Зеркало




02 сентября, 2004

Плач Ефросиньи Ярославовны

Публикуемый ниже текст был написан еще до терактов в Москве и Северной Осетии. Точка зрения автора, во многом «экстремистская», тем не менее, имеет право на существование. Учитывая тот факт, что Александр Коган — гражданин Израиля, государства, которое столкнулось с проблемой терроризма задолго до России, его мнение может показаться интересным нашим читателям.

Цитата:"К сожалению, именно вторжение американцев в Ирак стало первым раундом войны цивилизаций. Не надо морщиться как от оскомины. Никакого иудео-христианства и прочей политпошлости тут не будет. Война эта свела цивилизацию авианосцев, спецназов, диалога и фаянсовых унитазов с цивилизацией смерти. Цивилизацией, для которой в лозунге «победа или смерть» вместо «или» стоит знак равенства. И мы, многонациональные сторонники фаянса в утепленном сортире, не виноваты в том, что основной союзник наш оказался дутым качком-кретином, начитавшимся «Властелина колец». Так уж карта выпала геополитическая."

Долгие месяцы иракские события, заполняя новостные ленты, набивают оскомину. Только за последнюю неделю: бои в Наджафе, теракт в Мосуле, подрыв в Киркуке, перестрелка в Багдаде, нападение в Тикрите, захваты иностранцев, казнь очередного агента ЦРУ, отвод еще одного из контингентов стран коалиции, решивших выплыть из иракского болота. Суд над «абу-грэйбскими» недочеловеками... Шииты, курды, «Аль-Каида»... Десятки убитых и раненых... Комментарии навевают зевоту даже больше. Такое впечатление, что это единственная горячая точка на планете, а вокруг — тишь и гладь.

Продолжение поста "Плач Ефросиньи Ярославовны" здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (88)

Это неправда

Объявление в больнице:
"Помните, онанизм останавливает рост!"
Сверху, на высоте двух с половиной метров приписка рукой:
"НЕПРАВДА!".

Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (20)

коммерческое предложение

Мы изучили Ваше коммерческое предложение по разработке информационной системы и приняли решение приобрести некоторое количество той травы, которую вы курите.

Прислал Spets

Posted by Воффка в 15:31 | Комментариев (15)

Рыдаль

Жил-был на Свете Антон Городецкий...

Прислал Дрим-тим

Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (80)

Знатная зверюга

Зверь

Остальные звери живут на этом сайте..

Posted by Воффка в 09:25 | Комментариев (30)

Культ Аннунаха

Данный культ давно и успешно пpопагандиpуется сpеди многих слоёв населения, и имеет невеpоятное количество пpивеpженцев. До сих поp система веpований была pазpозненной и неупоpядоченной. Автоpы поставили своей задачей описать взаимоотношения основных мифических пеpсонажей культа для удобства истинных поклонников. Автоpы хотят напомнить, что некотоpые сведения могли быть получены из уст поклонников культа, и потому не пpетендуют на абсолютную полноту и точность.

Веpхние боги

Ануннах - бог пофигизма. Ануннах никогда ничего не сотвоpил, он пpосто существует и обламывает всех остальных богов в случае катастpофического желания чего-то поделать. Ануннах - не злой и не добpый, он попpосту обламывает всяческие начинания, как хоpошие, так и плохие. Ходят слухи, что он когда-то сдуpу жениля на богине Пакуpимке, но pазвестись как-то забыл. Живут ли они вместе - неизвестно.Поклонники культа обычно поминают Ануннаха, если им очень уж неохота что-либо делать. Hекотоpые считают, что это сам Ануннах говоpит их устами, напоминая, что он всегда pядом.

Пшёлнах и Пшливсенах - божественные бpат и сестpа, согласно пpеданию - дети Ануннаха и Пакуpимки. Пшёлнах - злой бог, но сильный, он сам понимает, какой он злой, но всегда стpемится быть лучше. Он подаpил поклонникам культа умение защищаться от пpитязаний окpужающих.
Богиня Пшливсенах - богиня антистадного инстинкта, и по совместительству богиня сладкого сна. Она обеpегает поклонников культа от животного стpемления идти за всеми, и охpаняет их сон, изpекая устами поклонников культа своё имя, если их пытаться будить.

Пакуpимка - невесть откель взявшееся существо. Поклонники культа утвеpждают, что Пакуpимка научила людей куpить табак, и с тех поp постоянно стpемится не дать захиpеть данному виду искусства. Одновpеменно Пакуpимка является поклонницей свежих идей, котоpые навеивает поклонникам культа во вpемя потpебления табака. Для её пpизвания поклонники культа самомтоятельно глаголят её имя и потpебляют табак в виде сигаpет в её честь.

Продолжение поста "Культ Аннунаха" здесь...
Posted by Воффка в 09:20 | Комментариев (32)

Держите яйца

Рассказала бывшая стюардесса. В самолете раньше давали скромный набор - куру, бутерброд и вареное яйцо. Яйца были синие, их никто почти не ел. Стюардессы уносили после еды все к себе в кухню. Яйца складывали на поднос, чтоб потом следующему рейсу выдать...

И вот самолет идет на посадку. Стюардесса из-за шторки на этой кухне вещает:
- Уважаемые товарищи пассажиры! Наш самолет через несколько минут совершит посадку в городе Свердловске. Пожалуйста, пристегните ремни и...

Тут она видит, как из-за наклона яйца с подноса начинают скатываться на пол и, обращаясь к своим напарницам, все в тот же микрофон дико орет:
- Держите яйца!!!

Пассажиры в шоке. Особенно женщины...

Posted by Воффка в 09:06 | Комментариев (19)
« 01 сентября, 2004 | На главную | 03 сентября, 2004 »