Зеркало



24 марта, 2005

Афтар ! завязывай с наркотиками..

ЗАГОВОР ЮМОРИСТОВ

То, о чём я собираюсь поведать вам, возможно, навсегда лишит вас здорового сна. Информация, которой я обладаю, в корне противоречит тому, как вы представляете себе окружающую действительность. Вторжение близко, род людской обречён на порабощение. Они рядом, они среди нас. Кто они? Юмористы.
Предвижу у читателя лёгкий шок и недоумение, – "Как же так, юмористы?" Но на самом деле именно они являются ключевым фактором по подготовке к вторжению. Вы спросите меня, – "Какая тут связь между юмором и инопланетным вторжением?" А связь здесь самая прямая.
Всё дело в том, что юмористы эти вовсе не люди, а роботы. Они запрограммированы специально для того, чтобы выступать на сцене. Они бездушные создания злого умысла, не испытывающие никаких эмоций. "Но тогда как же им удается смешить?" – спросите вы меня.
Замечали ли вы, что просмотр какой-либо юмористической передачи дома отличается от просмотра живого концерта? Дома вам почти не смешно, порой вас даже удивляет тот факт, что над шутками выступающего комедианта смеются зрители в зале. На концерте другое дело – там каждая реплика, каждый жест артиста вызывают смех. В чём же тут дело? На самом деле, на концерте через каждые двадцать человек сидит по роботу. Эти роботы и заставляют всех в зале смеяться. После каждой реплики робота-артиста роботы-хохотуны начинают уссываться и заражают сидящих рядом людей. Так как эти роботы разбросаны по всему залу, им легко заразить своим смехом всех пришедших на концерт. Причём смех их неоднороден, он может варьироваться по длительности, громкости, интенсивности. Это делается для того, чтобы этот смех выглядел естественно и не вызывал сомнений. Такой смех характерен для роботов нового поколения. Смех роботов старого поколения выглядит неестественно, надуманно, фальшиво. Такими роботами являются Регина Дубовицкая, Евгений Петросян и многие другие.
Конечно, всё это звучит как бред, но самое страшное, что это не бред – это правда. Однажды я попытался вывести их всех на чистую воду. Я пробрался за кулисы и подменил монолог Петросяна статьёй из криминальной хроники. И вот что из этого получилось.

Петросян: 8 апреля в подмосковных Люберцах был обнаружен изуродованный труп семнадцатилетней Марии К.

Все смеются.

Петросян: Со множественными ножевыми ранениями.

Все смеются (очень сильно)

Петросян: Эксперты установили, что жертву перед смертью пытали.

Все смеются.

Петросян: Пальцы на руках были отрезаны. На груди у жертвы ножом было вырезано слово «свинья».

Все смеются (уже не так сильно)

Петросян: Живот жертвы был вспорот, кишки обмотаны вокруг шеи. Из промежности торчала отвёртка.

Зрители молчат, смеётся только каждый двадцатый присутствующий (робот).

Петросян: Также в ходе следствия было установлено, что жертву изнасиловали. В её желудке, влагалище и прямой кишке обнаружены следы спермы.

Появляются первые признаки истерики у особенно чувствительных зрителей, смеётся только каждый двадцатый присутствующий (робот).

Петросян: По словам родителей и друзей Марии врагов у покойной не было. Мария К. в этом году закончила школу. Она была самой лучшей ученицей в старших классах, учителя пророчили ей большое будущее.

Cмеётся только каждый двадцатый присутствующий (робот).

Петросян: Помимо учебы, Маша увлекалась танцами и имела разряд по плаванию. Подозреваемых на данный момент нет. Характер ранений позволяет предположить, что жертва…

В зале шумно, много недовольных, сердечники пьют корвалол. Гул заглушает Петросяна, его не слышно, смеётся только каждый двадцатый присутствующий (робот).

Мне так и не удалось разоблачить этих гадов, потому что у них оказался порошок амнезии, которым они напичкали всех присутствующих. Я всё запомнил, потому что спрятался под сценой. После этого выступления все роботы-юмористы собрались в гримёрке, а роботы-хохотуны разошлись. Я заранее, ещё до их прихода перебрался туда и схоронился в куче сценических костюмов с диктофоном. Помимо роботов в помещении находились странные создания, не роботы, они больше походили на рыб или ящериц в человеческий рост. Они говорили с роботами на русском языке, но периодически переходили на какой-то странный ни на что не похожий язык.
Из того, что мне удалось разобрать на русском, я понял, что эти монстры – существа из неведомой галактики, прилетевшие захватить Землю и уничтожить род людской. Уже несколько десятков лет они ведут подрывную деятельность в рядах людей с помощью роботов-юмористов. Именно эти существа заметили подвох с монологом Петросяна и посыпали публику амнезийным порошком, ведь сам Петросян – робот, лишённый чувств и эмоций, он продолжал читать подменённую статью, как ни в чем не бывало до тех пор, пока она не закончилась. Роботы-юмористы призваны со временем превратить всех людей в зомби. С каждым годом их монологи становятся всё более несмешными, и люди привыкают смеяться над совершенно несмешными вещами. Так будет продолжаться до тех пор, пока любое слово, любое действие не станет вызывать у них истерический хохот. Тогда люди не смогут держать оружие и отражать атаки пришельцев, ибо пулемёт будет казаться им забавным, а граната смешной. Вот тогда-то эти инопланетяне и захватят нашу планету, а мы будем смеяться, видя как они разрушают нашу цивилизацию. Будем ухохатыватся, глядя на то, как они рушат наши дома. Будем уссываться, взирая на то, как они истребляют наших родных и близких.
После полуторачасовых переговоров в гримерке остались только два рыбоящера и я. Другие существа и роботы ушли. Они немного поговорили на своём языке, потом один из монстров стал гладить плавники другого. Другой вилял своим хвостом, видимо от удовольствия. Так продолжалось около минуты. Они что-то говорили друг другу на своём языке. Потом я услышал, что они периодически вставляют русские слова в свою речь (наверное, времени, проведённого на Земле было достаточно для того, чтобы несколько слов нашего языка прокрались в их разговорную речь). Из записи, сделанной на диктофон, я разобрал следующее. Для удобства я назову ящеров первым и вторым.

