Зеркало




06 мая, 2005

Девушка дня..

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (26)

Женским романам посвящается...

Музыка звала. Музыка растворяла, повелевала, ломала и оживляла, смеялась и плакала... Музыка Темного Зала. Сашке всегда нравилось пить именно в Темном. В Темном, там, где мрачный свет ультрафиолетовых ламп всегда приглушен плотным облаком табачного дыма. Там, где сизый перегар вечно спорит с запахом разгоряченных половецкими плясками тел. Он и сам был уже не прочь пойти поколбаситься под Менсона и уже начал даже подниматься...
-Ой, Сашка! Привет! а ты тут как оказался?
-Танька? Привет. А я тут не оказался, я отсюда иногда выхожу по делам...Ну, там, на работу сходить, или еще куда...
-Классно! А я тут первый раз. Люська притащила. Помнишь Люську?
Люську он не то, чтобы не помнил, он просто ее не знал. А вот Таньку помнил отлично. Они уже как пару месяцев были вскользь знакомы. Каждый раз, когда Сашка ее видел, то в городе с подругами, то в магазине в очереди, его сразу охватывало ощущение предопределенности; как будто, каждая эта случайная втреча была нечто большим, нежели просто совпаденим. А от ее взгляда, когда, замечая его в толпе, она радостно улыбалась ему, как Единственному, у Сашки сразу возникало щемящее чувство в паху и дико хотелось стать тупым пудельком, чтобы наброситься прямо на месте...
-Люську? Чота помню, но не очень. Вы только пришли?
-Ага. Место ищем, где приземлиться.
-Дык, давайте за мой столик - я один сижу.

-Ты что будешь?
-А ты что пьешь? Пиво? Не. Пива не хочу. Хочу коньяк!
-Оки. Ща принесу...

-А здесь мило. Необычно...
-За это я "Хлопок" и люблю...Единственное заведение, которое уже долгое время баллансирует на грани между дешевым притоном и закрытым клубом по интересам. Здесь никогда не бывает скучно. Хочешь поколбаситься - иди в Темный Зал, хочешь отдохнуть - иди в Светлый...Все просто...
-Да, точно...О! Медляк! Пойдем танцевать!

Продолжение поста "Женским романам посвящается..." здесь...
Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (30)

кретифф пра пЕлотку...

-А теперь потерпи, милая...
Остывший воск намертво вцепился в курчавые лобковые волоски. Тетя Надя, знакомый парикмахер, резким, отточенным за долгие годы практики движением руки сорвала восковую маску с ее лобка и паха...Мнгновенная вспышка боли, вскрик...
-Ну, вот и все...щас присыпочку сделаем - и все...

-Дорогой, ты не хочешь потереть мне спинку?, -сквозь шум льющейся воды позвала Она.
-А что это мы сегодня такие игривые?,-спросил Он, заглядывая в ванную: -Ух ты, бля! Ты пелотку побрила? Заебися! Дашь ее попробовать?
-А сам как думаешь?, -кокетливо спросила Она, садясь на край ванны и разводя ноги.
Он опустился перед ней на колени и начал водить кончиком носа по ее пелотке, шумно втягивая носом ее запах и рыча от удовольствия. Он раздвинул ее Губы и потерся носом об начинающую наливаться соком пуговку клитора. Из ее груди вырвался легкий стон, когда он попробовал на вкус кончиком языка ее уже набухший , как весенняя почка клитор.

Продолжение поста "кретифф пра пЕлотку..." здесь...
Posted by Воффка в 13:35 | Комментариев (62)

Звезды..

Да и я бы тоже не против Анджелину :)
Хорошая тетечка :)

Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (4)

Тест на внимательность..

Найдите на этой фотке cd диск..

Красотка

Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (35)

Автолюбителям..

ДОРОЖHЫЕ ЗHАКИ
1. Если в зоне вашего внимания, находится знак "Дети", будьте пpедельно остоpожны - с вашего автомобиля могут отколупать фиpменные эмблемы.
2. Если вы видите пеpед собой знак с белой гоpизонтальной полосой на кpасном фоне, повоpачивайте назад - впеpеди спаpтаковские фанаты.
3. Если на обочине доpоги установлен знак с цифpой 40 на голубом квадpатике - не снижайте скоpость ниже соpока километpов в час. Хотя, если голубой фон Вас не настоpаживает, можете не пpислушиваться к этой pекомендации.
4. Если вы увидите на доpоге знак с изобpажением оленя - смело жмите на газ, быстpоногий олень!

