Зеркало




29 марта, 2005

Как уложить девушку.. Руководство пикапера

Школа "ЭЙ". Это самая простенькая и самая народная школа. Это школа окрика: "Эй, девушка, ты куда идешь". А дальше следуют предложения проводить, выпить или сразу переспать. Этой школой с самого детства владеют 90 процентов мужского населения, поэтому мы не будем останавливаться на ее подробном разборе. Обычно каждая пятая девушка легко отдается по школе "ЭЙ" уже в первый вечер.

Школа "УХ". Это уже более совершенная методика соблазнения. Это школа взгляда, по которой удачно одетый парень встречается с взглядом незнакомки и приятно ей улыбается. УХ, какой парень! Если девушка отвечает улыбкой, значит, она не против школы "УХ", и она признала в вас стоящего парня. Эта девушка уже ждет от вас приглашения на вечернее свидание. Дальше парень может, на выбор, или продолжать в течение двух недель соблазнять ее по школе "УХ" или уже в этот же вечер согрешить с ней при помощи школы "ЭЙ".

Продолжение поста "Как уложить девушку.. Руководство пикапера" здесь...
Posted by Воффка в 16:58 | Комментариев (55)

Женский фразеологический словарь

...Была у меня мысль составить нечто вроде словарика, переводящего излюбленные женские выражения, произносимые в начале знакомства, на нормальный, содержательный язык. Вот отдельные наброски.
'Я девушка сентиментальная' - то есть у неё неуравновешенный характер, скорее всего росла в неполной семье.
'Я девушка романтичная' - почти наверняка ей скучно со сверстниками.
'Мне скучно со сверстниками' - мечтает о зрелой личности (то есть о мужике на 10 - 15 лет старше).
'Сама не знаю, чего ищу' - то же самое.
'Мечтаю о зрелой личности' - то есть либо хочет, чтобы её хорошо понимали, либо - чтобы хорошо обеспечивали. А по возможности и то, и другое вместе.
'Хочу, чтобы меня понимали' - то есть хочет, чтобы слушались.
'Хочу, чтобы меня во всём слушались' - скорее всего она не просто деспотична, но и закомплексована. Гиперкомпенсация, типа. Кроме того, почти наверняка захочет прибрать к рукам весь семейный бюджет.
'Не люблю, когда меня анализируют, или хотят переделать' - то есть у неё не только внутренние проблемы, но и недостаток уступчивости.
'Хочу, чтобы меня переделали' - то есть хочет, чтобы просто любили.
'Мечтаю о настоящей любви' - очень хочет замуж.

Продолжение поста "Женский фразеологический словарь" здесь...
Posted by Воффка в 14:27 | Комментариев (78)

сочинение мальчика, 7 лет

Я хочу стать программистом, когда выросту большим, потому что это классная работа и простая.
Поэтому в наше время столько программистов и все время становится больше. Программистам не нужно ходить в школу, им нужно учиться читать на компьютерном языке, что бы они могли с компьютером разговаривать. Думаю, что они должны уметь читать тоже, что бы знать в чем дело, когда все напереполох.
Программисты должны быть смелыми, что бы не пугаться, когда все перепуталось так что никто не разберет, или если придется разговаривать на английском языке по-иностранному, что бы знать, что надо делать.
У программистов должно быть хорошее зрение, что бы видеть сквозь одежду и что бы не бояться секретарш, потому что с ними приходиться работать.
Еще мне нравитса зарплата, которую программисты получают. Они получают столько денег, что не успевают их все тратить. Это происходит потому, что все считают работу программиста трудной, кроме программистов, которые знают, как это просто.
Нет ничего такого, что бы мне не понравилось, кроме того что девочкам нравятся программисты и все хотят выйти за них замуж, и поэтому женщин надо гнать, что бы не мешали работать.
Надеюсь, что у меня нет аллергии на офисную пыль, потому что на нашу собаку у меня аллергия. Eсли у меня будет аллергия на офисную пыль, программиста из меня не получится и придется искать настоящую работу.

Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (36)

Работа есть работа

- Работать негры, солнце ещё высоко.
- Это не солнце, это луна
- А Нe#бет!!!

