Зеркало



09 ноября, 2004

Месть за евротичность.

мамонту привет :)

Помните лет 10-15 назад в городе была прорва ларьков. В Москве это называлось палатками, а у нас ларьками. Они были везде, вдоль улиц, на остановках, у каждой станции метро были целые ларечные города. Через ларьки продавали все - еду, водку, одежду. Все ларьки были разные, каждый хозяин клепал свою торговую точку, как ему заблагорассудится. И когда таких ларьков собиралась сотня зрелище было умопомрачительное. Понятно, вокруг всегда была грязь, антисанитария, горы мусора. Выглядело все очень не евротично. Пытались с этим бороться, организовывали торговые зоны, заставляли платить за вывоз мусора, но ничего не помогало. И власть решила пойти по простому - убрать саму причину, искоренить в городе ларьки. Перевести торговлю на цивилизованные формы, так это называлось. Дело это с одной стороны хорошее. Но с другой стороны, за каждым ларьком стоял живой человек. Ларек этот кому-то принадлежал. И когда ларек убирали человек оставался ни с чем. А ларьки, кстати, стоили достаточно больших денег. Человек платил за сам ларек, платил за место, платил за все разрешения и согласования, платил торговой зоне, платил бандитам. А потом приходили люди из нашей народной власти и говорили: ваши хибары разводят заразу и портят облик нашей Культурной столицы. Понятно, когда ты пролетаешь в бронированном лимузине с мигалками на крыше, значительно веселее смотреть на улицы и проспекты без ларечных шалманов. Ты такой евротичный, лимузин у тебя евротичный, и вокруг все евротично - гармония. То, что человек может совсем недавно вбил в этот ларь последние бабки никого не ебало. Бизнес в ответе за облик нашего города!

Как убирали. Сначала началась компания за типизацию ларьков. Власть выдумывала новый типовой проект. Этот тип всегда был красивее чем предыдущий. Приходили и говорили, вывозите свои ларьки и устанавливайте только такого типа. Будет очень красиво. Получалось действительно красивее. Только людям приходилось старый ларек выкидывать и платить за новый. Причем с каждым новым утвержденным типом ларек получался дороже и дороже. Раз в пару лет тип сменялся и люди проплачивали заново. Очень удобно - и город хорошеет и все взятки можно получить по второму разу. За десять лет типов сменилась прорва. Сначала можно было ставить любые, потом пошли колокольчики, потом желтенькие, отделанные анодированным алюминием, потом шестиугольники со стеклопакетными окнами. Думаю, штук десять типов наша власть утвердила и вскорости отменила.

Потом урезали ассортиметн продаваемого в ларьках. Помните, еще в середине 90-х в ларьках продавалась водка. Поди сейчас купи бутылку в ларьке около дома. Потом пошла борьба с торговыми зонами, большинство их разогнали. А нынче и вообще решили убрать ларьки из города. Гражданка Матвиенко так и сказала - надо убирать, даже ларьки на остановках.

У меня, у товарища девушка знакомая. Хорошая девушка, приезжая. Она сначала давала моему товарищу, потом стала давать его другу. Ну, а что делать, бывает. А потом друг погиб и она снова стала давать моему товарищу. Ну, а что делать, бывает. У нее подруга, тоже девушка приезжая. Жилья нету, учится, снимает, всегда подрабатывает. На постоянную работу устроиться тяжело и она пошла в ларек-шаверму. Адреса не знаю, говорю сразу.

И рассказывает историю. Обычный ларек с шавермой. Хозяин лицо "кавказской национальности". Много лет в Питере, много лет занимается ларечным бизнесом. Кое-как живет, но бизнес не ладится. Только вроде заработает, сразу надо что-то проплачивать - новый тип, взятку, чтоб не убрали, взнос на благоустройство района, разрешение на работу и т.д. А сейчас уже край наступает. Чувствует, что сколько не плати все равно уберут. И наверное до такого довели мужика, что пошел на самую последнюю месть.

Он приходил раз в день, снимает кассу, смотрит, как продажи. Она стоит рядом, что-то делает, ему не мешает. А последнее время он стал ее выгонять из ларька, иди, говорит, погуляй двадцать минут, пока я здесь. Она сначала не поняля, чего ее выпроваживает, может что хитрит, мясо пиздит. И решила подсмотреть, заныкалась за стенкой снаружи и подсмотрела в щелку. А хозяин задвигает шторки, берет миску с соусом для шавермы, снимает штаны, достает хуй и натурально дрочит в соус. Дрочит, поплевывает харчами, кончает и приговаривает: вот вам сукам за мой ларек!

Отличный, просто великолепный ход событий! Хотите евротичный вид и порядок на улицах - жрите шаверму со спермой.

(С)перто тут...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
даздрпернах!
09.11.04 13:25

пeрвый нах!

