Зеркало



27 сентября, 2004

FAQ о членах.

Мне часто приходят вопросы от посетителей сайта относительно главного мужского достоинства. На этой странице я постарался обобщить ответы на все эти вопросы. Здесь ты узнаешь практически все, что касается членов.

Вопрос: Какая должна быть нормальная длина полового члена?
Ответ:
Как шутят некоторые урологи, член должен быть меньше головы ребенка, чтобы протиснуться во влагалище, и достаточно большим, чтобы найти его в темноте. На самом деле 70% мужчин имеют длину пениса 15 см, 6% - более 20% и 6% - менее 8 см. Все остальные мужчины распределяются примерно поровну между этими значениями. Эти пропорции примерно одинаково распространяются и на женщин. Примерно 70% имеют глубину влагалища 15 см, 8% - более 20 см и 4% - менее 8 см.

Вопрос: Какой член лучше: большой или маленький?
Ответ:
Если для секса, то разницы никакой. Больше не значит - лучше. Дело не в том, какой длины у тебя член, а в том сколько времени ты можешь продержаться и насколько мастерски им пользуешься. Между тем надо учитывать, что женщины не любят мужчин с очень большими членами, так как только немногие женщины способны принять большой член в себя. Если смотреть по эрекции, то тут большой член проигрывает маленькому, так сказать на длинных дистанциях. Все дело в том, что при первом половом акте (имеется ввиду за ночь), эрекция максимальная, а с каждым последующим она слабее и слабее. За эрекцию отвечают сосуды в корне члена, когда они сужаются, то кровь перестает оттекать от члена и он набухает. Если количество крови в большом и маленьком члене будет примерно одинаково, то небольшой член будет стоять намного лучше, чем большой. Поэтому с небольшим членом можно совершить подряд большее количество половых актов, чем с большим. Конечно, многое здесь зависит от индивидуальных особенностей человека.
P. S. Только не надо думать, что если я так говорю, то у меня маленький.

Вопрос: У меня член немного искривлен влево. И что мне теперь делать?
Ответ:
Небольшое искривление в любую сторону - это нормально, потому что не бывает абсолютно прямых членов, также как не бывает абсолютно прямых ног или пальцев. Другое дело если у тебя сильное искривление, которое не дает тебе заниматься сексом. В этом случае попробуй со свей подругой подобрать позу, в которой бы секс стал возможен. Если это не получится - иди в больницу, там операционным путем эту проблему решат.

Вопрос: Скажите, можно ли увеличить член?
Ответ:
Увеличить, вероятно, можно только операционным путем, но зачем? Все другие методы увеличения, такие как мази и помпы, не помогут, так как член - это не мышца и его не накачаешь. Мази и вакуумные приспособления могут дать кратковременный эффект за счет отека тканей, но в будущем это, скорее всего скажется на эрекции.

Вопрос: Я слышал, что член может сломаться. Правда ли это?
Ответ:
Да, действительно, белковая оболочка члена может треснуть. В этом случае нужно немедленно вызвать врача.

Вопрос: Какова средняя продолжительность полового акта?
Ответ:
Нормальная продолжительность колеблется от нескольких секунд до нескольких минут. Часто приходится слышать сказки о двух и более часах. Если продолжительность полового акта составляет более 30 минут, значит в этом случае имеется отклонение и необходимо обратиться к врачу.

Вопрос: Должна ли при сексе оголяться головка члена?
Ответ:
Да, при сексе головка члена должна оголяться полностью. Если это не так, то возможно имеет место стойкое сужение крайней плоти и нужно обратиться к хирургу. В противном случае во время секса, крайняя плоть может застрять на середине головки и не сдвинуться не туда и не сюда, что приведет к так называемому парафимозу, а он, в свою очередь - к некрозу, то есть омертвению ткани головки. Если у тебя это случилось, т.е. крайняя плоть застряла на головке, нужно попытаться осторожно вправить головку в плоть, т. е. привести крайнюю плоть в нормальное положение, если это не получится, то быстрей вызывай врача, не строй из себя скромника. Член отвалится - потом всю жизнь жалеть будешь. Шутка.

Вопрос: Правда ли, что у Петра Первого был до колена?
Ответ:
Не знаю. Не видел.

Вопрос: У моего друга вставлены баббуши. Вставлять ли мне тоже?
Ответ:
Для начала нужно объяснить всем, кто не знает. Баббуши - это полусферы, выточенные из зубных щеток. Вставляются под кожу члена следующим образом: кожу на члене пробивают заостренным предметом (пластиной или отверткой) затем вставляют туда баббуш, когда кожа заживает, член становится похож на початок кукурузы.
Теперь ответ непосредственно на вопрос. Я думаю - не стоит. При вставлении ты спокойно можешь занести инфекцию. Начнет гноиться, сам не рад будешь. Если уж так хочется, купи лучше презерватив соответствующей фактуры или с усиками.

