Зеркало



26 ноября, 2004

Смена ростет

(сочинение 7-летнего Тараса по теме «Кем я хочу стать когда я буду большим»)

Я хочу стать программистом, когда выросту большим, потому что это классная работа и простая. Поэтому в наше время столько программистов и все время становится больше.

Программистам не нужно ходить в школу, им нужно учиться читать на компьютерном языке, что бы они могли с компьютером разговаривать. Думаю, что они должны уметь читать тоже, что бы знать в чем дело, когда все напереполох.

Программисты должны быть смелыми, что бы не пугаться, когда все перепуталось так что никто не разберет, или если придется разговаривать на английском языке по-иностранному, что бы знать, что надо делать.

У программистов должно быть хорошее зрение, что бы видеть сквозь одежду и что бы не бояться секретарш, потому что с ними приходиться работать.

Еще мне нравитса зарплата, которую программисты получают. Они получают столько денег, что не успевают их все тратить. Это происходит потому, что все считают работу программиста трудной, кроме программистов, которые знают, как это просто.

Нет ничего такого, что бы мне не понравилось, кроме того что девочкам нравятся программисты и все хотят выйти за них замуж, и поэтому женщин надо гнать, что бы не мешали работать.

Надеюсь, что у меня нет аллергии на офисную пыль, потому что на нашу собаку у меня аллергия. Eсли у меня будет аллергия на офисную пыль, программиста из меня не получится и придется искать настоящую работу.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Deep Ice
26.11.04 14:25

1-ый !

 
точка росы
26.11.04 14:26

ПЕРВЫЙНАХИНИИБЕТ?!

 
Sergeant
26.11.04 14:28

В тройке????? =))

 
Sergeant
26.11.04 14:30

Да бля..... А пацан частично прав, если как следует разобраться, ИМХО =)))

 
Дятлофф
26.11.04 14:31

В пйатерке и ниибет!

 
Дрочун
26.11.04 14:32

Блиа, правда фсё! Прослезился, нах...

 
AsDer
26.11.04 14:34

более всего понравились 3 последних абзаца!

 
gramotey
26.11.04 14:41

Если б я вчера не видел оригинал (http://brainhaze.blogspot.com/2004/11/blog-post_23.html), то подумал бы, что это сам Воффка писал, уж больно ошибки типичные. Смена, видите ли, рОстет. Вов, походу семилетние дети грамотнее тебя, хотя сомневаюсь, что семилетние пишут сочинения.

 
111
26.11.04 14:58

"Налоговая инспекция присматривается к отличникам и особо одаренным детям

http://www.federalpost.ru/econom/issue_17742.html
время / дата : 2004-11-26 13:01:46

Школьник-отличник может создать родителям дополнительные финансовые проблемы. ФНС хочет брать подоходный налог с родителей, чьи дети платят за учебу меньше одноклассников или однокурсников по 40 статье Налогового кодекса, придуманной для борьбы с популярными в середине 90-х трансфертными ценами, которыми пользовались нефтяники для оптимизации налогообложения.

В ней говорится, что, если заявленная налогоплательщиками цена товара или услуги отличается от рыночной более чем на 20%, налоговики имеют право доначислять налог на разницу между фактической и "рыночной" ценой, пишет газета "Ведомости".

В конце октября налоговая служба разослала по инспекциям письмо, в котором говорится, что закон распространяется и на платное образование. Если для отдельных лиц стоимость обучения снижена, "это может рассматриваться как получение дохода в натуральной форме", пишет замруководителя ФНС Борис Король. И делает вывод, что с разницы между установленной ценой обучения и фактической оплатой должен взиматься 13%-ный подоходный налог. Чаще всего подобную льготу учебные заведения предоставляют отличникам, или особо талантливым детям.

По итогам года ребенку надо будет представить декларацию о доходах в налоговую инспекцию и заплатить такой налог, а школа, или инститтут, как налоговый агент, обязано информировать налоговые органы о том, что ученик получил такой-то доход. Если же школа или вуз проигнорируют указание налоговиков, им может грозить штраф в 650 руб. в год за каждого ученика, который пользуется скидкой."

Мало разрушали образование все кому не лень, так еще налоговая взялась помогать. Ломать не строить.

 
Shard
27.11.04 17:36

Бля буду, это не мог написать 7-и летний пацан

 
живу в финляндии
27.11.04 22:59

ебанаты.
парень писал про инженера, а не про программиста.
лохи, бля.
а переводчик мудак неграмотный.

 
живу в финляндии
27.11.04 23:00

там до хуя ошибок в переводе

 
K48
30.11.04 18:34

Сочинение семилетнего пиТАРАСА? Нахуй, батенька, нахуй!

 
ИФКЕ
25.12.06 12:40

Женька жирный пидарас абосрал он вынетаз

 


Последние посты:

Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились


Случайные посты:

Это Россия, детка!
Папа
Частный детектив
Трагедия
Как играть в онлайн казино и выигрывать. Полезные советы от top-cazinos.azurewebsites.net
Надо брать!
Воровская смекалочка
Бесплатная еда
Бабы должны дрочить!
Мамкин грибник