Зеркало




22 сентября, 2004

Комплименты женщинам

- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...

- Девушка, а вы какого размера "Always" носите?

- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?

- А вы где такие тонкие кривые чулки купили?

- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.

- У вас такое белье свежее!

- Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь!

- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?

Продолжение поста "Комплименты женщинам" здесь...
Posted by Воффка в 15:36 | Комментариев (18)

незванные гости ?

- Ну что же вы в дверях стоите?!
Ну не стесняйтесь, не стесняйтесь, идите на хуй!

Или вот

Если к вам неожиданно пpишли гости и вам нечем их угостить, дайте им пи$#%лей - чтобы в следующий pаз не пpиходили неожиданно

Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (15)

Чебура обижают..

Мне тут сказали, что чебурашка по-украински - дибилядка (или дибилятка). Неужто и взаправду?

Posted by Воффка в 14:27 | Комментариев (79)

Без комментариев

Жена, поставив незадолго после свадьбы под семейную кровать небольшую коробку, взяла с мужа обещание никогда и ни под каким предлогом не заглядывать в эту коробку. В течении 40 лет совместной жизни муж строго придерживался данного обещания, но однажды не выдержав заглянул в коробку и к своему удивлению обнаружил там три пустые бутылки из-под пива и 10135 евро в монетах и мелких купюрах.
Вечером, пригласив жену в шикарный ресторан, он спросил ее: "40 лет я держал данное тебе обещание, но сегодня я заглянул-таки в твою коробку. Пожалуста, объясни мне, что все это значит?"
"Каждый раз, когда я тебе изменяла, я выпивала после этого бутылку пива и пустую бутылку клала в коробку" - отвечала жена.
Муж замолчал удивленно и подумал про себя: "Все эти годы я часто бывал в командировках и эти три измены наверное вовсе не так уж страшны, думаю, я могу ей это простить". Но тут он вспомнил о деньгах, также находящихся в коробке.
"Что это, собственно, за деньги и откуда они?" - спросил он жену.
"Ну, видишь ли, каждый раз, когда коробка наполнялась, я сдавала пустые бутылки, а полученные за них деньги также клала в коробку!"
Эту историю следует рассказывать интеллигентным женщинам. Мужчинам же - лишь в том случае, если ты уверен, что они способны вынести жестокую реальность..

Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (26)

Оригинально

Ящичек для выращивания арбузов

Posted by Воффка в 13:46 | Комментариев (25)

Библия секса

Химеры книгоиздания – «Библия секса» для мутантов-дебилов. Забудьте все, что вы знали о женской груди и русском языке.

Такие книги рецензировать нельзя. Их и читать сложно. Зато приятно издавать: на редактора с корректором тратиться не надо, переводчику рубля два заплатить, типографии немножко – и в магазины. Забудьте все, что вы знали о книгоиздании. Самые респектабельные издательства осваивают новые методы надругательства над читателем.

«Библия секса» – это самая толстая из самых ужасно переведенных книг. Почти тысяча страниц, полезные советы, прекрасные картинки вроде комиксов, много разных гениталий (c подписью «Сравните каждый мягкий пенис с его эрекцией на этой странице»). Все хорошо, если бы не язык.

Сначала кажется, что перевод сделан компьютерным переводчиком, который искренне недоумевал: неужели люди могут вставлять одно в другое не только для того, чтобы перекачивать информацию?

Лучше бы это был компьютерный переводчик. Он не стал бы делать сноски к каждому известному ему слову. Почти к каждой шутке (подразумевается, что книга написана в легком юмористическом стиле) переводчик делает сноску: «автор иронизирует», – и доступно излагает, в чем юмор.
Все те, кто с этой книгой еще не знаком, ничего не знают о совокуплении. «Во время орального секса попробуйте помогать себе головой (я всегда помогаю себе головой во время орального секса! я ею это и делаю! – К.Р.), слегка поворачивая шею. Даже легкого поворота шеи будет вполне достаточно, чтобы вас не выпороли (не понимаю. В Америке принято пороть за плохо исполненный минет?)».

Продолжение поста "Библия секса" здесь...
Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (20)

Из рекламы

В этом молочно-кокосовом коктейле содержится вся свежесть и сила зеленого лимона!

Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (7)

Затупили

Два наркомана:
- Назови букву от 1 до 10.
- Среда.
- Ты че опух, среда это ваще где-то в Америке

Posted by Воффка в 13:16 | Комментариев (3)

Ассорти

Шеф-повар отеля в Швейцарии лишился пальца, засунув его в мясорубку, после чего подал заявление в страховую компанию. Компания, подозревая халатность, послала своего представителя проверить факты на месте. Он попробовал мясорубку в действии, в результате чего тоже лишился пальца. Заявление повара после этого было удовлетворено.

