Зеркало



11 марта, 2005

Про похмелье

Степа ЖЖот... Вот свои труды выложил..

брать в расчёт женское и детское похмелье, именуемое "голова болит", оказывающееся на деле "недоспал", да и просто расхожим долбоёбством, мы не будем.
объект данного повествования - классическое двухпериодное похмелье, сопровождающееся стонами, невозможностью передвижения, повышением давления, замирающим мотором и риском смерти от кровоизлияния в мозг.

комментаторы с пту-шными истинами навроде "лучшее средство от похмелья - не пить" трясут горбом в направлении нахуй, потому лучшее средство от похмелья - это выключить перед сном мобильник, будильник, домашний телефон, задрапировать окна и забыться в кровати на следующие сутки.
резонно, что этот самый действенный способ на практике редко представляется возможным, именно по этой причине опус имеет продолжение

все дальнейшие выкладки автора не претендуют на объективность, не являются пропагандой, призывами, советами врачей и проч., усвоение содержимого и выводы остаются на совести читателей.

классическое похмелье условно делится на 2 периода, первый, длящийся не более пары часов, мы называем похмельный шок - когда по пробуждению ощущается нездоровая бодрость, креативность мысли и действия, которые резко сменяются основным периодом, когда отключается причинно-следственный аппарат головного мозга, вместо него активизируется тряска рук, спинной мозг даёт сбои в координации движений, сердце начинает выбивать ломанные ритмы зарубежной эстрады, вены распухают, достигая в поперечном сечении диаметра огородного шланга и инициируют агрессивную пульсацию репы.

принятие душа, культивируемое периодической прессой, даёт недостаточный эффект, мучаться похмельем с чистым телом - сомнительная хуйня по полезности.

вышибать клин клином (фу-нах), то есть похмеляться спиртным, актуально лишь на первом периоде похмелья и в самом конце второго, вливание же спиртосодержащих стаканов в ободранное чрево в период мучений грозит усилением негативных ощущений и смертью через понос; кроме того, амбре как следствие такового лечения, часто на практике является недопустимым.

алказельцеропободная поебистика - средство для детей и баб, основной их компонент - аспирин; если он спасает вас от похмелья, значит вы не знаете что такое похмелье.

эффективность потребления острых жирных супов, да и вообще принятия пищи при похмеле, вдавленное в разум общественности преданиями мёртвых бабушек, на деле оказывается дополнительной ступенькой на небеса - желудок с кишечником, находящиеся в дичайшем ахуе от вчерашнего веселья, схуяли будут рады обрушивающимся на них продуктами любого рода; жрать во время похмелья нельзя, крайняк - сушечки с чайком.

инстинкт размножения, активно долбящий в ширинку, добавляет дополнительных проблем при похмелье - очень полезно кого-нибудь выебать - жену, секретаршу или правую руку.

если вы разбрасываете коржи, целуясь с унитазам и прочей бытовой утварью, считайте - повезло, эта реакция организма со временем сходит на нет.
во время кормления ихтиандра не стоит дожидаться, когда из горла перестанет выплёскиваться вчерашний ужин, и вы начнёте харкать едкой желчью - пейте кипячёную воду, желательно с марганцовкой, только без фанатизма, щепотки перманганата с двух пальцев на литр воды хватит.

похмельное обезвоживание имеет место вне зависимости от того, чувствуется сушняк или нет - много пейте, а смешивание больших объёмом воды со стимуляторами - лучшее средство пережить похмел.

если везение не обошло вас стороной, и у вас нет язвы и прочей хуеты навроде изжоги, хуярьте колу с кофе и энергетическими напитками; такая терапия позволит вернуть похмелье первого периода.

если дырка в желудке есть или намечается - забудьте о похмельном курении, кофе и коле, ваш друг - "маалокс", его дефицита аптеки пока не испытывают.

дунуть похмельным утром - отличное решение, гаш подойдёт вряд ли, а пара добрых напасов без целей улёта за джа дадут возможность ржавым моторам на время забыть об их сегодняшней участи; 0.5 грамма, разрешенные ГНК как разовая доза - то что надо.