Posted by Воффка в 13:55 | Комментариев (14)

Фраза дня

С тех пор, как изобрели минет, женщине нет нужды помнить слово "спасибо".

Posted by Воффка в 13:52 | Комментариев (12)

Дети рисуют..

Ебал я ваши подарки

Прислал Дмитрий

Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (16)

Кстати кто не вкурсе..

Теперь можно позвонить на мобилу богу..
подробности тут есси чо..

Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (15)

Фууууу мерзкий ахтунг

Бррррр! Откуда такие беруццо ?
Кстати там есть гостевая...

Линк прислал zero

Posted by Воффка в 12:32 | Комментариев (54)

Песнь любви ( в 2-х частях)

Часть первая.
До того.

Твоя волнующая грудь
Мне не дает легко вздохнуть.
Длинной твоих прекрасных ног
Я любоваться вечно б мог.
В твоих глазах - сиянье дня‚
Они - как солнце для меня.
А эти губы - боже правый‚
Прекрасны‚ как коралл кровавый.
На эти бедра‚ эти формы
Смотреть я б мог‚ не зная нормы.
И написать я б оду мог
О той‚ что между твоих ног.
И шеи плавный поворот
Унес меня в водоворот‚
Водоворот моих мечтаний‚
Желаний‚ чаяний‚ страданий
К тебе‚ прекрасное дитя‚
Тебя хочу я не шутя.
Мечтаю нежно прикоснуться
( и все ж при этом не проснуться )
К бедру‚ прекрасному настолько‚
Что закричу я :"Сколько? Сколько?
Ну‚ сколько можно этим жить‚
Страдать‚страданьем дорожить.
Мечтать‚ мечту закрыв рукою‚

Продолжение поста "Песнь любви ( в 2-х частях)" здесь...
Posted by Воффка в 12:27 | Комментариев (30)

Класс !

Гыыыы

Posted by Воффка в 12:19 | Комментариев (26)

Фотошоп ?

Всякие чудища морские..

Posted by Воффка в 12:12 | Комментариев (24)

Гыыыы

Линку прислали
Но причем тут ахтунг ? Лучше бы тетечку с сиськами там положили...

Posted by Воффка в 12:08 | Комментариев (9)

Притча

Овца

Жила была паршивая овца. Никто ее не любил. Отара, считай, идеальная, и шерсть отличная, и мяса много вкусного. А она портила все. Шерсть плохая, кости торчат. И трава ей никакая не нравилась. Сочность не та, растет высоко, нагибаться лень. Вот и подалась овца в город, простилась с родными, всем удачи пожелала и отчалила…

А в городе жизнь кипит, все несутся куда-то. Поначалу овце все это в диковинку было, но потом ничего, пообвыклась, даже работу нашла. А главное перестала себя замухрышкой считать. Спинку расправила, мордочку накрасила. Ну и пусть я тощая, думает, ну и пусть шерсть моя не годится. Да и хорошо даже это. Вот еще, шерсть кому-то свою отдавать. Жила она так жила, особо не напрягалась. Да только захотелось ей всем рассказать, какая стала она. Домой, что ль, съездить, думает. Отару свою повидаю, жизнью городской похвастаюсь. Но вовремя одумалась. Деревня ведь, ничего в жизни городской не смыслят, не поверят еще. И ломанулась тогда овца на телевидение, уж телевизору-то все верят, даже в деревне. А там конкурс красоты идет. Ну и затесалась овца в первые ряды. А время такое настало, что как раз в моду такие овцы попали, худенькие, кривенькие, шерсть клоками. За день до этого из телевизора как раз по всем каналам рассказывали, что вот, дескать, так и так, такая вот она - идеальная овца. И поэтому никто не удивился, что победила наша замухрышка. Да еще как победила, всех в пух и прах разбила. И стала она популярна, и звать ее стали все подряд, и в телевизор, и на презентации, и на показы мод, и даже президент в речи ее упомянул… «Вот там, в деревне, отара-то моя, небось, вся от зависти перемерла», - думала овца-счастливчик вечерами…

Продолжение поста "Притча" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (32)
« 28 марта, 2005 | На главную | 30 марта, 2005 »