Зеркало



27 мая, 2005

Пачиму я не люблю прачичные

Из классики, не все читали...

Да, дарагие друзья, у Вас есть дача? Ну эта такая блять избушка, или блять шалаш какой пад Масквой, куда все ибанутае насиление нахуй на выхадные сваливает… Ну там брюкву какую или блять репу сажать…
А вот у маего брателлы есть! И ни проста халупа какая, а самый что ни на есть Форт, сука Баярт! Хуй падайдешь! Забор метра три и калючая блять проволока, разве что блять, миннага поля ни хватаит…
И вот за этим вот, блять, забором Форта, нахуй Баярта скрывается кто бы вы думали? Нет, ни Ирмольник нихуя! Правильна блять, - сторож! Стокиллограмовое создание под названием сабака, со славянским именем Азбай, блять… Ну уж не знаю, кто это чудище блять собакой назвал, по мне так помесь диназавра со станным и нипанятным мне заграничным животным кракадилам. Короче, бегаит быстра, кусаит больна, слюнявое до жути и блять любимае блюда у него эта блять гастарбайтеры, которые в изабилии водятся в окреснастях дачи братухи…
Следует также заметить, дарагие друзья, что сабака отличается поразительной, блять, хитростью. Можит чисами в засаде караулить, а потом выскачить и начать «играцца»…
Игрун блять хуев… Мне так один раз полжопы чуть не аткусил, харашо што брат рядом был, и паступил как Самсунг разрывающий на хуй, пасть дракону, тем самым вызволив, уже покусанную нихуево мою жопу из лап махнатаго захватчика! Ну а когда у кракадила, брачный пириод, то блять лучше ему на глаза не пападацца – за-и-бет! И ему риальна по хуй кого ибать, саседа Валеру или блять егонаго пьюдиля Стинки (или Пинки хуй знаит).
И вот аднажды вечиром, я и мой братуха, приехали на дачу после тижолаго рабочиго дня, как два блять манагера, все в кастюмах и в галстухах. Папутна заехав в магазин, мы приабрили набор халастова мущины: бутылку вотки – штобы пить, напиток Дюшес – чтобы запивать, и пакет зефира в шекалате – чтобы закусывать…
Но блиать ни все так просто! Прорваться, блиать в здание дачи ни так-та лигко, учитывая, что на виранде, вывалив агромноаго вида сизую залупу затаившись, лежит с хитрой рожей сабака-засадница, и наверняка надеитца укусить меня за задницу… Братуху он не кусаит, и не только потамушта мой братуха сам кого хочешь укусит, а патамушта братуха ивоный блять хазяин! Так сказать, павелитель сабаки.
Братан, искренне желая защитить миня от слюняваго хомяка-переростка, гаварит: Мы иго сейчас абманим! Ты вставай за дверь, мы пагаварим, сабака услышит твой голос, захочит тибя пакусать, я резко открою дверь, и сабака быстро пробежит мима тибя, а ты в эта время прокрадешся в дом!
Через пару минут план разработанный, этим Наполеоном, этим монстром стратегической мысли и укротителем шерстяных крокодилов, этим блять искусственным разумом с толстым пузом – маим братам, был мной одобрен.
И вот, картина блиать маслам: Два чилавека с высшим абразаванием пытаясь обмануть примитивное хордовое создание, которое проходят в учебниках ботаники за седьмой блять класс, в разделе фауна, стоят под дверью.