спиды, фен, любые околоамфетаминовые порошки, кокаин - одни из самых действенных препаратов при похмелье, легальной разовой дозы, нормированной законодательством РФ, хватит сполна, но следует помнить, что лучшее - враг хорошего, не словите вместо похмелья амфетаминовый отходяк.

диссоциативы - декстрометрофан-содержащие вещества, в достаточном количестве имеющиеся в аптечных препаратах от кашля "туссин", "гликодин", которые пока отпускаются без рецепта, помогут заменить похмелье взлётной эйфорией; одной бутылочки как раз хватит, но если пузо ваше не ярый собственник, если блевать - это про вас, помните, сиропы содержат рвотовызывающие ингридиенты, чтобы дети-олигофрены не словили на заре жизни лишнего психонавтского прозрения.

здоровья вам.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
gorbachev
11.03.05 11:31

Hi ALL!

 
gorbachev
11.03.05 11:32

а де фсе?

 
tratata
11.03.05 11:32

2

 
sam
11.03.05 11:33

3

 
bobr
11.03.05 11:37

фпитьорке, ниибьод

 
Perkin
11.03.05 11:37

ф пятерке
ща почитаем

 
tratata
11.03.05 11:37

хуйня полная

 
Perkin
11.03.05 11:43

чё то он про рассол нихуя не написал, лох!!!
лучше всего оттягивает или сок грейпфруктовый...

 
tratata
11.03.05 11:51

та скока раз было штоп на 2 дня закумарило, нихуя кроме сна и воды ведрами в просыпаньях не помогает, а главное чо харашо, што ссать с этой вады не ахота. ну мона канешна пахмелицца, но штоп такой кумар выколотить снова надо в дребадан нажраца, а таким макаром потом вернешся в исходную точку кумара. зы: чиста маё субъективное мнение.

 
ГОЛОСОВАНИЕ
11.03.05 12:07

НУ-КА БЫСТРО ВСЕ ПОШЛИ ПРОГОЛОСОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://edition.cnn.com/2004/SPORT/01/16/olympic.bids

 
ГОЛОСОВАНИЕ
11.03.05 12:08

НУ-КА БЫСТРО ВСЕ ПОШЛИ ПРОГОЛОСОВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://edition.cnn.com/2004/SPORT/01/16/olympic.bids

 
Амбыч
11.03.05 12:10

...а у кого землятрясения бывают?...или я один такой...вобщем, кроме валерьянки ничё не помогает...просто жопа...

 
ЙЦУКЕН
11.03.05 12:16

Кто-нибудь, переведите строчку: "пара добрых напасов без целей улёта за джа"

 
Rusher
11.03.05 12:41

нееее... всем рекомендую Энтеродез - медицинское средство, применяемое при любых отравлениях.
http://amt.allergist.ru/enterodez_b.html
Продается в аптеках. Чистить желудок марганцовкой и углем считаю бесполезным, так как вся хуйня уже в крови, а не в желудке.
еще хороша ряженка и яблочный сок.
я лично употребляю все это вместе.
тот же энтеродез разведеный в яблочном соке - отличнейшее лекарство.

 
Antiflood Bot
11.03.05 12:42

SYS.net.ua
Свежий софт, новости мобильной связи, музыка, картинки, игры, юмор etc.
В новостях:
-McAfee AntiSpyware 1.0
-WebSafe Pop-up Secure v1.0
-RegDoctor v1.25
-EmailUnlimited v6.1 WinXP2

И многое другое на SYS.net.

 
Михуй
11.03.05 12:52

в принципе все похоже ;-)))
После 3-х дневного запоя мне порой даже вода не идет - и ей блюю..(((

йцукен, "Кто-нибудь, переведите строчку: "пара добрых напасов без целей улёта за джа"
означает, курнуть шмали, но не так чтобы потом 3 дня на балконе простоять))

 
Сухопарый_Суходрищ
11.03.05 13:00

Статья - полный бред ... Достаточно утром пару стаканов томатного сока выпить и полчасика полежать ... и все пучком ... без клиники ...

