Зеркало



27 января, 2005

Пра первонахов

Первонахи (первонаховые) (simpleton, или shitass), семейство млекопитающих с неполным превращением. Тело хилое, бледное, длиной от 1,4 до 1,75 см, покрыто текстильными изделиями броской окраски. Голова обращена глазами книзу.
Ротовые органы грызуще-смердящие. Извилины головного мозга немногочисленные, парадоксально-концентрические. Пальцы рук короткие, слабозагнутые, седалище бывает зрячее, ноги кривые, иногда принудительно купированные, (простонарод. Ноги выдерну!; Глаз на ж. натяну! и проч.). Брюшко может быть утолщенное, 2-3-складковое; яйцеклад полностью отсутствует (половые признаки значит. нивелированы). П. известны примерно с 2003-2004 гг., когда они составляли, по-видимому, большую часть семейства homo floodus. Происхождение неопределенно, вероятно выделились на пАдОнкафских СайтАх. Активно осваивают всю среду рунета. Большинство П. активны днём, любят скрываться под чужими никами. Питаются жирной пищей и негативными эмоциями нормальных людей. П. засоряют продуктами распада своего сознания все сайты, где для этого имеются условия (щели вроде Добавить комментарий, Прокомментировать и проч.). Промыслового значения не имеют, более того, являются вредителями и при поимке подлежат немедленному уничтожению.

Лит.: Кактусман Д.А. Способы уничтожения первонахов // Советская евгеника. – Чита, 2004.


Из книги В.Головачева и В. Сорокина «Последний первонах: первая кровь»: "… первонах дернулся, показывая, что такие как он не сдаются без суетливого и бестолкового боя. На худой конец всегда можно пропищать известный боевой клич «КГ/АМ!!!». Из пробитого черепа торчала клавиатура, придавая ему вид немного комичного робота-утилизатора из моего предыдущего романа «Первонах и Г.Поттер (потеря невинности). Смерть битыми пикселями смотрела первонаху в лицо, придавленное толстенным стеклом допотопного монитора. Он вспомнил всю свою короткую ненасыщенную жизнь: вот он по скользкой темной трубе изо всех сил рвется куда-то, к какому-то еще неизвестному финишу макрокосма, вот он вырвался на оперативный простор с провокационным девизом „Первый нах и ниипёт!“, исторгнутым из глубин его влажных никому не нужных легких, а потом оказалось, что он давно уже не первый в этом мире, это открытие озлобило его, сделало нелюдимым и неуживчивым мальчиком, долго сидящим перед компьютером, тайным эротоманом и латентным гомосексуалистом. Так скучно и прожил бы он оставшиеся ему годы, если бы не появилось „доблестное“ общество первонахов, объединяющее таких же как он, человеков-прыщей, справедливо думающих, что в нынешнем мире можно быть первым только в деле загаживания окружающего пространства. Самым удобным оказалось Интернет-пространство, потому что, если ты испражнишься посреди главной площади своего города, то можешь вместо заслуженной славы получить ногой в морду, а написать фекальный комментарий к неважно какому тексту в инете можно практически без последствий для здоровья.
Первонахи стали быстро сбиваться в стаи и, словно тараканы, поползли по всему рунету, гадя где попало. Количество идиотских комментариев стало исчисляться сотнями и тогда в дело вступили злые модеры…»
там же:
«… первонахов стали искать в реальном мире, подманивая их в чатах на похабные женские ники. Но вразумить максималистов не могли ни уговоры, ни угрозы, ни избиения, потому что у них было громадное преимущество перед всеми остальными людьми – бараньи мозги и ослиное упрямство. И тогда был объявлен джихад…»


О.Хайям. Рубаи и отрезаи:
Если мальчик начнет комментарии слать
Что он первый, а на остальных начихать
Выбирай: иль зарезать его, как собаку
Или просто по рылу ему надавать!

Прислал Хмель

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Димон
27.01.05 10:43

Аффтару зачот. :)

 
Gres
27.01.05 10:43

Попал фффф тро_йку!!!

 
Razik
27.01.05 10:45

Мля ну ваще пипец, Voffka зачем такие коменты нужны? Вот куйня то какая, раньше коменты рулили, и читать их было прикольно, даже иногда прикольней чем сам пост. А теперь, походу почти все нормальные посетитель твоего портала срулили и остались одни ебнутые на всю голову имбицилы типа первооонаh, второоойнаh и в петерки. И сейчас в ином посте кроме этой куйни нету и коментов то. Это наверное круто да, показать долбоебизм в коментах… Или поменялся возрастной контингент сайта (12-15 лет ПТУ). Лично мне пох какой когда – лишь бы коменты нормальные были…
второй наh!