Я стаю за дверью, в одной руке партфель с воткой, в другой висит пакет с зифирам, а пад мышкай, газировка Дюшес. Разговариваем, братан резка аткрывает дверь, и… блять, Але ап!
Сабака спакойно выходит из дома, смотрит на нас как на дибилов и начинает живать пакет с зифиром, потом начинает живать мою задницу, я начинаю отбиваться и роняю бутылку с чудесным напитком Дюшес, бутылка разбивается, собака пьет Дюшес, срыгивает и так же медленно уходит по своим делам, под акампанимент ебуков издаваемых двумя людьми с высшим абразаванием…
И самае пративнае даже ни то, что мы вечером пили вотку закусывая недоеденным собакой слюнявым зефиром, и даже ни то что я разбил дюшес и был снова пакусан этим милым созданием весом в центнер, и не то что мы все, с ног до головы были безжаластна апслюнявлены, а то что ЧИЛАВЕКА абманул ибливый и слюнывый и дохуя хитрожопый, представитель фауны, вида сабака …
Но эта исчо ни канец этай паучительнай истории, дарагие друзья… Нескалька дней ago (так гаварят пендосы, а па русски эта слова звучит ни менее странно - спустя), ришил я схадить в прачичную сдать кастюмы, ну и братуха тут как тут, здай и маи тоже, гаварит! Гавно вапрос, что для братана ни сделаешь!
Пашел в прачичнаю с двумя агромными бумажными пакетами кастюмав. Захажу, встал к приемщице. Та стала доставать кастюмы, говорить и записывать штаны и пизджаки блять в квитанцию, например: брюки синие в тонкую белую палоску, БОСС, две пугавитсы, и загрезнены дохуя на правом колене и т.д.
Кастюмав многа, очередь собралась, все стоят, смотрят и слушают, что говорит эта представительница, блять сферы услуг. А сразу за мной, стоит девочка-зайчик, розовые штанишки, пахнет вся вкусна… я блять, решил знакомиться, хуе-мае, ути-пути, меня зовут так-то, а тебя? И так далее, я весь вежливый. Все чувствую, если сегодня ее ебать не буду, то завтра уж точно! И все так нихуево получается уже готов забивать ее номер в свой мобильник, но тут блять, работница этой ебанной прачичной с диким криком: Что эта?!, бросает штаны моего братухи на стол…
Я блять аш испугался! Што там может быть, в штанах-то? Ну гандон, ну деньги, хуй с ним даже допускаю, что полбутылки вотки или даже булка с павидлой, НО НАХУЯ ТАК ОРАТЬ? Позоря меня перед аборигенами и моей новой подрушкай… Вся очередь сбегается посмотреть, что там… А там где у мужиков находится хуй (только снаружи штанов), все, от ширинки до кармана и вниз по каленям в слюнях сабаки с гордым именем Азбай!
В итоге, объяснениям про сабаку никто не поверил, пизда в розовых штанах приняла меня за дрочилу-извращенца и отказалась ибацца…
А вы спрашивайте, дорогие друзья, почиму я не люблю прачичные!

Прислал Ден Местный

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
V.A.G.
27.05.05 16:59

Сцал кипятком.Зачот.

 
Кабздец
27.05.05 17:06

Хуйня бля... ага, брюки в полосачку БОСС, а бля денех для нормальной закуси нихватило чтоли... какие пидары вотку закусывают зифиром и Дюшесом? пиздец. Афтар, научись вотку пить праильно, а лучше выпий йаду и закуси сваим пидарским зифиром с дюшесом

 
USA
27.05.05 17:11

ф 5-ке?
Ахтунг какой-то! Заафилическая оргия... на любителя оного, остальным читать запрещается!!!
КГ/АМ

 
milkman
27.05.05 17:24

ацтой. афтар убейся бумажным пакетом и не заябуй больше

 
lewik
27.05.05 17:36

"самсунг разрывающий наxуй, пасть дракону" - а это кто, бля?
кстати, Вова - заеб ты со своим фильтром!

 
alkoln
27.05.05 17:45

"Сабака спакойно выходит из дома, смотрит на нас как на дибилов и начинает живать пакет с зифиром, потом начинает живать мою задницу, я начинаю отбиваться и роняю бутылку с чудесным напитком Дюшес, бутылка разбивается, собака пьет Дюшес, срыгивает и так же медленно уходит по своим делам, под акампанимент ебуков издаваемых двумя людьми с высшим абразаванием…" - блиа, как то пассивно раскрыта тема ебли... афтар, перепиши!

