Зеркало



18 февраля, 2005

Мегатранспорт

Для собравшихся приобрести авто советую минивэн Ока-Мандэо - 0,3л Люкс.
Инжектроный двигатель от кофемолки, кожаный бампер, автоматическая стравка воздуха с шин, машина укомплетована тремя подушками безопасности. В подушках применен лучший по несгораемости поролон.
Удобное водительское кресло-качалка сделано из красного дерева и обклеено самыми дорогими обоями с шелкографией. Вместо задних сидений установлена удобная кровать, на которой легко могут заняться любовью два худых пигмея. Полный электропакет позволит практически не наклоняясь легким поворотом пакетного переключателя включать и выключать ближний свет, боковой свет, свет под себя, стеклоотскребатели, колесаомыватели, подогреватели руля и выхлопной трубы. Встроенный под сиденье кондиционер остосет неприятный запах от Ваших носков назад. Машина позволяет перевозить длинномерные предметы, например, удочки, лыжи, вагонку, для этого багажник автомобиля укомплектован бензиновой пилой "Дружба" и холщевыми мешками для груза. Автомобиль является весьма проходимым. От переднего сиденья до заднего можно пройти почти не травмируясь менее чем две минуты. Экономичность этого чуда заставляет задуматься даже именитых корифеев автомобилестроения. Менее 1 литра на 100 км тратит эта машина двигаясь на буксире. Дизайн кузова выполнен в лучших традициях Белорусского тракторного завода. Цветовая гамма новинки представлена пока одним колором, название которому сначала долго не могли придумать, пока эту расцветку не увидел ген.директор, он сразу нашел определение цвету: "Ни хрена себе". Так и порешили.

Этот цвет намазывается пока вручную бригадой маляров. Однако известно, что закуплена и налаживается автоматическая линия по обливке и размазке медленносохнущими красками. Это ноу-хау завода Практически невысыхающие краски будут очень долго радовать клиентов своей свежестью и пахнуть, как только что из покраски. После запуска линии ожидается появление еще трех цветовых решений автомобиля:
"Хрен поймешь", "На хрен надо" и "Охренеть". Это в полной мере отразит все фантазии покупателя. Этот автомобиль сделан специально для наших широт. Зимой для обогрева салона используется красивый шерстяной чехол, который надевается на машину.
Как любая современная машина Ока-Мандэа оснащена бортовым компьютером с индикатором на вакуумных лампах, который не только показывает скорость вращения вентилятора на процессоре, но и в любой момент по желанию водителя может осуществить перезагрузку.
Автомобиль успешно прошел все крэш-тесты, на которых выяснилась еще одно достоинство машины. После аварии не требуется специальной техники, чтобы убрать Окей-Мандэу с дороги - достаточно одного веника. Это стало возможным благодаря новой системе безопасности людей. Раньше авария часто приводила к взрыву машины с большим радиусом разлета осколков и обрывков, что становилось причиной многочисленных травм. Поэтому конструкторы разработали систему предотвращающую такие последствия. Они позаимствовали у военных принцип кумулятивного снаряда. Теперь Окей-Мандэа, попав в аварию взрывается не наружу, а вовнутрь, при этом разлет остатков от машины не превышает 3 метров. Но и на этом конструкторы не остановились. Начата разработка устройства, заливающего при аварии машину сильной кислотой, что полностью исключит разлет осколков.
Еще одним плюсом является оснащение каждой машины справочником, содержащим адреса ближайших автомастерских и пунктов приема металлолома.
Это лишь малый перечень достоинств нового автомобиля. Покупайте Оку-Мандэу и Вы доставите много незабываемых часов Вашим завистливым соседям.

Прислал Docent

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Zaebis
18.02.05 09:27

золото, НА!!!)))

 
cdrawn
18.02.05 09:28

Первый! Машины ацтой!

 
cdrawn
18.02.05 09:29

Фотофиниш показал что я был фторой!

 
.:grunge:.
18.02.05 09:30

В десятке и ниибет !!!
RuSsiAn Автопром - forever

 
sam
18.02.05 09:32

RuSsiAn Автопром на х
3

 
Пофиг
18.02.05 09:41

Зачот! :)

 
Perkin
18.02.05 10:25

ну чё за хрень постят?

 
Averk
18.02.05 12:02

Пиздец какой бред....

 
Pill
18.02.05 14:34

Тупо, примитивно, но почему же меня так орет с этого :)))? Короче, цитируя местную интеллектуальную элиту, могу сказать "афтару зачот. пишы исчо".

 
Злая Тётка
18.02.05 19:56

похихикала,пойдет

 
-=Borm@n=-
20.02.05 02:05

Клазззз, малацца :))
Тока вот одна поправачка: принцип не кумулятивного снаряда, а вакуумной бомбы. А так прям всё в точку :)))
А еще в ту же тему... В одной передаче, посвященной ахренительным дастижениям жутко российского очень автопрома ведущая выдала такую фразу: "А может не стоит поддерживать то, что само уже стоять не может". По времени эта передача совпала с повышением ввозных пошлин на иномарки...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Девушка дня
Как Волга, пацаны?
Анна Плетнева на фото из социальных сетей
Пользователи и их отмазки
Импортозамещение
Трэш-истории
Частные фото
Ралина Арабова - девушка, которая представит Россию на "Мисс Вселенная - 2021"
Субботнее утро
“Прелести” пьяных знакомств с женщинами








Feipiter.com