 
СаНя
27.01.05 10:45

В тройке блиа

 
dumantapah
27.01.05 10:46

ААААААААААА
е-мое! я первый что-ли?????
ща почитаю, что там про перво_на_хов!=)))))

 
СаНя
27.01.05 10:47

Ну хоть в пятерке

 
dumantapah
27.01.05 10:47

вот, мля! пока набивал мессагу, уже пролетел...=)

 
Димон
27.01.05 10:51

2Razik
маладца

 
zzzzzzzzzzzzzzz
27.01.05 10:51

хотя перван@хи и далбайопы, но статейка также идиотская.
КГ/АМ.

 
Razik
27.01.05 10:53

Правильно, наh первонаhов. Зачот. Вива коментам нормальным.

 
Goody
27.01.05 10:56

Хмель сцука спиздил без зазрения совести и даже источник не указал! Оригинал здесь: http://kaktus.chita.ru/26.08.2004

 
Goody
27.01.05 10:56

Хмель сцука спиздил без зазрения совести и даже источник не указал! Оригинал здесь: http://kaktus.chita.ru/26.08.2004

 
Goody
27.01.05 10:57

Хмель сцука спиздил без зазрения совести и даже источник не указал! Оригинал здесь: http://kaktus.chita.ru/26.08.2004

 
Хмель
27.01.05 11:16

пардон господа! Ссылку указать забыл. Каюсь. Первый блин комом.

 
Хмель
27.01.05 11:26

А первон"хи и вправду достали...

 
VoBLA
27.01.05 12:10

А хули вы хотите, на падонском сайте, нормальные комменты? его ж падонки и посещают, чего от них ожидать?
И вообще хуйня это все, на нормальный сайтах пер вон ахов не водиццо.

 
bulka
27.01.05 12:30

голосуем за девушку?
http://www.europaplus.nsk.ru/index.php?p=program_hali_galleries&item=1104233080&order=item&vote=yes

 
GaSeS
27.01.05 12:43

А статейка действительно забавна. На других сайтах за "на первый, второй , третий расчитайсь" дадут как минимум предупреждение. На сайте посвященному моему хобби таких называют флудерастами. Там же, при написании хамских коментов к любому посту с персонажем просто перестают общаться все сразу. Ну а здесь мальчики, девочки резвитесь, проявляйте глубину Вашей мысли. Обычно когда читаю коменты на воффке первые десять двадцать пропускаю, детские считалочки читать не интересно.

 
io
27.01.05 12:46

БИЛЯ УЗНАЮ АВТОРА В ОПИСАНИИ ПЕРВОНАХА

 
GaSeS
27.01.05 12:46

А статейка действительно забавна. На других сайтах за "на первый, второй , третий расчитайсь" дадут как минимум предупреждение. На сайте посвященному моему хобби таких называют флудерастами. Там же, при написании хамских коментов к любому посту с персонажем просто перестают общаться все сразу. Ну а здесь мальчики, девочки резвитесь, проявляйте глубину Вашей мысли. Обычно когда читаю коменты на воффке первые десять двадцать пропускаю, детские считалочки читать не интересно.

 
io
27.01.05 12:47

БИЛЯ УЗНАЮ АВТОРА В ОПИСАНИИ ПЕРВОНАХА

 
pit
27.01.05 13:30

на днях пришел сильно пьяный
завтра у жены днюха,
будет она меня ночью
- заебал храпеть
- ага, с днюхой
- спасибо
- первый_н_а_х! и ниибет
- чё?
- ничё, спи

 
пёс-баксёр
27.01.05 14:02

у нас в Великом Новгороде, по Динамит ФМ (Новгородское представительство, или что-то типа того) Диджей читал стихи Ольги Булкиной!!! Вот кора была, я эшо на машине ехал и чуть не ахуел от такой дерзкой шутки Dj. бугагагага

 
Люля Кебаб
27.01.05 14:38

Это Воффка формирует справочник-фильтр на "нax" :)))) Смотрит какие варианты наш народ может предложить чтобы обойти запрет! :)))))

 
sam
27.01.05 15:54

Только что на обед я съел:

Первое НАХ!
Второе НАХ!
Компот, и ниипёт! Вот!

 
Dara
27.01.05 15:59

Автор ЖЖОТ! :)

 
негадяй
27.01.05 18:06

не читал. судя по камментам - гавно.
афтор убей себя, сцука!

 
agga
27.01.05 18:24

КГ/АМ

ТЕМА ЕБЛИ НЕ РАСКРЫТА

 
AsDer
27.01.05 18:27

не понравилось... лажа... пару коментов были ничего - дельные. Но сейчас на очччень многих сайтах есть такие люди... и что сделаешь? А Впффкин сайт падонческий? насколько я знаю, он даже сам это спрашивал: типы, че он падонческий? задумывался как нормальный же. А то, что поналазило такого люду, еще и не свидетельствует о том, что сайт падонческий.

