Зеркало



04 октября, 2004

Про пикап.

Регулярно натыкаюсь на упоминания о такой хитрой методике как пикап. Смысл ее довольно прост, и заключается в том чтобы
1. Знакомиться с женщинами
2. Затаскивать женщин в постель
3. Получив желаемое, грамотно с отпикапленной женщиной расставаться.
4. Переходить к пункту 1.
Адепты этой науки длинного языка и плоских шуток, постоянно употребляют страшные слова вроде нейролингвистического програмирования, и утверждают, что при виде мастера пикапа достигшего просветления, буквально _любая_ женщина бросится на спину и раздвинет ноги. Оставив в стороне моральный аспект этой доктрины, все равно остается непонятно, к чему столько сложностей? Ведь российская действительность уже давно, раз и навсегда доказала что лучший инструмент пикапа в наших условиях - это обыкновенная бутылка водки. Если бы я был поэтом, я бы воспел ее в стихах. Какие пласты романтики вскрывает в простых людях этот замечательный напиток! Куда там Вильяму нашему Шекспиру. Вспомнить Федины рассказы, к примеру последнюю, нашумевшую уже историю, про девушку чистый родник, которая оставила своего молодого человека лежать в больнице с аппаратом елизарова, а сама самоотверженно поехала на мотоцикляццкий сбор в Ольгино и дала там шестерым. Шестерым! И со всеми перед этим успела завязать серьезные отношения. С каждым. То есть каждый раз это был не грязный акт животного совокупления, а чистый, святой апогей красивой истории любви. Замечательно, я считаю!

Или товарища моего взять, который тоже не пренебрегает водки выпить. В комнате его, было больше секса чем в борделе средней руки. Каких замысловатых адюлтеров там только не происходило. Девушка делающая минет другу своего мужу, причем муж этот, достигнув нирваны спит тут-же рядом с подушкой в обнимку. Не понятно, толи перепутала, толи чего нераспробовала еще. Или недавно случай был - выпивал он с товарищами в кабаке, культурно выпивали, а потом девушка одна малознакомая взяла его в охапку, отвезла к нему домой и, фигурально выражаясь, воспользовалась его беспомощным состоянием. Нормально. Утром проснулся, пригляделся - "ё-моё, что-ж я сделал то?". Мало того, что это станет достоянием всех общих знакомых, так он ее и контрацепцией по пьяни пренебрег. Сидит теперь - шансы прикидывает. Вроде отрубился до того как. Но волосы на заднице все-же рвет - и ведь совсем не в первый раз с ним такая история приключается. И не скажешь, что общается он исключительно с падшими женщинами. Нет, серьезные все девушки, посмотришь - не подумаешь никогда. А иллюстрируют эти случаи совсем простой тезис, пикаперским подросткам, по каким то причинам непонятный – многие женщины часто хотят того же самого что и большинство мужчин, ну или по крайней мере не против, особенно если свои какие-то цели преследуют. А водка последние барьеры убирает на пути к счастливому сексу. Или возьмем меня, к примеру – ничего крепче кефира я в жизни не пил, пьяные женщины мне неприятны, через это личная жизнь у меня совсем не такая бурная, но с другой стороны, и волосы на заднице все целы.

(С)перто

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
первонах
04.10.04 10:40

первый нах!!

 
первонах
04.10.04 10:40

первый нах!!

 
zveruga
04.10.04 10:40

первый нах!!

 
Santa Clown
04.10.04 10:42

кг/ам

 
shaman
04.10.04 10:46

gon

 
даздрпернах!
04.10.04 11:05

бабы твари, тема ебли раскрыта

 
Guard
04.10.04 11:09

гафно! и ниибёт!

 
ALpass
04.10.04 11:48

А че эт за федины рассказы ??! Де ещё можна почитать ?

 
111
04.10.04 12:20

а насчёт водоффки - почти правда.

 
Сволочь
04.10.04 13:47

а иногда еще и вино с травой помогает ...

 
KOT
04.10.04 13:55

афтара жаба давит
вотку не пьет , баб не ебет.
философ мля

 
Рангер
04.10.04 14:43

кг/ам

афтар дилетантцки росуждает. ево точька зренея фпринцыпе верна, но рассуждения ослиные беспесды. минус восемь зотакой розгон.

 
vigil
04.10.04 15:35

Отличная статья!
Наконец то разъяснились некоторые вопросы :)))

 
Tiger
04.10.04 18:07

муть

 
kn
04.10.04 20:19

Все очень верно написано.
Хочу только добавить, что знакомиться желательно в трезвом виде, тогда ты не выберешь кого попопало и не будешь утром рвать волосы на жопе.
А потом тащить в бар и по водке, по водке...
Далее домой и в койку. Самому пивы,вины и шампуни не пить! и не мешать ничего - для последующей ебли водка самое то.

 
ЖЖОТ
04.10.04 22:43

сцуккоблянах,общеизвецнайа истена шо пикап это проста знакомство бес епли - проста нада тетку к сибе располажить а то что дальши - эта уже на совисти самаво пикапира: ипать не обизатильно (с точки зрения понятия пикапа)

 
C
05.10.04 21:37

Сволочь полной мерой расскрыл тему!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Район тихий, но окна лучше закрывать
Что нужно бабам
3 причины, почему я советую мужчинам за 40 знакомиться не с ровесницами, а с более молодыми женщинами
Романтика!
Привет от коллег из офиса
Хлопушка
Итоги дня
Утро субботы
Фотоассорти
Трэш-истории








Feipiter.com