 
Denvir
09.11.04 13:26

Первонах =)

 
Denvir
09.11.04 13:27

Второнах =)

 
2
09.11.04 13:27

2

 
DJGans
09.11.04 13:29

...да, чисто чурочья месть.

 
DJGans
09.11.04 13:29

...да, чисто чурочья месть.

 
Salat
09.11.04 13:42

Вот так и ешь не дома, хрен знает что в еде будет =\

 
Guard
09.11.04 13:43

хачей мачить надо, бля.... нахуй ушли со сваей шаурмой!
пускай по горам авец пасут, ублютки.

Поехали с женой в магазин, одежду купить на зиму...

я лазаю там, куртку ищу, а она с тележкой в проходе стоит...
бля, подошла эта насатая параша..... стоит на сиськи жены сморит (есть на что посмотреть) лыбица сцука, облизывается, подмигивает...
ну она ему и говорит - "Хули, мол, уставился"
Он бля выебываца начал, тока стоило подойти - хуй его кто видел, слинял сучий джыгит!

 
soundchaser
09.11.04 14:01

Хачи уроды. Однозначно. Суки убить их всех. На ракетах отправить их в горы. И все их палатки поджечи в наших городах поджечь.
Суки - такие твари ебливые. Я однажды на вокзале на Царицыно в какойто полатке покупал себе пиво и бабе своей шоколадку. На дачу ехали. Сам отчетливо помню как дал стольник. А там сидели какието 2 явные хачихи - уродки немытые. Даёт мне товар и так невинно говорит: "А дэнги?" Я охуел.
Срался с ними что есть мочи думаю бляди ну пиздец вам щас в витрину кирпичь полетит. Сдержался. А хули сделаешь?
Суки сидят без кассы без света на калькулятьоре считают людей наёбывают.
Мораль.(См. выше). Ни берите ничего у хачей. Они уроды немытые. За счет нас живут и еще уёбки издеваются.

 
Пися Камушкин
09.11.04 14:04

нунах, какии смишныи истории. Воффка, апухни лось парнакапытный

 
Хряк
09.11.04 14:31

Не, это... Говорят сперма-то полезная. Витамины там, фруктоза всякая. Так-что нормально, парень народ витаминами снабжает. Спасибо ему нада сказать.

 
Шайба
09.11.04 14:50

Што естественно то не безобразно
хотя я б блеванул

 
Fenja
09.11.04 15:45

2 Хряк...Не пизди! Малдавские учоные безагаворочно подсчитали,чта наибольшее количество витоминоф содержиццо в АПТЕКАХ...

 
Васек
09.11.04 16:08

Мамант сука падонак. Песдит и не ситисняицца. "Не знаю бля где этат ларьок." Рога б тебе падла паабламать чтоб не песдел и не раасжыгал межнацыанальную рознь.

 
Шланг
09.11.04 16:10

Хуле а наферна ф Питере ф етам районе народ тащицца ат такой шавермынах, патамучта питательная. А хуле - питерцы ниприхатливый нарот, ани фсе сйидят беспесды!

 
Луис Альберто
09.11.04 16:32

тьфу-тьфу... бля. слава тебе яйца, не жру в забегаловках! только дома! пездес

автар, учи русский, мудаг.

 
Луис Альберто
09.11.04 16:33

тьфу-тьфу... бля. слава тебе яйца, не жру в забегаловках! только дома! пездес

автар, учи русский, мудаг.

 
S@MMY
09.11.04 16:48

мдя блять хуйнянездароавайа ну хули ОБЕЗЬЯНА ОНА И В АФРИКЕ ОБЕЗЬЯНА

 
Cr
09.11.04 17:00

Бля, не смогу больше шаверму хавать.....

 
FOXX
09.11.04 17:11

Аффтар редкосный долбоеб - идет нахуй со своей евротичностью. Пока ты, мудила, не прекратишь ларьки защищать будем хаческую сперму жрать!!!

 
ReeW
09.11.04 17:15

А самое главное, кому он мстит-то? Те кто его бизнеса лишают, шаверму не хавают

 
Ozverin
09.11.04 17:24

КГ/АМ
охуенный экономист-моралист что ли? в России осамыми пиздатыми и умными себя считаю те, кто тока тем и занимается, что пиздит до хуя и не делает ни хуя.

 
Еште сасиски
09.11.04 19:15

Бля. Песал диржатиль Хот-дожнай. Гы.

 
ДАЗДРАПЕРНАХ
09.11.04 21:26

Бей хачей! Дорогу Русским!

 
fedya boroff
09.11.04 21:49

Хачей сук грязных блять пездолофф немытых заталкивать толпой в грузовые поезда и нахуй на Кавказ !!!!! Пидарасы носастые, хачипури сраные !!!!!!!!!!!1

 
Охуевший
09.11.04 22:25

Блять, еслиб увидел такое сам - отпиздил бы нахуй. Хачи блядские вас всех нахуй надо!