Первый: Мелех ха арец, бля, эль эль. Ло шоалим пиздец ва вихемот!

Второй: Ло шоалим шаалот аль тайве. Адни эль хаи ебать шекинах.

Первый: Брейшит бара элохим поебёмся?

Второй: Аин.

Первый: Ва аин, выпездень, аин?!

Второй: Айн соф аур. Шмот шаддаи ебаться.

Потом я увидел, как у одного из них вырастает между ног какой-то орган. Я понял, что сейчас стану свидетелем брачных игр инопланетных рыбоящеров. Ну ни хуя себе – у того, которому гладили плавники, вырос такой же орган. Они пидоры!!! Даже за пределами солнечной системы существуют половые извращения! Первый рыбоящер развернул второго спиной к себе и наклонил. Он ввёл ему свой орган в область таза между маленькими плавниками под хвостом и принялся работать. Второй издавал звуки настолько противные, что я чуть не сошёл с ума. Гримёрка наполнилась немыслемым зловонием. Потом они поменялись ролями, и второй проделал с первым тоже самое. Далее первый стал сосать член (будем называть всё своими именами) у второго, и второй кончил. Кончил какой-то зловонной светло-зелёной жидкостью, размахивая хвостом во все стороны. Затем они сменили позиции и ещё полчаса по всякому совокуплялись (в самых немыслимых позах). Потом межпланетные извращенцы-содомиты поднялись и ушли. Я для верности просидел в куче одежды ещё полчаса. После этого я вышел. Снаружи никого не было. Я поспешил домой.
Люди, я взываю к вашему здравомыслию!!! Шифрин, Винокур, Петросян, Дубовицкая, Задорнов, Евдокимов, группа Экс-ББ, Клара Новикова, Елена Степаненко – все они враги рода человеческого. Не ходите на их представления, не смотрите их по телевизору, предупредите всех об этой опасности. Ради вас и ваших детей!

Ксеноморф Мозес

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Legioner[MMC]
24.03.05 18:06

мля, пора домой...

 
гы гы гы
24.03.05 18:06

Вот млядина :) ЛИ

 
СИГ
24.03.05 18:08

многобукв малосмысл
КГ/АМ!

 
NuNаН
24.03.05 18:09

фсем срать сюда
renata.gvesta.ru
тут гатично

 
gorbachev
24.03.05 18:11

Ой как многа!!!!

 
Zaebis
24.03.05 18:29

аффтар праф па сути, но наxуйарил гавна немеряна)) фсех жывотных в бабруйск))

 
qqruqq
24.03.05 18:30

Я все понял! Воффка - бля, робот! И в гостевой у него пишут роботы, способные настучать на клавиатуре только несколько слов: "к г/ а м", "много букв", "ф дсятке"

бугагагага, ой, бля, что это я?

 
lina
24.03.05 18:31

bred....

 
Злая Тётка
24.03.05 18:34

что за дрянь?
автор не пиши больше никогда

 
сру
24.03.05 18:48

Б-з-з-з
(механическим голосом): Ка-Гэ/А-Эм
Б-з-з-з чик чик
АФ-ТАР-НЕ-ПИ-ШИ

 
val
24.03.05 18:54

В куче гуано,а не в куче одежды

 
Я! :)
24.03.05 18:56

Уууу, как много букв! Автор, поделись травой! :)

 
pakimon
24.03.05 18:58

Аффтар убей себя несколько раз!

 
в
24.03.05 19:00

аффтар жжот!
а вы все дебилы и не смыслите них в литературе

 
NIck
24.03.05 19:14

харашо

 
dr.P.O.N.
24.03.05 19:19

Ну это песдец... Аффтар, выпей йаду, сцука. В песду такие креативы.

 
Oboz
24.03.05 19:54

Бля! Сука! Аффтор меня на измену посадил!

 
Вася пИлоткин
24.03.05 19:54

выдыхай бабер!!!!

