Зеркало



01 декабря, 2004

Про романтизм

Вот многие мои знакомые барышни, особенно из числа незамутненных, очень любят так называемый романтизм. Причем что такое романтизм четко и конкретно сформулировать затрудняются. Объясняют все чаще на примерах "кровать в лепестках роз", "ночь любви на берегу океана" и т.д. Зачем им этот романтизм вплющился, внятно объяснить не могут. Тонкая натура требует и все, а бездуховным быдлам вроде меня этого никогда не понять. Причем, мой натренированый взгляд, зачастую наблюдает типичную подмену понятий "романтичность" и "евротичность". Т.е. если евротично, то значит романтично, а если не евротично никак уж романтично быть не может.
Поясняю на примере - ужин в жутко пафосном ресторане "Антверпен" - это очень романтично. Ужин в "Голубом Гондоне" нифига не романтично.
Люди, те же самые, слова те же самые, еда ничем не хуже однако ж вот тут романтично, а тут нет.
Понять что романтизм - он исключительно в голове, категорически не желают.
И что характерно, когда людей жизнь поколотит как следует, романтизм быстро забывается.
Вот мне, к примеру, слова любви абсолютно не нужны. Любовь делами подтверждать надо, а сказать "я тебя люблю" для многих все равно что высморкаться.
Любовью я в кровати предпочитаю заниматься, а не на берегу озера - мягко, удобно и песок никуда не набивается.
Подтверждать чувства всякими идиотскими ака романтическими поступками тоже не надо. Куда круче, когда тебя выслушают, поймут, накормят и в постели сделают как тебе нравится. А смски "я без тебя жить не могу" кому нибудь другому шлите. Я выбираю вкусный ужин и хороший секс.

(С)перто тутачки..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
cy
01.12.04 14:41

Романьтизму нет, выпить и то спокойно не дають

 
БАСАЕФФ
01.12.04 14:43

Второй нах и ниибет

 
Vadim
01.12.04 14:44

ПРАВДА

 
DJGans
01.12.04 14:46

...сначала цепляют тупых хичниц пираний, а потом в шоке - она всего не понимает, вся такая приземлённая. Откройте глаза бля...

 
Отец родной
01.12.04 14:50

Это точно. Если еще когда нибудь женюсь, то возьму в жены сироту из деревни. Деревня предпочтительней украинская. Там дэвушки статнее.

 
Lady_Latifa
01.12.04 15:06

оййй мляяя, да так мы до мезозойской эры дойдем
выду я на улицу приглянувшегося паренька ебну
сковородой по башке что бы не сюсюкотся
домой притащу на кормлю чем есть обычными макаронами
а что стряпать 3 час индо - итлянские блюда и сервировать стол со свечами ачо дешевле а еффект тот же главное накормить до сытости, а потом за шиворот в пастель хлопчатобумажными простынями ачо стелить шелк главное еффект тот же

оййй я тупеюююю братцы всего нужно но в абсолютно точной дозировке.

 
DJGans
01.12.04 15:10

...латифа, опять ниочём.

 
Extremadura
01.12.04 15:33

гы)))
афтар секс с любовью перепутал...
вот когда трахнуться нать - тогда - все написанное пральна...
можна даже проще - пузырь водяры и на диванчик... попиздеть под водочку (ты мя понимаишь? да... я тя очч понимаю... тогда жрать, бля и в койку нах),
а то цветочки, стихи... баловство все ето...
и еще.... Любовь - не занятие, это состояние души (чаще одной)
это америкосы любовью занимаются...
Перед нажатием подумал... НАДО!!!
Надо называть вещи своими именами...

 
ed
01.12.04 15:33

RESPECT AVTORU

 
Отступник
01.12.04 16:00

Каждому своё... Можно конечно проста жрать и трахаться и говорить что эффект тот же, короче быдло оно и в Африке - быдло

 
Gde_Gondon
01.12.04 16:16

Бля, ну расскажыте наконетс-то где Голубой Гондон находицца? Яндекс сцуко и тот в непонятке. Респект!
Воффан сорьки за офф..

 
Патриот:]
01.12.04 17:05

Это точно не нужна теткам романтика, все фигня что они говорят, ебть и все. А все эти пастели из роз и ночь под звездами для них не понятки, а вот подарок баксов за 800 это они очень романтично счетают. Так что действительно романтика в мозгах а у баб она обликаится тока в материальные явления.

 
Gazz
01.12.04 17:29

Афтар бадло... Ему лишь бы щи по-кислей, да пясду потесней. И причем тут романтизм !!! ???

