Зеркало



10 октября, 2004

Плоды раздражения

Люди в Хуевых Ботинках
Или просто грязных. Или пыльных.
Раздельнопарные -Черные Брюки Светлый Пэджак
Пэджак обычно толстый. Носки — в цвет кузова (т.е. светлые). Галстук — один. Всегда один. Реже — два. Обычно охранник. Реже — мелкотехнический сотрудник. Плохо пахнет в лифте. На лацкане может носить значок невнятной символики. Иногда снабжен ботинками «с кинжальчиками». Речь не развита — обычно краснеет и мычит. Слушает любое радио или телевизор. Читает — газету. К бабам относится с подозрительностью, ждет подвоха. Мобильника может не иметь, зато часто снабжен охуенных размеров «рацией». Ездит и спит в метро. Обычно с рождения приписан к самке типа Бабец Ядреный С Потрескавшимися Пятками.

Люди в Хуевых Костюмах
Выдают красные руки, турецкий ремень и привычка типа незаметно поправлять ширинку после сортира. Различаются прическами. Костюм купил поневоле, под руководством жены. Галстук — от тещи. Говорит только в стае себе подобных. Громко смеется, когда рядом нет начальства. Слушает рок. Говорит о Фольксвагене, футболе, пиве, бабах. Читает — все, что жена забудет в туалете и еще немного. Баб побаивается, нужно спиртное. Телефон — Сименс. Восьмерка-Девятка-Десятка — с ней и ебется. Играет во дворе в футбол, если дадут. Иногда ходит в Бункер.

Молодой-Менеджер-Хуй-Набекрень
Волнистый попугайчик, одетый в вещи от Cinque. Уверен в сескапиле. Светлое будущее — за углом. Любит «клубиться», хотя не уверен, что все делает правильно. Слушает молодежную музыку. Иногда носит плеер. Говорит урывками. Читает Мураками и, стыдясь, анекдот.ру. Ебет кого попало. Телефон — Алькатель или женский. Авто — Рено-Клитор или аналогичная, вся в дезодорантах. Ходит по клубам, куда пускают по флаерам. Идеальная пара — Пипетки с Волосами до Жопы в Клешеных Джинсах.

Кампутущик-Сисадмин-Хелпдеск
Уныло-наглое создание — имидж избранного. Или скучно-дружелюбное. Рубашка в клетку. Красоуки. Вымуштрованные — в белых сорочках, воротничок — в пузыриках. Слушает Сплин или Astral Projection. Читает фэнтези и всякую хуйню из интернета. Иногда — русофил с историческим уклоном. Дрочит. Иногда женат на Скромной Мышке, Ходящей По Офису В Открытых Туфлях. Может по случаю оседлать Форд Сьерра 85 г.в. или праворукую Тоету. Часы не носит. Ходит в Олимпийский за книжками.

Менеджер, Пахнущий Буфетом
В буфете же обдумывает личные планы — в зубах-бутеброд, в глазах — мысль. Синий воротничок. Часы — Orient. На галстуке — что-то подсохлое. Говорит только с буфетчицей.

Вядущий Специлист
Ироничный неудачник с брюхом и лысиной. Куда ведет — хер знает. Рубаха (типа сорочка) вылезает из брюк в неожиданных местах. Может ходить в сандалетах (коричневых, под черные брюки). В основном, говорит. Иногда веско. Читает книги, не освоенные в юношеском возрасте. Знает много женщин глубоко за тридцать, с которыми коротает время по обоюдному согласию. Пассат. Старый Мерин. Прочее. Слушает — бардов. Ходит на фотовыставки, особенно, если там ню.

Милый Бородач
Пузат, добродушен. Безобиден. Плоскостоп, шнурки болтаются. Улыбается желтыми зубами. Полностью одеваем женой. Читает аналитику. Любит мультики. Спит с женой. Любит жену. Говорит обо всем интересненьком. Неприглядные носочки. Ходит с женой в кино. С ней же отдыхает в Турции. Любит детей, собак и все пушистое.

Наш Пидор
Деликатен, подтянут. Умеет поддержать беседу с Дамами. Курит с Дамами. Орально ориентирован. Вещи — из приличных распродаж. Радикальная обувь. Тоскует. Разочаровался. Пахнет Comme des Garcons. Сексуальная жизнь — загадка. Ловит частник ов. Тайный проект — эпиляция спины или пальцев ног. Временами готичен. Тусуется.

Блядохвост
На вид — под сорок лет. Много хихикает. Ловит на живца. Живца моет редко. Ебет неожиданно. Туфли — Baldessarini, Pazolini и прочие обувные режиссеры для слаборазвитых стран. Тщательный. Смешит Дам типа неприличными анекдотами. Охотно на «ты». Девяностодевятая — тонированная. Обожает оригинальные наклейки «Не верь жене и тормозам» и проч. Расчетлив с бабами. Массивные блестящие часы. Часто живет в ближнем подмосковье из неблагородного. Слушает автомагнитолу с душевными песнями. В плане семейной жизни интерфейс поддерживает три различных типа спутниц -Бабцы, Крашенные в Радикально Черное, Бабцы, Крашенные в Радикально Белое, Бабцы, Крашенные в Хер-знает-что- с пробесью.