 
ЙЦУКЕН
11.03.05 13:05

Не, шмаль отставить, а то, как писал великий Веничка, стошнить-то уже не стошнит, а вот сблюю точно. Вылежаться это верняк, но слишком долго лежать приходится. Луче вывести себя на прогулку и эдак потихоничку-потихоничку выходиться. И щщец. Жирных кислых щщец.

 
sss
11.03.05 13:16

daaa,uch

 
sss
11.03.05 13:22

Tomatnyj sok - tufta.
eda - mura.
rezept - blewanut, potom piva 6 bul-bul i kojka.

 
flipper
11.03.05 13:26

Купить трамадол - 4 - 5 штук и по достижении эффекта - минут через 40 - курнуть шмали - и похмелья как не бывало:)
Проверено. Только так и на трэм можно с бухла перепрыгнуть и на всех вечеринках задумчиво потягивать одну бутылку пива и говорить - неее, братуха, водки не надоооо, я тут пивкоооом убивааююсь

 
Och
11.03.05 13:28

Бля у меня такое похмелье после 8 марта было, чуть не подох

 
Сухопарый_Суходрищ
11.03.05 13:32

Проблеваться как раз лучше перед сном. Просто заставить себя. Это не так сложно. Тогда утречком пиво абсолютно будет лишним. А томатный сок - не туфта. Я один раз напился так, что на утро натурально скривило (в пояснице) - не мог разогнуться, плюс левая рука вообще не двигалась и левым глазом ничего не видел (не открывался). Да еще голова трещала по швам ... Так вот после первого стакана том. сока выпрямило, а потом и рука задвигалась и глаз открылся. Всего один пакет томатного сока ...

 
a
11.03.05 13:43

те кто тут про соки пишут и огуречные рассолы - идитенаx... бывает такое ПОХМЕЛО что на целый день кое как двигаешься... сами пейте свои ебучие рассолы

товарищу кто ентеродез посоветовал - спасибо... будем пробовать ;) хотя я давно уже так не нажирался
хотя бывает иногда на дне рождения какомнить наxрюкаешься толпой...

 
shumaher
11.03.05 13:55

Как я понял нормальног похмелья, с приездом скорой помощи, не у кого небыло. Всякие прогулки по свежему воздуху конечно полезны, но проблема в том чтобы встать с кровати и одется при этом не потеряв сознание. Мой совет крепкий здоровый сон и попивание сухого вина в размеренном количестве

 
сам сусам
11.03.05 13:57

2 Сухопарый Суходрищ
в статье четко обозначенно - детям и бабам идти на№"й.
вечером проблеваться, ты гений, когда ты в ауте, тебе не до этого. Сок бля -проблеваться после него тока. Голова болит. да видать тебе лет 18, тока в этом возрасте голова болит, потом она не болит, ее просто не чувстуешь, а вот всего болит -- эта да.

 
sam
11.03.05 13:58

борьба с похмелом:
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=641128&t=634216

 
следы патриархов
11.03.05 14:01

как же ж мне куйова счас читать вас всех про это

 
сам сусам
11.03.05 14:03

рассол выпить - а ты вспомни кто вчера в этом рассоле руки мыл, пока агурцы ловил.

 
Сухопарый_Суходрищ
11.03.05 14:14

2 Сам Сусам
Ну не 18, поболее будет. Но голова трещит, не чувствовать невозможно. Когда в ауте - конечно ... про это речи не идет. Со мной бывает такое, что приносят домой. А вот по поводу соков там или пива с утра - что лучше - бессмысленно спорить. Все индивидуально и зависит от организма. Кто как привык. Я с 5-го класса привык опохмеляться соком, а на спиртное с утра воще смотреть не могу. Так, что не может быть в этом деле универсальных рецептов. Каждому - свое!

 
Nickolas
11.03.05 14:23

Афтар,пей кефир и не еби нам моск! КГ\АМ,низачот.

