Зеркало



11 февраля, 2005

И еще Про любовь

У моего ближайшего товарища рак. Это бывает. Раньше мне казалось, что если рак, то это конец. На самом деле все не так. Рак он бывает разный. У него лимфагрануломатоз. Полноценный рак, причем, чаще он поражает молодых. Если не лечиться, то сто процентно умрешь. А если лечиться старательно, то 80 процентов, что будет стойкая ремиссия. Но чтобы заставить человека лечиться, врачи, обычно стараются запугать. Нагнать побольше, а то бывает как, человек услышал диагноз и всех врачей нахуй. Пить, гулять, лечиться к колдунам. У человека была стадия 1А, прошел год, у человека 4Б, и лечиться уже поздно.

Поэтому на отделении атмосфера не очень веселая. Люди лежат с серьезным заболеванием и врачи еще на мозги постоянно капают. Короче не весело на онкологическом отделение. А народ-то лежит в основном молодой. Причем лежат подолгу. Анализы, разные исследования, потом химиотерапия, облучение. Все это не очень приятно, выпадающие волосы, постоянная блевота, созженные облучением язык, гортань, желудок. Пища совершенно по другому чувствуется, у кого понос, кто блюет. Гнетущая атмосфера.

А народ-то молодой. Отделение мужское, отделение женское. Люди лежат месяцами. И девушка с мальчиком познакомились. Познакомились и любовь. Просто неразлей вода. Живем может последнии месяцы, терять нечего, у обоих рак. А тут такое чувство. И все это на глазах у моего товарища. Говорил: как зайчики за ручку ходили на облучение. Смотрели друг на друга, как смотрят в последний день. Для друг друга ничего не жалко. А чего желеть, если завтра умрешь? Зачем нужно бабло, имущество если завтра смерть. Детей нет, семьи нет, молодые еще, а тут любовь. Люди друг другу были готовы отдать просто всё. И любили так безумно и свято, словами не описать. Перед смертью ведь ненадышишься и смотреть на любимого человека, предполагая что он скоро умрет, это можно только прочувствовать самому.

Курс химии, курс облучения, потом всех отпускают домой. Поживите, если ничего не начинается заново значит помогло, будете жить. А если опять, то хуже. Понятно что они вместе живут, наглядеться друг на друга не могут, он боится за нее, она за него. Проходит год, другой, все хорошо. Ремиссия. Помогло.

Люди и так были счастливы что у них в последнии дни любовь неземная, а тут еще и жизнь подарили. Счастье словами не описать.

Прошло несколько лет. Этот молодой человек звонит на новый год моему товарищу, поздравить. Поздравляет, а у самого голос грустный. Все онкологические больные этот момент очень тонко чувствуют, если у человека в настроении что-то нето, значит проблемы со здоровьем. Товарищ сразу спрашивает: со здоровьем что-то, рецидив?
- Он: да нет, со здоровьем все впорядке.
Товарищ мой сразу про девушку вспоминает: у нее рецидив?
- Он: она умерла.
Товарищ: рак, так сильно?
- Он: Нет, не рак, мы поехали на машине в магазин, она вышла, обошла машину и стала переходить дорогу, на моих глазах ее сбили. Автомобиль несся под сотню и сбил ее так, что руки-ноги в разные стороны, от человека просто кусок окровавленного мяса. Умерла тутже.

(С)нова Федя

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
afinka
11.02.05 11:57

Нифига себе про любовь! Кошмары такие...

 
Глюк
11.02.05 12:06

Охуели, блядь, совсем. Вы тут еще напишите, как плачет бедная одинокая слепоглухонемая девочка у постели умершей от голода мамы. Уж если рак, то такой, как на следующей фотке изображен. Да, я говно бездушное. Но для таких публикаций существуют другие ресурсы, блядь.

 
FromKazan
11.02.05 12:06

нда...

 
Newery
11.02.05 12:06

Апать бред...
1

 
FromKazan
11.02.05 12:08

нда...

 
cyber
11.02.05 12:09

1ый нааах и ниибет

 
cyber
11.02.05 12:09

1ый нааах и ниибет

 
nexel
11.02.05 12:09

Первый!!!!

 
Romio
11.02.05 12:12

нормальная хуйня

 
Alex
11.02.05 12:12

оптимистично

 
FromKazan
11.02.05 12:16

2 Глюк , в чем-то ты прав...

