Зеркало



30 августа, 2004

Фтыкают

Магия шарика

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Guard
30.08.04 12:46

Вот бля, как это смареть в точку:)

 
ПЕРВОНАХ
30.08.04 12:47

ПЕРВОНАХИ ИДУТ НАХ И НИИПЕТ

 
greenh
30.08.04 12:47

а что это было?

 
Austin
30.08.04 12:47

(: Стйобно...

 
greenh
30.08.04 12:47

а что это было?

 
greenh
30.08.04 12:48

а что это было?

 
greenh
30.08.04 12:49

а что это было?

 
greenh
30.08.04 12:50

а что это было?

 
greenh
30.08.04 12:50

а что это было?

 
micha
30.08.04 13:15

НЕ СУЙТЕ ЧЛЕН КУДА ПОПАЛО!

Достоянием редакции стали две однотипных истории, в каждой из которых молодой человек лишился своего нефритового стержня. Нам они показались весьма поучительными, и поэтому мы предлагаем их вашему вниманию.

1-Й СЛУЧАЙ

В нашей лаборатории стоял РН-метр. Это такой прибор, если кто не знает, для измерения кислотности жидкостей. Сунешь в стакан электрод, стрелка и покажет, что там у тебя, кислота или щелочь.
А один из электродов, старый, не работал. Куда бы его не погрузили, все одно показывает - кислота.
А один наш лаборант, Пашка, начитался книжек про йогов. Там было написано, что эти йоги могут безо всякого вреда для здоровья употреблять концентрированную серную кислоту. И Пашка стал йогом.
Приведет в лабораторию новую девчонку, РН-метр с неисправным электродом включит, в стакан с водой его погрузит, стрелка и показывает РН 1. Кислота. Пашка эту "кислоту" залпом! Девочка в экстазе.
Но однажды накладка вышла.
Пашка РН-метр для очередной девочки приготовил, и за ней на вахту пошел. А кому-то срочно потребовалось РН померить. Он электрод на новый заменил, измерение сделал и оставил у прибора стакан с настояшей кислотой.
Поняли? Хихикаете? А Пашке не до смеха было!
Только он кислоту выпить собрался, а девочка ему говорит:
- А йоги могут в кислоту любую часть тела опустить и им ничего не будет...
А Пашка чего, он же думает, что там вода... Он и вытащил свой елдак. Красивый он был... Как говорили...
Вся лаборатория на пашкин вой прибежала! Девочка в углу трясется, член у Пашки дымится, с него на штаны капает и они на глазах покрываются дырками. Кое-как засыпали пострадавший орган содой, дистилированной водой промыли.
После этого Пашка два месяца в больнице был. Залатать его залатали, но от члена осталась половина...

2-Й СЛУЧАЙ

В нашей лаборатории новичков проверяют на знание физики таким способом: берут сосуд Дьюара с жидким азотом. А у него температура -193 градуса. Засовывают туда резиновую трубку. Через несколько секунд она замерзает, ее вынимают и бьют по ней молотком. Трубка вдребезги! Потом один человек дьюар наклоняет, а другой моет этой жидкостью руки.
Это вполне безопасно. Между кожей и жидким азотом остается газовая прослойка, поэтому грязь отмерзает и смывается, а руки целы.
Так один двоечник увидев это и ничего не поняв, решил выпендриться. Собрал он своих причтелей, таких же "знатоков физики", и поспорил, что пописает в сосуд Дьюара.
Засунул он свой хрен в горлышко, но как только он начал ссать, жидкий азот вскипел и выплеснулся вместе с застывшей мочой обратно. Член бедолаги моментально оказался в корке льда. Он попытался ее отколупнуть, и отколупнул вместе с членом. Член упал на пол и разбился. Так его обратно и не пришили...

 
FromKazan
30.08.04 13:57

на даче кучу кадров снимали: как штрафные бъем в футболе, как сверху в баскете забиваем, как за мячом волейбольным на пляже летаем... и каждый раз потом, глядя фотки, ржем как кони. Одна фотка смешнее другой - на лице почему-то у каждого не радость спорта, а дебри мыслей, как будто не играем, а минимум кандидатскую защищаем... так что эти теннисисты еще нормальные ребята. В жизни еще и не то бывает...

 
блин
30.08.04 16:05

бля мича! ты заебал в каждом посте про ломаные хуи писать! не ну противно же пиздец! где не откроиш - везде блять - один мудак кислотой хуй поливает, другой долбоёб пальцем сколупывает! ну какого хуя то,а ? спамер сраный! реклама клуба колупателей залупы чтоли?

 
jentle
30.08.04 17:08

FromKazan ))))))
а представь фото с защиты диссертации)))))) я там был с красным фейсом чувака, бегущего в регби сквозь толпу)))))) даж подумалось - фига се, кому у нас ученые степени дают))))))

 
just_dmitry
30.08.04 18:55

по-моему это фотки с подачи. только в тот момент можно с таким умным и спокойным фейсом смотреть на шарик в 10см от носа

 
K-O
30.08.04 20:46

Matrix Ping Pong ролик:

www.ntv.co.jp/channel/asx/hkzkt10.asx

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

3 решения молодости, за которые многие мужчины корят себя после 40 лет
Доброе утро!
Девушка дня
Ужас родительских чатов
Римминг – эксклюзивное удовольствие, доступное каждому
Да не летали они ни на какую Луну
Доступное жилье в Москве
Как не хочешь работать за 40 тысяч?
Правильное гадание
Несколько историй про "романтику" АУЕ...








Feipiter.com