концовка песдец какая нивагинально-аригинальная и песдёшь к тому же... низачот.

а вот в остальном ЗАЧОТ!

в итоге имеем полузачот!

ну, а если воффка не спесдел, и этот криатиф действительно претендует на классику, то для классики это ваще кг/aм

 
ZachotIvanovich
27.05.05 22:17

ацкий криатифф !моя понравилось!

 
Deep Freeze
28.05.05 02:16

ффуфффло ... аффтар выпей йаду

 
ебать
28.05.05 11:13

не по тему расскизик.
Оссобливо про
девочка-зайчик, розовые штанишки, пахнет вся вкусна… я блять, решил знакомиться, хуе-мае, ути-пути, меня зовут так-то, а тебя? И так далее, я весь вежливый. Все чувствую, если сегодня ее ебать не буду, то завтра уж точно! И все так нихуево получается уже готов забивать ее номер в свой мобильник, но тут


ЕБАААААТЬЬЬЬ.

 
Theya
28.05.05 12:23

прикольна,мне понравилось!)

 
Theya
28.05.05 12:24

прикольна,мне понравилось!)

 
lexus
28.05.05 13:31

ааааааахахахаха!! песдатый раскас))))))))афтар пеши ещщщо!!

 
lexus
28.05.05 13:31

ааааааахахахаха!! песдатый раскас))))))))афтар пеши ещщщо!!

 
lexus
28.05.05 13:32

ааааааааахахахаха!! песдатый раскас))))))))афтар пеши ещщщо!!

 
Капитан_Охуевший
28.05.05 14:59

Хуйня! Слишком много песдежново самопиара!
Выйди в акно!

 
G@djuka
28.05.05 15:19

Зачот по любому. Хароший рассказец!!!

 
G@djuka
28.05.05 15:19

Зачот по любому. Хароший рассказец!!!

 
G@djuka
28.05.05 15:19

Зачот по любому. Хароший рассказец!!!

 
Ruslan aka FlaBad
28.05.05 18:20

Хуета. Галимая.
1. вариант
менеджер с окладом баков в 1500 - пиздабол + пытается выглядеть крутым, остроумным и веселым неибаца. Но хуй получается, что здесь, что по жизни.
вердикт: НА ХУЙ!!!
2. варинат
долюоею нишшей формы жизни манагеров-распространителей "спросименя похудеть хочу!" с процентной ставкой результатом которой является 300 у.е. ежемесячно с неплохими жизненными позициями и веселостью и живостью ума, тока зачем-то считающий слово "блять" самым важным в повествовании.
вердикт: автор, Напиши еще че-нть - пачитаем

 
Larsen
28.05.05 23:18

Коменты-говно!

 
Larsen
28.05.05 23:18

Коменты-говно!Впрочем сам опус-тоже!

 
ХХХ
28.05.05 23:20

Коменты-говно!Впрочем сам опус-тоже!Тошнит!

 
ХаааХоооол
29.05.05 05:54

неглубоко копнул..водка-дюшес-зефир как-то не по-человечески...

 
lewik
29.05.05 06:49

to Larsen
на себя посмотри, иблан! может быть, еще и дристать начнешь!
ЗЫ а может ты беременный? их тоже тошнит, гыыыы

 
petro3000
29.05.05 07:00

Pishi ishe!!!!!

 
Маню
08.08.06 11:21

ЗачОт! )))
На кооментЫ Аффтар хуйКлади, мАладццА! Улыбнуло!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

О специалистах
Дикая природа удивительна
Ремонт
Развод с точки зрения мужика
Галкину в Израиле подбили глаз
Он дарил ей аленькие цветочки, она ему — оттопыренную губу
Элитные напитки
Привет из метро
Тропическая Москва
Юридические истории. А что вы сделали?








Feipiter.com