 
Вася пИлоткин
24.03.05 19:56

аффтар малалетний далпаеп, убей себя!!!!

 
Pafnuti
24.03.05 20:15

Пиридоз бля, типерь уже не отпустит.

 
mishash
24.03.05 20:20

*******************************************

Афтар, учи албанский!
Брейшит бара элохим не "поебёмся", а шамаим ве эт хаарец.
Всем звероящерам и Петросянам - хаг Пурим кашер весамеах.

********************************************

 
Бомж-Гамадрил
24.03.05 20:45

Очень понравилось. Отличный рассказ

 
LOUD
24.03.05 21:20

Какой-то бред! Я тоже не Шекспир, но эту муть читать было даже неприятно. Создалось впечатления, что я тупею прямо у себя на глазах.

 
ССыКверХу
24.03.05 21:26

так самое важное, что самый главный юморист -ВпутинБЛя!

 
ЕптА
24.03.05 23:07

афтар жош, пишы есчо.
пра ортистов - это правдо, люде объеденяйтись протев эноплонетных зохватчеъков !!

 
Vigin
24.03.05 23:23

Не,я всё понимаю, антисимитизм ,юдофобия,но почему всё-таки инопланетяне,желающие захватить землю ,говорят на иврите.Или автор не это имел ввиду?

 
cnjg
24.03.05 23:24

Пиздетскакоегавно. И ведь нихеранисмишно.

 
лт
25.03.05 01:01

Автор,убей себя!!!

 
GSerg
25.03.05 02:52

Хуета какая-то

 
Eluim
25.03.05 03:03

Хаг самеах в кошер!!! :)
Ани рое ше эцлаем: маразм крепчает.
В леазазель итам :)))
Ше л куляну ийе рак тов, в ли бифрат, сесестр муцлах!!! Хи-хи :)

 
not logged yet
25.03.05 06:59

Афтар выпей йаду! КГ/АМ.
Ф каментах и ниибёт.

 
PerfectStranger
25.03.05 07:07

Сцука! Афтар - мудак!
Проста многабукв еще можно былабы прастить - но многабукв такой поебени!!!!!!

УБЕЙ СИБЯ!!!

 
Valde
25.03.05 07:46

Странно все это.

То какая-то баба в разных кофточках, с кторой предположительно воффка зависал 2 дня, то теперь это.

Странно.

 
QuakeMan
25.03.05 07:57

Вещь хороша просто до безобразия
я если такое читать буду каждый день, я от всех вредных привычек избавлюсь.....

 
lewik
25.03.05 08:00

хуйня какая-то...

 
Dims
25.03.05 09:32

Аффтор задуй паравос!

 
PerfectStranger
25.03.05 09:41

Воффка!!!
Ты где?
Вирнись - мы фсё прастим!!!

 
BB
25.03.05 09:47

Афтар, выпей йаду.

 
O6oJlTyC
25.03.05 10:30

афтар, давай две! выдохнуть канечна нада.....для того что бы набрать исчо, и ниибёт! вдыхай и пиши исчо! засада и измена ахуеть. бла.....

 
Abbat
25.03.05 10:49

Тема ебли не раскрыта!
Афтар выпей йаду!

 
doombass
25.03.05 11:32

на самом деле все еще проще- показывая по телеку стоящих на сцене какихнить бабок иль ещенко, а то и саму СТЕПАНЕНКО-делается монтаж-зрителей в зале берут с концерта Жванецкого, а уж с озвучкой по бенни хилу итак усе ясно
з.ы. а рыбоящеры давно сдохли

 
-=APOSTOL=-
25.03.05 12:24

Афтар, выпей йаду!

 
Jacky Joy
25.03.05 13:01

кг\ап беспесды!
аффтора в психушку!

 
drrsv
25.03.05 13:08

КГ/АМ

 
хуй
25.03.05 13:57

афтар - аццкий сотона!!!!
кг ам
пешы исчо
вова ты еблан

 
Галлюцинация
25.03.05 16:05

Автор, инопланетяне давно проимели твой мозг:-)

 
HED
25.03.05 16:52

ф топку

 
HED
25.03.05 16:52

ф топку

 
Bacek
25.03.05 17:55

афтар! убей сибя!

 
Вадим
25.03.05 19:43

Респект. Полностью согласен. Основная идея верна, а дальше авторская разработка.

 
Monart
28.03.05 11:32

Для того что-бы такое написать надо как минимум миска плана + через кальян да еще и галимой водкой запивая

 
kotobormot
27.11.05 00:37

аффтар, риспект агромный! Жызненна и злободневна)
Пиши исчо и не слушай этих уйопкаф !
мне понравилось, чесна )

 
Mozg_RUS
23.07.06 12:30

дерьмо и ниипет

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Импортозамещение
Вас только деньги интересуют!
Подборка фотографий и картинок
Хорошо пристроился!
Нашёл жену на помойке
Доброе пятничное утро!
Фотоассорти
Итоги дня
Работаем над новогодним настроением
Сталкер Марина








Feipiter.com