Зеркало



16 ноября, 2004

Милицейский юмор

Это действительно забавно.

Например:

А вот ещё одна история про спецназ. Они отрабатывали захват группы террористов, как при наличии у них заложников, так и без оных. В последнем случае брать живым никого не полагалось. Согласно вводной, вооруженные террористы укрылись в сарае, который нашему доблестному спецназу предстояло взять штурмом. Террористов изображали мешки с тряпками. Заглянув внутрь и убедившись, что всё готово, командир отряда отдал приказ начать штурм.

Солдаты пошли цепью, поливая огнем воображаемых террористов. Свистели пули, летели щепки и куски досок. На учениях присутствовал кто-то из начальства, поэтому бойцы старались произвести впечатление, патронов не жалели. Через минуту всё было покончено. И постройка, и чучела теперь состояли преимущественно из дырок. Командир, осмотрев поле боя и убедившись, что после такого налета ничего живого остаться не могло, объявил учение оконченным.

После этого из сарая выполз майор, который, оказывается, залез туда пару часов назад поспать в тенечке. Во время огневого шквала он, к счастью, успел забиться в какое-то углубление и вжимался в землю как мог. Зная толк в военном деле, он, к несчастью, уцелел. Но в дипломатии толка не знал, потому что вылез, когда начальство еще не уехало.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
fin
16.11.04 12:47

re

 
blblbl
16.11.04 12:48

1 НАХ!

 
Legioner[MMC]
16.11.04 12:54

Вчера состоялись теледебаты кандидатов на пост президента Украины. Самым ярким стоит отметить заключительную речь Виктора Я., которую он выдал на русском языке. Особенно хорошо эта речь звучит под музыку. Кто желает прослушать микс - качаем тут:
http://www.born2rule.narod.ru/debatz/mix.htm (1.9 Мб).

 
SIC
16.11.04 13:25

По поводу поста
Мля хорошо туда гранату не кинули

 
Хохол
16.11.04 13:56

мудак ты, воффка.

 
Петя Веникофф
16.11.04 14:26

Иди в армию и спи сам в тенёчке.

 
DJGans
16.11.04 14:51

...всё бы хорошо, но не люблю я милицанеров. Болезнь наверное такая:)

 
Черный Альпинист!
16.11.04 19:44

хуйня,афтар сосет

 
serfar
16.11.04 21:58

история хуйня конечно-но сам ресурс рекомендую
это что-то...юмор в натуре типичный спецефический ментоффский, но прикольно-пиздец!.
был энтот сайт у меня в закладках потом потерял,
щас снова в букмаки засунул

 
a
16.11.04 22:25

вы там дальше почитайте... вот внатури уроды эти менты.. не понятно - туда уже с дефектами берут или они там такими становятся

 
a
16.11.04 22:44

Похожая история приключилась с другим опером из МУРа, но он поступил с грабителями несколько иначе. Он застал их за раздеванием своей машины и сначала по-хорошему предложил оставить инструмент и чужое имущество и убираться. Но воры по-хорошему не поняли, поэтому пришлось браться за оружие. Напугав их как следует, он заставил обоих вступить друг с другом в интимную связь.

После этого опер их сдал в милицию, заявив, что застал на улице за совершением акта мужеложства (про машину речи не было).

Естественно, оправданиям задержанных никто не поверил, экспертиза подтвердила означенный акт, и они как миленькие пошли по 121-й статье. Опер прекрасно знал, какая встреча ждет в камере тех, кто попал туда по 121-й. Это тебе не кража личного имущества!

Я ХУЕЮ, ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ...

 
Виталий
17.11.04 00:23

Так, давайте не будем называть спецназом вшивый ОМОН...

 
a
17.11.04 01:11

Жизнь или червонец

В 1982 году в крупном городе М. произошла настоящая перестрелка как в американских боевиках. Причина была очень простая, точнее, вообще никакой причины не было. Младший лейтенант ГАИ заметил на машине с кавказскими номерами не горящий бортовой огонь. Ему сразу же пришла в голову простая мысль: "Если такая классная тачка есть, значит и червонец найдется". Благо, имелся повод. Замахав жезлом, он остановил машину и зашагал к ней, предвкушая, как сейчас "сшибет" червонец.

