Зеркало



30 августа, 2004

Откуда берутся оборотни в погонах

Письмо 1
письмо 2

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
1
30.08.04 14:09

Первый НАХ И НЕ ЕБЕТ!!!

 
SkyMaster
30.08.04 14:09

КГ/АМ

 
micha
30.08.04 14:18

НЕ СУЙТЕ ЧЛЕН КУДА ПОПАЛО!

Достоянием редакции стали две однотипных истории, в каждой из которых молодой человек лишился своего нефритового стержня. Нам они показались весьма поучительными, и поэтому мы предлагаем их вашему вниманию.

1-Й СЛУЧАЙ

В нашей лаборатории стоял РН-метр. Это такой прибор, если кто не знает, для измерения кислотности жидкостей. Сунешь в стакан электрод, стрелка и покажет, что там у тебя, кислота или щелочь.
А один из электродов, старый, не работал. Куда бы его не погрузили, все одно показывает - кислота.
А один наш лаборант, Пашка, начитался книжек про йогов. Там было написано, что эти йоги могут безо всякого вреда для здоровья употреблять концентрированную серную кислоту. И Пашка стал йогом.
Приведет в лабораторию новую девчонку, РН-метр с неисправным электродом включит, в стакан с водой его погрузит, стрелка и показывает РН 1. Кислота. Пашка эту "кислоту" залпом! Девочка в экстазе.
Но однажды накладка вышла.
Пашка РН-метр для очередной девочки приготовил, и за ней на вахту пошел. А кому-то срочно потребовалось РН померить. Он электрод на новый заменил, измерение сделал и оставил у прибора стакан с настояшей кислотой.
Поняли? Хихикаете? А Пашке не до смеха было!
Только он кислоту выпить собрался, а девочка ему говорит:
- А йоги могут в кислоту любую часть тела опустить и им ничего не будет...
А Пашка чего, он же думает, что там вода... Он и вытащил свой елдак. Красивый он был... Как говорили...
Вся лаборатория на пашкин вой прибежала! Девочка в углу трясется, член у Пашки дымится, с него на штаны капает и они на глазах покрываются дырками. Кое-как засыпали пострадавший орган содой, дистилированной водой промыли.
После этого Пашка два месяца в больнице был. Залатать его залатали, но от члена осталась половина...

2-Й СЛУЧАЙ

В нашей лаборатории новичков проверяют на знание физики таким способом: берут сосуд Дьюара с жидким азотом. А у него температура -193 градуса. Засовывают туда резиновую трубку. Через несколько секунд она замерзает, ее вынимают и бьют по ней молотком. Трубка вдребезги! Потом один человек дьюар наклоняет, а другой моет этой жидкостью руки.
Это вполне безопасно. Между кожей и жидким азотом остается газовая прослойка, поэтому грязь отмерзает и смывается, а руки целы.
Так один двоечник увидев это и ничего не поняв, решил выпендриться. Собрал он своих причтелей, таких же "знатоков физики", и поспорил, что пописает в сосуд Дьюара.
Засунул он свой хрен в горлышко, но как только он начал ссать, жидкий азот вскипел и выплеснулся вместе с застывшей мочой обратно. Член бедолаги моментально оказался в корке льда. Он попытался ее отколупнуть, и отколупнул вместе с членом. Член упал на пол и разбился. Так его обратно и не пришили...

 
DJGans
30.08.04 14:25

...для мусоров УВД на метрополитене это своеобразное гетто - там одни конченные уроды работают, даже по мусорским меркам...

 
Фельдфебель
30.08.04 14:48

Насчет того, что метро отстойник - не совсем верно... Есть еще вытрезвители...
А в метро действительно ОЧЕНЬ жесткий контроль со стороны руководства (а уж само-то оно там действительно проворовалось до ужаса). А народ разный, как и везде. Говорю о том, что знаю, - в студенческие годы охранником в переходе метрошном долгонько стоял... А что жестоки, что грабят - правда, хоть и далеко не все. 1) Боятся. 2) Не все менты воры и садисты.
Представьте себя в условиях, когда работа 1) тяжелая (почти без выходных); 2) опасная (масса примеров); 3) ГРЯЗНАЯ до полного охуения; 4) низкооплачиваемая до крайности... Как себя через годик вести станете, а? То-то...

