Зеркало



01 июля, 2005

мудаки

мамонта зацепили за живое... Я так на них уже не обращаю внимания...

относительная популярность любого, подчеркиваю, любого ресурса, предоставляющего возможности комментирования опубликованной информации, ведет к появлению в комментариях распространенной разновидности недочеловеков, в просторечии называемых мудаками.
не стал исключением и жж, русскоязычный сегмент которого считается одним из самых крупных.

подобно тому, как в россии есть две извечных проблемы - дураки и дороги -, в жж этих проблем тоже две: мудаки и AT.

мудаки характеризуются стремлением оставить свой комментарий где бы-то ни было. мудаки - в каждой бочке затычка, они считают, что их мнение кому-то интересно, что их слова имеют вес, и что их удаленность от автора журнала дает им право на хамское поведение где бы то ни было в рамках жж. оговорюсь, речь не идет о жж-йузерах. прежде всего, это касается отдельно взятых анонимов (читай: мудаков), которые из принципа не заводят аккаунт ("жж ? я_в_вашем_жж ?! я что_мудак ?!"), зато прекрасно умеют писать анонимные комментарии, не совместимые со здравым смыслом. жж-йузер имеет хотя бы какую-то инициализацию, поэтому его поведение отличается от поведения анонимных мудаков, которые, обоссываясь от счастья, несут ахинею под предлогом: "меня никто не видит". конечно, это не касается всех анонимов, лишь избранных. элита анонимных мудаков.

как правило, эти мудаки считают себя "падонками". в домашней странице у них стоит udaff.com, они читают креативы, неизменно оставляя "кг/ам" по любому поводу. потому что мозга на большее у них не хватает. шутки они берут у вовы, причем им очень нравится написать у него в комментах, что шутка старая (на их наречии - "баян") или что неудачная ("афтар выпей йаду", "кг/ам" и т.д). количество таких комментариев к одному отдельно взятому посту, к примеру, у воффки.ком может исчисляться десятками, смысла они никакого не несут. для мудаков важен сам процесс публикации своих убогеньких двух-трех фраз. ну нахамить еще могут. что интересно, в этом хамстве они видят не только смысл, но и искрометный юмор, филосовский подтекст и перспективу долгосрочных дружелюбных взаимоотношений. в ночное время они не беспокоят, кстати, инет у них есть только на работе, где им делать, собственно, нечего. от обилия свободного времени мудаки ходят на 3-4 сайта, на два-три журнала своих гуру (гаго, bugzzz) раз по 20 в день, оставляя то там, то тут свои мудацкие, никому не нужные комментарии.

примечательно, что чем больше мудаков начинаешь игнорировать, тем сильнее они начинают злиться. конечно, им же хочется общения, так недоступного в оффлайне. у них нет друзей, а кому охота общаться с мудаком? не приведи господи мудаку встретить журнал, в котором периодически идет какое-то, хоть и вялое, общение между йузерами. подрочив в корпоративном туалете, роняя остатки говна, мудак бежит к своему компьютеру проверить: "а не ответил ли мне "афтар" на мой гениальный комментарий "кг/ам" ? оценил ли он мой "первый нах" ? "смеется ли он над моим гениальным приколом ?". когда выясняется, что его мудачества никому не нужны, он начинает Обижаться. размазывая свои безмазовые розово-голубые сопли, дрожащими после дрочки руками он пишет Злобное, чтобы хоть как-то компенсировать собственную убогость. "я крутой, а ты говно", - примерно так можно описать кредо любого мудака.

как же выглядит типичный мудак ? это прыщавый юнец в сильноплюсовых очках, проводящий очень много времени на работе, потому что дома у него нет инета: мама не дает денег на карточку, а своих купюр у него нет. зарплату забирает мама, мотивируя это тем, что "ты ее потратишь". да и, если бы карточка была, то за папин компьютер (своего нет, см. ранее) сесть нет ну никакой возможности: папа каждый вечер, долгими часами раскладывает пасьянс "косынка". потому что у папы мозга тоже нет.