Овца Долли
В TJ Collection и Икее скупает все. А потом еще и носит. Любит рубашечки поло с брэндом. Любимый цвет — противно-серый. Очки. Сони. Вежливо улыбается. Чувтством юмора не пользуется. Ощущает себя сертифицированным Потребителем. Жена — из смежных профессий, внешность — из каталога товаров для кухни. Говорит о скучном. Специалист. Достойно экономит. Размножается не пойми как, но численность неумолимо растет. Слушает Камерон Диаз, или это Дженифер Лопез? Говорит на иностранных языках. Читает умные газеты. Не любит Каменскую. Снисходителен ко всему. Посещает спортивные центры по выходным, подкатывая к ним на блеклом Пежо, купленном на кредит в Райффайзене. Кинотеатр «Под куполом».

Бывалый
Часы — Лангинес. Запонки, конечно. BOSS, серый или Черрути, кремовый. Панически боится товаров без имени. Заебал кризисом среднего возраста. Трусы — BOSS. «А потому что ничего больше не продают». Шутит только со своими. Ездит на немного подержанной иномарке. Знаком с техническими новинками. Старательно легендируется на будущее. Ебется осторожно — чтобы шкурку не попортить. Ценимый и одновременно недооцененный. Имидж портится комичными деталями. Книг не читает, но что-то еще помнит. Суетится в супермаркетах. Многозначителен. Стесняется в общем туалете. Живет в долг. Вечно бросает курить.

Анфан Террибль
Либеральный стиль, сдерживаемый недостатком средств. Витийствует. Интеллектуален. Может шокировать зловещим хобби. Намекает на педофилию и близость к жидомасонскому заговору. Потерт. Знает все. Свитер D&G, замша, шелк — в любых комбинациях. Любит и культивирует очаровательные помойки. Питается на презентациях. Перхоть на благородных сединах. Говорит «гадости» Дамам. Телефон, часы, платок — мужественно женские.

Недопапик
Любимый цвет — черный, любимые бабы — блондинки, любимая машина — семерка БМВ, но все эти пристастия старательно скрываются. Одет часто со вкусом, но одна из деталей как назло хромает — обычно что-то из турецкого Кардена или подаренного дочкой Дрис Ван Нотена. Любит маникюр. Покровительствует провинциальным моделям, от которых черпает информацию о модных местах в городе. Подчеркнуто не ругается матом в присутствии женщин. Откровенен с водителем. Мучительно следует модным хобби. Подергивается в такт клубной музыке. Разведен (бывш. Жена — Бабец в Обтягавашших Джинсах С Блестками), имеет продвинутых детей.

Добрый Босс
Многого добился. Нравоучительствует. Обычно из добротной провинции, о которой может даже пошутить. Из украшений — обручальное кольцо навыпуск. Корпоративная этика, стиль, система, синергии. Сексом нарочито пренебрегает. Некрасивая секретарша. Безвкусный галстук. Второе образование, статьи в профильных журналах. Монблан. Шамони. Лабрадор-Ретривер. Вольво. Опцион. Водителей и прислугу побаивается. Охотно разговаривает с попутчиками в бизнес-классе. Любит передачи про животных, может коллекционировать трубочные зажигалки или открытки.

Спер тутачки.. Кстати позитивный ресурс..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Дефлоратор
10.10.04 11:02

Первый блять!

 
2
10.10.04 11:15

2

 
Гера
10.10.04 11:33

Мудака раздражают все. Явный пидар, даже не маскируется.

 
ВотЭтДа
10.10.04 11:46

Прикольно, я похож на Вядущего Специалиста без лысины. :)

 
Chatlan
10.10.04 13:46

Тока правилна падметил, сисадмины дрочат нах,
как и падавляющее бальшинство падонкафф!
Тока такую хуйню как Сплин или Astral бля projection мы не слушаем.
Карочи, КГ|АМ
Афтар ийибаны ниудачник, злой на фсех сразу.
Убей сибя и не мучайси.

 
Wartex
10.10.04 16:18

Такаааая хуйня...... Старался, но дочитать не смог.

 
Negoro
10.10.04 17:17

Явно из тех мудил, которые по выходным в Атриуме отираются. Бродит и названия всяких флакончиков запоминает.

 
boba
10.10.04 19:52

Мудаг явно причисляет себя к мааасковской тусовочной "елите". Конечно же, бял, не на той машине подъехал, блеклое пежо, видите ли. Не хооочуууу, пративный. Как уже заебали со своими часами, трусами, ботинками о которых с такой готовностью сообщают всем и вся, особенно во всяких анкетах и т.п. Как будто это может хоть как-то охарактеризовать человека, кроме как дешевку.

