Зеркало



21 июня, 2005

Новое на сайте..

Набирает обороты Наш сайт знакомств love.voffka.com. Собственно есть чему радоваться :) Гигантская база анкет, очень удобный поисковый интерфейс.. Обязательно попробуйте.. Если все еще сомневаетесь зацените фотки :) Особенно женская эротическая галерея рулит :) Для дам мужики без трусов :)

Далее.. Зарулил с новый силой наш обновленный форум forum.voffka.com :) Перешли на новый движок.. ИМХО удобнее и вообще просто блеск :) Единственное недоразумение, погибла база старых юзверей ну и темы старые тоже грохнул ибо мусора много было :) Как и ранее отстутствует всяческая цензура.. В общем Вэлкам..

В нашей фотогалерее photo.voffka.com тихо идут кровопролитные бои.. Как оказалось там клуб каких то мегамачей образовался :) Ну и парни в раздел эротической фотографии постят фотки своих красавиц :) Есть на что посмотреть :)

Ну и последняя на сегодня новость по сайту это чат chat.voffka.com ..
Пока что находиться в стадии разработки и установки но уже можно видеть пложы :) Войти можете с главной странички сайта меню с левой стороны ну или отсюда но пока дизайн главной странички не готов..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
cy
21.06.05 18:08

Axuel blja ni odin sait ne rabotaet, Voffka = EBLAN

 
pup
22.06.05 00:50

мне кажется это всё лишнее! особенно раздел знакомств ! такая хуйня! и чат. бля наxуя чат? Воффка что бля у тебя тут клуб любителей морских свинок? больше постов, меньше всякой хуйни ! у тебя и так сайт нихуя не пашет (каменты например)... а ты ещё хуйнёй какой то страдаешь! за это что платаят хорошо?
ВЫРУБИТЬ ВСЮ ЭТУ САБДОМЕННУЮ ХУЙНЮ!!

 


Последние посты:

Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Все правильно сказал!
Накипело
Утренние девушки
Все хотят только за деньги работать!
Девушка дня


Случайные посты:

Сиськоутро
Страшный советский союз
Когда хочешь посидеть на скамейке один
У каждой приличной жены должен быть любовник
Бюджет и тёща
Батончики
Консультант от бога
Мы все ещё делаем это
Москва. 1990 год.
А на то я и мужик...








Feipiter.com