Зеркало



07 июня, 2005

Да уж :)

Как совершенно справедливо отмечал Павлик, у нынешних миллиардеров категорически отсутствует чувство прекрасного.
Ну вот взять того же Ходорковского, прости Господи. Будет ведь подавать унылые апеляции, жалобы и цедульки в гаагу, так девять лет и пройдёт. А ведь как шикарно можно было бы всё устроить! Во-первых организовать побег: роскошнейший побег с подкопом, взрывом стены и прибывшим на подмогу истребителем с вертикальным взлётом.
Затем Михал Борисович удалился бы в тамбовские леса, где с отрядом весёлых товарищей он останавливал бы проезжих чиновников областной администрации и нечистых на руку служителей РПЦ и раздавал бы отбранное крестьянам, обиженным губернскими властями.
Удовлетворив этими приятными англосаксонскими аллюзиями буржуазного зрителя, следовало бы резко сменить дискурс: утопив какую-нибудь нерусскую княжну и надев тулупчик заячий объявить себя внебрачным внуком Сталина и двинуть с крестьянами на Москву (пообещать им рублёвское шоссе на разграбление). После пленения и перед четвертованием на красной площади расцеловаться с Платошей (Невзлин подъедет чуть позже - визу ждёт), попросить прощения у Православных и принять мученическую смерть. Лет через двести Михал Борисович был бы канонизирован и остался бы навеки в памяти народной.
Вот это судьба! А он так и будет считать на пальцах проценты желавших бы тайком проголосовать за него на условных президентских выборах. Восемь процентов или восемь целых три десятых? Да не будет всё равно никаких выборов, нахуй они кому нужны.
Так что пойдёт преступный олигарх на общие работы, потом на поселение, начнёт от скуки гнать самогон из брюквы, будет занимать у соседа сто рублей до получки на дрожжи. Сосед денег не даст и Михал Борисович будет трясти его за лацканы: "Мне думаешь деньги твои сраные нужны? Да у меня этих денег знаешь сколько было? Деньги - грязь! У меня за державу душа болит!"
Ну и замёрзнет однажды по пьянке в сугробе какой-нибудь мордовской деревни. Вот и вся глупая жизнь.

Да, а вот мешать мадейру с водкой я очень категорически вам не рекомендую.

(С) Дмитрий Горчев

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
oink
07.06.05 19:56

неплохо

 
gold
08.06.05 02:37

Афтар жжот
пиши есчо:)))

 
migrant
08.06.05 02:38

ну уж наx... размечтался афтар! Х. выйдет по УДО уже через годик, как раз и все утихнет, и бабло сохраненное вроде как законным станет - отстрадал же положенное! Законный миллиардер... америкосы его уже сейчас таковым считают. А вот кто будет стольник у соседа клянчить - так эт у афтара шансов куда больше! Или че, Горбач или Борюсик xуево жить стали на пенсии-то?
Так что не надо пиздеть! Ходор обеспечил безбедное существование своей семье навсегда, а на таких условиях можно и пожизнено сесть!
И даже если к выходу из тюряги у него забрать все, то он напишет мемуары и снова станет богаче афтара на ... намного.
Ну и Пупкин поможет - всё, сука, протаскивает законы об амнистии спиздившим бабло у народа. Для афтара - у ТЕБЯ спиздившим, писарь хуев!
А ты только бумагу марать можешь... иди, займи бабла у соседа, купи себе ЙАДУ!!!

 
Ash
08.06.05 08:27

Автор убей себя паскуда!
СВОБОДУ ХОДОРКОВСКОМУ!!!!!!!!!!!!!

 
toni
09.06.05 09:03

Да не нужна она ему ))) Пусть сидит.
Потусовался - теперь расплачивайся сроком. Не хуй имущество пиздить. Автор молодец.
Все остальные уебаны пусть заглохнут - Хадарковский сидит за дело.

 


Последние посты:

Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели


Случайные посты:

Итоги дня
Муж и жена - одна сатана
Итоги дня
Угадай, кто за рулем
Тот самый дедушка
Итоги дня
Виртуальная девушка Милла София
Привет из лета
Время подвигов
Здравствуй, новая фобия








Feipiter.com