 
пиздец
11.02.05 12:17

Воффка ДАЛБАЙОБ - в пятницу и такие истории. Зачем настроение портить?! да, загавнился ресурс...

 
ШлаНг
11.02.05 12:29

Блятьь, да слез давел... ты ахуел такие посты
в пятницу ебашить? У тя дипресняк снова?

 
ZZZZ
11.02.05 12:38

Спасибо за статью, хоть люди задумаются о том , что кто то тредует помощи сострадания...

А как посмотрю на коментарии, закрадывается мысль что одни отморозки отсталые пишут...

 
Adrenalin
11.02.05 12:38

Тема ебли не расскрыта. Афтару зачот

 
Adrenalin
11.02.05 12:40

Тема ебли не расскрыта. Афтару зачот

 
Slay
11.02.05 12:44

обидно блин.....(

 
Slay
11.02.05 12:45

обидно блин.....(

 
Ol
11.02.05 12:45

Ну бля, развлекательный сайт на 3 буквы... :-/

 
andy
11.02.05 12:47

Да бль перегнули палку!

 
да похуй
11.02.05 12:50

Не пиздите, уёпки. Воффка совершенно правильно напоминает о том, что жизнь состоит не только из ебли, накурки и бухалова.
Зодумайтесь, йобланы. Заффтра и с вами может приключиться хуйня. У вас есть хоть один человек, который придёт вас навестить больше одного раза? Нихуя. Только мама и папа, на которых щас вы так самоуверено кладёте хуй...
Хотя вы пока этого не сможете понять.

 
Максим
11.02.05 12:51

Я так понимаю история вторая контрольная -чтобы с утра в пятницу добить.Спасибо тебе Федя,искренне тебе желаю чтобы тебя как ту девушку....

 
Максим
11.02.05 12:54

Я так понимаю история вторая контрольная -чтобы с утра в пятницу добить.Спасибо тебе Федя,искренне тебе желаю чтобы тебя как ту девушку....

 
dj100gr
11.02.05 13:02

да заебатая история, любовь прям так и прет... тольтко конец грустный

 
D[e]mon
11.02.05 13:08

- Больной, у меня для вас 2 новости...хорошая и плохайа, с какой начнем ?
- С хорошей...
- У вас член вырос на 15 см.
- а плохая ?
- Это рак...

Вова ты блять уже заебал, прости меня...Какого хуйа ты всю эту поебень вешаешь в пятницу утром на сцайт...Сука бля в открытке на 14 февраля своей падруге такое напиши...еблан.... 8-)

 
Li
11.02.05 13:11

пиздец............ "веселые" истории журнал покажет наш.... мля... я в ауте...

 
уматурман
11.02.05 13:12


Не буду сюда заходить вобед блядь

 
Канапчу
11.02.05 13:23

зачот

 
Kakaia_raznica
11.02.05 13:32

Моя ситуация, только у нее был лимфогранолиматоз, а у меня нет. Кто когда нибудь бывал в бетонной улитке в 6-й клинической больнице на Щукинской в подвале в отделеннии радиологии, тот знает. Только было это все 15 лет назад. И через забор туда лазил и икру килограммами покупал и все такое... В общем херово все. Живите, пока живется, а кто сомневается - зачем, мол живем - сходите просто в приемные часы в 6-ку в онкоотделение. Гарантирую, что вам потом рисовать листочки во дворе захочется или стихи писать или еще чего в этом духе..... Короче, удачи.

 
Глюк
11.02.05 13:39

2 да похую и ZZZZ

А вы не заметили, умные вы наши, что в последнее время Воффка в основном только такие истории и публикует? И что нормальный падонкофский сайт постепенно превращается в фонд поддержки богаделен? Не о том речь, чтобы от таких историй хуем отмахиваться, а о том, чтобы размещать их там, где им место. Вот я, например, генетик по специальности. А давайте-ка я завтра помещу здесь фотографии кошмарных детей-уродов, в которых нет ничего человеческого, под тем предлогом, что они, мол, разнесчастные, существуют на белом свете, и что все должны об этом знать и срочно проникнуться состраданием. Давайте, блядь! Как не хуй делать! И посмотрим, что вы тогда запоете. Ставлю что угодно, что месяц ночами спать не будете от ужаса и сострадания! И тут же выскажете в комментах все, что обо мне думаете.