отлученному от инета мудаку ничего не остается как идти в туалет для случки с собой. ведь ничего из развлечений ему больше не остается: фантазии хватает лишь на то, чтобы вспоминать очередных голых баб, увиденных в жж mmnd и дрочить, закрыв глаза, рыча "кэгэаэээм кэгэаэээм". потом - спать. ведь надо набраться сил перед очередной демонстрацией мудачества. почесывая анус и нюхая пальцы, мудак засыпает, мечтая: "а вот завтра в их жж я им всем покажуууу. какой же я все-таки крутой и умный !".

так и живет мудак изо дня в день, из года в год. плодит таких же мудаков, дрочит по туалетам и, нюхая измазанные в говне пальцы, мечтает о том дне, когда на его анонимный "кг/ам" 1000 жж-йузеров ответят "+1".

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Styx
01.07.05 19:00

Мамонту - респект!
Пугает только что их (мудаков) все больше и больше :(

 
Мудак
01.07.05 19:40

КГ/АМ

 
DES
01.07.05 19:44

Афтар жжот! Респект!

 
yugin
01.07.05 19:56

паскольку маего комрада сдесь нет постить буду от его имени - попросил
итак от deadman атвет афтару:

афтар давай па парятку, тебя обидели? или может тебя ущемляет твая пелотка или родители на тя пездят пастаянна, вот ти и решил фсем тут паказать, шо фсе мудаки, да паступак охуенно крутого, знаюсчего в жизни толка парня...
А теперь дафай па парядку, интерсно узнать откуда у тя пазнания такие а падонкаф, хто шо делает в туалете и так далее, скарее фсего ти пытался прибиться к падонкам но тя зарядили на куй ибо ти иблан, если ти не сагласен читай бля сцуко свой шедевр пока бля да тя не дапрет шо ти мудофил, или естче вариант у тя в жж била анкета ф каторую тебе нагадили и ти бля разнился и начил страчить всякую куйню, так вот афтар к главному ни надо писать всякую поебень и срать те не хто не будет. А про прыстчи у тя праблема, сматри сцука телик тама для таких евнуков с недоебитом очень много полезного рекламируют. Если подитожить фсе сказаное то можно предти к выводу, шо ти маменькин сынок каторого обидели и ти как должен паступить настоясчий мачо "в твоем случае" начинаешь распрастраняить сваи мертвые клетки галавного мозга если, а они у тя есть? естче вапрос как ти там писал, ах да свая зеленые сопли пачамута которые паявляются пасле дрочки...хм пахоже ти афтар чем та балеешь может те помостчь бля нужна, так ти сцуко так и пиши мальчик далбаеп заибавшийся от дрочки с каким та загадачным венерическим заболеванием хочет пазнакомиться с деффачкай иба драчить сил у тя уже не асталась, да хстате не надо перекладывать свой психопортрет на других людей и хватит нюхать свойо о4ко. У тя там если естче назреют праблемы то ти пиши не стясняйся.
С уважением, Мертвец

ЗЫ: ат сибйа дабавлйу что если бы не мы "мудаки"...то хто бы лазил по вашим АХУИТИТИЛЬНЫМ, развликатильным (по идее) сцайтам, если в большинстве постите то байаны то сопли для детей и только изредка штота прикольнае (ХЗ когда это было в последний раз, память подводит)...нусс....жду атветаф в свайу сторону......

 
Атец Фёдар
01.07.05 20:18

аффтар, ты поц?

вофка н а х у й ты это запостил?

 
Ехан Палыч
01.07.05 20:48

Мамонту низкий поклон за долго-набежавшую ненависть к мудкам и лже-'падонкам'.Не успееш нормальный сайт открыть с форумом человеческим - как тут же набегают мульен говноедоф со своими КАМЕНТАМИ.Тру-респект!! Продолжай в том же духе, может они поймут свою тупость и пойдут на гей-митинги.толку больше будет.

 
Ro
01.07.05 20:49

Все верно, комменты тому подтверждением. Только сдается мне, что и автор сам такой же.

