Зеркало



11 октября, 2004

Вот как надо праздновать ДР..

Выпить удалось. Конец вечера помню не очень, старался досидеть до завершения, но не смог. Зато братва зажгла. Особенно понравилось, как один залез на знак "пешеходный переход". Знаки, бывает, вешают на бетонный столб освещения, а бывает, на такой небольшой железный стобик. Этот был именно на таком. Гражданин залез на самый верх, снял штаны и стал махать жопой проезжающим мимо автомобилям. Представляю картину, едет автолюбитель по культурной столице, а на знаке пешеходный переход висит пешеход и радостно машет голой жопой.

Другой зашел за угол, там где травка и начал срать. Это в темноте кажется, что там только травка. На самом деле, там вход в офис одной транспортной фирмы. Утром пришедшие работники будут обрадованы милой кучей.

Но приз зрительских симпатий достается другому гражданину. Один был трезвый и решил развести братву по домам. Справа села девушка, сзади юноша, девушка и еще юноша. Едут, значит, они по городу. Опять же, по Культурной столице. И девушке на заднем сидении заотелось сделать юноше миньет. Ну, бывает, что тут поделаешь. Берет она в рот у одного. А рядом сидит другой юноша. И как вы думаете, что он делает? Отворачивается в смущении - нет, этого юношу не смутишь. Начинает приставать к девушке - нет, он же интеллигентный человек, как можно лезть к чужой даме. Он просто достает свой хуй и начинает дрочить. Очень милая картина получается. Жаль, что автомобиль, например, не остановил милиционер, очень бы он порадовался картине - на переднем сидении сидит молодой человек с девушкой, а на заднем сосут и дрочат.

Кстати, как заведение? Меня бывает критикуют, за то, что я неперевариваю пафосные кабаки. Но я честное слово не понимаю - нахуй они нужны. Вряженный ценник и на пол плевать нельзя. Не то, что Голубой гондон - милейшее место и люди душевные. Все вкусно, шашлык великолепный, прямо с мангала, хочешь свинина, хочешь баранина. Можно приносить и распивать свое. Посторонних нет. А цены! Народу было, наверное, человек пятьдесят. Все наелись и напились. Салаты, закуски, горячее, водка Дипломат. И на все про все я потратил 9800 рублей. Заметьте 340 долларов на пятьдесят человек! Причем я туда из своего только колбасы принес, потому что ее там просто нет, все остальное было куплено у них по кабацким ценам. А почему так происходит. Потому, что место это нелегальное и наше сраное государство не засунуло туда свой нос. Жаль, что только мало таких мест остается, душат у нас свободу, козлы.

Собственно Жжот alekcei

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
VoBLA
11.10.04 12:49

Иппать!!:)))))

 
БУК
11.10.04 12:50

Бля... первым хотел быть!

 
Вепрь
11.10.04 12:50

кг/ам

 
Чу
11.10.04 13:04

отстой, написанный нелитературно.
И стиль не тот, и сюжет из пальца высосан.
Нашел, чем удивить: минет на заднем сиденье и голая жопа на фонарном столбе.
Хотели люди повеселиться, а простора для того, чтобы развернуться, не хватило. Мелко плаваете! Надо же, насрали в подъезде....

P.S. Жаль, что не нашлось поблизости нормального человека, чтобы дать пендаля засранцу!

P.P.S. Креатив - говно, автор - МУДАК.

 
ZLON
11.10.04 13:06

Фпитьорке и ниибёт!!!
у нас ф сибири и того дешевле быват!!!

 
Kotorij Ne Spit
12.10.04 10:27

Пить надо

всегда.

 
точка росы
12.10.04 15:56

Рыдайю...
Приз зрительских симпатий драчуну однозначно!

 
BRB
12.10.04 18:45

ДЕГЕНЕРАТЫ

 
Czech
13.10.04 00:03

"душат у нас свободу, козлы"
Какой у вас народ такое и правительство.

 


Последние посты:

Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал
Какой явный признак интеллекта немногие замечают?
Воронежская красотка
Бахилы и счастье
Доброе утро!


Случайные посты:

Сколько стоит положить коврик?
Черная неблагодарность
В Twitter девушек спросили, что плохого им делали их парни
Девушка дня
Винегрет
Когда приехал эконом вместо бизнеса
Как биолог биологу...
Ассорти
В зрелости есть своя особая сексуальность
Черствый ты человек, Варвара!








Feipiter.com