)

Второй день олимпиады. Корты Греции.

Вчера смотрел матч первого круга по теннису. Играл наш Сафин и Кучера из Словакии. Был ветер. Был комментатор, который что-то мямлил-мямлил в микрофон, что типа, мол, ветер сегодня, вон, типа, сами посмотрите - у Сафина трусы колышутся и т.д. Потом он со смаком описывал чудо-технику, установленную на корте, что, типа, прям где-то совсем рядом с игроками и судьями установлен микрофон, и мы можем слышать как игроки общаются с судьей, мол, что очень интересно, увлекательно.
Это было вступление. А вот собственно, само действо. Подает Сафин.
Первый мяч летит в сетку, он собирается подавать второй, но все никак не может из-за порывов ветра. Злится, нервничает и выдает фразу, не менее достойную, чем всем изветная: "Хуй вам"
В тишине эфира (комментатор замолчал, чтобы придать важности моменту)
Сафин на всю необъятную вдруг психует и орет: "ВЕТЕР, БЛЯ! ЁБАННЫЙ В РОТ!"
Слышен одобрительный гул русской половины трибун. Комментатор немного обалдевший секунд через пять выдает: "Ну, вы сами слышали - Сафин посетовал на ветер!"

Прислал Scorpion

Posted by Воффка в 11:44 | Комментариев (29)

скажи сигаретам нет..

Шел по улице, курил.
Подходит этакая тварь - джинсики, курточка, прилизанный, гладко выбритый, и говорит - а вы, мол, знаете, товарищ, что курить вредно?
От этого, мол, не стоит, и легкие, и здоровье... Вот бросайте, мол, курить! Удержался, чтоб сразу зубы не вибить - его-то какое дело?
Спросил, сколько он от груди отожмет, за какое время километр пробежит, и когда он вообще в последний раз с девушкой был. Не ответил. И вот подумал я: что у людейц, которые за томену курения в публичных местах, рекламы сигарет, пропаганду всего этого говна - ЧТО у них есть, кроме этого их НЕ-курения?
А то - я, бля, не курю - значит, я крут. Бля...

Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (74)

Олимпиада

Водное поло. Матч Казахстан - Греция. Справа – Татьяна Губина.

Линк прислал Марат

Posted by Воффка в 11:14 | Комментариев (11)

Ах он нехороший человек

Девочка приходит из школы:
- Так, с Вовкой я больше не дружу!
- Но почему? - спрашивает мама.
- Он меня за косички дергает.
- Но ведь все мальчики дергают за косички.
- Да, но только Вовка дергает, когда я еще не кончила...

Прислала Superrediska

Posted by Воффка в 11:09 | Комментариев (4)

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 00:00 | Комментариев (31)
« 17 августа, 2004 | На главную | 19 августа, 2004 »