 
Вжик - S.H.A.R.P.
09.11.04 22:54

Мочить нацистов нах!
Ебать падонкав-наци!
ПИЗДЕЕЕЕЕЦ!!!!!!

 
kich
10.11.04 00:22

Ну, это всё старые байки. И про то как в сети общественных туалетов, неизвестно зачем объединённых с закусочными, студенты ёбнутые на гамбургеры дрочат... А вообще... Ну чё, ну коррупция. А хач тот пидор. Они между прочим в своё время в Москве вытеснили и за свои хаческие деньги практически прикрыли торговлю хот-догами на улицах. Потому что нормальный человек он таки у хохлушки за чирик сосиску купит... Тем паче что та уж туда точно не подрочит!

 
Злой
10.11.04 00:33

Мамонт да это старая история! мог бы ченить и по новей придумать - имменно все так и расказывают про девушку которая работала в киоске шавермы и подглядела как хозяин доюавляет в начинку биологически активное вещество. еще есть вариации типа проститутка делает миньет этому грачу и он заставляет ее сплевывать в салат всю эту его байду...да,кстати ты вообще видел ларьки то шавермные? они же все из себя стекляные - то есть хач еще и эксгибиционизмом страдает: на людях то дрочувать!

 
Sasha
10.11.04 00:57

Vo-Pervih - Bajan starij
vo-vtorih - Lar'ki vse v sad, ibo ybogo
v-tretjih - nehyj shavermy zhrat, ibo gavno

 
CAHEK
10.11.04 02:01

всеравно хачи уёбки - пизда им!!

 
dementor
10.11.04 03:15

довольно грамотный маркетинговый ход в среде фаст фуда. воффка, got interest?

 
L00p
10.11.04 07:01

Всё нах я - нацист

 
Zloёбун
10.11.04 08:01

"Пытались с этим бороться, организовывали торговые зоны, заставляли платить за вывоз мусора, но ничего не помогало."
Да пошли вы нах....бля тока мусор от вас. хуирлыги ебаные. и водка паленая. суки. травите норманых пацанов.

 
калигула
10.11.04 08:18

Бля давно говорил, пиздеть их всех надо прямо сейчас пока не расползлись как клопы.
Пойду пизды вламлю чабанам горным благо ларек их не по далеку подрачу в шаверму и заставлю сажрать гадов

 
Gestapo
10.11.04 09:29

Вам то ещё что, а вот у нас в Одесской области есть такой город Ильичёвск (крупный торговый порт), так у нас эти уёбки держат полгорода, наш мэр продался им и теперь пиздец, у меня в доме они выкупили почти весь первый подъезд и подвал и сделали притон для крутых уебанов хачей.
Мочить хачей нах!!!

 
Хохол
10.11.04 11:22

В тексте только одна здравая мысль - не хотите хачей - объявите им экономический байкот. Не покупайте у них продукты/вещи. Все равно кроме как торговать они ни на что не годны.

 
Toxin
10.11.04 11:43

В первую очередь выслать всех ебаных цыган! Как Сталин делал, за одну ночь всех до одного в столыпина, и блять в тундру куда нить! Хачи, те хоть работают, дома строят, асфальт кладут, цыгане же блять, травят наркотой наш народ. Вы видели бы какие они дворцы у нас на поселке построили! Последний случай был, ребенку в школе дали пакетик с наркотой, что бы значит попробовал и другим дал, а он домой принес, родители ментам сообщили, и ...и ни хуя, как жили так живут на горе родителей и на исковерканных судьбах.
(с)"Ненавижу, блять, ебаных цыган!" Турецкий. х/ф "Спиздили"

 
Latifa
11.11.04 07:39

Ажжж волосы дыбам встали, хадость а межнациональную
рознь и в прям не стоит разжигать , рас писялися тут хачики
хачики баронов им пасти, это от хомеосапенса зависит
от его сознания. Года два назад читала в газете
история еная развернулась в Англии, прислуга
благородного, бохатого, чопорного семейства
выражала свое не довольство палучкай и рабочим временем
в чайник с заваркой, мочой. И вот еще как то раз от знакомых услыхала
про одно кафе там официанты в трапезу не родимого клиента плюют
кто то из них кажется тоже где то в числе обслуживающего персонала работал.

Так что отсюда мораль КУфать только дома !!!

Peace или Миру Мир

 


Последние посты:

Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание
Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения


Случайные посты:

Хopoшaя дeвoчкa
Девушки в интернете/в жизни
Что хотела, то и получила⁠⁠
О технических специалистах
Винегрет
V
Итоги дня
Вопрос по вахтовой жизни
89 год в Москве
Ровня








Feipiter.com