Зеркало



23 июня, 2005

Зацепило питерцев :)


Питер - не город, а хуйня! Вот все говорят, что тут ебацца не принято, а скажите пажаласата, с кем тут ябяцца? Я не говорю, что нет нормальных девушек, их есть, их даже много есть! Но! Они или заняты, или вместо мозгов у них одни качественные тараканы. И что остается делать нормальному, среднестатистицсскому питерскому парню? Ну, допустим, пойдет он в клуб какой - и обычная ситуевина, когда нормальные диффченки пришли парами с парнями, а остальные, те, что свободные такие, что без слез не взглянешь. Ну хорошо, есть ведь еще и сайты знакомств - казалось бы, те девушки, которые там тусуются, сами так и хотят познакомиться, то есть тараканов особых нет. И че? А вот че - та же самая ситуация. У меня создаецца впечатление, что мы и не в России живем, а в штатах где-то, а девушки так называемые питаюцца гамбургерами исключительно, судя по их габаритам. Мля, пишут вес 50-55, а посмотришь на фотку - бляяяяааа, да там несколько центнеров жира. Красная рожа и толстые ляжки. Проблевавшись, дотягиваешсья мышой к крестику и вдруг епта - видишь нормальную, милую девушку на фотографии. Начинаешь общацца - слово за слово, телефон, звонок, встреча.. Гуляете, понемногу пристаешь, и тут хуяк - у нее звонит телефон: "але-але милый, я гуляю, скоро буду". И сваливает. Ну а хули вы думали. Женщины - они как мужчины: или заняты, или такое говно! Впрочем, те, которые так поступают вроде этой - тоже суть говно: я бы не стал с такой дальше встречаться, узнай, что она хотя бы погуливает. Ну лана, разговор не об этом. Приезжие бабищи, которые чиста потрахаться хотят - вы думаете почему они приезжие, че они ездят не на Тайланд блять какой, а в Питер - потрахаться? Бред чистый! А потому что их дома никто не ебет, да кому они такие нужны? И вот сидят такие заплывшие жЫром фурии (от 60 и выше, в зависимости от роста) и дрочат по клавишам всякие тЭксты про демографию типа http://voffka.com/archives/2005/06/21/017336.html, даже не подозревая, что кризис этот самый в них самих, в их жирных потных трясущихся ляжках, и номальный парень тот самый, который такую коровину ебучую долго выгуливает, просто-напросто с собой борется - типа ведь и хочется и колется: и трахнуть непрочь нахаляву, и отвращение надо преодолеть как-то - вот потому и гуляет месяцами, чтобы хоть как-то попривыкнуть, ну и заодно надеется, что все же встретится нормальная и хорошая дЭвушка, которой не придется накрывать мерзкий ебальник падушкай и потом выкидывать мерзкую обслюнявленную наволочку и отмывать свой член и прочие соприкасавшиеся части тела в бензине. А хуле, надежда дохнет самой последней, а ебаться хочется всегда.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
tanto
23.06.05 20:46

Дааа, парень... неужели хочешь большой и чистой?

 
enz0
23.06.05 20:48

респект.

 
Хламов
23.06.05 21:16

Не знаю. Прочитав это думал, что изменилось что-то за полгода. Нет всё попрежнему знакомлюсь с девушками с той же частотой, что и раньше. Надо кому-то из Питера попробывать знакомится в Москве для проверки. Может дело не в девушках.

 
Хламов
23.06.05 21:24

Не знаю. Прочитав это думал, что изменилось что-то за полгода. Нет всё попрежнему знакомлюсь с девушками как раньше. Надо кому-то из Питера попробывать знакомится в Москве для проверки. Может дело не в девушках.

 
dd
23.06.05 22:11

хорошо написал!

 
dd
23.06.05 22:11

Хорошо написано...

 
Шкипер_ВолК
23.06.05 23:18

"надежда дохнет самой последней, а ебаться хочется всегда."
бля вазьму сибе как девиз, за ето исричения афтару риспект

 
Nekto
23.06.05 23:23

вот питэрцы, они вот все такие ... казалось бы, при чём здесь питер ? ситуация не атипичтная ... но про питер нельзя не упоминуть ... и тут думаешь ? ну ... любит горожанин настолько свой город, что везде об этом напоминает ... ну и хули ? я то же люблю свой город. Страну свою ещё, больше, люблю ...

 
Odyn
24.06.05 01:08

Бля...это не Питер...это прямь ОДЕССА мая радная!!!

 
ShootNICK
24.06.05 01:12

Воффка! далбаёп! кончай туфту студентов и недотрахов постить! Если у людей проблемы с ГРеблей причем тут Питер ? :)
Всем блин тренироваться на байдарках и каноэ!

 
D.A.S
24.06.05 02:33

Я живу в питере с рожденья и бабу подцепить здесь как не хуй, если бабы не дают, здесь город не причём, и на сайтах знакомств искать последнее дело, туда бабы от отчаяния лезут, ибо ЖОПА ЖИРНАЯ

 
dementor
24.06.05 06:32

а паскольку ебацца хоца всегда - надежда бессмертна...

