Зеркало



20 августа, 2004

Плакаль...

Военные сборы студентов СПб ИТМО

Прислал Recon™

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
PrSpb
20.08.04 12:12

Идея стара,но написано неплохо - тока много слишком.

 
FromKazan
20.08.04 12:18

пост - это пост, а не Война и Мир, хотя автор малаца, ваяй дальше, тока не как церетели...

 
Пепсикола
20.08.04 12:31

Силы воли прочитать не хватит

 
bombastik
20.08.04 12:37

У нас на сборах в 90-м году (в пермских лесах) был чувак из автовзвода, который обдолбался до "зеленых соплей". Буквально!!! Кароче этот мудень вынюхал весь медицинский клей "Фуропласт" из всех аптечек, которые были у них и принялся попрошайничать у других. Приперся значит ко мне, а сам на ногах уже не стоит и бормочет про какие то мультики, а у самого слюни висят до колен, ну думаю -передоз катит. Сумерки были. Ну я ему вместо клея в пакетик зеленки то и бахнул. Ну он давай тереть пакет, а толком то не шибает и чуть ли не весь пакет на морду натянул. Вобчем весь в зеленке а не тыркает, ну его обломало и побежали они - "зеленые слезы и сопли". С утра... Зеленка она ведь не сразу сходит ))))Кароче, оказалось,что наш флакончик оказался последним оставшимся в живых.
PS Дико канешна,но тогда Горби боролся за трезвость, выпить неча. Баб нет. Одни узбеки с азерами. А парень это дело забросил. Семья, работа и все такое...

 
курсант зерг
20.08.04 13:21

самое интересное, что всё это правда, а не какие-нибудь там выдуманные "хроники лаборатории" %)

P.s. ту итмошники: всё никак не мог понять, кого ж мне напоминает Иванченко... потом дошло - Смолетта =)

 
Шурик
20.08.04 13:36

с 2002 года в этой ебаной части так ничего и не изменилось, только кормили нас хуже: жареная селедка 10 ти летней выдержки и отмоченная сушеная картошка из стратегических запасов 50х годов
знакомые мордашки офицеров увидел
Майору пламенный привет !
ЛЭТИ ФЭЛ 2002

А прикол был :

Запугали нас командиром части просто жуть. Говорят пиздуйте от него как только на горизонте ево ибло увидите иначе пиздец и все тут ! Второй взвод занимается строевыми. Комвзвод выебывается типа команды всякие хитрые знает вроде налево направо и тд. Взвод вопщем по плацу хуячит вперед в темпе румбы. Впереди появляется грозоподобная фигура Бати - ком части. Ком взвода ахуел и в момент забыл все команды. А взвод хуярит дальше как Маресьев на фашистскую гадину. Казалось бы столкновение неизбежно. Батя даже как то в лице начал менятся поняв что растопчут его фпизду к такой то матери! Комвзвода вышел из комы и скомандывал КРУГООООМ ! Весь взвод с облегчением но не без труда развернулся и почесал в обратном направлении. Сзади послышался рев: ВЫ АХУЕЛИ К КОМ ЧАСТИ ЖОПАМИ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ ?!!ВСЕХ БЛЯТЬ НА КУХНЮ НА ВЕЧНУЮ ЧИСТКУ КАРТОШКИ !!!!!!! Называецца довыебывались )))

 
Temis
20.08.04 13:43

Мда, история жизненная....
Особенно фотки, у самого практически такие же.
Сам был именно в ентой части летом 2001 года (ЛЭТИ ФЭА).
Начальником части был тов. капитан 1-ранга Топоровский.

 
Temis
20.08.04 13:43

Мда, история жизненная....
Особенно фотки, у самого практически такие же.
Сам был именно в ентой части летом 2001 года (ЛЭТИ ФЭА).

 
Зорный Хуйпо
20.08.04 13:49

А фотки, кстати, это нарушение секретности, за что грозит военный трибунал.

 
komon
20.08.04 14:05

Дас, побывал я там в 2002-м от литмища родного тоже. Ну что сказать, написано в целом жизненно, но как-то скучновато, а как же самоходы, неужели никто ночью не лазил по городу? Да, помню в части еще можно было помыться, мы со срочником допизделись и в котельную ходили мыться рублей за 5 с рыла, дешево и сердито!)) А насчет хавчика положенного по документам, так тут нечего гадать, куда он уходит - комчасти держит в Кронштадте три магазинчика, вот там я думаю уфсе и оседает)))
Почитал, бля, посмарел на фоты - даж ностальгия какая-то прошибла, хотя как вспомнишь качество хавчика - сразу в животе что-то урчать начинает. Жаль тока Перова с нами тада не было, Волов у нас батей был, в общем и с ним общий язык найти можно было, бухал тока как проклятый)))

 
Koneff
20.08.04 14:26

Автору повезло! у него часть была практически в родном городе. Нас же отправили на родину Voffki в Брянск. А мы все из Рязани. никаких выходных, отгулов и тому прочее. Въебывали там как рабы. Потом нам сказали , что курсантов это часть, как щас помню в/ч 92929, ждет в течении всего года как бесплатную гуманитарную помощь.
Единственное что вспомнить это 6 выстрелов из калаша, и автозаправка недалеко, ну и конешно пивко местное Титан крепкое, эхх были времена!!!

 
DorG
20.08.04 14:39

Блин сборы проходили как боги войны - артилерия под Краснодаром в молькино, военная кафедра политеха!!!!
Мамочки это же зеркало :-)))

 
Jerricho
20.08.04 14:40

Да блин, судя по тексту чувак ваще максимум где был, так это на тусовке забуханным связистов!
Род войск типа "связь" - ЛОХИ!!

 
Jerricho
20.08.04 14:47

Артиллерия - рулит!! сто пудов!!

 
kkk
20.08.04 14:51

Повезло чуваку - в райские условия попал ! Лет 15-20 назад охуел бы напрочь ! А то Мегафон , стельки от кроссовок , сисадмин и прочая байда ... В лучшем случае транзистор "Сириус" , в худшем пиздюлина от годка срочника.А ваще по почерку ни какой и не дембель , а вечный карась - тока шхериться и научился,МУФЛОН !!!

 
Jerricho
20.08.04 15:04

Бля, поддерживаю "kkk" - Шо карась- то карась! Прошестерить все время, а потом выебываться, что был крут...хуйня все это! С Воффкой согласен насчет "плакалъ" тока не от смеха, а от того что достать этого мудака не могу и порасспрашивать, как оно на самом деле было!!
Best regards почетному собранию!

 
girl
21.08.04 16:40

Как приятно увидеть на этом сайте статейку про свой институт! ИТМО форева!

 
4ел
22.08.04 18:47

вот бля побывать бы ему в нормальной армии, а то описывает эти короткие каникулы, как супер мучение и подвиг... какой нахер дембель за такой-то срок... :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Миллениалы придумали мыло
Эксклюзивная пятничная фотка от Татарина
Возврат Затратов
Девочки накачивают, мальчики откачивают
Совсем в Омске оборзели
Истории
Нескрываемые признаки мужской неверности
Девушка дня
Итоги дня
Утренние сиськи








Feipiter.com