Зеркало



29 ноября, 2004

наркотики это плохо...

Почему Винсент Ван Гог остался одним из моих любимых художников
(печатается в сокращении)

...Взяли мы с дружком по двадцаточке грибсонов и решили провезти вечер культурно. В смысле- устроить себе ПО НАСТОЯЩЕМУ КУЛЬТУРНЫЙ ВЕЧЕР. В музей пойти, изобразительных искусств им. Пушкина, Александра Сергеевича...
... А стояла, ребятушки лютая зима. И было у меня тогда потрясающее американское зимнее бельё- этакий комбинезон из колючей шерсти на пуговках, в облипочку. Тепло в нём- пиздец, хоть в снегу спи- не замёрзнешь. Ага, надел (или правильнее одел?) я этот костюмчик под низ, чтобы на морозе не обломаться под грибами. Выдвигаемся. В метро с дружком кидаем в себя по двадцате: ту-ту, поехал наш поезд. Вечер, часа четыре- пол- пятого. Подъезжаем к "Боровицкой", и уже заебись нам, приятность грибная по телу разливается, всё такое интересненькое! Вышли, а на улице ночь, бля, Арктика, на хуй! "Какой", думаю, "я пиздец умный, что бельишко поддел!" Ладно подходим к музею. Вид у него и так нехуёвый, а под грибами вообще ёбнуться можно: стоит, сука, среди снега и ёлок этих ёбанных; сияет, бля, в подсветке. С колоннами неебаться. Людей нет ни хуя. У нас бля, аж муражки: храм искусств, бля! Входим с благоговением- статуи вдоль лестницы стоят с отломанными хуями. Купили билетики, разделись, плеера в уши, а там всё по науке- модный некогда "DeadCanDance".

Идём по лестнице, тихо охуеваем, со статуями здороваемся. Зашли в готический зал, и тут я понял, что мы поступили пиздец как опрометчиво. Я как посмотрел на Давида пятнадцати метров росту с крошечным необрезанным хуем, так понял сразу: "Пиздец! Надо уёбывать" Но конечно не послушался сам себя. Идём, по залам медленно, ссым отчаянно, но интересно же- сойдём с ума или нет? Всё живое, в каждой картине- телевизор! Полы паркетные- тают на глазах. Потолков, сука, нет, типа ангелы спиздили, которые там были нарисованы. А статуи эти ёбанные вообще, зрелище для людей со стальными канатами вместо нервов- живые, суки. Пришли к древним грекам. Голых баб практически нет, так хуйня одна, обломки. Зато мужиков- до ебени матери. Причём все в каких- то сомнительных позах. Др. греки вообще были сомнительным народом. Пидарасом у них было не западло быть. Следующий зал- др. Рим. О, тут, бля жесткач пошёл: "Гадиаторы", "Умирающий раб". Ну на хуй, страшновато становиться, кроме нас нет никого- накинуться статуи, выебут в жопу, и зарубят мечами. Вон, рабу видать несладко пришлось.

А нас расколбашивает не на шутку. Галюцинации ведут себя отвратительно. Наши мозги устраивают посетителям, которых становиться всё больше, подлый морфинг- превращает их в статуи, и наоборот:
- Ай! Молодой человек, вы вообще смотрите, куда идёте, все ноги отдавили!
- А-А-ы-а!, Ой, бля, ужас какой! Ой, простите, ради, Бога, засмотрелся, простите, извините…
Я предложил другану потихоньку съёбывать, пока бдительные старухи- смотрительницы не сдали нас мусорам. Друг согласился, по моему ещё раньше, чем услышал мою просьбу.
Только где это выход? Зал Возрождения. Эти суки итальянцы придумали полнейший пиздец: алебастровые статуи раскрашивали. Заебись как искусно раскрашивали. По трезвому производит впечатление. А под грибами! Бюст в натуральную величину Чезарре Медичи, конченного подлеца, отравителя, ебавшего своих дочек, маму и сестёр недвусмысленно и явно нам ухмыльнулся. Мама! Мы переглянулись и быстрым шагом переходящим в бег брызнули из Возрождения в следующий зал, стараясь глядеть себе под ноги. Отключить музыку мы просто не догадались. Две маленькие толстенькие паранойи удобно усевшись у нас на плечах уже даже не скрывали своей радости.
Оказавшись на первом этаже мы попали именно туда, куда нам попадать не следовало- а именно в Египет, древнй, сука. Т.е. сначала, там Мессопотамия, с драконами, грифонами и прочей клинописью, А потом саркофаги, мумии, плиты,.. Полутьма, нет никого, только Лиза Джеральд в плеере беду накликает. Маски эти их уёбищные. Я почуствовал, что вот сейчас, бог Тот лично мне, с выражением, прочтёт Книгу мёртвых. Я даже захрюкал от ужаса. Мчимся с друганом, мимо саркофагаов (хорошо тогда "Мумия" и "Мумия- 2" не были сняты), съёбываем от Тутанхамона во все лопатки!
Уф, гардероб. Упали на скамейку, а страх всё не проходит, и мент с автоматом как- то странно на нас смотрит. Моя паранойя уже обассалась от смеха. И тут я понимаю, что я мокрый. Как мышь. Кыш. Мышь. Тохтамыш. Я просто сварился заживо в своём костюмчике, и если я его сейчас же не сниму, то просто умру на хуй. Что я делаю? Просто иду в туалет, натыкаясь на стены, и распугивая посетителей. Захожу. Размеры туалета меня подавляли. Он был огромен, как баскетбольный зал. Встав на середину я начал освобождаться от одежды: Ботинки, джинсы, свитер…Я начал расстёгивать пуговки, когда в туалет вошли человек 11-12 школьников младших классов и замерли. Мне было уже по хую, ибо я знал, что если не сниму костюмчик- у меня будет инфаркт. Школьники досмотрели всю сцену до конца. Избавившись от костюмчика я почувствовал себя значительно лучше, как физически так и ментально. Успокоился, отдышался, напялил своё барахлишко и выскользнул из туалета. Школьники остались.