 
Палыч
11.03.05 14:24

Хуйня!!!Про супы зря напиздил,оттягивает!!Бля и никакой шмали,когда отпустит такие деприсоны,что пиздец!Рассол - факт помогает!!Если сразу на работу надо ебашить,то энергетик и какой-нибудь кефирчик (можно тан или айран)!И ещё советую не курить с бадуна,можно подкосить!У меня так было,приехал на работу всё вроде в порядке,ближе к обеду решил покурить выйти!БЛЯ!Ели обратно дошел!!И вообще если есть возможность взять административный,то берите из-за одного дня не выгонят с работы!Бля,в будни бухать засада!АААА!!

 
Палыч
11.03.05 14:27

Спиртным похмелятся,вообще засада!!!Можно в такой штопор глубокий уйти!!

 
Jean-Pierre
11.03.05 14:51

Чёта у аффтора крен нездоровый в сторону драгсов. Нормальным поцанам это нихуя неподходит.
Лучше водоффки грамм 50 или пивчанского бутылку даже через немогу, тока дозу не повышать, а то зайдёшь на второй круг.
Остальные рецепты тоже в тему.

 
Владимир МХ
11.03.05 15:20

Почитайте Трактат о похмелье
занимательная книжка

http://lib.aldebaran.ru/author/bas_huan/bas_huan_traktat_o_pohmele/

 
Stefano
11.03.05 15:33

Про соки - полная хуйня, если на самом деле нажираешься, то НИЧЕГО не помогает кроме небольшого опохмела (100 гр. водффки или пива бутыльку), и продолжительного сна. А аспирин помогает, но только снимает головную боль. Если одна таблетка не помогает, то повторите. Вчера вот все это переживал.

 
Йош
11.03.05 16:02

Афтару зачот. Креатиф записан в личную библиотеку. Есть маленькая попрафка -- амфы жрать не рекомендую, постамфетаминовый отходняк, совмещенный с остаточным эффектом похмелья -- жуткая хуйня...

 
Хуй в панамке
11.03.05 16:28

ведро сладкого зеленого чая и лежааттьььььь. к вечеру понимаешь, что можно жить... гы

 
Zaebis
11.03.05 16:57

кг-ам, беспизды

 
Алконавт
11.03.05 17:02

Обобщяя:
Поспать - всегда заебись.
Жрать много жидкости - необходимо полюбэ.
Жрать в зависимости от лужености желудка.
Похмелится - приемлимо, но черевато рецедивом.
Накурится - помогает но грозит глумняками.
Амфики - роазрулят обстановку, но после себя оставят отходняк мало совместимый с жизнью.

 
Highlander
11.03.05 17:44

Бляя?
А если на работу? А если ты как мудак среди недели нажрался?
Длительное валяние на кроватке - отменяется
Опохмел, трава и амфики - идут соответственно лесом
Жрать? С утра много не съешь (если вааще че запихнешь)
Дык остается аморальная вода и кофе, че еще делать то?

 
толсты
11.03.05 17:46

все правда.
тем, кто думает, что нет - читать мануал "женское и детское похмелье"

 
толсты
11.03.05 17:49

в догонку: бывало, функцию желудка удавалось восстановить пивом. Хатя хез, в таком состоянии за адекватность отвечать сложно.

 
Dude
11.03.05 17:55

Мне тока кефирЪ или арбузЪ помогает! Весь день хуяриш, глядиш к вечеру приспускает. На бухло и еду вобще нихуя смотреть не могу

 
BFG9k
11.03.05 18:28

Какие блять спиды ?!!! Какие на хуй энергетические напитки с колой ?!! Убить нас всех хочешь ! Кури дальне, наркоман. У тебя не похмелье, а ломка!

 
4ubarrow
11.03.05 21:42

Кефир (можно ёгурт и подобная лабуда) + свежий воздух + потом полежать!! и всё ок!

