Зеркало



18 января, 2005

Минет по часам или удачное время суток

Если ваша любимая так и норовит отхалявить от занятий оральным сексом, а в ответ на ваши доводы в пользу минета (сокращение мимических морщин, улучшение артикуляции, экономия на посещении косметического салона с целью нанесения питательной маски) девушка с ловкостью Тарзана (не того, что сделал Наташу Королёву мамой, а реального, скакавшего по веткам, как обезьянка) ускользает от ваших нахрапистых объятий, не спешите удручать себя философскими размышлениями о смысле жизни, лишённой плотских удовольствий варианта "член в рот". Возможно, причина эротического "нет" кроется в том, что вы выбрали не самое удачное время суток для занятий минетом.

Каждый уважающий себя и свой детородный орган мужчина с эмбриональной уверенностью полагает, что занятия оральным сексом хороши в любое время суток и в любой (даже пугающей своей неуклюжестью) обстановке. Для сомневающихся рекомендуем проверить оное опытным путём. Скажем, заменив привычный и ненавистный всеми будильник утренней порцией пробуждающего минета. Не сомневайтесь, предлагаемые манипуляции с членом тотчас разбудят мужчину, обеспечив ему подъём не только настроения.

Отношение прекрасного пола к занятиям сексом оральным способом в известной степени изменчиво-перманентно. Впрочем, сие отнюдь не означает кровную ненависть к тому, что так самозабвенно любят мужчины. "Дело в том, - разъясняют ситуацию хронобиологи, - что женские биоритмы несколько отличаются от мужских. И если мужчина "поймает" тот час, когда женщина будет в высшей степени готова к занятиям оральным сексом, удовольствие от процесса мы гарантируем всем участникам контакта!"

А теперь об всём по порядку. Ни для кого не секрет, что в течение дня человеческий организм переживает подъёмы и спады, определяющие его самочувствие, настроение и работоспособность. Изучением биоритмов занимается хронобиология, и достижения в этой области человеческого знания активно и вполне успешно используются как медиками, так и сексологами. По заверениям хронобиологов, наиболее оптимальное время для занятий оральным сексом выпадает на 10 - 12 часов дня. Именно в это время у женщины наиболее обострены вкусовые рецепторы, а посему удовольствие от занятий оральными упражнениями можно получить максимальнейшее!

Вполне осознавая непререкаемый факт круглосуточной пионерской готовности мужчины к оральным развлечениям, хронобиологи шутки ради отмечают, что с точки зрения особенностей мужских биоритмов, период с 10 часов до 12 является наиболее благодатным для мыслительной активности. Именно в это время мужчины меньше всего готовы к эротическим безумствам в стиле танцевальных номеров Бориса Моисеева первых лет его эстрадной карьеры.

"Впрочем, - хихикают учёные - если голова мужчины будет поглощена мыслительной деятельностью настолько, что фантазиям об оральном сексе не найдётся в нёй даже чуть-чуть места, женщина вполне может заменить сексуальное удовольствие на желудочное, с аппетитом скушав коробку шоколадных конфет: в 11-12 часов сладости абсолютно безвредны для талии" Неплохая идея. Но я знаю рецепт и получше. Как насчёт того, чтобы насладиться изумительным швейцарским шоколадом не "вместо", а "вместе"? Сразу после орального секса. Или до него. А ещё лучше - и "до", и "после".

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
sam
18.01.05 11:26

опять иесс 1

 
gentelmen
18.01.05 11:27

щас пачитаем

 
sam
18.01.05 11:27

1

 
gentelmen
18.01.05 11:27

щас пачитаем

 
gentelmen
18.01.05 11:27

щас пачитаем

 
afinka
18.01.05 11:28

А дальше что? Реклама шоколада что ли?)))

 
zzzzzzzzzzzzzzz
18.01.05 11:59

ну и хуйняяя... КГ/АМ адназначна.

 
gentelmen
18.01.05 12:09

Я буду долго гнуть велосипед.
Двумя узлами раму завяжу,
Из тонких спиц нарву большой букет
И под камаз багажник положу.

Я шестеренку выкину под танк
И под трамвай засуну колесо,
Насос и руль пошлю в швейцарский банк,
В подшипник вылью тухлое яйцо.

Я привяжу к педалям динамит,
Бикфордов шнур приделаю к звонку,
Взорву седло - и ниппель улетит,
Размазав тормоза по потолку.

Разрежу шины я большим ножом,
С немалой пользой их употреблю....
И цепь на шею повяжу узлом
ТОЙ ДЕВУШКЕ, КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ

 
Nao
18.01.05 12:56

Хуйня полнейшая от начала до конца! КГ/АМ

 
undead
18.01.05 13:10

100%

 
пёс-баксёр
18.01.05 16:24

сцуко мне тйолку свою ни как ни минет не раскрутить, всё что угодно грит, но только не минет.. :(( говорит в рот возьму только у мужа.. (типа с намёком что-ли???) мне 19 лет, я не на столько далбаёб гггг как раскрутить тёлку??