P.S. Что касается грамматики, то у нас невъебенно высокооплачиваемые ай-ти-спецы не лучше пишут, если это вообще не специально подгаженно.

 
antiкрот
30.08.04 14:49

нехуй в ментовку идти работать
и нехуй патом песдить как там хуево
гандоны - увольняйтесь и песдуйте на стройку въебывать!!! если больше ни на что мазгов ваших уебанских не хватает, как только на то, чтобы грабить пьяных и девченок молодых насиловать.

уебки блять,суки и пидары всем вам еще воздастЦа за это!!!

 
Фельдфебель
30.08.04 14:52

antiкрот, а уголовников ты, мля, что ли ловить будешь?

 
Фельдфебель
30.08.04 14:52

antiкрот, а уголовников ты, мля, что ли ловить будешь?

 
Фельдфебель
30.08.04 14:52

antiкрот, а уголовников ты, мля, что ли ловить будешь?

 
Остап Ибрагимович
30.08.04 15:49

Письма- пурга полнейшая. Их там во "времечке" и пишут. Жиды(обращаю внимание -не евреи а жиды!). Конил.

 
antiкрот
30.08.04 16:40

2Фельдфебель: нет, я себе поставил другие задачи на эту жизнь. но хочу сказать тебе по секрету, что эти уроды их тоже не ловят...
Здесь все дело в профессионализме сотрудника, причем не важно какая у него профессия.

 
Roman
31.08.04 07:14

внатури такую хуйню тока эти долбаебы из времечка и могли написать

 
pplexa
31.08.04 09:14

Отлично понимаю ситуацию. Если бы не менты, то обыватели после шести и носа не высунали из дома. А когда случается беда ( а обычна она приходит не одна ), то народ сразу кричит помогите убивают (пожар, умирают) и очень злятся и "поносят" ментов (пожарных, медиков), что они ни хрена не далют. Хотя сами же налогов платят - 1 рубь 50 коппек в год. И еще советуют идти на хорошо оплачиваемую работу, где можно не платить налогов и очень удобно указывать на ментов (пожарных, медиков, учителей) и приговаривать, что те ни хрена делать не умеют. Так вот проблема ментов (пожарных, медиков, учителей) не вних самих, а именно в нас, в тех кто думает обычно только о себе, а на окрущающих им как говориться - с высокой колокольни.

У меня много друзей и ментов, и пожарных, и медиков так вот эти люди спасли Ваши (обывателей) жизни не один раз, причем заметьте за бесплатно (4 тыс. рубю в месяц). В отличи от Вас, которые даже пальцем не пошевелят бесплатно.

 
mrlogic
31.08.04 09:25

фельдфебелю .. !!
насматрелся сериалов ? Уголовников мля ловить ?
это бля постовой то мент уголовников ловит .. чтоль ?? . а вся хуйня бля какраз от них ... у меня несколько оперов знакомых есть .. так там тож не кино .. пишутс утра до вечера ..да по судам и на выезды .. с бытовухой ..

и вааще менты разные бывают .. Чаще всего мудаки !!

 
Ali
31.08.04 17:57

Мент - это не профессия. Ментами рождаются. Это - подвид. Не люди. Нелюди. Нахуй.
10 бабушек с семечками*10 рублей = 100 рублей.
50 - наряду, 50 - начальнику.
у 1 наряда - 5 точек. У начальника - 5 нарядов.
У большого начальника - 5 начальников.
У начальника еще больше - ... и т.д.
Короче, постовым хватает на пиво, начальникам - на коньячок... А шибко умным - предложение: пойдите попробуйте заявление написать. Музыку из машины спёрли, мобилку вырвали или машину угнали, вытащив и отпиздив ее водителя - ИМ ВСЁ ПОХУЙ!!! Лишнее звено, тупиковая ветвь. Ещё 10 000 раз НАХУЙ их всех. За слова готов полностью ответить в реале.

 


Последние посты:

Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал
Какой явный признак интеллекта немногие замечают?
Воронежская красотка
Бахилы и счастье
Доброе утро!
Особенности казахской свадьбы
Девушка дня
Итоги дня
Откуда у пенсионерок миллионы


Случайные посты:

Изольда
Никогда не поздно ответить
Лайфхак, как не сдавать деньги в школе
Почему я люблю первое сентября
Когда маленькая ложь привела к очень большим последствиям⁠⁠
Итоги дня
Пацаны, в конце видоса нас ждет золото
Истории
Доброе утро!
В чем подвох?








Feipiter.com