 
Dem
11.02.05 14:05

Сцуки, пОдонки, уроды, уебаны, мудилы долбанные.
БЛЯТЬ НА ХУЙ ТАКОЕ ПОСТИТЬ???!!!????!!!!
Охуели совсем мать вашу!!!!

 
Roland
11.02.05 14:08

Это блядь юмор или прикол?

 
Пена Гаева
11.02.05 14:13

Воффка Дот Ком: И еще Про любовь - приколы, анекдоты, фотоприколы, юмор, юмор, черный юмор, ком.
Я по тому адресу зашла?!?!?!

 
rrr
11.02.05 14:18

ф песду такие мюзиклы

 
Ант
11.02.05 14:27

2 Глюк:
речь ведь идет не о сострадании, речь о нас.
Мы живем, жизнь прожигаем, не понимаем, что все потерять очень легко
и на "сайтах для падонкафф" должны периодически появляться такие посты, чтобы "падонки" фтыкали, что
"следи за собой, будь осторожен", как сказал реальный пацан В.Р. Цой

 
пёс-баксёр
11.02.05 14:32

ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!ВОВАН ТЫ СУКА ЕБАНАЯ!!!

 
Nickolas
11.02.05 14:54

Воффка,сцуко,заебал такие грустные посты постить! Бля,развеяться хотел,а теперь пойду повешусь....

 
DJGans
11.02.05 15:29

...время стирает фсё...и ниепёт...

 
eddy71
11.02.05 17:13

Спасибо

 
mutant112
11.02.05 19:39

В голливуде этот рассказ купят за миллион зеленых. А мы еще заплатим чтобы на это потом посмотреть с николь кидман в главной роли. Воттакссс лучшее кино сама жизнь.

 
O!L
11.02.05 23:34

бл....ну все же понятно..ну на....зачем...зачем напоминать....нельзя же жить все время думая об ЭТОМ....так невростеником остаться недолго.....

 
VolK
11.02.05 23:46

дэ бл@@@ть , но радует то, шо бывает и хуже

 
Lbvf
11.02.05 23:49

Воффка
Низя так! У меня теперь все выходные грустные будут. Афтар - мудак, хотя креатив - не гавно.

 
VolK
11.02.05 23:50

O!L полностью согласен с тобой

 
D!Na$
12.02.05 00:24

Все правильно Воффка пишет. Иногда нужно задуматься о жизни, о том, что тебе нужно и важно. И забыть про свои жалкие "проблемы", а задуматься о более серьезных вещах.

 
D!Na$
12.02.05 00:24

Все правильно Воффка пишет. Иногда нужно задуматься о жизни, о том, что тебе нужно и важно. И забыть про свои жалкие "проблемы", а задуматься о более серьезных вещах.

 
Leon
12.02.05 04:34

Молодец Voffka! Правильно делаешь, что такие рассказы ставишь на сайт. Пусть отморозки знают, что кроме пизды на свете существуют ещё и любовь и ненависть и трагедия и судьба!
И я не согласен, что этот сайт для отморозков, вернее не только для них.
А про главную идею этого рассказа , так никто и не сказал. А она такова: это может случится с каждым. И ваша ошибка,в том, что вы уверены, что этого с вами не случится!
A Voffka молодец и не надо из него делать отстойного подонка, которым он не является!
И если сюда заходят пара малолеток-опущенных жизнью, то это не значит, что сайт отстойный.

 
Leon
12.02.05 04:35

Молодец Voffka! Правильно делаешь, что такие рассказы ставишь на сайт. Пусть отморозки знают, что кроме пизды на свете существуют ещё и любовь и ненависть и трагедия и судьба!
И я не согласен, что этот сайт для отморозков, вернее не только для них.
А про главную идею этого рассказа , так никто и не сказал. А она такова: это может случится с каждым. И ваша ошибка,в том, что вы уверены, что этого с вами не случится!
A Voffka молодец и не надо из него делать отстойного подонка, которым он не является!
И если сюда заходят пара малолеток-опущенных жизнью, то это не значит, что сайт отстойный.

 
ылорвыплоы
12.02.05 05:16

Не пойму, может, у тя стряслось чего?