 
KIP
18.01.05 18:15

2 пес-боксер:
Деньги-охуительный стимулятор к оральному сексу, даже если это твоя девушка. Если деньги не помогают то в ебало сапогом!

 
Илья
18.01.05 22:55

КИП жжот!

 
Завр
18.01.05 23:38

2 пес-боксер:
Пара хороших ударов по печени или по почкам легко уговорят любую.
Только в лицо ей не бей: сломаешь ей челюсть - точно отсосать не сможет

 
Девушка
19.01.05 00:09

Я как девушка принципиально отказываюсь делать минет! Это гадость.

 
Nes
19.01.05 00:58

2 Девушка
не пробовала не говори! Заявляю -минет самое приятное, обожаю сосать! и готова это делать круглосуточно, и вкуснее спермы ничего нет! Моему мужику повезло:)

 
vzhik
19.01.05 01:04

2 девушка: ну и аффца! в поппу не хачу, в рот не буду! никто не просит тебя сасать у незнакомых людей после 3х дней в лесу без душа! а любимому челавеку атсасать нужно б/п! тем паче, ты ни хуя не шаришь в кайфе ат минета!

 
april
19.01.05 07:49

Бабы любят посасать карамельку это 100 пудовый вердикт, просто некоторые сосут сразу, а некоторым надо в далбивать что они для этого рождены. Ну кто еще кроме них будет сосать???

Парень проводит девушку домой.
Остановились перед дверью... Парень облокотился о стену и говорит:
- Маша, сделай мне минет.
Она:
- Нет. Ты что? Какой минет? Поздно уже, у меня родители спят...
Он:
- Ну пожалуйста, я так хочу...
Она:
- Нет, немогу....
Разговор продолжается минут 15... Вдруг открывается дверь и на крыльцо выходит заспанная младшая сестра и говорит:
- Папа сказал, чтобы или она у вас отсосала, или я у вас отсосала, или мы вместе у вас отсосем, или сейчас выйдет папа и вы у него отсосете, только УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОНА!!!

 
Cooper
19.01.05 11:01

2 april
Anekdot super! Hot i nevyspalsja nihera, dolgo sidel rzhal na rabote, a esty nashi sideli smotreli che eto za ujobok - russkii sidit sam i rzhet :))))

 
Cooper
19.01.05 11:01

2 april
Anekdot super! Hot i nevyspalsja nihera, dolgo sidel rzhal na rabote, a esty nashi sideli smotreli che eto za ujobok - russkii sidit sam i rzhet :))))

 
J_B
19.01.05 13:01

Не. фсяко бабам нравится сосать. Ясно, что не грязную задроченную залупу, но если только из душа, в постельке... Бля... Охуенно. Не оторвёшь иной раз.

 
K
20.01.05 14:02

Вот бредятина... Да будет вам известно, что желание женщины делать минет совершенно не зависит от времени суток. И какой придурок это только придумал. Это зависит исключительно от того насколько хорошо женщина относится к данному мужчине.

 
Vol
20.01.05 17:24

Железное правило для делания вам минета, 100% гарантия: Сделайте бабе его первым...потом ей просто нечего будем Вам сказать кроме как сделать минет...да она и сама этого захочит с превиликим удовольствием...во как!!!

 
Девушка
20.01.05 18:40

Вам бы в рот. Вам бы в жопу! Посмотрела б я на вас, мужики

 
кор
21.01.05 22:25

2пёс-баксёр:
а сам куньку-то умешь ебошить? ;)
а ваще, я не верю, что эт ты реально вопрос задал. Лолишь? Кароче, если это реал, то почитай, научись куньки(куннилингусы) делать, ебани ей пару раз, лучше три раза :) то есть, три дня. На четвертый захоет опять - а ты ей хуй в ебало и гри - "нравится с горочки кататься, умей и саночки возить" :))) не прокатит - шли наx, она к экспериментам не готова. Бревно пастельное, кароче

 
JoJO
21.01.05 23:13

Если красавица в рот брать стесняется ,
Дай ей по печени пусть покривляется !

 
Девушка
22.01.05 00:32

ха ха ха как смешно!
Мне парень куники делает, а я ему меники - нет! И ничего! живем!

 
Druid
22.01.05 00:51

ну и дура... :)

 
Lu-Lu
22.01.05 02:52

Я люблю минет, но если я сама не предлагаю сделать , значит сейчас просто не могу.Может болеть горло, можно перед трахом хорошо поесть и хуй в горле может вызвать непроизвольную реакцию... ну вы поняли.Думаю облеваным быть никому не хочется!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

<s>Ассорти</s> Всяко-разно - это не заразно
Пятничная картинка с запахом зелени от Бабая
Что русскому хорошо, то немцу запрещено законом!
Рай на Земле
Когда не можешь оторвать взгляд от ее пятой точки
Выживание в экстремальных условиях
Первомайский винегрет
Чудодейственное средство
Девушка дня
Круто ты попал на ТВ








Feipiter.com