 
Ехан Палыч
01.07.05 20:54

Мамонту низкий поклон за долго-набежавшую ненависть к мудкам и лже-'падонкам'.Не успееш нормальный сайт открыть с форумом человеческим - как тут же набегают мульен говноедоф со своими КАМЕНТАМИ.Тру-респект!! Продолжай в том же духе, может они поймут свою тупость и пойдут на гей-митинги.толку больше будет.

 
yugin
01.07.05 21:21

Кстати Воффка а не пора ли тебе задуматься над собой:
1. Ты часто сталкиваешь лбами людей разных народностей и заставляешь их стебаться.
2. Ты оставляешь сцылы на гостевухи изначально зная что они будут засраны первонаxами и т.д. (значит ты их поддерживаешь)
3. Сам в креативах употребляешь лексику ЖЖОШЬ СЦУКО и т.д.

напрашивается вывод.....давайте угадаем ктоже самый главный ИБЛАН И МУДАК...я думаю и отгадывать не стоит

 
Руль
01.07.05 22:40

yogin

ОТВЕТ - главный ИБЛАН И МУДАК тот кто срет и воняет.

 
Nedelka
01.07.05 22:40

Att.: YUGIN
Мой респек тебе за последний пост.
Но больше всего раздражает окно explorer с очередной ОХУИТЕЛЬНОЙ рекламой. Народ, никто не знает как этол забанить,а ?

 
Evily
01.07.05 22:43

аффтар поц, хватит подсматривать в мой туалет

ЗЫ: у меня нет ачков

 
Sk........
01.07.05 23:23

КАЖДЫЙ МАМОНТ ПИШЕТ В МЕРУ СВОЕЙ РОСПУЩЕННОСТИ..... ето не значит, что если он сидит ф параше и дрочит то так паступают фсе, или гавно нюхает перед тем как ложитца спать, вопщим кто это писал полнуй МУДАК, и 100% взята с цвоей жизни....

 
z
02.07.05 00:37

2_Nedelka: Этот вопрос уже обсуждался раз 100. Забудь про explorer, пользуйся firefox или opera. Ну, а если без explorer'a совсем никак, то хоть надстройку проставь, Maxthon, например.
Включи блокировку вспывающих окон и будет тебе счастье!

 
мастер игры
02.07.05 00:50

что-то очень много в этом креатифе глагола "дрочить"
слается мне, что афтар заядлый ананист, что и видно по тексту-жалкая папытка сумнить и быть оригинальным...
выпей ят, мудило пиздорванное!

 
qpJluHT
02.07.05 03:29

мне кажется что ДЕС узнал себя в том коменте... да и ваще многие там увидили себя... иначе это бы их так не задело!

 
Uncle_Istvan
02.07.05 09:43

Прикольно, улыбнуло )))

 
JaMa
02.07.05 12:16

Тема неблагодарная. Сам знаю дохуя таких "Падонков" 15-18 лет, долбоёбов. КОторые сидят дома и тупо фтыкают в инет. Потому что они люди скучные и набуй никому не нужные. Встретишь иногда такого долбоёба, и он давай тебе намазывать преданно смотря в глаза. Мол а я недавно комент сделал! Типа кыгэ/аэм, афтар выпей йаду и т д. Падонки - уже попса. Слишком много левых долбоёбов примазалось к теме.

 
Не тот не другой
02.07.05 13:30

Афтор ЛОЛ гы, а кому ты это говориш? такимже мудакам которые это читают. Кого вобще воспитывает Вофкин сайт? Да такоежё оЦтойное мудочьё которое срадостью готово смотреть на голую жёпу искрене веря что секс = любовь, водка = счастье, наркота = отрЫв.

Зброт одбросов )))). которые нечего невидят в жизни дальше своего члена.

---------------------------------
С любовью Моника :(_____)... .

 
yugin
02.07.05 13:52

Моника Моника, поиграем в слоника?