СИГHАЛЫ РЕГУЛИРОВЩИКА
1. Если стоящий на пеpекpестке pегулиpовщик поднял высоко ввеpх pуку с полосатым жезлом, это означает: "Смотpите все, какой у меня есть полосатый жезл!"
2. Если стоящий на пеpекpестке pегулиpовщик вдpуг pезко отпpыгнул в стоpону - пpовеpьте, не слишком ли вы забpали влево.

Продолжение поста "Автолюбителям.." здесь...
Posted by Воффка в 11:45 | Комментариев (8)

Элен и ребята :)

Если вы не смотрели этот сериал, то полезно будет следующее:
Николя - что-то вроде пионера, вожатого и лидера комсомольской ячейки в одном лице. И притом под 2 метра ростом. Короче жлоб еще тот.
Эллен - его девушка, в общем по политическим воззрениям она недалеко ушла от Николя. В остальном - хрупкая французская девушка.
Себастьян - см. Николя. Кажется - бас гитарист (по сценарию (по настоящему сценарию)). Кто у него в девушках ходит - хоть убей не помню.
Жозе - наш человек. Хотя и не совсем. Габаритами поменее Николя и Кристиана. Волосы до плеч, не все ж таки не хипует.
Аделина - девушка Жозе. И что характерно - гораздо симпатичнее Элен.
Кристиан - ориентировочно Николя/2 по росту. По убеждениям - повеса, заводила и проч. и проч. В общем именно его и "воспитывают старшие товарищи".
Джоанна - его девушка. Ориентировочно - Николя по росту. И она тоже воспитывает Кристиана. Не повезло товарищу...
Натали - стерва. Подвид: редкостная стерва. По-моему именно у нее Полароид и украл идею своего конкурса фотографий: она как-то раз дабы смутить ребят подпихнула им своих фотографий. Фотографии не показали, но ребята старательно разыграли смущение.


Часть 1.
Поздний вечер... Ребята сидят в общежитии, уткнувшись в мониторы персональных буржуйских компутеров... Они ломают Doom по локальной сети.
Николя: Ребята, я нашел,в чем тут дело!!! Сейчас покажу!!!
Он нажимает пару кнопок, тут же гаснет свет, включаются UPS'ы, начинают
форматироваться винчестеры, но Николя ничего этого не видит: друзья выкинули его из окошка...
Утром в комнату вваливается несколько потрепанный падением с ндцатого этажа
Николя: ребята, уже 5 часов утра, а вы еще спите!!!
Ребята переворачиваются на другой бок, и сладко засыпают, но Николя ничего этого не видит : друзья выкинули его из окошка...
Днем, успешно пропустив занятия и пару бутылок спиртного, трезвые как никогда ребята пошли в буфет...

Продолжение поста "Элен и ребята :)" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (25)

попросили дорстать из архива..

МЕДВЕДЬ.

Солнечные лучи робко скользили по стенам берлоги. Медведь проснулся и ладко зевнул. Ему не нужны были часы, он и так знал, что уже шесть утра. Приняв душ, Медведь плюхнулся на стул и, налив сок, уставился в окно. Его давняя привычка не завтракать по утрам, раздражала Белку, которая приходила каждый день, чтобы убрать в берлоге, выстирать и выгладить бельё, приготовить обед.
Приходы Белки создавали иллюзию присутствия женщины. Только иллюзию.
Медведь вздохнул и помял пальцами заколку для волос, которую обнаружил в ванной. Кошка все время что-то теряет и забывает. Заколка - самая мелкая из потерь, о которых он знал. У Кошки пропадали ключи от квартиры, украшения, билеты, зонтики. Он снова посмотрел на заколку и бросил ее в мусорное ведро.
Медведь не хотел, чтобы у него оставалось что-то на память о Кошке. Они не увидятся снова. Вернее, Кошка больше не придет, пока он сам ее не позовет.
Так она сказала вчера, выбежав из квартиры и хлопнув дверью. Медведь ей не поверил. Она уходила регулярно, раз в месяц, но потом снова возвращалась, и все повторялось снова.
Медведю даже нравились сцены, устраиваемые Кошкой. Каждый миг она жила, как в последний раз, все делала навсегда. Медведя веселили ее приступы нежности и вспышки ненависти. Ему было приятно ласкать ее гладкое тельце и прятать ладонь в светлых локонах.
Зачем Кошка к нему пришла? Ведь дверь в берлогу была закрыта!

Продолжение поста "попросили дорстать из архива.." здесь...
Posted by Воффка в 09:49 | Комментариев (203)
« 05 мая, 2005 | На главную | 09 мая, 2005 »