Вопрос: Мой знакомый говорит, что закачивает под кожу члена вазелин. Говорит, что кого не имел, все плакали. Я тоже хочу так сделать. Скажите, это неопасно?
Ответ:
Смотри ответ на предыдущий вопрос.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
pars
27.09.04 12:21

хуйня бля

 
pars
27.09.04 12:22

первонахи сосут со смаком

 
SERAPHIM
27.09.04 12:25

ибануцца...
вазелин под кожу...
лучше бы он им себе жопу смазал...
и сам бы плакал

 
kn
27.09.04 12:34

> Если продолжительность полового акта составляет >более 30 минут, значит в этом случае имеется >отклонение и необходимо обратиться к врачу.

а если до ебли накатить 300 гр водки и если останавливать себя когда кончить хочешь, то можно хоть всю ночь жарить

 
Trefa
27.09.04 12:50

Ух ты, а у мужиков оказывается заморочек еще больше..

 
PitBull
27.09.04 13:09

Пипец, херня какая-то...

 
Funt
27.09.04 13:13

Da nihuja ne otklonenija, esli vtoroj ili tretij raz zarit devku to i bolshe vijdet chem trizzAt minut. A pod kaifom (amfetamin) i vashe mozno vsiu noch v eiforii probit i ne zametish, tolko golovka potom bolit. A tak umno, soglasen

 
я
27.09.04 14:11

Шесть процентов - более 20 процентов?!? никуя се очепятка :-)

 
plus4iha
27.09.04 14:16

да, когда вы все запомните.. размер имеет значение!!!

 
Зёма
27.09.04 14:18

а если на головки после траха остаётся белая хуйня... она то смывается, но что это?

 
Rolt
27.09.04 14:36

2 зёма
молочница у твоей подруги
если не вылечится то и тебя скоро будет

 
goodguy
27.09.04 14:45

а тантрического секса не бывает, ага, его выдумал гнилой запад или несуществующие йоги=))

 
Горлогрыз
27.09.04 14:49

" На самом деле 70% мужчин имеют длину пениса 15 см, 6% - более 20% и 6% - менее 8 см."

6% - более 20% это как? более 20% чего?

 
Dasha
27.09.04 15:17

Razmer ne imeet zna4eniq. Glavnoe - laski.

 
111
27.09.04 15:31

Dasha, имеет размер значение.
Конечно, сначала надо разогреть девушку ласками и чем дольш - тем лучше. Потом поиграться "неглубоко" так. Но вот потом нужно вгонять по самое нехочу и большинству, хоть это и доставляет какую-то боль, но всё-равно – конкретно по-кайфу.:-)

 
wenom_WH
27.09.04 15:41

нихуясе.
памойму кг/ам

 
Michael Pole (был когда то хорошим парнем)
27.09.04 15:47

2 kn
Про водку это точно - =>300гр. и можно хоть всю ночь трахать. Подругам нравиться...

 
SIC
27.09.04 16:43

Мля может ты шалаве и будеш вставлять по самое горло больно но приятно
Но любимой хуй ты вставиш когда ей больно и неприятно
Нахуй такое писать

 
Sapog
27.09.04 17:02

Водка - это зашибись! Чудодейственное средство!

 
валенок
27.09.04 17:48

Столько комментов,и ни одного по существу.
Важна не длина,а толщина.Валенки.

