Зеркало



29 октября, 2004

в каждом интеллигентном доме должен быть вантус

пасмурный день.. Выходной.. На даче... А чего хочется в пасмурный выходной день на даче? Правильно! Хочется выпить, закусить и задремать, протянув ноги к теплой печке.. А что делаю я,.. бля? В телогрейке и холодных резиновых сапогах, в глухо надвинутой на уши кепке – гребу сухие листья старыми граблями.. Потемневший черенок отполирован ладонями до зеркального блеска. Этим граблям, наверное, сто лет... А дубу, который каждый год засыпает газон желудями и листьями, еще больше... Руки заняты работой, равномерной и нудной, а в голову лезут воспоминания, преимущественно дурные..

Таким же пасмурным осенним днем наша группа в институте решила отметить наступление нового учебного года. Поехали ко мне. Но доехали только трое: две девушки и я. Обе были мне симпатичны, но одна была крепко замужем, а вторая... Звали ее, скажем, Олей. И была эта Оля девушкой романтической, я бы сказал, возвышенной. Увлекалась поэзией, философией, театром. Обсуждала премьеры и восхищалась артистами, закатывая глаза, а на лекциях по судмедэкспертизе читала Новый Мир и машинописные издания непризнанных поэтов. В общем, тонкая, бля, натура... По такому случаю купил я по дороге пару бутылок шампаньского. Дома жрать было нечего и Наташа – та что была крепко замужем – что-то быстро сварила и пожарила.. Короче, сели. Хрусталь, фарфор, серебро.. Чокаемся, жуем, беседу непринужденную разговариваем. Радостно отмечаю про себя, что с шампанским угадал: Оля не просто его пьет, а глушит - увесистыми такими залпами. Наливаю, еще наливаю – бутылку выпили. Вот уже и вторую...
- А водка у тебя есть?

Не сразу понял, кто это спросил..
- Водка, спрашиваю, есть у тебя? – повторяет Оля, пощелкивая ноготком по хрусталю.
- Есть..
- Наливай!
Вот это мило.. Тонкая натура, а поддать, видать, не дура! Достал поллитру Пшеничной.. Разливаю.. Теплая – идет хреново. Но не у Оли – она один раз махнула, только налил – еще раз.. В общем, выпивая этакими опережающими темпами, Оля стремительно нажиралась. Молча и сосредоточенно... Потом была бутылка коньяка Слынчев Бряг, но ее мы уже не допили – Наташа собралась домой, где ее ждал крепкий муж, а Оля с дивана уже не подавала признаков разумной жизни.
- Держись! – сказала уходя Наташа.
Я улыбнулся.. Потому что еще не знал, насколько пригодится ее пожелание и не предвидел никаких трудностей. Опыт ухода за пьяными товарищами был у меня еще со школы. Я и сам становился неоднократно предметом подобного ухода – в старшем юношеском возрасте... Проводив Наташу до метро, я вернулся домой...

Романтическая девушка Оля, любительница стихов и театров, лежала на диване, в свежей блевотной луже, с задранной до груди юбке и спущенными до колен колготками и трусами... Закрыв глаза и подвывая, она яростно онанировала.

Я вышел покурить....

Когда вернулся, Оля уже кончила онанировать и спала. Блевотина была везде – на диване, на полу, у нее на груди и даже на ногах. Дух стоял соответствующий. Хлопнув рюмку коньяка, я снял с Оли заблеванные вещи и перенес ее на кровать. Уложил и накрыл пледом. Собрал вещи, покрывало с дивана и отнес в ванную...

Вышел покурить...

Из комнаты послышались какие-то звуки.. Угадали? Правильно! Это блевала Оля. Я метнулся в ванную за тазом, но когда вернулся, она уже кончила блевать. И – правильно! – начала онанировать. Переносить Олю на новое место я не стал - чистых мест осталось не так уж много, а еще мне где-то надо было спать. Поэтому новым местом Олиной дислокации я выбрал ванную. Пустил ей тепленькую водичку и..

вышел покурить...

Потом я почистил диван и кровать, вымыл заблеваный пол и понес грязный плед в ваную... В ванной была вода. Почти наполовину. Хотя я затычку в слив не вставлял. Оказалось, слив засорился очередной порцией Олиной блевотины... Как говорил мой друг, когда он в гостях нажрался, наблевал в ванную и искал, чем устранить засор: «В каждом интеллигентном доме должен быть вантус!» Вот, например, у меня дома вантус есть.. А у вас? Есть ли у вас дома вантус? Нет?! Обязательно заведите... Я долго орудовал этим вантусом, который издавал смачные чавкающие звуки, а рядом лежала юная романтическая девушка и онанировала, сжимая коленки.. Вконец упарившись, причем, почти безрезультатно, я бросил вантус и..

вышел покурить...

