Зеркало



29 августа, 2004

Женщины на пляже и в жизни

СТЕРВА

НА ПЛЯЖЕ
Не пытайтесь заглянуть в ее дырку - нарочно лежит так, чтобы не было видно. На попытки познакомиться крысится. Может и заехать.

В ЖИЗНИ
- Ненавидит все и всех, особенно мужчин. На работе ее боятся как чумы. Запинает кого хочешь, хоть и президента. На пляж ходит исключительно затем, чтобы и здесь всех доставать.

ПРИЛИПАЛА

НА ПЛЯЖЕ
Зануда. Пристает чуть не ко всем проходящим мужчинам. Так уж хоть бы так и сказала, что хочет! А то: "Извините, у вас не найдется крема от солнца... а сигаретки... а вы не знаете телефон зоопарка..."

В ЖИЗНИ
- В жизни то же самое - как прилипнет, не отстанет. Не дай ей Бог стать хотя бы мелким начальником - будет зудеть над подчиненными, пока - ну, пока ей чего она хочет. А этого с ней мало кто хочет, вот она и зудит.

КОРОВА

НА ПЛЯЖЕ
Телеса в стиле Рубенса. Левую грудь стелит на покрывало, правой закрывает голову. Вся колышется от одного вдоха-выдоха, а уж если замыч..., тьфу ты, засмеется!.. Но на любителя - самое то.

В ЖИЗНИ
- Требует подхода. В руках умелого дояра и накормит, и молоком напоит, да еще и полижет своим теплым коровьим языком. Ну, а если что не так - берегись! - забодает.

КРУТАЯ

НА ПЛЯЖЕ
В зеркальных черных очках. Присмотрев самца поаппетитней, дожидается, пока тот не пройдет мимо. Валит его на песок отработанной подножкой, имеет три раза подряд, после чего откидывает в сторону, собирает одежки и уходит.

В ЖИЗНИ
- Типичная карьеристка. У ней или есть, или будет все - покорный муж, семья из скольки надо детей и кресло президента. Но ей мало - приходит на пляж и там имеет.

ПРОГРЕССИСТКА

НА ПЛЯЖЕ
К пляжу подготовлена по последнему слову прогресса - лежит на раскладном ложе-вертушке и в перископ наблюдает окрестности. Заметив шевеление в свой адрес, поворачивается в нужную сторону и, раздвинув ножки, покачиватся туда-сюда для полной обозримости.

В ЖИЗНИ
- Хорошая баба, но чокнутая. На фирме всегда носится с какими-то новшествами, в постели бывает просто опасна - заставляет опробовать всякие новоизобретенные средства. Ухо востро! - не член сломаете, так язык обожжете.

ПУСЕНЬКА

НА ПЛЯЖЕ
Грудки что надо и прочее тоже. Разглядеть это легко - фея вам приветливо улыбается и угадывает желания: хочется вам посмотреть ее в рост - встает, прохаживается; хочется потрогать - подсаживается поближе. Вам хочется - даст тут же, на берегу; хочется, чтоб она была сверху - будет сверху; хочется орально, сделает орально. Пусенька, да и только!

В ЖИЗНИ
- Хар-рошая девка! В работе умна, исполнительна, безотказна. Все сделает как надо и прибавки не попросит. Верная жена, любовница, отличная мать. Не женщина, а мечта - да где ж ее встретишь? О такой только и можно что мечтать!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
NFaction
29.08.04 16:19

ПЕРВЫЙ НАХ! И НИИБЁТ!!!

 
Fedja
29.08.04 16:24

первыйнах сосёт первый

 
ZwitteR
29.08.04 16:30

Чето блять поебень... почему тока кароче пляж и жынь? пачиму ни работа и жызнь? улица и жызнь))) фсякой хуйни пално, почему пляж? лето кончилось нах

 
ZwitteR
29.08.04 16:31

блять забыл-ТРЕТИЙ НАХ И НИИБЕТ!

 
RAMMSTEIN
29.08.04 17:25

IDITE VSE NAHUI.... I V PIZDU!!!!!!!!!!!!

 
Danich
29.08.04 17:36

ZwitteR это в смысле гермафродит(нем)? Че, честно?

 
SCliss
29.08.04 18:19

Намано все!!! Тока мало написано!
Аверкин - чмо!!!

 
partyrusse
29.08.04 19:53

Zwitter- vorhanden sein von beiden geschlechts genitalien, по русский- оба половых члена, нельзя сказать что ему повезло.....

 
БулычЪ
29.08.04 21:47

Yet another bullshit reasoning about girls :)

 
ДАЗДРАПЕРНАХ
29.08.04 22:29

Хуйня!

 
FromKazan
30.08.04 09:49

еще бы зимой запостил про пляж...Вова ты тормозишшш....шшш....шш...

 
Ork
30.08.04 10:28

ХРЕНЬ!

 
фтык
30.08.04 10:49

КГ/АМ
Первонахи сосут хором

 
фтык
30.08.04 10:50

КГ/АМ
Первонахи сосут хором

 
911
30.08.04 10:53

хуйня, однозначна...

 
Evil pelenq
30.08.04 11:32

Некоторую хуйню на етом сайте лучше б ничитать никогда. Пиздец лоховский креатиф, че попало блять.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Винегрет
А так можно было?
Лилли Белла из Чехии
Как отучить коллег быть нахлебниками
Итоги дня
Когда то, что на уме, наконец-то и на языке
Тяпничные девушки
Итоги дня
Понастальгируем на Кайли Миноуг образца 2000 года
Может ли мужчина перехитрить женщину?








Feipiter.com