 
Drakula
12.02.05 08:05

2 Leon:
согласен с тобой стопудово!
Пока гром не ударит-мужык не перекрестится!
Отморозки (малолетки)- не дразните судьбу!
У каждого новорождённого присутствуют раковые клетки,и у вас тоже!

 
Muphlon
12.02.05 08:10

Воффка, чего у тебя за настроение такое антивесёлое? Мы всётаки ходим сюда посмеяца-порадоваца. Так шо давай поправляйся.

 
qwe
12.02.05 12:40

Похожий случай и у нас в городе был : 14 февраля два хороших человека ~45 лет стояли дожидались на тротуаре своих жён. По тихой улице ехала маршрутка - водила немного выпил и домой спешил тоже не праздник, гнал. На встречу легковушка. Этот мудак, что на газеле нихуя не успел сообразтиь а крутанул баранку. На скорости мордой газели он протаранил двух человек : их пополам переломил. Агония длилась несколько минут, как раз подошли их жёны, чтобы это увидеть.
Бутылка шампанского не разбилась, а этот пидар получил 4 года всего.

 
Veta
12.02.05 13:04

Молодец,Вовка!! Хороший пост.

 
Лена
12.02.05 17:22

я прям чуть не расплакалась... Правда...:-(((

 
Мелани
12.02.05 22:59

Ага... кому суждено быть повешенным - не утонет.

 
me
13.02.05 00:38

НЕАТИФ НАХРЕФ (ВМ)

 
me
13.02.05 00:38

НЕГАТИФ НАХРЕФ (ВМ)

 
Больной
13.02.05 04:24

Не пиздеть! Все все сдохните, так что Вовка вас готовит

 
ммм
13.02.05 05:06

Во первых:Все вы мудаки кто про пятницу воркует!
Так и ходите на работу, чтоб поесть и едите, чтоб работалось....Так и млеете про пятницу: отдохнуть им надо.Голову на плечах надо иметь.
Во вторых: Кто тут рассуждает на возвышанные темы !? "пусть задумаются о том...." "существуют ещё и любовь и ненависть и трагедия и судьба!...." "речь ведь идет не о сострадании, речь о нас...." "задуматься о жизни...."
Кто вы вообще такие!? сУчки.Хуйли вы про жизнь загнули!?
Идите в школу заново.Засуньте свои выводы подальше себе...
В третьих: Нечего плакать!!! Нервные какие собрались.Может девушка та в мир лучший попала.Нехуя вам вообще тогда читать, а то гляди вообще дёргаными станите.Сопли тут развели.Что вы вообще здесь делаете?Идите в киоск-анекдоты купите себе и с вас хватит.
Человек описал жизненный случай, а вы демогогию развели придурки.НОРМАЛЬНЫЙ вариант.
Кто вам вообще дал право о человеке судить(авторе рассказа)Высказывайте своё мнение по поводу случая, а не в адрес рассказчика.
А кто-то вообще радуется, что у других ещё хуже бывает: "дэ бл@@@ть , но радует то, шо бывает и хуже"
Я не хороший человек, но вы все ещё хуже:ПАРАЖНЯК БЛЯ!!!

 
Larsen
13.02.05 17:03

Хуета!!!

 
Enfant_Terrible
14.02.05 12:27

Жызненно. Зачот.

 
ser
14.02.05 13:36

ой старо.... еще в прошлом месяце алксей написал..

но рассказ конечно классный..

 
Alex_Fox
14.02.05 18:32

Не Вован! Нафиг такое... Жизнь оно конечно понятно... Но не так же!

 
ulibaykin
07.07.07 00:25

Rzhu ne magu. vot suka .svezlo tak svezlo

 


Последние посты:

Юридические истории. Характеристика истца
Девушка дня
Итоги дня
Дурак и айтишница
Ассорти
Последняя капля
Зрелки
Переосмысление кино
Дома его хранит что-ли?
Жадный директор


Случайные посты:

Ну, нафиг!
Соревнования, на которые я бы с удовольствием посмотрел вживую
В Бухару
Наглые люди
Съезд любителей летней резины открыт
Завязала с услугой "муж на час"
Как понять, что тупеешь: 10 признаков начавшейся деградации личности
Пилюлькины не всегда были добрыми
Сильный, но не очень умный
Радуга








Feipiter.com