Когда я вернулся, то увидел, как Оля безжалостно трахает себя ручкой этого самого вантуса. Вот так, просто и весьма эффективно – судя по низким и протяжным ее стонам. Потом амплитуда движений деревянного агрегата приобрела угрожающий характер: мне казалось, она вгоняет его в себя почти целиком. Стало страшно, что девушка может травмироваться, поэтому вантус пришлось конфисковать. Тут она проявила первые признаки разумной жизни: открыла глаза, зафиксировала взгляд на мне и промычала что-то, похожее на «Отдаааай..»
- Хуй тебе! – ответил я.
Мой ответ, а может быть - упомянутый в нем объект, вызвал живой отклик в тонкой Олиной натуре: она заулыбалась, забормотала что-то и стала раздвигать ноги, насколько позволяла ванная. Потом взяла меня за руку и стала тыкать ее в себя... И тут...

Я не вышел покурить! Идиот..

Я взял Олю на руки и отнес на кровать, начал целовать грудь, живот... и, видимо, слишком надавил: Оля содрогнулась, приподнялась на локте и метнула харч мне прямо на голову. Бляааа! Надо было выйти покурить.. Отмывшись и покурив, я снова отнес ее в ванную, перегнул через бортик, лицом внутрь, жопцом к себе, и в таком положении оттрахал, думая об уже почищенной и снова заблеванной кровати, о куче грязного белья, о засоренном сливе и о театре, который мне сегодня устроила эта романтическая девушка Оля. Кончив,..

вышел покурить...

...Она «ушла рано утром, когда я еще спал..» Несколько дней Оля не появлялась в институте, а потом как-то пришла к концу занятий, но не одна, а в компании с хмурым молодым человеком, который издалека пристально смотрел на меня, а вечером встретил у подъезда – с двумя дружками. Молодой человек, видимо, также как и Оля имел тонкую душевную организацию, поэтому не стал сразу лезть в драку, а объяснил суть своих претензий. Со слов Оли, я коварно заманил ее к себе домой, потом напоил и жестоко изнасиловал. Причем, настолько жестоко, что боль в ее влагалище до сих пор не позволяет им нормально заниматься сексом.
- Это не я, это – вантус. – попытался объяснить я...
- Так вас было двое???!!!...........................


Сейчас, сгребая старыми граблями сухие листья, я думаю, что совершенно напрасно так неприлично заржал тогда. Мог бы и сдержаться... И, может быть, меня, гомерически хохочущего, били бы не так сильно. Ведь далеко не все выросли в интеллигентной среде и поэтому многие просто не знают, что.. «в каждом интеллигентном доме должен быть вантус»!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
мончегорец
29.10.04 14:55

первый!!!

 
Вот
29.10.04 14:55

Херь.
Не верю!

 
Вот
29.10.04 14:56

Херь.
Не верю!

 
Вот
29.10.04 14:57

Херь.
Не верю!

 
Неужели?
29.10.04 14:58

Третий?

 
mda
29.10.04 15:01

мдя первый епьть!

 
Неужели?
29.10.04 15:02

В десятке, блин... Ну нафига же мне это?!...

 
точка росы
29.10.04 15:03

йопт, а пачиму ни указано имя поделившегося сцылой?

 
Матроскин
29.10.04 15:08

Бля.. Всё может быть... Пьяные бабы - просто пиздец!!!
Совет другим - нахуй от таких бежать! Или выпихивать с подружками! :)
Она могла и в ментовку заяву кинуть. Тогда чуваку было бы не до смеха...

 
перекосяк
29.10.04 15:11

Хороший рассказ. Все правдоподобно написано, бывали подобные случаи: набухавшиеся тетки -- страшное дело.
Да, и кстати тема ебли (в том числе вантусом) нормально так раскрыта.

 
вофка
29.10.04 15:16

я бы потом со своими дружками отхуярил бы тех дружков, а олю порвал как тузик грелку! ХАХАХА

 
Андрейка
29.10.04 15:31

бля, я уржался... вспоминается что-то подобное из своей жизни. пьяные бабы - это пиздец

 
DJGans
29.10.04 15:39

....некрофил однака! Облёваных Оль не нада трахать аднака - западло вроде.

 
Зёма
29.10.04 16:11

ёбнутая тварь эта деффка

 
Domingo
29.10.04 17:51

Атлична! Тема ебли с вантузом и главным героем раскрыта!Адназначно зачот!

 
mouse
29.10.04 18:02

ХУЙНЯ

 
Sasha
29.10.04 18:52

Nado bilo v kishky ee...

 
Сеня ганжубас
29.10.04 19:50

гыгы плакал , афтору риспкет!

 
eGG
29.10.04 20:02

как мона апошлить такую гениальную, чистую и невинную вещь, как вантус1717717171771717771717177111

 
angree
29.10.04 20:05

Мда, неповезло парню. Автор - молодец.

 
serfar
29.10.04 20:33


страшная сила любофь

 
VB
29.10.04 21:31

бедняга!!! у меня вот точно такая же подруга. пипец! тока не анонирует.... хотя... не знаю...

 
monkey78
29.10.04 22:24

БЛЯ, СОЧУВСТВУЮ ПАРНЮ!Но он еще нормально так отделался, а вы встречали телок, которые по-пьяни обсыкаются, а слышал что и обсираються (прям как в фильме"На игле"(transporting)) Хотя согласен что и блевотина западло, сочувствую, а на счет вантуза это полный улет!!!!!
1 на

 
R
29.10.04 22:32

Сильно! Автор - умён

 
4.5 месяца без епки
29.10.04 22:36

толька што выкинул вантуз, щетки, ложки, вилки, мышку, клаву, манитор щас выкину..
КА МНЕ ПЬЯНЫЕ БАБы ИДУТ!!