 
Айя
01.12.04 17:54

...Однажды попробовала ужин при свечах - так у кавалера аллергия началась от ароматизированного дыма. В следующий раз попробовала ванну из лепестков роз - потом долго выковыривала у него из волосатой груди размокшую кашицу лепестков. А вот когда от оргазма слезы счастья стекали по моим щекам и он прошептал мне на ухо "единственная..." - вот это было лучшее мгновение в моей жизни. Так что, как только появляются искусственные усилители чувств в виде описанного выше - это сигнал, а не ушла ли любовь?

 
Lilith
01.12.04 18:52

А я вот тоже считаю, что любовь -- это когда он пришел домой, а дома вкусный ужин. И койка теплая. И рубашки с носками чистые. Это моя любовь к нему. А его любовь ко мне -- это когда он в лютую холодину тащится со мной на рынок, чтобы помочь. И посуду сам моет. И присутствие моей семьи терпит, и даже с улыбкой. И не притаскивается в три часа ночи на бровях, не предупредив об этом предварительно. Ну, и когда в койке я делаю, как ему нравится, а потом он делает, как нравится мне.
А цветы, и вздохи, и бросание пиджака в лужу, и повторение по тыще раз на дню любовных признаний... Мне не нужно. По мне, так фраза "я тебя люблю" звучит искренне и уместно перед сном, после хорошего секса. Мож, я просто слишком честная?

 
Тихая Падла :)
01.12.04 18:57

Правильно говорят! Быдло вы, Владимир, обыкновенное; одноклеточный, так сказать, организм. Все ваши желания и стремления видны как на ладони: пожрать-поспать-потрахаться-клюнуть ближнего-обосрать нижнего- и любите меня все за это >:)

 
сонька
02.12.04 04:53

Ну что сказать: афтар жывотное, вот.
А жывотные должны сидеть на цепи, спать в будке и жрать из миски.

Надо быть полным кретином, чтобы не понимать, что мы разные. Вот я понимаю, что мужу нужно быть с друзьями, что мужики любят пиво, разбрасывать по комнате носки, вкусно и много кушать и играть в компьютер. Да мало ли тараканов у вас мужчины в голове?
А я люблю цветы, мне хочется слышать, что меня любят, что я самая-самая, мне хочется неожиданных знаков внимания и комплементов - и это все определено генетически. Без этого плохо. Так что примите как данность, и все станет проще.

 
Phant0m
02.12.04 11:17

2 Сонька. Молодец, согласен с тобой полностью (особенно по части пива и вкусно хотя и не обязательно много покушать). За понимание зтого готов дарить цветы, устраивать различные сюрпризы и все такое.

 
еще одна девчонка
02.12.04 17:44

Сонька молодец и я с этим согласна... Да вот только не все мужики способны понять, что забота о нас проявляется как раз в том, что мы изредка хотим получать цветы, услышать слова "люблю тебя солнышко" после хорошего секса, быть самыми-самыми для них и ни для кого больше и побыть наконец слабым полом .....

 
SantaMaria
02.12.04 21:44

Вофка, ты всего лишь еще раз доказал мне, что смысл твоей жизни это поесть, поспать и потрахаться. И чем тогда человек отличается от животного?
Кстати, не романтизм, а романтика, или романтичность, раз уж на то пошло

 
Cat
03.12.04 13:47

"Я выбираю вкусный ужин и хороший секс" -= тоже кстати очень романтично... С голубым гондоном - перегнул палку, а девушки, не способные сформулировать, что для них значит романтика - пересмотревшие сериалов "-"...

 
Латимерия
03.12.04 21:20

2 Lilith:
кошмар, до чего же мы дожили, если чистые носки и мытье посуды уже не само собой разумеещееся, а выражение любви. И мужик помогает сумки тяжелые тащить не потому что он мужик, а потому что любовь ну такая сильная!
Вот бабы, до чего дошли со своей эмансипацией. Нате - получайте.

 
Lemurra
13.12.05 16:52

Уж вы туточки меня простите, но... пожрать и потрахаться эт к отряду членистоногих животных. А нам красивым надобно еще и слово ласковое в свой адрес услышать! Хотя бы иногда!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Должок
Барышня прекрасна
Странная женская натура. Вам для чего это надо?
В России предложили запретить открытую продажу самогонных аппаратов
Вопрос
Менталитет
Подборка интересных картинок
Новогодняя история
Итоги дня
Девушка дня








Feipiter.com