 
НЕ ЯНА.
27.09.04 17:55

ПО ПОВОДУ-РАЗМЕРА.
НЕ МОГУ БЛЯ НЕ ВЫСКАЗАЦЦО.
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ????
ПОЛНЫЙ БРЕД.
ОДИН РАЗ МНЕ ПОПАЛСЯ ТАКОЙ ПЕРСОНАЖ, У КОТОРОГО НУ ВООБЩЕ, АХТУНГ!, ПОД МИКРОСКОПОМ НЕ УВИДИШЬ, И ЧТОБЫ ОН С НИМ НЕ ДЕЛАЛ, У МЕНЯ НЕ БЫЛО ОЩУЩЕНИЯ, ЧТО ВНУТРИ ВООБЩЕ ЧТО ТО ЕСТЬ. КАКОЕ УЖ ТУТ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПРИЧЕМ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ ТОЛЬКО О СЕКСЕ. ТИПА УВЕРЕН В СЕБЕ И СЧИТАЕТ СЕБЯ МАЧО-МЕНОМ. УДИВЛЯЮСЬ, НЕУЖЕЛИ ЕМУ НИКТО НЕ ГОВОРИЛ?
КОГДА ОН МЕНЯ СПРОСИЛ НУ КАК? Я ЧТО ТО ПРОМЫЧАЛА НЕВНЯТНОЕ И БОЛЬШЕ С НИМ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛ САМЫЙ МЕГА-ОБЛОМ В МОЕЙ ЖИЗНИ., ПОЛНАЯ ЛАЖА. БРЕД. ПРИЧЕМ НИКОГДА С ВИДУ НЕ СКАЖЕШЬ, ТАК ЧТО ГАБАРИТЫ ВНЕШНИЕ МУЖЧИНЫ ТОЖЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ВЕЛИЧИНЫ ЧЛЕНА.
ЗАТО СЛЕДУЮЩИЙ БЫЛ ПОЛНОЙ КОМПЕНСАЦИЕЙ ПРЕДЫДУЩЕГО, ЧЕРТОВСКИ ОГРОМНЫЙ, КОГДА Я УВИДЕЛА-"ЭТО"!!!! У МЕНЯ ГЛАЗА ВЫЛЕЗЛИ НА ЛОБ, И СЕКС С НИМ БЫЛ ЛУЧШИМ В МОЕЙ ЖИЗНИ.
И НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ МЫСЛЯМИ О ТОМ, ЧТО ЖЕНЩИНУ И ПАЛЬЦЕМ МОЖНО УДОВЛЕТВОРИТЬ, ДА БЛЯТЬ, ПОСЛЕ ВТОРОГО Я ХОДИЛА-НОГИ НА ШИРИНЕ ПЛЕЧ, ЗАТО ДОВОЛЬНАЯ И СЧАСТЛИВАЯ.И К СЛОВУ!! ПО ПОВОДУ ВОДКИ!!! БЛЯТЬ, КАК ЖЕ РАЗДРАЖАЕТ, КОГДА УЖЕ КОНЧИШЬ СТОПЯТЬДЕСЯТ РАЗ, А ВЫ ВСЕ НИКАК НЕ МОЖЕТЕ, ТАК ЧТО МИФ О ВСЮНОЧНОЙ ЕБЛЕ-МОЖЕТЕ СЕБЕ ЗАСУНУТЬ ПОДАЛЬШЕ, ЭТО ХОРОШО ТОЛЬКО НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ ОТНОШЕНИЙ-ЛЮБОФФЬ -РОМАНТИК И ПРОЧЕЕ, ПОТОМ ЗАЕБЫВАЕТ ЖЕСТКО В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ.

и кстати мыло полный пиздеж. так что не пишите.

 
20 см
27.09.04 18:54

НЕ ЯНА: единственный осмысленный коммент.

 
22 см @ 8 см
27.09.04 19:17

2НЕ ЯНА
респект

 
x0rus
27.09.04 19:49

пля лоль :)
вова, ты паходу сибе искал аткой фак да?:)

 
Flying Michael
27.09.04 20:32

НЕ ЯНА - это АХТУНГ!

 
jonh
27.09.04 22:20

НУ А МЕНЯ 24,3 И ЧТО ?

 
Pabljadi4e
27.09.04 23:15

2 НЕ ЯНА
Сраная овца! полный пиздешь Сцука!!!!!!!

 
Vip
28.09.04 03:28

>НУ А МЕНЯ 24,3 И ЧТО ?
У тебя влагалище что ли стока? Абасрацца - ахтунг блиа!

 
just-a-man
28.09.04 07:39

ни одна никогда не быда недовольна. хотя танцам вроде не мешает.
пойду померю.

 
НЕ ЯНА.
28.09.04 08:37

СРАНАЯ ОВЦА НАПИСАЛ НАВЕРНОЕ КАК РАЗ ТОТ ТОВАРИСЧ, КОТОРЫЙ ОТНОСИТСЯ К 6 % У КОТОРЫХ МЕНЬШЕ ВОСЬМИ СМ.
АБСОЛЮТНО СОГЛАШУСЬ, ЧТО ГЛАВНОЕ ВООБЩЕМ ТО НЕ ДЛИНА А ШИРИНА ИЛИ ТОЛЩИНА, КОМУ КАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.
И ЕЩЕ. ЭТО ТАК, ЧТОБ МИКРОПЕНИСЫ НЕ КОМПЛЕКСОВАЛИ,ЕСТЬ У МЕНЯ ОДИН ДРУГ, У КОТОРОГО СОВСЕМ ДАЖЕ НЕБОЛЬШОЙ,СКОРЕЕ ДАЖЕ МАЛЕНЬКИЙ, НО С НИМ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ,ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ САМОЙ ВКУСНОЙ ЖЕНЩИНОЙ НА СВЕТЕ.ТАК ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ, БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ.

