Зеркало




24 марта, 2005

Афтар ! завязывай с наркотиками..

ЗАГОВОР ЮМОРИСТОВ

То, о чём я собираюсь поведать вам, возможно, навсегда лишит вас здорового сна. Информация, которой я обладаю, в корне противоречит тому, как вы представляете себе окружающую действительность. Вторжение близко, род людской обречён на порабощение. Они рядом, они среди нас. Кто они? Юмористы.
Предвижу у читателя лёгкий шок и недоумение, – "Как же так, юмористы?" Но на самом деле именно они являются ключевым фактором по подготовке к вторжению. Вы спросите меня, – "Какая тут связь между юмором и инопланетным вторжением?" А связь здесь самая прямая.
Всё дело в том, что юмористы эти вовсе не люди, а роботы. Они запрограммированы специально для того, чтобы выступать на сцене. Они бездушные создания злого умысла, не испытывающие никаких эмоций. "Но тогда как же им удается смешить?" – спросите вы меня.
Замечали ли вы, что просмотр какой-либо юмористической передачи дома отличается от просмотра живого концерта? Дома вам почти не смешно, порой вас даже удивляет тот факт, что над шутками выступающего комедианта смеются зрители в зале. На концерте другое дело – там каждая реплика, каждый жест артиста вызывают смех. В чём же тут дело? На самом деле, на концерте через каждые двадцать человек сидит по роботу. Эти роботы и заставляют всех в зале смеяться. После каждой реплики робота-артиста роботы-хохотуны начинают уссываться и заражают сидящих рядом людей. Так как эти роботы разбросаны по всему залу, им легко заразить своим смехом всех пришедших на концерт. Причём смех их неоднороден, он может варьироваться по длительности, громкости, интенсивности. Это делается для того, чтобы этот смех выглядел естественно и не вызывал сомнений. Такой смех характерен для роботов нового поколения. Смех роботов старого поколения выглядит неестественно, надуманно, фальшиво. Такими роботами являются Регина Дубовицкая, Евгений Петросян и многие другие.
Конечно, всё это звучит как бред, но самое страшное, что это не бред – это правда. Однажды я попытался вывести их всех на чистую воду. Я пробрался за кулисы и подменил монолог Петросяна статьёй из криминальной хроники. И вот что из этого получилось.

Продолжение поста "Афтар ! завязывай с наркотиками.." здесь...
Posted by Воффка в 17:44 | Комментариев (53)

Гыыы

Владимир Владимирович :) Я здесь нипричем :))))
Но почему серьезное издание дни ру ?? :)))

Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (12)

Весна :))

Урааааа

Posted by Воффка в 14:58 | Комментариев (15)

гыыыы... бывает..

Давеча меняли мне трубы два сантехника.. Нужно было рассоединить канализацию в туалете, подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Ну, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием.

Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик на готове.
Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка.

Когда зашумело в трубе. Сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре.

Я с тазиком под трубу. Стою жду.. Какой-то сознательный сосед помыл руки — вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашиваю этих чего так ломанулись.

Слушаю триллер. Они меняли колена и муфты в 16-ти этажном доме на 2-м этаже. Отключили воду, обошли квартиры чтобы не пользовались.Приготовили тазик на всяк случай.

Продолжение поста "гыыыы... бывает.." здесь...
Posted by Воффка в 14:33 | Комментариев (74)

Балет Минкуса "Дон Кихот"

Балет Минкуса "Дон Кихот" уже бог знает сколько времени благополучно идет на сцене питерского Мариинского театра. И вся история данного балета на данной сцене распадается на два периода: период "до" и период "после".

Период "до" характеризовался тем, что Дон Кихот и Санчо Панса разъезжали по сцене соответственно на коне и на осле. И конь и осел были живыми, настоящими, теплыми.

Период "после" характеризуется тем, что Дон Кихот и Санчо Панса шляются по сцене пешком. Не славные идальго, а пилигримы какие-то. Куда подевались конь и осел? Сдохли? Сожраны хищниками?

Версии таинственного исчезновения со сцены коня и осла плодились, как грибы после дождя. Я же получил сведения о происшедшем от своего родственника, который работал осветителем в Мариинском театре. Он утверждает, что все было именно так. Не знаю. За что купил, как говорится, за то и продаю.

