Зеркало



24 августа, 2004

Америкосы жгут..

Тревога случилась в понедельник после полудня в четырехэтажном офисе калифорнийской инженерной фирмы Attica, расположенной в городке Алиса-Вьехо. Разбиравшие почту компании курьеры вдруг натолкнулись на странно пахнущий пакет, из которого сочилась прозрачная жидкость. Взявший его в руки сотрудник немедленно почувствовал головокружение и резь в глазах.
Через несколько минут <Скорую> вызвали для пятерых его коллег, вдруг обнаруживших у себя на коже <следы непонятного вещества>. Еще через полчаса отравленным ощущал себя весь забившийся в панике офис.
Напуганные террористами и письмами со спорами сибирской язвы сотрудники вызвали Службу спасения. Люди, прибывшие в специальной химзащитной одежде, немедленно эвакуировали четыреста работников фирмы, оцепили здание и приступили к опрыскиванию зараженной местности.
Только после этого выяснилось содержимое страшного пакета. В нем оказалась разбившаяся бутылка с этикеткой на русском языке. Экспертиза установила, что это вполне обычная, хотя и чуть резко пахнущая водка. Ее прислали по почте в подарок одному из руководителей компании.
Чтобы 400 человек отравились одной бутылкой водки - такое возможно, пожалуй, лишь в сегодняшней, легко впадающей в психоз Америке.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
ник
24.08.04 11:28

первонах?

 
serg
24.08.04 11:29

не ебет

 
dick
24.08.04 11:29

гыыыы

 
Mecx
24.08.04 11:33

Чегой-то ты вовка запизделся совсем, старый!
Америкосы конечно народ конявый, но не до такой же степени!!!!!

 
FromKazan
24.08.04 11:35

чтобы от запаха спирта в истерику? а как они лечатся, если этого запаха в жизни не нюхали? Урроды нах...

 
КАТЯ
24.08.04 11:36

Вот уж в чьей дурости нет сомненья.
теперь, как настоящие американцы, они еще в суд побегут подавать кто на когоо: кто на русских, в целом, кто на производителей водки, кто на коллегу, которому водку прислали... Люди-уроды одним словом. как их однако легко напугать?

 
Mecx
24.08.04 11:38

Эй, братишка из Казани, а чего ты американцев не любишь?

 
o1eg
24.08.04 11:40

Как вы уже заебали с шутками про Америку!
Такие они тупые... вот только живут лучше нас реально во много раз. А мы бля умные, ниче что в говне по уши, зато умнее нас никого нету.
Это мне напоминает злобствования уродливой девки, к-рая на хуй никому не нужна, по поводу красавицы за к-рой все пацаны бегают. Типа "она дура, у нее прыщи, а меня кожа гладкая" и т.д. Помочь не помогает, зато хоть хоть душу уебище отведет. Так и вы, как моська на слона, пукаете в лужу разными приколами про тупых америкосов, а на себя посмотрите. У нас дебилов мало. Да в любое учереждение зайди практически, долбоебизм больно глаза режет. И ведь самая хуйня в том, что американцы к русским очень даже неплохо относятся.
Короче, ЗАЕБАЛИ! На себя посмотрите, а уж потом обсирайте других.

 
FromKazan
24.08.04 11:42

Mecx : "Америкосы конечно народ конявый, но не до такой же степени!!!!!" - да и ты не без греха:-)))

 
Mecx
24.08.04 11:53

Kazan/
А их веришь понять можно. Вот ебнули бы чИчены весь исторический центр Казани, да перетравили бы все что осталось язвой, глядишь, и мамы своей забоишся...
А я так говорю, потому что сам был в NY и видел как горели близнецы...я уже пересрал свое