ХОТЯ ВСЁ ТАКИ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШИМ ЧЛЕНОМ ЭТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ НЕПЛОХО.

 
Квазимода
28.09.04 08:57

трахацца нужно просто уметь. по времени могу час и больше. телки просто пищат. не яна - это когда большая елда заябывает, тогда не прикольно.

 
Убитый
28.09.04 09:20

2 НЕ ЯНА

Всё правильно говоришь. Но зачем же так кричать :)

 
Центр
28.09.04 09:38

Уважаемые господа. Размер по любому имеет значение(это тетки говорят, что значение не имеет, чтобы не обидеть малыша). А так послушаешь их разговоры, они и говорят "Бля познакомилась с качком, пошла с ним, а у него малкенький, я ему сразу отказала". Но бывает и другое когда член маленький, но парень умеет им пользоваться, и доводит тетек до криков и всего такого.
Так, что вывод один член должен быть хорошего размера. Но если брать физиологию конкретной женщины, то она выбирает себе партнера для спаривания, по своим разиерам. К примеру у нее маленькая, низкорасположенная вагина, а у парня, поршень от Белаза прикиньте, что будет он ее порвет. Так, что бывают случаи когда пары разходяться, из-за несоответствия. И вообще этих тетек не понять, одна хочет чтобы, ей вогнали до самой матки с последующим прохождением к горлу, другая, чтобу ей присунули на пол шишечки. Вот такая блин хрень...

 
Andolini
28.09.04 10:39

Мда уж, никогда не мерил член свой... Ну если будет меньше 15 см, куплю мерседес на хуй, реальный энларге юр пенис... :)))
А вообще по идее к бабе ж подход нужен, а не размер хуя. Тут бля шалавы пишут, у кого какой партнер был, у кого какой размер. Бля любовницы нужны чтобы себя удовлетворять, а в жены шалав не берут.

 
Maximus
28.09.04 10:44

ЁПТЫ, ПЕСДАТАЯ ТЕМА!

ТОЧНЕЕ ТЕМА ЛАЖА, А ВОТ ПОЧИТАТЬ КОММЕНТЫ - ЭТО В АХУЕ МОЖНО С ГОЛОВОЙ УЙТИ! :) РЕКСПЕКТ ВСЕМ КТО ВЫСКАЗАЛСЯ

 
Пупок
28.09.04 11:56

2НЕ ЯНА!

АХТУНГ! Маленькие члены хороши для ебли в анус :)
Твоя попка согласна?

 
Pro Fide
28.09.04 12:25

По поводу всего перечисленного:
Размер члена не имеет значения...., если бы имел все бросились тут же в клиники и массово увеличивали бы себе размер. Главное это подход к человеку, для непросвещенных объясняю. Все думают, что познакомился с девушкой, пригласил ее в постель и там как по маслу все пошло....хрен Вам по морде...не бывает такого..., а если и бывает, то это называется сказки....мы с женой полгода потратили на сексуалную совместимость, зато сейчас нам вместе хорошо и приятно...так что это все фигня маленький член или большой.

 
kva
28.09.04 13:25

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: БОЛЬШИНСТВО МУЖЫКОФ С БОЛЬШИМИ ЧЛЕНАМИ - САМИ НЕБОЛЬШОГО РОСТА!

 
Big
28.09.04 16:29

Кароче надо всем собраться в две команды мужики с разной длинной и бабы с разной глубиной всем перетрахатся и потом решить госованием :)

 
ДД
29.09.04 00:38

Pro Fide - респект.
Люди, не забывайте что секс - акт психологический, и люди эрудированные знают, что главный орган в сексе (который больше всего учавствует) это МОЗГ, а не генитальная зона.
Шлюхам - бычков с поршнями, лихай тешутся, коли для них все так просто.

А нормальным девушкам - нормальных парней, которые ее своими ласками и любовью доведут до сумасшествия. Любовь - это главное в сексе, а не размер члена и вместительность влагалища.

П.С. - зная мысли большинства - у меня член 21см, так что за меньшинство можно не принимать.

 
Pooh&Nah
29.09.04 09:11

Далпаепы хватит письками меряцца........лесбиянки и бес пенисов ебуцца и давольны........аптимальный размер - 18 см

 
ыва
29.09.04 12:11

вы все тут чмари и уроды

 
stol
29.09.04 12:42

звери. важно чувство.

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

Почему частные мастера не любят работать?
Винегрет
Ну, наконец-то всё стало понятно!
Американка зарабатывает до $25 000 в месяц на волосатом теле
Спор вокруг штопора
Винегрет
Искоренение частнособственнических инстинктов среди советских офицеров
Соседка
Достижение прикладной науки – детектор поноса
Девушка дня








Feipiter.com