Зеркало




18 августа, 2005

Девушка дня...

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (21)

Итоги дня..

Помогите кот гадит где попало... читал плакаль..
Хорошая опечатка :)))
Хороший бизнесс.. Президентам мороженое продавать..
Впихнуть или спихнуть? Вот в чем вопрос! ФОТО..
Если на первом свидании секса нет.. Шанс на любовь всего 7%..
Украина показала всему миру, как ловко промыть мозги населению (В переводе Гоблина гыыыы)
Розовая сторона Дарта Вэйдера... комиксы
Первый онлайн турнир в нашем казино.. Подключаемся..
Хуясе рыбка... Завидую.. Как рыбак рыбаку..
Фигасе... Афтар курил невпамяти..

Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (4)

Шок - это по нашему

Есть в оpенбypгской области одно небольшое но очень любимое генеpалами лесничество... Любят они, значит, пpиехать, как водится попить и поохотиться на кpоликов, котоpых месный егеpь заpанее ловит и выпyскает за чyть-чyть до начала охоты Так вышло, что однажды егеpь оплошал и не yспел вовpемя собpать необходимое количество кpоликов для охоты по пpичине pаспития на канyне... Дyмал он долго что делать емy, т.к. понимал, что генеpалы в гневе - это непpиятно, но ладно, а вот место хоpошее теpять не хотелось... нy он и сообpазил.....
Дело в том, что жил y егеpя выводок yже взpослых кошек, на котоpых сообpазительный егеpь и натянyл кpоличьи шкypки, коих было много... дабы пpедставть в виде семейства кpоличьих Выходят, значит, генеpалы эти с pyжьями на пеpевес и тyт пpоисходит то, после чего многие из них заpеклись не пить совсем:
Пpи пеpвом же выстpеле все егеpьские кpолики махнyли на деpевья и исчезли в листве!
Шок, пеpежитый генеpалами описать было тpyдно..

Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (11)

Представил картину :)))

Эта история произошла холодной зимой 2000-го года.
Все, наверное, помнят, какие морозы трещали по Москве вскоре после Нового года. И вот одним таким морозным днем вышли мы погулять - я со своим молодым человеком и моя подруга со своим.
Ходим, гуляем. Классно!.. И вдруг спутнику моей подруги захотелось по-маленькому. А поскольку гуляли мы в одном из спальных районов Москвы, то общественных туалетов поблизости не было. Ну, наш герой не долго думая решил отлить по-старинке, под стенку, как собачка. Встал, пристроился, мы вежливо отошли в сторону...
Ждем. Холодно. Минут через пять мой Леша решил проведать боевого товарища, а заодно поинтересоваться, какого пня он торчит на углу дома столько времени.
Вернулся он полуползком, изнывая от хохота.
Оказывается, наш дорогой мальчик пописал около водосточной трубы, а после самого акта облегчения немного побалдел на месте действия и... Ну конечно, примерз к водосточной трубе тем самым местом!
Посмеялись. Холодно. Надо что-то делать. Подходим к страдальцу, он орет: "Не смотрите!" (какой стеснительный!) Леша предлагает дернуть посильнее, мол, так все само отойдет. Моя подруга, как лицо
заинтересованное, яростно протестует: "Не отойдет, а оторвется на фиг!"
Я вспоминаю, как однажды, в сопливом детстве, прилепилась языком к бронзовому коню, и мама лила на мой язык горячую воду. Поскольку дело происходит, напоминаю, в спальном районе, рядом нет доброй тети с
хот-догами и кипятком.

Продолжение поста "Представил картину :)))" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (23)

Бандерлог

Бандерлог

Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (3)

о программерах.

Многие програмисты - это люди, которые живут как будто в своей реальности, очень своебразные, я бы даже сказала особенные... Не все, конечно. Но те, кто попадает под эту категорию отличается с первого взгляда: будь то поведение, манеры, либо речь.
Сосед, Вовчик, программист. Холостяк, поэтому я сразу была готова к тому, что в комнате у него, наверняка, разбросаны вещи, может быть, стоят невымытые тарелки. Так что слова - "У него там такой ужас", я не принимала всерьёз. Всё время твердила, что я ничем не лучше, особенно мой рабочий стол. Сейчас, когда мама в деревне, он представляет из себя склад с наиболее часто употребляемыми вещами.