 
Из Тьмы
27.01.05 22:32

Почитав коменты, подумал: - А Ведь Тяжело этим.. Первонаxам... На Их языке читать тяжело а писать наверное вообще целое искуство....
Впринципе Русь всегда славилась лояльным отношением к "Дуракам" и к "Больным"...
Предлагаю: Определению "Первонаx" присвоить звание диагноза, а носителю выдавать, как минимум, "желтую карточку".
P.S. Специально для "Первонаxов": Обладатель "Желтой карточки" является Тихо-помешаным, а это в свою очередь дает возможность избегать некоторого рода наказаний....
Гордитесь!!!!!

 
zinger
27.01.05 22:45

просто если люди не уважают ни себя,ни других,не боятся выглядить полными уродами в глазах общественности,думают,что повторение одного и того же шуточного коммента только усиливает его "смешённость" ,так пусть дальше пишут свои "КГ/АМ","ПEРВЫЙ НАХ!!","НИИБЕТ",вот именно НИХРЕНА ИХ НИИБЕТ,какие-то кретины фигней страдают в инете,а многие номальные люди с них пример берут и других заражают ,начинают засирать всякие гесты и форумы такими постами,... это как попса в музыке, люди делают это потому что это популярно и якобы свежо,ведь разве не клево отписаться ПЕРВЫМ в комментариях?ВООБЩЕМ, бомбил я в рот этих пeрвонaхов и падонков, а нормальным людям хочу пожелать грамотного выражения мыслей, чтоб с вами было интересно общаться и в вашей речи(в том числе и письменной речи в инете) никогда не преобладали слова-паразиты,потому что сейчас из толпы выделяются не безграмотные уроды,а как раз люди,уважающие свой родной язык и следящие за своей речью!!

 
Lexa
28.01.05 00:04

+Если мальчик начнет комментарии слать
Что он первый, а на остальных начихать
Выбирай: иль зарезать его, как собаку
Или просто по рылу ему надавать!+
А ещё лучше пристрелить чтоб не мучался и не мучал

 
pille
28.01.05 02:30

2 zinger,Из Тьмы и Ко

Россия-матушка страна свободная, у нас тут демократия, и люди здесь свободные, выражают свои мысли и чувства так, как им это нравится и хочется, и имеют на то полное право.
а если ты заранее знаешь,что тебя ожидает в комментах (или на этом сайте вообще),зачем же себя так напрягать и читать все эти языковые извращения? в инете миллионы других ресурсов, где досуг будет более приятным. удачи...

 
zinger
28.01.05 03:02

вопрос в другом, что ресурсов "где досуг будет более приятным" скоро может стать в будущем гораздо меньше. я ж не призываю падонков окультуриваться, я просто не хочу видеть,как адекватные люди уподобляются им..
а фраза "у нас свободная страна" звучит как отмазка,когда нечего сказать больше... ну не может человек ответить вразумительно на вопрос "почему же ты в своих постах указываешь на свою неполноценность?" а второй ответной фразой будет "пошел н*х*й",ну это уж совсем в безнадежной ситуации=) ничего личного конечно.......

 
pille
28.01.05 03:31

не хочешь видеть - закрой на это глаза, ты все равно ничего не сможешь изменить
а объяснить тот или иной поступок не всегда можно.ты же не можешь точно сказать почему именно в этот момент тебе хочется мороженого или понравился этот цвет/запах/девушка/машина и т.д... тебе просто нравится или хочется, и все

 
pille
28.01.05 03:37

адекватные люди просто прикалываются, им иногда хочется подурачиться :)))))))

 
Inkii
28.01.05 04:40

"не читал. судя по камментам - гавно.
афтор убей себя, сцука!"
Очередное подтверждение поста.
"бараньи мозги и ослиное упрямство" - в точку!

 
russian
28.01.05 04:44

123321

 
gu
28.01.05 04:54

gu

 
gu
28.01.05 04:55

gu

 
gu
28.01.05 04:56

gu

 
gu
28.01.05 04:56

gu

 
dementor
28.01.05 06:35

афтару зачот! пнхи тоже твари божии. им тоже где-то жить нада. а каво ипет - ни хади в наши каменты, пративный.
а без пнхв вы фсе будите писать правильно, как пионеры. што сцуки, соскучились? ниче скора вас фсех правильных загонют ф стойло.

 
dementor
28.01.05 06:36

воффка, сцука, убири фильтр базара.

 
qwer
28.01.05 07:19

ф сотне первый HAX!
и ниипёт блясцуки!

 
1
28.01.05 10:15

Фильтр базара не убрали ишшо? Идиоты.

 
1
28.01.05 10:16

HAX

 
2
28.01.05 10:17

HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX

 
3
28.01.05 10:18

HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX HAX

 
1HA.X!!!
28.01.05 13:56

1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!1HA.X!!!

 
sdgfsd
29.01.05 00:48

В СОТНЕ И НЕИБЕТ!!!!
КГ/АМ. Афтару нихуя не зачот...

 
хвостСкисточкой
29.01.05 04:58

фигня какая-то...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Винегрет
Хитрая девочка
Маша, которая никуда не пойдет
Винегрет
Энофил
Чем мужская дружба отличается от женской: ответ науки
Девушка дня
Трэш-истории
Девушка дня








Feipiter.com