 
посетитель
24.08.04 11:58

а ещё в Америке можно не работать . Просто не работать и всё . Ни дня , нах .И нормально жить .
(Это не значит что я не люблю работать.Это значит что я молодой и мне до боли обидно отдавать большую и лутшую часть своей единственной жизни в пользу начальника.) И нормально жить .
Муницыпальное жильё и 1000 баксов в месяц. И ниибёт. Идут все начальники и боссы нахуй . Стройными рядами . А нормальные люди и там есть . Не забывайте , што очень многие русские сейчас туда уезжают .Но всёже они по другому живут , и что бы понять как , надо это испытать на себе , понравитца не понравитца . А у нас в России между прочим безнадёга какая то . Меня уже реально заебала эта страна ...Да !У нас больше свободы.Но как же уверенность в завтрешнем дне ? Вот вы уверены ? Я нет ... Грусно ...
PS. Это моё IMHO .если кто не согласен ,я непротив , и никому ничего не доказываю ...

 
FromKazan
24.08.04 12:17

Mecx : к нам они пойдут в последнюю очередь, т.к. у нас типа Исламская республика. Басаев еще говорил: "России - джихад! Татарам - мир!". У нас по всему городу памятники истории, поэтому ебнуть "исторический центр" не смогут - т.к. его и нет. Мамы своей я бояться никогда не буду, как и остальных близких, ибо они не предадут.

Как по-твоему, близнецов сами амеры взорвали? А то уже сколько беседовал об этом, но с очевидцем - никогда. Или ты от неожиданности и страха не понял? (без обид, я бы и сам штаны намочил бы, если бы над головой полукилометровая поебень начала рушиться, да не одна, а с сестренкой...)

 
Ебическая сила
24.08.04 12:43

Всё равно мерикосы уёбки. В Братиславе в гостинице лифт остановился санциметров на 7 выше площадки, так мы с пацаном минут 10 ждали пока эти пидары перестанут ссаться и выйдут из лифта. Уёбки адназначна!!!!

 
Ебическая сила
24.08.04 12:48

Так,бля кроме dubki (которые хрен у меня открываются) можно где-нить отчёт по воффкапати посмотреть?????

 
Greatzopuh
24.08.04 13:01

Америка - параша!!!! Каменты Рулят!

 
Негодяй мексиканский
24.08.04 13:21

Да чтоб они пропали эти америкашки!

 
КАТЯ
24.08.04 13:39

2 Ебическая сила фотки
http://vovila.pisem.net/voffka/index.htm.
но здесь мало... если хочешь могу подборочку на мыло прислать. а то они что-то перестали открываться, я заметила...
ICQ#194178093

 
Mecx
24.08.04 14:14

Kazan/
Не был в Казани, и поэтому сказал образно и про "исторический центр" и про чИченов! Я из Минска, у нас тоже "никто ничего не боится")
Короче, прекращайте тут про америкосов пиздеть. Народец они конечно посредственный, чего уж тут...но люди там работают! Работают БЛЯДЬ! Не читают воффку по полдня, и не коментят всякую поебень!А мы все дружно отсасываем полюбому, так как эта одна из немногих стран, которая может строить свою внешнюю палитику с позиции силы...И ей похуй!Так уж вышло.
Сами себя, говоришь, взорвали? А ты бы глазки сам себе выкалол, чтобы никогда не плакать?

 
PrePOD
24.08.04 15:29

Дык убрал я их оттуда, вот и перестали открываться:)

 
AK///M3
25.08.04 09:43

Месх, ну да... американцы значит такие все трудолюбивые, а русские бездельники и только водку пить умеют, это мы уже слышали. - Мифы это все, хуйня проще говоря. Не забивайте людям голову ерундой всякой. Амеры в этом плане точно такие же как и русские. И живут они лучше совсем не по тому что они много работают, а мы нет.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Пельмешки
Итоги дня
Биодекорация
Тяпничные девушки
Итоги дня
Только дай знать где ты находишься
Прекрасная девочка и разрушенная романтика
Девушка дня
Работа - это не только доходы, но и расходы
Что вы знаете о неожиданных концовках








Feipiter.com