Зеркало



07 июня, 2005

И была победа..

Итак придя на работу осмотритесь вокруг и задумайтесь, ЧТО стало не так?
Но не буду Вас долго мучить, перейду сразу к результатам:

28.05.2005 в 14:45 были закончины кровопролитные бои. Враг потерпел сокрушительное поражение и непобедимая армия Дежурных админов в моем лице начало празновать победу.

Воспоминания очевидцев:

Отступать было не куда и нам пришлось пойдти в прорыв. Открыв дверцы шкафа наши бойцы (Аффтор) ринулись в бой. Тут же Враг (Шкаф) применил тактическое газовое оружие в попытке обтбросить наши войска обратно к рабочему месту и порно. Но сжав всю волю (и нос) в кулак наши отряды ринулись в бой.
Нарвавшись на первые барикады из грязных чашек и ножей наши войска вступили в бой. Враг отчаино пытался нас подовить числом, но мы не здавались. Вот уже наши войска входят на тереторию верхней полки и начинаеться ожесточенная перестрелка. Враг сразу же задействовал отряд бронированных батонов, маскировавшихся под естественную растительность. В ответ наши силы начали скидывать батоны в нашу урну и пока она не наполнилась. Воодушевленные успехом наши силы ринулись дальше. Но Враг не здавался. С его стороны были применены две бутылки кутчупа, которые отстреливались из под горы черновиков, старых отчетов и прочих бумажек. Нашим силам пришлось обратиться к союзникам. На помошь была вызвана урна дружественного государства (т.е. меня). С ее помошью и второй оплод Врага был уничтожен. Враг чувствуя что может потерять верхнюю полку пошел на отчаяные меры. Горы овсянной каши под прикрытеем элитных (в непонятных желтых пятнах) листов бумаги отбросили Наши силы и силы союзников. Война стала приобретать Мировой характер. Нашей армии пришлось запросить помощь от еще одного союзного государства (коллега) и союзники не оставили нас в беде, на помощь нашей армии была выслана еще одна урна. В 14:55 после кровопролитных (зловонных) боев союзные силы выдворили врага с верхней полки и занялись зачиской местности от банд-формирований (остатки овсянки и крошки от хлеба) ведущих партизанскую войну на теретории освобожденной верхней полки. После зачистки наступило минутное затишье. Надо было срочно собирать силы для решающей атаки на Цитадель Зла, которая воздвиглась на нижней полке.

Была отправлена Нота помощи всем союзным государствам. Все кто мог откликнулся на помощь. И армада из 3 урн прибыла к нам в 15:05. Вот имена этих союзных держав - Имена коллег. К сожелению два других союзных государства - другие имена коллег не смогли откликнуться на наш призыв о помощи из за народных волнений в своих державах (их урны были забиты до краев своими товарами).

В 15:10 стоя у врат Зла. Наша армия меделнным маршем двинулась на Цитадель. Воодушевленные победой на терретории второй полки мы ускорили наступление и .................. о УЖАС мы не дооценили силу Вселенского Зла........... Нашей армии навстречу враг кинул подразделение листов перевязанных скотчем и наша армия погрязла в этих липких объятях. Со страшными потерями ( урна коллеги) мы прорвались к самой Цитадели. До конца войны оставалось 10 минут. Собрав все силы в кулак мы полезли на цитадель (тостер на груде журналов заваленных бумагой в желтых пятнах) Враг отчаянно сражался за каждый сантиметр и грозил нам каким то страшным секретным оружием массового поражения.
Наш штаб посовещавшись решил что Враг блефует отдал приказ о немедленном взятии их главного штаба. Ворвавшись в штаб наши войска были отброшенны пачками плавленных сырков с грибами и головкой чеснока, но быстро перегрупировавшись мы сокрушили эти элитные отряды. И вот когда цель уже была близка, Враг подло применил обещанное секретное оружие. Это было жутко. Дьявольский замысел врага застал нас в расплох. Убирая последнию кучу бумаг, наша армия попала на минное поле. Гиганская мина в виде вареного яйца была разбита. Тут же нашу армию окутали зловонные испарения. И наши ряды дрогнули. Но тут собрав все силы и мужество в кулак, наш элитный отряд (целофановый кулек) нанес сокрушительный удар (вывез яйцо в урну) и над шкафом взвилось знамя Дежурного админа. Победа!!!!!

Всем всем всем!!!! Говорит ******., Сегодня 28.05.05. в 15:20 мы одержали великую победу!!!! Враг был полностью разгромлен (Шкаф был полностью очищен). Цените это!! Ибо об этой войне будут помнить веками!!!!


А теперь к делу:

Все говорили уже месяц что надо разобраться и ни кто этого не сделал. Ладно я буду самым инициативным. Теперь еще раз увижу ср№ч на полках, лично в*%бу во все дыры.

Серега ну когда ты поймешь что ты не ешь СТОЛЬКО овсянки? Даже если мы всей сменой будем ее есть весь день, нам все равно не осилить те запасы что ты создал.

Рома, я понимаю что чеснок полезен, но не когда он лежит много месяцев в нашем шкафу. Сырки то же очень вкусны когда свежие. А зачем хранить из под них пустые коробки я не понимаю. Тем что мы едим сыр сейчас ни кого не удивишь в нашей стране.

Потом, ну ладно мусорить в шкафу это я понять могу, но вот зачем в него дрочить? Половина бумаги было в какой то непонятной субстанции. Ну уж если дрочите в шкаф так хоть протирайте его потом.

Ладненько, на этом все. Не сорите.

Прислал PKS

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Mahuyar
07.06.05 19:24

Весёленько...:)

 
ded
07.06.05 20:30

из хуйни такую тему развернул...
лев толстой блядь...

 
Shad
08.06.05 07:07

Ф пятерке и ниипет ...
Зафтра выдвигаюсь на свой шкаф.

 
V.A.G.
08.06.05 12:04

Креатифф гавняненький,тема уборки нераскрыта
Жду креатифа по завязыванию шнуркоф,глашке билья,приготавлению абеда

 
Terrorist
08.06.05 13:28

биляд!че за Аццтой! аффтар убей себя!ниасилил.полный км/ам.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Мощнейший взрыв сжиженного газа в китайском Сычуане
Петя. То есть, Пётр
Секс втроём
Пацанам, желающим создать семью
Правильная кровать
Меган Фокс в просвечивающем платье
Битва "корок"
Трэш-истории
Про сотрудников и работодателей
Истории диспетчеров 911








Feipiter.com