Итак, душераздирающий случай, поделивший историю спектакля на "до" и "после", произошел, кажется, в 1980 олимпийском году. До того дня на каждое представление "Дон Кихота" из цирка выписывались хорошо выдресированные, привыкшие к публике конь и осел. Но в тот злосчастный день конь заболел. И администрация театра, совершенно не подумав о последствиях, арендовала коня из какой-то конно-спортивной секции. Тоже хорошо вышколенное животное.

Продолжение поста "Балет Минкуса "Дон Кихот"" здесь...
Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (20)

Так ее..

Хуй зиме

Posted by Воффка в 13:15 | Комментариев (27)

Очередная вариация

В подлинности истории сомнений нет никаких: она действительно имела место быть. Мне ее рассказал один из очевидцев, точнее участников, довольно давно, и, кто знает, может, вы ее уже читали…. Тем не менее, наверняка, есть и те, кто не читал.
Случилось это примерно году в 93-м. Группа студентов-историков, как и положено, после первого курса, поехала на археологическую практику, в Тамань. Или, точнее, на Тамань – для тех, кто не знает, это такой полуостров у Азовского моря. Надо заметить, что природа там, по-своему, конечно красивая, но для простых ребят из центрального региона России несколько бедноватая: абсолютно плоская степь, на которой нет ни единого дерева, на всем обозримом пространстве. И вот такая живопись, да еще и летом, в августе, при температуре около 35 град. в тени: около – потому, что тени не было, а на солнце было все 45.
Естественно, студенты народ неприхотливый и может вынести что угодно, тем более, что кормили их достойно, из ближайшего (14 км) колхоза (или как их там потом стали называть), каждый день привозили бочку борща днем, и какое-нибудь второе вечером, а с утра – молока с горячим хлебом. Короче – для здоровья ничего полезнее не придумаешь. Но это для здоровья, для студентов понятие здоровье и жизнь – вещи совершенно несовместимые, если учитывать, сколько они могут выпить и выкурить за один вечер, по себе знаю. Естественно, на первые 3 дня им хватило всего – и сигарет, и выпивки, благо запасливые были…. Но вот после – начались проблемы, сбегать то некуда.

Продолжение поста "Очередная вариация" здесь...
Posted by Воффка в 11:27 | Комментариев (44)

Переход на летнее время

Опять на час меньше будем спать...

В соответствии с порядком исчисления времени, определенным правительством Российской Федерации, на период с 27 марта 2005 года по 30 октября 2005 года в стране устанавливается "летнее" время. Стрелки часов на всей территории РФ в два часа 27 марта 2005 года переводятся на один час вперед.

Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (19)

Ржунимагу...

Я незнаю что это за фотки... Но ржачно :)
Нашел в буржуйском интернете..

Продолжение поста "Ржунимагу..." здесь...
Posted by Воффка в 10:50 | Комментариев (81)

Утренний позитифф

Я был совсем маленьким когда у нас в доме появился телефон- один из первых телефонов в нашем городе. Помните такие большие громоздкие ящики-аппараты?
Я был еще слишком мал ростом чтобы дотянуться до блестящей трубки, висевшей на стене, и всегда зачарованно смотрел как мои родители разговаривали по телефону.
Позже я догадалася, что внутри этой удивительной трубки сидит человечек, которого зовут: Оператор, Будьте Добры. И не было на свете такой вещи, которой бы человечек не знал.
Оператор,Будьте Добры знала все- от телефонных номеров соседей до расписания поездов.
Мой первый опыт общения с этим джином в бутылке произошел когда я был один дома и ударил палец молотком. Плакать не имело смысла, потому что дома никого не было, чтобы меня пожалеть. Но боль была сильной. И тогда я приставил стул к телефонной трубке, висящей стене.
-Оператор, Будьте Добры.
-Слушаю.
-Знаете, я ударил палец... молотком.....
И тогда я заплакал, потому что у меня появился слушатель.
-Мама дома? -спросила Оператор, Будьте Добры.
-Нет никого, - пробормотал я.
-Кровь идет?- спросил голос.
-Нет, просто болит очень.
-Есть лед в доме?
-Да.
-Сможешь открыть ящик со льдом?
-Да.
-Приложи кусочек льда к пальцу, -посоветовал голос.

Продолжение поста "Утренний позитифф" здесь...
Posted by Воффка в 10:30 | Комментариев (97)

Вот еще

В тему предидущего поста...
Фотки кисок (пелотак) :)

Posted by Воффка в 09:57 | Комментариев (30)
« 23 марта, 2005 | На главную | 25 марта, 2005 »