 
Завр
11.10.04 05:15

хм... отыскал у себя признаки от люда в хуёвых ботинках до милого бородача включительно. отовсюду понемногу. как честный технарь, программер и админ, я горд этим. а писал по-моему кто-то из категории "не наш пидор" или "сынок-мажор", которые здесь предусмотрительно не обозреваются.

з.ы.: нормальных людей не волнуют черутти и боссы, а была бы вещь красивая и добротная.

вывод : автор - мажорный пидераст

 
kotik
11.10.04 06:29

строгая детерминация архетипов отсутствует. посему себя там не нашел. афтар - скушный далбаеп с амбициями. креатиф - гавно.

 
АнтиDOMOY.ru
11.10.04 09:07

Сложилось такое мнение что афтор сам в жизни ничего не добился и добиться вряд ли когда-нибудь сможет посему на всех остальных такую резолюцию пишет короче КГ/АМудачище

 
Evgeni
11.10.04 09:49

афтар - эгоист и мажор. Все казлы, он один - умный, красивый и стильный.

 
none
11.10.04 10:31

Автор полный даун! Пишет "со знанием дела" по пидорасов, подразумевая себя д'Артаньяном. Была моя воля таких в децтве гасил бы... чтобы не мучались, и нам мозги не ебли.

 
kamuri
11.10.04 11:06

кг|ам
полное и полный

 
deim os
11.10.04 11:18

А мне понравилась фраза "сертифицированный потребитель" - 5 баллов! Это про меня

 
Gohatto
11.10.04 11:26

Умно и зло.

 
Papuas
11.10.04 11:38

Мудаг бугага. Наверное бля и не в курсе что крме Astral Projectoin есть ещё и Astrix, Electic universe, Hallucinogen, Shpongle, ott, Yahel и бля незабвенные бля Infected Mushrooms. Так что пидор сам бля слушай блять свой нахуй сплин и носи бля рубажку в клетачку сцука. ХУЙблямудаг!!!

 
S@MMY
11.10.04 12:08

НУУУУС БЛЯТЬ Вофффка а вот я на рынке отовариваюсь и чё блять ? КАРОЧЕ НАХ Аффтар ебучий пендос каторый при фсём ищо и завидует беспесды хуй ему в рыло сраному уроду

 
интересующийся
11.10.04 12:17

А что такое кг/ам?

 
VoBLA
11.10.04 12:47

2 интересующийся - КГ/АМ - креатифф гавно, аффтар мудак - коротко и ясно:)

единственное что понравилось:" Из украшений — обручальное кольцо навыпуск" хрен как это может быть.

А воообще с комментами согласИн, добавить нечего:)

 
amadeus707
11.10.04 14:02

фуфло!!! отстой полный!!!

 
Nik
11.10.04 15:16

Малолетнее охуевшее чмо...

 
Шкура
11.10.04 16:35

Смотри-ка как некоторых задело, видимо, себя узнали. Бгу-га-га-га. К не совсем Г, но А все-равно М.

 
Пахуй
11.10.04 20:48

Аффтар, ибисьб в сраку, ты чёблянах хочиш чтобы эта тфаё гафно читали даканца чтоли ?пидарский матирял ,гафно полнае и ниибёт .ты бы лучши дфарникам работат пашел ,или сартиры мыть ,пользы больши была бы ат тибя.
кг/ам адназначна и ниибёт

 
Пахуй
11.10.04 20:50

да сафсем сабыл.
ф сотне и ниибёт ,беспесды

 
sweet
12.10.04 00:18

am\kg БЛЯ!!!! АСТРАЛ ПРОЖЕКШН САМАЯ ОХУЕННАЯ МУЗЫКА БЛЯ!! АФТАР, КАК Я УЖЕ СКАЗАЛА, МУДАК!!!!!! НУ СООТВЕЦТВЕННО КРЕО - ГАВНИЩЧЕ!!!!

 
@+@
12.10.04 02:21

креатиф - говно, афтар - мудак. Читал.

 
serg
12.10.04 07:46

я суперстар-компьютерщик. качаю Astral Projection и купил себе клетчатых рубашек! теперь МЫ — АРМИЯ! НАС МНОГО! ВАМ ВСЕМ — ПИСДА!

 
Chatlan
12.10.04 13:04

Народ, если кто читал "Generation Pepsi"
Пелевина, так вот афтар - типичтный Саша Бло.
Такой же убогий

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Обычное дело для США
День, когда роботы захватят мир все ближе
Доброе утро
К сожалению, актуально всегда
Хлеб всему голова?
Две пятничные картинки
Настоящий интеллигент
Вспоминая лето
Быть женщиной очень дорого
Девушка дня








Feipiter.com