Зеркало



22 июня, 2005

Женская консультация.

А вот расскажу вам про бабку с ключами.
Упала бабушка с балкона. Ну, конечно поломалась во многих местах. На вопрос - "Зачем полезла", отвечает, мол ключики от дома потеряла, от соседей пробраться пыталась, да неудержалась. Делают ей полный рентген. На рентгене ключики. Одняли бабку, одёжку просмотрели - НЕТУ. Остается вариант - внутри. Ну да, именно ТУДА их бабка и заховала. И забыла. Зачем - тоже не помнит. В общем детектив прям.

А вот историйка из практики скорой помощи.
3 часа ночи. Тихо мирно едет скорый реанимобиль. Пожилой доктор с фельдшерицей подремывают. Тут срочный вызов и машина на крыльях ночи срывается в неизвестность. 3 минуты. Поднимаются в квартиру. Там из мебели койка. На койке девушка бледненькая под простынкой, возле нее суетится паренек. Кровотечение. Начинают давление мерить - 80/0. Врач мигом просыпается Поднимает простынку, а она в луже крови.
Ну, туьт понятно ее на носилки, капать и в больничку зашиваться.
Из рассказа паренька: познакомились, понравились, пришли, легли... Он пару раз пихнул, а из нее как захлещет... Типа невыдержала натиска. 19 швов наложили. Всем потом интересно было, чтож у него за хозяйство такое.


из личной практики
захожу с подругой в гинекологию( клиника, кстати не районная)
в регистратуре очередь из пары девушек
подходит охранник
- вы по какому вопросу ?
подруга
мы не по вопросу, мы пи**ку показать....
хохотали все присутствующие...

Еще история "про гинеколога". Советские времена. Мать с дочерью собираются в Болгарию. Тогда надо было кучу справок всяких. Настала очередь гинеколога. Мать справилась, дочь заходит. Видимо "непросвещенная". Доктор говорит, мол, раздевайтесь, залазьте в кресло. Поворачивается, она легла задом-наперед, руки развесила на подколенниках, такая себе стрекоза. Врач умиленно: "Ну, и куда летим?" Девушка (с гордостью): "В Болгарию".


Очень интерессно было наблюдать одну роженицу из района. У нее уже 4 роды, умудренная опытом здоровая дебелая баба 32 года.
Ну вот как водится побрили ее, отклизмили, осмотр провели и в предродовую. Типа ложись на коечку, жди раскрытия. Та она недолго думая из своего баула достает этакий детский горшок с каким то гномиком и усажывается на него в раскоряку. На вопрос зачем - "не учите меня, не в первой рожать... Мне так легче". И сидит себе час, два... Сестры и другие роженицы уже смотреть в ее сторону спокойно не могут. Так с этого горшка ее в родовую и повели.


Еще пара баек из роддома.
Роженицы вообще часто бывают уморительны.
Одна девченка 20 лет бегала по предродовой и в каждую схватку начинала причитать "Ох, Васенька, что ж мы с тобой наделали"...
Угрюмая девушка на койке на вопрос как мальчика назовут злобно выдала "Сволочью. В честь папаши. Еще родится не успел, а уже во всю издевается."
Еще из высказываний "Мама, ну почему ты не родила меня мальчиком! Лучше отбить яйца 15 раз чем родить 1"
Молодой отец глядя на новорожденного, этак задумчиво "Умом я понимаю, откуда беруться дети, но глаза мои не дают мне поверить что ЭТО ТАМ пролезло".

На практике в гинекологии приходилось нам вставлять катетер. Вставляется он в мочеиспускательный канал, который у дам чуть ниже клитора. И вот как-то одногрупница моя занялясь сим нетрудоемким делом. А он не вставляется и все тут. Пациентка какое-то время терпела, потом стала краснеть, потом хихикать... Наконец выдала: "Девушка, спасибо конечно, мне очень приятно, но думаю в ЭТОМ месте его вставить просто некуда".
Я глянула - она ей катетер уже минут 5 в клитор тычет.


Как-то пришла к своему гинекологу. А он мне с гордостью: "Мне такое офигительное кресло поставили!" Ну я улыбнулась, раздеваюсь, захожу за ширму, а там - КОЖАНОЕ КРЕСЛО РАСКРАШЕННОЕ ПОД ОСУ!!!
Аж страшно садиться было. А вдруг укусит!


Из личного.
Собираю справки по врачам, оформляю медкнижку.
Выходя от гинеколога, открываю медкнижку, читаю резолюцию:
"ГОДНА."
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Garikman
23.06.05 00:15

спасибо блеванул..
Вован заипал постить хуйню
из личной жизни твоей что ли эта блева?

 
_bIbIbI
23.06.05 02:28

Падрачил, спасиба.

 
n3o
23.06.05 03:32

Про показать письку прикона...да и так..некоторое про гинеколога сойдет! афтар пиши есчо, но не забывай подкрепляться посылками из бобруйска ;)

 
Дитынax
23.06.05 21:07

Падрачил на бабку с ключами, спасибо

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Мне кажется я перестаю удовлетворять жену в постели
Шпагат на мат
Я тёща. Проблемы с зятем. Дайте совет
Винегрет
Отмечаем!
Пятничные сиськи
Как Даша изводит незнакомых мужчин
Кошерные зубы
Современный юмор
Баланс энергии








Feipiter.com