Как позже выяснило следствие, в той машине везли наркотики через полстраны. У охранника при виде милиции сдали нервы, и он открыл стрельбу. Гаишник получил ранение, но его напарник не растерялся и, схватив автомат, показал злодеям, где раки зимуют. Один из преступников был ранен, другой успокоился навеки.

Позже герой рассказал об истинной причине своей "бдительности", благодаря которой получил месяц бюллетеня и правительственную награду, хотя, конечно, могло кончиться и хуже. Долго его коллеги восхищались глупостью отечественных дельцов наркобизнеса: поскупились на 10 рублей, и одному это стоило жизни, другому свободы.

Мораль. Граждане, не жалейте для инспектора червонец. Он за него жизнью рискует.

----------
мда... и эти вари считают это всё "юмором"... нуну
и таких "юморных" историй фабрикательств дел, мздоимства и пыток подозреваемых - целый сайт... хахаха... как весело... я врот ебал такой юмор.. больные люди... лечить нада

 
a
17.11.04 01:13

прям следующая история:
-----------
Два сапога - пара

А вот первая в нашей книжке любовная история. Удивительно, что эта тема до сих пор здесь не встречалась.

Итак, жил-был гаишник Саша. Был он влюблен в девушку Вику, студентку консерватории. Своей службы он постеснялся и сказал ей, что тоже студент чего-то там... Он не знал, как она воспримет его работу и боялся всё испортить с самого начала. На свидания ходил, естественно, в штатском, а когда они ехали в метро, приходилось тратить пятачок (сейчас уже немногие помнят, что это такое), поскольку, сами понимаете, пройти по ксиве нельзя.

Как-то в выходной день Саша стоял на дежурстве и увидел, что одна "Волга" выписывает на дороге кривые, не укладывающиеся ни в какие правила. Он остановил машину. А водитель оказался, наглецом и вместо того, чтобы покорно заплатить штраф и ехать дальше, начал хамить и качать права. Пришлось составлять протокол. В нем Саша указал, что водитель был пьян. Это несколько не соответствовало действительности, но нельзя же отпускать нахала безнаказанным. По крайней мере, затягивается время для производства экспертизы, на результат которой особой надежды не было.

Саша отвез нарушителя в городской наркодиспансер для освидетельствования, поскольку собственной лаборатории в его отделении не было. За столом дежурного врача он увидел свою Вику. Он удивился и хотел спросить, как же так, но прочитал тот же вопрос в ее широко раскрытых глазах, вспомнив при этом, что заявился к ней в форме и с совершенно недвусмысленной целью.

Несмотря на то, что был поражен встречей, Саша догадался пояснить, что ему требуется. И через несколько минут Вика принесла акт освидетельствования. Нарушителю намерили "среднюю степень опьянения", причем таким хитрым образом, что потом он безуспешно пытался доказать обратное. Как именно такое делается, объяснять не будем, это профессиональная тайна.

Что же касается личных отношений Саши и Вики, то они ничуть не пострадали. Молодые люди перестали стесняться своей профессии. Из них двоих получилась прекрасная пара.
----------
гавнище.... любовная история про двух уёбков...

 
Kemir
17.11.04 04:43

Воффка ты совсем лоханулся, эта история в 100вариантах ходит ещё с 1998года, то типа в чечне ВВшники тренировались и душара вылез

То ОМОН, то спецназ


Если пиздишь то хоть пиши где, заходить на сайт противно.

А так удачи тебе и хорошего дня

 
fin
17.11.04 11:40

re

 
t13
17.11.04 13:52

А меня вот это убило -"Солдаты пошли цепью, поливая огнем воображаемых террористов",автор ебанько бля,которое намотрелось фильмов про ВОВ и решил,что оно неебенный спец.Ослина бля тупая...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Реальные истории из сервисного центра
Одна причина, из-за которой женщины редко встречаются с тихими и скромными мужчинами
Фоточки из метро
А на то я и мужик...
Жаждущим переезда в деревню
Девушка дня
Гений
Винегрет
Но потом сжечь
Пятничные сиськи








Feipiter.com