Вот собственно и всё. К счастью мы не попали в зал с импрессионистами, там нам точно настала бы пизда. Ван Гог и по сей день один из моих любимых художников.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
mart
29.11.04 16:35

первый!

 
marad0na
29.11.04 16:38

чето уж совсем старое пошло. Этж адвокат158 двух или трехлетней давности.

 
БУК
29.11.04 16:39

НАХ!

 
zdol
29.11.04 16:46

В петерке нах
и неибет нах

 
zdol
29.11.04 16:46

В петерке нах
и неибет нах

 
Локи
29.11.04 16:46

давно забытые ощущения....

 
Ill
29.11.04 18:19

а где зимой грибы достали?

 
serfar
29.11.04 18:20

это гон ? или вправду грибы эдак прошибают ...
ужыс..

 
ED S
29.11.04 18:36

ХОЧУ ГРИБОВ
ШАМЛЬ НАДОЕЛА

 
to ED
29.11.04 20:05

ШАМЛЬ???
да походу тебе грибов и не надо
гы гы гы :)

 
One
29.11.04 21:14

идиот писал и и больщего идиотизма я еще не читала - обожравшись всякой дряни , ходите на концерты попсы - еще не то привидится!

 
serfar
29.11.04 22:31

У тех кто на концерты попсы ходют особенно тяжелая
форма психического растройства, грибы могешь есть а могешь не есть,
а если человек по доброй воле и как бы в здравом рассудке и с удовольствием пиздует на концерт(вставте любое что сейчас идет по ТВ ) , это
тяжелый диагноз

 
вуглускр
29.11.04 22:41

ам/кг... тема галюнов не раскрыта)))

 
Stroporez
30.11.04 00:06

ot gribov i ne tak mojet properet',shmal' tam i blizko ne valialas'.

 
nahh
30.11.04 00:19

кто мне объяснит что такое кг/ам?

 
BANDiT600
30.11.04 00:24

эх грыбки, грыбки... У меня соседи друзья по дому ездят в лес каждый год собирать, и потом замочивают их в пятилитровых банках. Засол состоит полностью из водяры. Гы. Потом принимают сиё творение на грудь и потом такие рассказы рассказывают пострашнее этого. Они умудряются три часа в своей квартире идти до туалета, они же утверждают, что просто были как метеоры.:-) Гы.

 
gon
30.11.04 02:18

бля да писдёш 20 грибов дети хавают , вон у нас парень 110 захавал , сидел с улитками базарил Ж)

 
arnix
30.11.04 02:24

(8 Спасибо за рассказ ...

 
AD
30.11.04 03:26

Нах бля Книга Мертвых это Тибет а не Египет бля бездарь недоучка нах

 
se7en
30.11.04 07:18

Иди нахуй AD! Книга Мертвых это как раз Египет с мумиями!

 
szyka
30.11.04 07:33

не путайте некрономикон и бардо тодол.
кг\ам - креатив говно, автор мудак - с различными стилями написания, но смысл таков.
и вообще. добрее, люди, добрее!!!
Вова, пости еще, дыа.

 
Good God
30.11.04 08:20

Хачу шишек)))

 
Крендель
30.11.04 09:05

Хуйня какая-то
кг/ам беспесды

 
Сатана
30.11.04 09:10

Good God
Я могу тебе на пол шишечки всунуть!И не строй из себя целку,милая!Не надо отнекиваться!Я умею читать между строк и понял твой зов,детка!