 
4.5 месяца без епки
29.10.04 22:38

сукабля надо стулья повыкидывать... всякое бывает..

 
Vit
29.10.04 23:42

Мля, да я бы с облёваной бабой и не смог... Фу!!! Неужели такой у афтора недоёб был???

 
Vit
29.10.04 23:44

А ваще, афтору респект!!! РжалЪ!!! :)))

 
magg0t
29.10.04 23:46

ГЫЫЫЫ!!!
А ещё говорят - никотин убивает....
курить надо было чаще... или дольше

 
green_forest
30.10.04 00:54

"метнула харч мне прямо на голову" :)

Да... Студентские годы...

У нас тоже была похожая ерундистика.
Решили мы собрать всю групу, договорились принести по бутылке водки. Дык все принесли, даже девченки. Ой, что-было... Одна, скажем, Оля, похоже нажралась, бедолага. Конешно, трахать ее (как в посте)- было бы извратом полным, но рыгала она всю дорогу до самого дома... А потом почему-то не пришла на следующую сесию. И перевелась куда-то нах.

 
Pooh&Nah
30.10.04 09:25

кг/ам, не читал

 
vanya13
30.10.04 10:42

зайебися

 
Jester
30.10.04 11:15

Да парню повезло что он легко отделался.. Она могла и в милицию заявить...

 
Соловей
31.10.04 01:07

Гы, прикольно, только гротескно очень:-)))Блин, понять не могу, как можно в таком состоянии еще и ОНАНИРОВАТЬ???!!!! :-0
Со мной в группе училась девочка (тоже, кстати, Оля:-)), дык на вечерине в честь "Последнего звонка" дома у еще одной одногруппницы она (Оля) ужралась (вином!) и потом заблевала всю обувь в прихожей. Бедный одногруппники! Слава богу, что меня на этой вечерине не было, я накануне уехала в Москву!

 
Вася
31.10.04 12:26

Мдя... Оля - хорошее имя... Как-то на даче напились, и была там тоже Оля. После банкета остались с ней наедине и решили порахаться. Так в середине процесса моя дама ушла блевать. Мораль: ненадо давать Олям напиваться :)

 
K48
01.11.04 05:23

Афтар, давай зачотку, маладец.

Ка мне фчера тоже одна пьяная блядь приперлась, чуть дверь не выломала (я ей ниоткрывал). Потом еще полчаса звонила мне, типо "выйди пагаварим бля". Нунах пьяных бап.

 
vasya
01.11.04 08:40

не знаю правда или нет да и ниибет. решпект патаму что.

а пяных бап ибать это палево. даже если потраченого шампуньскава жалко. луче курить.

 
Крендель
01.11.04 09:21

Ещё большее западло трахать не совсем пьяных - им трахаться охота, но кончить никак не могут и не отстают. Ты уже вроде как всё, готов и спешишь смотаться, но хрен тебе.
А вусмерть ужравшихся можно и трахнуть куда хочешь и отфотографировать потом во всех ракурсах.
Серьёзно говорю, на личном опыте неоднократно испытано.

 
Наталья
01.11.04 09:54

ну уж извините. да-а-а-алеко неправдоподобно.я ж деушка.все про нас знаю.
хотя про ванную - похоже на правду. была похожая ситуация.
а смысл-потом переходить в другое место учиться. посмеяться да и все:)

 
Наталья
01.11.04 09:57

имеется в виду про ванную - про блевать,а не про вантус,хаааа

 
Yogurt
01.11.04 10:31

креативно :)
Токо Слынчев Бряг - это не коньяк, а мерзопакостное брэнди :)

 
COPYCAT
02.11.04 03:37

пиздеж...
чем можно блевать столько времени ? кишками ?

 
kelly
02.11.04 06:04

прикольно.-)))) телка встряла по полной. мужики будьте с такими осторожнее-)))

 
ФИКС
02.11.04 13:14

Какая сука спиздила истоию???

 
Дегги
04.12.04 01:47

визжал со смеху...-))))))))
афтору-риспект-)
первыйнах-)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

14 фактов о нашей жопе
Неспящие на Воффке
Винегрет
Мисс Вселенная 2021
Интересные книги были в девяностые были
Девушка дня
Деньги, секс, измены. Почему мужчины уходят из семьи
А вы любите курить на балконе голышом?
Странные покупатели Walmart
Монгольские девушки








Feipiter.com