 
Блондинки атакуют!
24.06.05 07:29

слово в защиту женщин: ну уж прям фсе и гавно. Я вот не гавно, хотя и занята. А вообще незнаю, че там в вашем питере такой кризис с бабами что ли? у нас вот наоборот невъебенная конкуренция в городе, на 10 красавиц всего одна "на любителя"...Мужики на улицах незнают какой отдаться. Так что живете афтар не в той местности=).

 
stinger85
24.06.05 07:34

фатальная тема затронута=) я коренной житель питера и позволю себе несогласиться с автором данных постов,дувушки красивые есть в часности и в питере=) а то что у некоторых заплывают попы жиром ,так это не от города в котором они живут зависит,а от образа жизни,нехрен ходить по макдональдсам и пр. убогим забегаловкам.
а то что у нас город с ОГРОМНЫМ количеством институтов и то что девушки в них учаться это же только +,вам бы все только потрахаться.животные что ли? в бобруйск тогда=)))

 
stinger85
24.06.05 07:35

фатальная тема затронута=) я коренной житель питера и позволю себе несогласиться с автором данных постов,дувушки красивые есть в часности и в питере=) а то что у некоторых заплывают попы жиром ,так это не от города в котором они живут зависит,а от образа жизни,нехрен ходить по макдональдсам и пр. убогим забегаловкам.
а то что у нас город с ОГРОМНЫМ количеством институтов и то что девушки в них учаться это же только +,вам бы все только потрахаться.животные что ли? в бобруйск тогда=)))

 
Андрей-ка
24.06.05 08:33

Автор дибил. Дрочер стандартный! опроси кошку, пусть тебе даст.
КГ/АМ

 
Ash
24.06.05 10:46

Автор просто мало зарабатывает. А вот девушки весом в 60 кг реально расстраивают, это он верно подметил. Бабы, прекратите стока жрать, сучки!
Вот вам фомула, по которой можно определить любой изветстной актрисы, певицы, модели и прочее которых считают секс-символами
ВЕС = РОСТ - 120. Т.е. если, ты, девочка, ростом 168, то вес твой ну никак не должен быть более 50 кг, даже если сиськи очень большие. А ежели при таком росте ты весишь 60!!ты корова, бросай хавать или ебись всю жизнь с закомплексованными дебилами или бедными студентами и не надо жаловаться. Чето я разошелся...

 
Zmiter
24.06.05 11:37

В последнее время часто посылают всех в Бобруйск! Предлогаю отправлять всех на... или в Мухосранск. По крайней мере никому не будет обидно.

 
Карина
24.06.05 16:40

А мне обидно, что так о девчонках отзываются...вот у меня тоже нет сейчас постоянного парня, отя я симпатичная и не толстая...а о регулярном сексе и мечтать не приходится (((

 
Карина
24.06.05 16:42

мне обидно, что парни так думают ((( я вот симпатичная и не толстая, а парня нет...и о регулярном сексе приходится только мечтать (((

 
nobody
24.06.05 21:02

Дурак ты Ash, а если девушка 155, так что, она должна 35 кг весить? Худая девушка с таким ростом будет под 50 весить. Да в ней костей только на 35. А 168-50 это почти дистрофия. Девушки с 170-55 и так очень стройные, с тоненькой талией. А ты наверное, девку живую в глаза не видел...

 
куыгы
24.06.05 21:20

ДЕБИЛЫ!!!!

 
lisionok
24.06.05 23:18

obidel menia, a HAX???

 
lisionok
24.06.05 23:19

obidel menia, a zachem???

 
zest
24.06.05 23:19

Ash, могу посоветовать как из Толстой сделать то что тебе понравиться. Трахать ее надо до изнеможения, когда уже ей ходить расхочется, а тогда уже соответственно и жрать!!!! А формула те та приведена, в поликлинике написано: вес поделить на квадрат роста в метрах, получатся коэффициенты, если до 29, то все нормально! А вообще я на кости не бросаюсь

 
Пацифист
25.06.05 10:05

О да народ вы что все с жиру беситесь. Не у всех девченок жиром все заплыло. Не оставайтесь на одном месте, поедь в пригород, в деревню. там "голодных" девченок хоть лопатой греби. говорю на своем опыте.

 
Подстрахуй
25.06.05 13:24

Это пишут видать какие-то прыщавые задроты-неудачники, потрахаться можно везде и везде есть бабы дающие и не дающие :)

 
Алексей
01.11.06 07:19

Молодец, хороший пост!
Только это про всю Россию а не про Питер.
Всё правильно, за исключением пустяков.
Девки сами не знают, что хотят и поэтому думают одно
а делают другое и представляя третье.
Сайты знакомств восновном полный бред Веб-дебилов-мастеров недоумков, которые фильтр то сделать нормально не могут а если делают то по Российски (бывше советски).
А мужики более романтики чем бабы и они как раз то и могут вооплатить эту романтику в реалии.
Ни разу за всю жизнь не встречал обратку (может кто встречал, напишите)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Инженерный гений!
Ассорти
Пельменная ловушка
Нетфликс, готовая идея для бестселлера
Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла


Случайные посты:

Летний дачный сезон закончен
Эксперимент стервы
В чем я не прав? Не могу понять
Вечная зажигалка
Сменка
Незамужние коллеги на работе
Типичная семья
Баянчики
Мотоциклетка
Хотите смыслов? Их есть у меня








Feipiter.com