Зеркало



01 ноября, 2004

знакомый один историю рассказал сеня:

краткое введение: парень молодой, на вид лет 25. в реальности так оно и есть. работает барменом в приличном заведении. но сцуть в том, что мама у него русская, а папа грузин. соответственно, на вид он слегка отдает кавказской национальностью, в т.ч. немаленьким носиком. хотя сам цвет кожи у него белый. даже слишком причем. и фамилия у него тоже подарок: конюшко )))
так вот. едет он, значит, рано утром с работы. часов пять было, будний день. вдруг видит, на обочине какая то тетка голосует. сам он живет в районе коломенской, т.е. соответственно, ехал из центра. останавливается. тетка грит: мне типа до домодедовской за 200 р. ну тот не долго думая соглашается. благо ехать не так далеко, а лишних денег никада не бывает.
он довольно долго объяснял, но суть в том, что до этого ебаного домодедово мона проехать двумя путями - длинным и коротким. короткий пролегает через лес, а длинный уходит в какие то ебеня и тока потом выходит куда надо.
наш герой, не долго думая, решил сократить. благо машин особо нету. кстати, машина у него "шестерка". ну и вот значит едут они по лесу. девушка еще в начале села назад. и вот во время дороги они вроде как то разговорились. едут, значит. и вдруг он что то у нее спрашивает... и не получает ответа. оборачивается и видит такую картину: девушка решила выйти. не сбавляя скорости, которой км 80 было. она открыла дверь и, видимо, охуев от сложившийся ситуации стреманулась отпускать руку от ручки и ехала, волочась по земле, как мешок с говном. ну парень тож охуел естессно. по тормозам. та головой об дверь, т.к. тормоза у наших авто пиздец какие цеплябельные. и тут она упала. весь бок, включая ноги-руки, ободран. так хуй! не сдается русский человек. она находит в себе силы встать и попытаться побежать. тот за ней. она еще быстрее. он спрашивает: ты че?? зачем вышла?? она: думала, ты меня тут трахать будешь, хотела незаметно скрыться. тот в покат. она идет на трассу, ловит машину и скрывается в неизвестном направлении.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
DodGe
01.11.04 12:06

1

 
DodGe
01.11.04 12:09

lol!!! :о)

 
shprot1k
01.11.04 12:11

Песдеш!!!

 
Петя Веникофф
01.11.04 12:20

Блондинка.

 
Hotrodder
01.11.04 12:34

Пиздёшшшш!

 
soundchaser
01.11.04 12:52

Ебанутая наверно что на скорости решила вылезть из машины... По Каширке костями наверное хотела раскинуть.

 
Тетка
01.11.04 12:54

У меня была похожая ситуация, когда мы девченками 16 лет,пошли в белые ночи воровать цветочки для огорода в пансионате ночью.А так как ночи были белые и пансионат находился в районе дачи на заливе, где летом высылали на практику военно-морскую обитуру мы там очень смешно прилипли. Короче возвращаемся в полными охапками цветов,поднимаемся в горочку к дому, а там на горизонте гороки,появляются два силуэтика солдатиков бегущих в нам навстечу в 6 часов утра. Ну мы как девочки приличные,сразу смекнули что снами могут сделать солдатики и при повороте вокруг оси на 180 градусов теканули что есть сил. Те ребята-то,видимо совершая утренюю пробежку,припухли от такого поворота событий и прибавив скорость из любопытсява за нами. А мы еще больше испугались, бежим спатыкаемся,уже чуть ли не прощаемся, цветы покидали в разные стороны. Короче завернув за кусиами, повернули в поле и отбежав на безопасное расстояние оборачиваемся, солдатики валяються в истерике, мы ничего не помимаем от пережитого испуга, в горле пересохло, тупо пятимся назад. Те говорят.." вы чё девченки, совсем не выспались чтоли, вы чего убегали-то???". Мы хлопаем глазами..."типа как чего, а чего вы за нами бежали то"..вообщем парти убежали дальше, смеясь на весь лес, а мы офигевшие пошли домой спать:-)))))))

 
BALDY
01.11.04 13:50

ну тётка , ты даёщь ????

 
Bolgar
01.11.04 14:15

Пиздёж. От Коломенской до Домодедовской прямая дорога по Каширке, ни в какой лес ехать не надо.

 
Локо
01.11.04 15:56

Вот и ниапиздёшь нихуя... знаю реальную история када адин уёбок на шестёрке бабу падвазил без денег и патом типа спрашивает "чем платить буишь ?" а баба говорит денег нет ну тот хуйлан павёз её в лес и она на ходу выпрыгнула :( вощем добежала до дороги и хорошо тачка сразу астановилась... блять... !

 
raks
01.11.04 16:15

Локо, это баба уёбок
На что рассчитывала садясь без денег в машину?

Пацан мудак конешно, но по крайней мере все понятно

Нет денег - скажи сразу..

 
BadMF
01.11.04 17:05

Если Царицыно уже лес ???
то я блять, Леший, живу я там !!!
И пиздюлей бы за это реально навешал, благо, не зря папа боксом отдал заниматься в детстве !!!

 
The_Wild_One
01.11.04 21:56

Друг - еблан, если ей действительно надо было до Домодедовской, а не до Домодедова. Ибо это 15 минут по Каширке. А Домодедово - по ней же, но горраздо дальше, за Москвой, туда уже через лес :)

Вот мудила, куда повёз бедную девчушку :))))))))

 
НАЖМИ ЗДЕСЬ
02.11.04 09:46

RU

 
Miclonoid
03.11.04 10:03

Да там просто напутали типа есть маршрут такой м.Коломенская - просп. Андропова - м.Каширская - Каширское шоссе - м. Домодедовская - МКАД - лес - город Домодедово.

Куда телка хотела - непонятно, но факт в том что они выехали за МКАД и телка обосралась потому что м.Домодедовская в пределах МКАДА, а чел повез её в ГОРОД Домодедово. за 200 руб. - нонсенс. я бы хуй повез =)

 


Последние посты:

Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки
Отдаю всю зарплату жене
Растяжка улучшает секс!
Вспомнилось про собеседования
Доброе утро!
Юридические истории. Характеристика истца
Девушка дня
Итоги дня
Дурак и айтишница


Случайные посты:

Итоги дня
"Через 15 минут буду у вас!" "Да можете не торопиться"
Итоги дня
Про дядю Сашу и киргизов
Будущее уже тут
Не унывай. Только вперёд
Мужская исповедь
Kaжeтcя, я нaкoнeц-тo нaшeл paбoтy, кoтopaя мнe пo дyшe
И это не новость от Панорамы
Я с вами!








Feipiter.com