Участники похорон Анны Бочински в Мойнешти, в Румынии, были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего ее вернули в гроб и церемония похорон продолжилась.

Американский турист в Южной Америке имел несчастье быть атакованным пчелами-убийцами, стоя на берегу Амазонки. Спасаясь от пчел, он прыгнул в реку - и был немедленно сожран заживо пираньями.

Мужчина, потративший час расчищая от снега место для своей машины во время метели в Чикаго, вернувшись с машиной, обнаружил, что оно занято женщиной. Разумеется, он ее застрелил.

Продолжение поста "Ассорти" здесь...
Posted by Воффка в 12:51 | Комментариев (10)

О дааааа

Какой богатый материал для креатива могли бы получить рекламщики шоколадки Nuts, если бы реализовали семантику такой лингвистической конструкции русского языка, как "ебать мозги"...

(С) Grizly

Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (10)

ЛоЛ

Хард дик

Dick по англицки если не ошибаюсь мужской половой хуй!

Прислал OutSidEr

Posted by Воффка в 12:14 | Комментариев (30)

ах как это знакомо.. Не боись прорвемся..

Есть оно вообще, мое счастье? Сопливый вопрос... и все же.
Или оно (счастье) придет в положенный срок и я просто охуею, встретив его? Напрочь.
Буду со стыдливой ухмылкой вспоминать свои теперешние "страдания"...

Ницше писал что-то вроде: "То, что не убивает нас, делает нас сильнее..."
Мне 27 лет и я в кризисе. И жанра, и в финансовом.
Стремительный взлет материального благополучия случился несколько лет назад и так же быстро все вернулось на свои места. И теперь трудно привыкать к мысли, что я не могу себе многого позволить.
Хочется сделать множество вещей... помочь родителям, родне... встретить милую и умную женщину и прожить с ней вдвоем простую и правильную жизнь.
Обеднев, я стал просто кладезью мудрых и вечных истин.

Продолжение поста "ах как это знакомо.. Не боись прорвемся.." здесь...
Posted by Воффка в 11:58 | Комментариев (59)

Так ей и надо

Студентка-психолог из Hью-Йорка специально наняла плотника, для того чтобы поставить эксперимент о том, как среднестатистический человек реагирует на придирки к своей работе.
Через 4 часа работы под присмотром студентки и непрекращающихся комментариев, плотник набросился на нее с топором и сделал калекой на всю жизнь.

Прислал C@wboy

Posted by Воффка в 11:15 | Комментариев (19)

Бедняжечка

На кол посадили

Posted by Воффка в 11:13 | Комментариев (19)

ХОККУ

Х- КАК ВТОРАЯ БУКВА В СЛОВЕ УХА
У- как первая буква в с лове УХА
Й-как третья буква в слове ХУЙ

Прислала Superrediska

Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (13)

Среди баб...

Первая неделя на работе.
Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе.
Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся. Забавные!..

Продолжение поста "Среди баб..." здесь...
Posted by Воффка в 10:54 | Комментариев (33)

Памятник ДПСнику ???

Памятник ДПСнику

Прислал Sepa

Posted by Воффка в 10:44 | Комментариев (16)

тесть

Миша ребенком был хилым, играл на скрипке и регулярно бывал бит по выступающему носу, отнюдь не арийского экстерьера.
Многовековой еврейской мудрости к двенадцати годам хватило на прекращение занятий бесполезным в боевом смысле инструментом, и Миша стал боксером. Бить его, впрочем не перестали, ибо у местных хилиганов бокс также был в почете и успехи отдельных представителей хулиганского общества были куда более весомыми, нежели Мишины потуги махания перчатками.

Впрочем, за себя постоять научился.

Закончив юридический, Миша самым серьезным образом решил осчастливить себя женой, а человечество - своим потомством.
Удар или подарок судьбы обрушился на некую Ольгу, единственную дочь своих предков, которые, как водится, души в ней не чаяли, пылинки сдували нежно, а сомнительных кавалеров отваживали надежно.Основной и самой надежной защитой Оленьки выступал папа - здоровый мужик, крепкий натуральной деревенской силой.

Продолжение поста "тесть" здесь...
Posted by Воффка в 10:35 | Комментариев (34)
« 21 сентября, 2004 | На главную | 23 сентября, 2004 »