Не стоит брать всех под одну гребенку...
Не могу понять чего ты так к члену прицепилась?
тут вообще и девушки обитают
а ты общее впечатление о себе сложила такое.....выибали и бросили...
или испытываешь громаднейший недойоб
ЗЫ: Воффка делай шота с фильтрами

 
ЧУДО
02.07.05 19:09

Мдя...
имхо любой криатив, каким бы он ни был, породит как симпатию, так и антипатию. Ведь как уже кем-то давно говорилось, что если хочешь привлечь много внимания и большую популярность возьми любое популярное движение и создай его антидвижение. С другой стороны, замутить такое антидвижение тоже дорогого стоит, и таких людей по определению к "мудакам" не отнесешь.
Но есть еще один тип людей, которые абсолютно ничего не сделали для того, чтобы их знали и уважали в сети. Они сидят круглыми сутками перед мониторами и лазиют на жж, на вовку.ком, может быть на банальный анекдот.ру и другие подобные сайты, и, возможно зная эту простую истину, в каждом комменте оставляют свои идиоццкие подписи "кг ам, выпей йад, байан" и т.д. независимо от того о чем идет речь(а читают ли они ваабсче?), в надежде что кто-то заметит и оценит их типа "о мля... а крендель то продвинутый , раз одарил нас тут такой гениальной фразой с огромным смыслом, и уложившись всего в пять букавак. Будем его боготворить!!!". Но конецно этого не происходит. Бывает конечно что попадается второй подобный пряник, видит пост предыдущего "мудака" и тоже пишет "баян, афтар пей йад. мудаку респект", но пишет он этот коммент не для того чтобы поддержать первого мудака, а чтобы самому засветиться. Я конечно понимаю, что инет весьма огромен, и на разных сайтах может появляться одинаковая информация, причем даже не исключено, что в одном месте это будет смотреться как новость, в другом как анекдот, а в третьем вааще как "реальная история, произошла со мной лично". Нормальные люди ходят на эти сайты чтобы получить пусть и небольшой заряд хорошего настроения и им абсолютно неважно где это уже было написано и в каком виде. Однако "мудакам" же кажеться что это ужасный позор, постить одно и то-же, и они считают что если выскажутся об этом, то преобретут огромную популярность.
Кстати данный криатив - прямое тому подтверждение. Большинство людей прочитали эту тему, молча согласились(возможно и не согласились, но тоже молча) и пошли себе дальше, но "мудаки" узрели текстовое воплощение себя в этом посте и поняли что вот он шанс высказаться и опять же себя показать.
...вообщем все видно выше.

 
тыр пыр дыр
02.07.05 19:18

эти мудаки крутят ваши баннеры
а вы гребете бабос

 
Bull
03.07.05 00:09

Афтар, ты написал про себя?

 
ТАНУНАХ
03.07.05 01:35

О БЛЯ, развели димагогею сцуки!

хто здезь не мудаг ИДИТЕ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!

а я пака пайду падрачу и жопу ковырну и понюхаю.

Ааааааааа блиаааааааа как пахнит!!! пилименями!!!!

 
Nightmare
03.07.05 01:36

2 JaMa: Чувак, кажется ты сам не очень далек в интелекте, если установил такой секретный вопрос на свой мыл. Короче, если тебе мыло нужно еще напиши мне... Пообщаемся думаю. И не хуй тут пиздеть, про то что кто-то там недалекий. Когда сам не очень блястишь умом и сообразительностью. А мыло пока я твое почистил. Оно было засрано спамом.

 
Перец ниибаца
03.07.05 02:02

ниасилил. Афтар мудаг адназначна!

 
дохлый номер
03.07.05 05:53

падонки, как общественное явление и мода, постепенно исчезают
как мамонты
я имею в виду не тех, кто; а тех, кого. Не тех, кто таким образом протестует против засилья розово-голубо-прочей мрази. А тех, кого затянула внешняя привлекательность такого самовыражения. Выучил пару расхожих выражений, поисковеркал еще пару слов (что является предметом особой гордости мудака - я ж тоже принял в этом участие, я ж вон то словечко изобрел!!! я маладец и падонок).
Ну и побоку, теперь мы будем протестовать против того, что нам не нравится, пользуясь изысканным великим и могучим. Чтобы с нами рядом не подпевали те, кто с нами только в силу моды.
Нам не нужны нарядные манекенщики - в нашем строю место только закаленным бойцам.