 
VolK
11.03.05 22:40

нихуя низачёт. не раскрыта тема ёбли с женой секретаршей и правой рукой

 
north
12.03.05 00:08

КГ/АМ
Перелицовка старой фидошной темы, бля наркоту на опохмел -ню-ню ;))
Если не конченый алк, то блевать по любому тянет (для справки чукчи, индейцы и прочие северные народы не тянет, потому и дохнут от водяры).
Блевать надо сразу если чувствуешь что вилы, а не в койке, потом холодный душь, много фрешь аира и в люлю, а с утра (у когото с вечера) рассол и чай. Если постоянно похмеляться то алкашное будущее обеспечено, нечуй, пусть организм знает что вчера был не прав.

 
Romaha
12.03.05 02:28

полностью согласен с афтаром у меня пару-четверку раз такое было тут и не рассол не поможет не щи(и то и другое при легком похмелье помогают на ура)единственное что хочу добавить еще ябы посоветовал янтарной кислоты въебать хорошо помогает(лучше када пьяным пришел, тобиш вечером облегчает утренее состояние офигительно и если не забываю её выпить обхожусь с утра рассолом.

 
Cyclodol
13.03.05 21:17

Samoe huevoe eto idti s ra4nogo pohmelja na rabotu,predvaritelno pospav 4asik ili dva!! sna4alo vrode pret daze a potom na4inaetsa takaja huinja mra4naju sto prosto uzassssss!!

 
zapoj
13.03.05 21:53

2Dude арбуз эт хорошо, а если его перед пьянкой через шприц водкой накачать, лучшее лекарство.
Ну а если зима, то всё, валяйся и не дрыгайся ничё
не поможет, это если настоящее похмелье

 
Недогон
14.03.05 08:47

Идите фжопу со своим кефиром и проч если перепил пива - днище вырвет тутже и причем надолго
1. утром нуна выбрать момент когда просыпаться - бувает, что переспишь и еще хуже, нуна просыпаться слегка под хмельком...
2. сразу воды и 2 таблетки пирроксана и сразу назад в люльку - мин через 20 начнет попускать, появится слабость, поэтому лучше лежать
3. где-та через час впихнуть в себя что-то типа манной каши (очень сладкой, и желатьло сахаренной фруктозой, а не сахаром) и опять в люлю на час
4. часа через 3 еще колесо поирроксана
дальше по состоянию, но ка правило отпускает до норм. состояния (ни воще канешна, но ВПОЛНЕ адекватен)

 
лекарь
14.03.05 10:52

Короче все это туфта нужно перед тем как ложиться спать ебнуть 3 таблетки ацетил солециловой кислоты и на утро как огурец, проверенно временем

 
A_L
14.03.05 18:35

Чо за траблы у людей? Какие рецепты по 5 пунктов когда встать не можешь?

нажрался водки(коньяка, вина, всего сразу) - с утра - бутылка пива.

нажрался пива - с утра 100 водки.

и все!!

А то что на работе вонять будет - так от этого только один способ избавиться - пол-дня отпуска и пожрать хорошо.

Курить-не курить, блевать-не блевать - эти все мелочи - херня для детей которые первый год пьют.

Главное смягчить утренний отходняк, а потом понемногу раздуплишься.

 
klon
10.06.07 15:13

когда много пьешь,имеешь всяких болезней кучу- похмелье страшное.....
мой метод утром не умереть:
1.вечером желательно блевонуть(если конечно бушь что-нить соображать)
2.ночью проснуться от будильника выпить ценнаризин 2таб,глицин 5табл,феназепам 2табл+4таблетки карсила и 2 эссенциале запить банкой холодного пива. лечь спать
3.утром-много пить минералки (обязательно целочной) опять же 5 табл глицина
плюс горячая острая писча... ну и перед выходом накурится... только не сильно..

так снимаю похмелье с 0,5-0.7 водки плюс пиво и без закуски.
от меньших доз хватает ночью феназепама а утром накурится...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Дамы в поисках кавалеров
Онагр
Все клянут проституток на чем свет стоит. А зря!
Среднестатистическая американская семья
Коротко про знакомства в интернете
Доброе утро
О внутреннем компасе
Про нюансы импортозамещения
Дама возмущена тем, что мужчина не помог
Сало оказалось идеальным продуктом для омоложения организма








Feipiter.com