Углубляться в написаное выше не хочу,может уебка реально климануло после двадцати грибов,здесь половина пидеров дичку покурят им крышу сносит,так что вполне вероятно его не держание в ебанном костюме.
Единственное "DeadCanDance" - реально цепляет!!!
ГОРИТЕ В АДУ!бУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ,СУКИ!

 
vasya
30.11.04 09:21

осторожней надо быть. может и башню оторвать!

 
шЛаНг
30.11.04 10:18

А мы карочи раз с друзями падонками паехали на канцерт арганной музыки. Пыхнули прям ф трамвае,
а патом в соборе ф туалете (тока счас дашло что пыхтеть ф соборе ахуеннае сфятототацтво). НУ слушая арган нас так накрыло - песдетс... Паетому афтару респект беспесды - знает а чем пишит!

 
шЛаНг
30.11.04 10:18

А мы карочи раз с друзями падонками паехали на канцерт арганной музыки. Пыхнули прям ф трамвае,
а патом в соборе ф туалете (тока счас дашло что пыхтеть ф соборе ахуеннае сфятототацтво). НУ слушая арган нас так накрыло - песдетс... Паетому афтару респект беспесды - знает а чем пишит!

 
Илья
30.11.04 10:18

Сатана пассивный пидарас! и жопа твоя проходной двор сука!
заебись написано, поржал
афтару риспект!

 
Илья
30.11.04 10:22

Воффка! где абнавления\ нах?!
на работе скучно што песдетс!
давай веселое сцуканах!

 
p99
30.11.04 10:36

А по-мойму заибись. Я поржал

 
!
30.11.04 10:38

Креатив - СУПЕР!!! Афтору - респект!!!

 
Сатана
30.11.04 10:47

Илья
У тебя какие-то притензии именно к пассивным пидерам? Давай не много пороемся в твоих мозгах,думаю дело было так: в пятницу вечером ты как всегда решил отдохнуть,пройтись по клубам,снять мальчика и т.д. и т.п. За стойкой бара к тебе подсаживается большой дядька и начинает щепать твою попу, угощать коктелями,дабы споить тебя(и ты это понимаешь,и хотя ты и пидор но даже тебе страшнова-то как только представишь какой корягой этот дядька может порвать твое причинное место).Ну и ты само собой в отказку.А дядька говорит,мол не переживай,я пидор пассивный,так что иметь меня ты будешь. И вот суть да дело,вы уже в кровати и эта сука заламывает тебе руки и начинает грязно безо всяких прилюдий рвать твою задницу.И ты мать твою прав - пассивные пидеры такие же суки как и активные!СДОХНИ ВЫБЛЯДОК!ГОРИ В АДУ БЛЯДЬ!

 
Илья
30.11.04 10:50

Сатана
здаецца мне што ты ебнутый на обе половины мозга и на спинной видимо тожэ.... ....психиатор хуев, знаток блять чилавечиских душ, тебе в дурку нада дядя....

 
Lokky
30.11.04 11:10

Жызненна нах. гыгы

 
Lady_Latifa
30.11.04 11:11

Ребята давайте жить дружно !!!

 
sHEEZA
30.11.04 11:17

Dead Can Dance очень клёво, но никак не под грибами - это пипец какой мрачняк и измену можно словить, ломиться будешь как слепая лошадь откуда угодно...

 
мэханизатор
30.11.04 11:32

Бля, мне кто нибудь пришлет адрес изобретателя хуя или нет?

 
collector
30.11.04 11:52

Ссыкуны.
Че вы бабок так стремаетесь?

 
ЖПЧШЦ
30.11.04 12:27

заиппись, чувак! А то, што с 20 грибочкафф так укалбасила, то эта ваще заиппись... Бабла тратить ни нада многа, таксинафф фсяких меньше, да и интересна што жы тагда будеи с 100-200? :))

 
bsv78
30.11.04 13:30

грыбочки не ел- т.к. не произростают в наших широтах, но после бутылки рома ходил в музей восковых фигур! Еле ноги от мусорков унесли!

 
Lizergin
30.11.04 14:06

А в Питере ссуки на грибном месте кольцевую захуярили НАХ...
Ничего крео, в ностальджи торкнуло. Эх где 91 г, студенчество и грибные юкки. Dead Can Dance и зимняя олимпиада

 
ХренСБугра
30.11.04 15:01

нормально заедает после 40-50 шт, ни каких танцующих трупов не надо и музей пшёл нах, а после 100 да под поллитра да в тёмное время суток... мля, до сих пор ни чего и близко в жизни не случалось (страшно до усрачки, по началу, но ежли справишся - пистец, бог-тварец берёт метлу и идёт подметать улицы, пока ты правишь мир по мнению), хотя пизжу, марка на опохмел с хайникен на водоёме с кристально чистой водой, в 40км от ближайшего населённого,да ишшо летом на рассвете, а ишшо мюзик долбит так, что аж на изнанку - но эт уже о хорошем..........
тема ёпли с пендосовским бельём на пуковках ни хуя не раскрыта кг/ам (хотя местами на правду похоже)

 
Чуркин
30.11.04 15:43

с 20 грибов так не прет, хуйня.