 
D.M.
03.07.05 11:26

Эко вы взвились все... :-))
Мугага.
Отписал в ЖЖ этого Мамонта. Ну и что вы возмущаетесь? Ну достали его ибланы, вот наболело у чела. Хули...
А вот то, что всех под одну гребёнку нельзя - это да, это верно.

 
Vek
03.07.05 15:00

мамонт,ты последний из могикан,моё почтение
а "падонкаф" давить нещадно причем при помощи собрания словарей Даля

 
1
03.07.05 16:20

афтар накарябал свой афтапартреД
живаписечно

 
DreamWeaver
03.07.05 16:51

Н.А.Х.

проситал от начала и до конца...

Мамонт... На самом деле мудак - ты... Какого хуя постить свои пиздатые мысли в эти ебучие ЖЖ, если ты заранее знаешь, что их обосрут...

На самом деле ВОФФКА и МАМОНТ - просто сговорившиеся пидарасы.. они оставляют право коментировать свои посты, а потом жалуются что их обосрали левые юзеры...

А хули вы думали? Кстати, по поводу мудаков (первон.ахи не в счёт, это отдельные жЫвотные)...

КГ\АМ, ЖЖот, Баян, Выпей Йаду... - Всё это психоэмоциональная оценка креатива читателем... И на самом деле может нести намного больше смысла, чем ваши хуеверти по словарю Даля...

Все н.а.х.уй свободны, топик закрыт...
webdream@mail.ru

Народная Ассоциация Хулиганов

 
o1eg
03.07.05 17:08

Мда-а-а.... классификация мля... Прям Карл Линней современности :) Примитивненько так....
Напрашивается вопрос: а для кого и для чего люди постят в ЖЖ? Поделиться с миром глубиной мысли и чтоб народ узнал всю их крутизну? Ведь для себя дневник можно и дома вести... Если чувствуешь мощный прилив творческих сил, напиши книгу/рассказ/статью - есть куча мест, куда это можно кинуть в нете.
Пообщаться? Тоже есть куча мест... всяких там комьюнити и т.п.
Так для кого и для чего люди забывают о реальной жизни и торчат в ЖЖ все свободное и раб. время?
Чтоб их читали, их "многогранную" личность оценили. А тут тебе пишут вместо дифирамбов говно всякое... Почему ж не закрыть анонимов, раз так бесит? Хочется чтоб к ЖЖ не заросла народная тропа? Тогда неча делать: придеться периодически почитывать нелестные и грубые комменты

 
VeX
04.07.05 02:44

однако
сильно сказано
а что позабавило, так это то, что не все поняли, что автор лично ТУТ ничего не писал

 
dementor
04.07.05 06:08

кг/aм. аффтар щитает сваи криативы ахуенно крутыми и не хочет штобы их касались грязнве лапы. ну почитайут тибя два три таких жа гламурных аффтара, атсасете друг у дружки. и это фсе тваи читатели. не ндравиццо - саздайте свайу культуту (если сможыте) антипадонкаф. а мы тут сидим и будим сидеть!

ты сцуко радоваться должен, что тебе решпект оказали - и криатифф в ачко атметили.

вот такие вот сцуки скора гайки и будут закручивать. и будет вам всем севоркорейский интернет. хто трафик обеспечит, а? гламурный отсос? залупу - на воротник.

 


Последние посты:

Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал
Какой явный признак интеллекта немногие замечают?
Воронежская красотка
Бахилы и счастье
Доброе утро!
Особенности казахской свадьбы
Девушка дня
Итоги дня
Откуда у пенсионерок миллионы


Случайные посты:

Переиграл и уничтожил
Вторник. Сиськи.
Ровный чёткий.
Винегрет
Итоги дня
Тяпничные девушки в субботу
Как выглядел эпицентр давки в Сеуле во время празднования Хэллоуина
Дикий Ангел уже не тот
Про родственников
Интересно, через сколько до них дойдёт?








Feipiter.com