Зеркало




20 декабря, 2004

Обитель зла

Блондинки объединяются в сообщества и выясняют правда ли они дуры или хорошо притворяются.

Прислало Пта

Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (16)

махмуд поджигай

История эта произошла с нашим любимым пятилетним сынулей. Врач детской поликлиники прописал ему свечи. Дома, когда сын узнал КУДА их будут вставлять, закатил истерику и наотрез отказался от лечения.
Битый чат мы различными уговорами, угрозами и лестью пытались заставить его снять штаны. Наконец, о чудо, наше ненаглядное чадо с тоской в глазах и с чувством полной обреченности нагибается и снимает штаны. Мы тут же проделываем все необходимое, и с чувством выполненного долга хотим идти на кухню пить чай. Но наш ребенок остается в тойже позе без штанов.
Пытаемся ему объяснить что все уже закончилось и ни чего страшного уже нет, можно надевать штаны. На что получаем вполне резонный, с детской точки зрения вопрос.
А ПОДЖИГАТЬ ТО КОГДА БУДЕТЕ???

Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (15)

Не помню постил или нет..

Но кадр сильный :)

гыыы

Posted by Воффка в 10:52 | Комментариев (22)

дружба между Мы и Жо

Есть такая вечная тема – дружба между Мы и Жо. Типа, друзей не ебут и все такое. Очередная жалоба вот в мын-вумын: я вся в красном белье, а он сказал, что я Масяня и нехорошо трахаццо с другом, ай, неужели я такая умная, что из меня человек прет и женщину не видно.
Вот что я вам скажу, мальчики. С женщиной можно дружить, когда она хорошо выебаная. Иначе она будет с вами по-дружески трахаццо, и при этом обижаться, что ебля-то - дружеская. А то, что девка кажеццо рубахой-парнем – так это ложь, пиздешь, и провокация - она просто кокетничать не умеет.

Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (46)

Новогоднее

Дорогой Дед мороз, здравствуй!
Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже уволить.

5 лет. Объясните мне, за каким х..ом вместо говорящей куклы мне доставили микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно, поиграла, и существенно нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?

6 лет. Логическая игра ‹Эрудит›. Фигасе шуточки. Ты сам-то пробовал?

7 лет. Летающий голубь за 3-70. Ключ в жопе, мозги там же. Улетел в первый же запуск из форточки. Летает до сих пор.

8 лет. Цимбалы. Вот тут порадовал, так порадовал. Но не надолго. После 80-го исполнения ‹как у перепелочки заболели ножки› у родителей заболели ушки и все остальное. А после 85 раза бабушка отправила ‹сраную балалайку› следом за голубем. Верните детство назад!!!

Продолжение поста "Новогоднее" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (51)

подслушали блондинку :)

Иду по офису - стоит блондинка и разговаривает по телефону: "Мне вчера мозги поменяли и еще провода какие-то, но по моим ощущениям - это не слишком помогло (тон при этом радостный!) видимо разговор касался компа, но всеравно прикольно..

Прислал jppentagon

Posted by Воффка в 09:56 | Комментариев (6)

Тетечка жжот

Здравствуйте девушка, для абонента ххххх пожалуйста: "Шурик! Тёлку снял, как договаривались, пока на всё ведётся. Не забудь ананасы и шампанское."

158: - Молодой человек, Вы действительно хотите, что бы я передала это сообщение Шурику? Думаете он вас не засмеёт?

- Что здесь смешного?

158: - Ты пацан действительно думаеш, что эта тёлка повелась на ананасы в шампанском? Или ты ей башляеш, что бы перед другом не облажаться?

- Во-первых, почему пацан? Во-вторых, почему на ты? И в-третьих, какое Вам до всего этого дело?

158: - А что, разве не пацан? Вроде как тёлку первый раз снял? Весь день такие как ты меня в уши трахают - да я уже по голосу чую!

- О каком разе идёт речь? Мне 35 лет и попрошу.....

Продолжение поста "Тетечка жжот" здесь...
Posted by Воффка в 09:46 | Комментариев (50)
« 19 декабря, 2004 | На главную | 21 декабря, 2004 »