 
Nikolaus
30.11.04 15:43

Тема великолепно раскрыта нах.Только ити оба гандона Илья и Сатана такой хуйни нарулили с комментами уепки бля.

 
GoblinMus
30.11.04 16:39

такое ощущение что, кто это все написал гарибосов то и не хавал:)

 
Domingo
30.11.04 16:47

Бля говно какое

 
Читатель
30.11.04 17:14

У меня вес - 45 килограм с гавном :) Так меня и парочка грибов уносила, потом рыгал, а второй раз я их вообще не глотал, жевал и выплевывал - эффект был тот же. И по идее если бледая поганка попадется, то и откачать можна. Хотя наверное мне просто повезло.

 
spirt
30.11.04 18:09

seriy, да еще разок линк на AutoJoe'r 3.1,

 
paganka
30.11.04 18:20

ну чета и правда, 20 грибов - маловато будет... обычно 40-50 это стандарт... кста, какие ща цены на грыбы в питере? в мурманске дфицит начался((( по 6 рэ тока

 
badman
30.11.04 19:57

Ух мы в августе грибочков поели... У нас их дохуища на даче...
А АФТАР ПИЗДУН! С 20-ти так не штырит!! Если только первый раз, и то навряд-ли! Мы и по 30 и по 35 закидывали, и по 40 некоторые смельчаки ебошили!

 
badman
30.11.04 20:02

Кто-то тут ещё говорил про 100 поганок и поллитра.. Дык это аналагично таму, что Бритни Спирз сосёт у меня каждый день, а вокруд бегает Дженифер Лопез и умоляет её оставить немного!...
100-срубят на хуй.. Хорошо если откачают.. процентов 90 - с копыт нах...

 
serfar
30.11.04 21:42

может все не от штук зависит а от веса,
я просто не в курсах по теме,
а по сколько они идут
у барыг, и вобче их ктонибудь продает зимой????

 
!!!
30.11.04 22:29

А какие грибы хавать-то лучше всего?

 
с4
30.11.04 23:57

Хороший вопрос!!

 
ХренСБугра
01.12.04 09:40

вротберёзовики да отсасиновики рекомендуем деточкам %)

 
RastafarI
01.12.04 11:56

с 20 штук может не просто вштырить, а просто уебашить в полные сопли. гриб грибу рознь. а идут они на вес, правда, вес тоже ничего не гарантирует :)

 
шол мимо
01.12.04 17:45

почитал что тут накомментили и поржал =)
короче:
1-е - КГ/АМ, причем по полной
2-е - 20 грибов - это не почувствуешь вообще нихуя! если чела так с 20-ки убрало, то его самому в музей надо! Гы! В зоологический!
3-е - для badman спешл - 100 грибов не срубят. 200 - возможно, от 150 штук трип составляет порядка 8 часов очень неприятных глюкоф =(
4-е - для RastafarI - ты про пийот? или про те, что в полях растут? ты их вообще видел? пиздетс - рассмешил!
Бля - в пизду, короче! по ходу тут одни дети собрались, которые от запаха водочной пробки в глушняк уезжают.
Короче - ебитесь в рот!

 
Copperfild
02.12.04 03:20

Криатиф писал ачкарик и интеллигент сукаблянах, косящий под грибного падонка. На самом деле афтар не то что грибофф не ел, но и не курил, и пил один раз в жысти, после чего обблевал мамин передник и теперь ссыт показаться на глаза реальному народу, дрочит как ПТУшник и пишет "типо" креативы.

 
Северный гриб
02.12.04 09:20

20 грибков не х@й делать срубают, а тот кто рубился со ста и выше ел какую то шнягу.Я когда в Выборге учился в 94-97гг, так нас так вставляло.И отвар мы с них варили и сушили качество от этого ни сколько не теряется.А то что под грибами на палево пробивает- это без пиз@ы, Автору респект, знает о чем пишет.Приятно вспомнить те времена.

 
Хуйло
29.01.05 03:14

блять, наркоманы хуевы, сдохнете все к ебаной матери от хуйни какой-нибудь

 

01.05.07 18:51

Жрите Говно.Может вставит.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла


Случайные посты:

Такое не забудешь
Черный четверг на Воффке
Итоги дня
Итоги дня
Пьяная, помятая, пионервожатая
Сколько минут секса необходимо женщине для счастья
Странные люди
Девушки на женском форуме снова жгут
О прозвищах в армии
Трэш-истории








Feipiter.com