Зеркало



30 июня, 2005

Как в секс-шопе за вибратором охотились

В самый разгар перестройки в 1991 году моему приятелю случилось быть в Питере, где только что открылся один из первых в стране секс-шопов. Люди, еще не привыкшие к изобилию товаров такого рода, заходили туда, скорее, поглазеть, чем что-либо купить. Товар можно было не только посмотреть, но и потрогать руками. Особый интерес вызывали всякого рода фаллоимитаторы и вибраторы. Не удержался от соблазна и мой приятель. Долго вертел в руках вибратор, пытаясь выяснить, <где у этого парня кнопка>. Оказалось, что аппаратик в форме мужского полового члена заводится от тепла человеческих рук. <Исследователь> понял это тогда, когда фаллоимитатор завибрировал у него в руках.
От неожиданности приятель выронил аппаратик и тот, выскочив, запрыгал по кафельному полу секс-шопа. В магазине стоял гомерический хохот. Молоденькая продавщица вместе с виновником случившегося кинулась ловить взбунтовавшийся <фаллос>. Но аппарат уже ускакал под прилавок. <Теперь он там жить останется>, - шутили одни. <Придется тебе, парень, свой оставлять вместо того, что ты упустил>, - плакали от смеха другие. Невесело было только продавщице. Кое-как длинной палкой она извлекла непослушный вибратор из-под прилавка и, крепко ухватив продолжающий трепыхаться аппарат, водрузила его на витрину. Там он, еще немного попрыгав, затих.
На моего приятеля и продавщицу было невозможно смотреть без смеха. Грязные от ползания по полу и красные от смущения оба не знали куда девать глаза. Положение поправил один из покупателей, решивший приобрести непокорный аппарат: <Жене подарю. Пусть он у меня дома поскачет. Вот уж повеселимся..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
lewik
30.06.05 09:49

во,бля, хоть Вова встал

 
lewik
30.06.05 09:53

первый, кста...

 
sam
30.06.05 10:08

2
слабовато!

 
mo
30.06.05 10:27

temajoblineraskrita

 
deadman
30.06.05 11:05

многа букф не дачитал, ф десятке

 
SWIN
30.06.05 19:32

Эта скаска о том как мужик лапшу на уши вешал фтыкателям на воффка.ком и всякую хуету прогонял. :)

 
Move
30.06.05 20:32

баянист твой приятель, пусть убьёт себя этим вибратором!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

А вот это, кстати, правда...
За хлебом
Темпераменты
Цирк да и только
Жизненно
Киберпанк уже здесь
Девушка дня
Утренний бюст
Городская стала!
Она еще и в покер играет!








Feipiter.com