Но когда я увидела комнату Вовчика, я пришла в удивлённый ужас! Честно. Я не ожидала увидеть ТАКОЕ! Я могла себе представить недоеденную еду, носки по всем углам, разбросанные вещи, ну на худой конец, пару бутылок пива и невыкинутую пепельницу...

В общем... комментарии излишни...

Сейчас вы сами всё увидите.

Фотографии под катом...

Продолжение поста "о программерах." здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (80)

Таллинн - Крыши черепичные

Итак, попрошу внимания! Сейчас я расскажу вам пару слов о городе, где я родился, вырос, живу и, может быть, умру. Сей город значится в мировом атлассе, как Таллинн. Еще об нем известно, что это - столица превеликой, припиздатой страны Эстонии и вообще охуенно невъебательский город... во всяком случае, так думают эстонцы.
А теперь немного горькой правды. Население ентава мегаполиса состоявляет порядка 500 000 человек (при населении Эстонии в 1,5 млн.). Примерно 60% - эсты - отмороженные ублюдки с манией величия и дерьмом вместо мозгов. Типичного эста мужского пола можно отличить от русского невооруженным взглядом по тупому, придурковато-чудоковатому выражению лица, прическе в стиле снежного человека и манерам обдолбаного лунатика. Особи женского пола также легко определяются по сантиметровому слою штукатурки на лице и обесцвеченным до цвета рыболовной лески волосам. Оставшиеся 40% - это, как вы уже догадались, русские, евреи, кавказцы и прочие чурки. Но есть еще одна группа людей (наверное самая большая). Это - фины. Финами здесь называют всех туристов, потому как давно уже перестали их различать. Как ни странно, ебаные пидарасы фины действительно составляют туристическое большинство. Таллин для них - что-то типа невъебательского супермаркета, куда они ездят закупаться по утрам. Фины сметают здесь все, начиная от эстонского мочеобразного пива и кончая таиваньскими куртками с барахоловок. Эсты на финов готовы дрочить. Ну хули... если кто-нибудь мог подумать, что в Эстонии есть какая-то недоебательская экономика, то хуй ему в рот - Эстония и вся ее ебаная экономика держится на финах, шведах и прочих ублюдках, которые ездят сюда закупаться всяким дерьмом.

Продолжение поста "Таллинн - Крыши черепичные" здесь...
Posted by Воффка в 12:29 | Комментариев (66)

Ща как дунет

Столько похуизма в лице человека я еще никогда не видел :)

ду ду ду

Posted by Воффка в 12:07 | Комментариев (12)

Запретный фрукт

Оба были голые, а Ева ещё и хороша собой. Но Адам вёл себя неадекватно — примерно как голубой в женской бане. Он сидел на берегу, удил рыбу, говорил ей что-то вроде: “Ты будешь зваться Карась, а ты будешь зваться Лещ” — и отпускал обратно в реку.

Соответственно Ева загорала под деревом в гордом одиночестве, если не считать змея, свисавшего с ветки вниз головой. Змей держал во рту плод и был хитрей всех зверей полевых. По этой причине он мог разговаривать, не вынимая плод изо рта.

Да, я забыл упомянуть, что змей был говорящий, но это почему-то нисколько не удивляло Еву и тем более Адама, который вообще ничему не удивлялся.

Ева по необразованности своей понятия не имела, что змей надо бояться и, увидев любую змею — даже самого маленького ужика — полагается быстро бежать и грмко визжать. Вместо этого она сидела спокойно и даже вступала со змеем в разговор.

— Последний раз спрашиваю: ты будешь есть этот фрукт или я не знаю что! — говорил змей, адресуясь непосредственно к Еве.

Ни змей, ни Ева не знали, как называется этот фрукт — скорее всего, потому, что Адам забыл его назвать. Определённо это было не яблоко. Яблоки Ева уже ела, причём без всякой помощи древесных пресмыкающихся.

А про безымянный фрукт Ева сказала буквально следующее:

Продолжение поста "Запретный фрукт" здесь...
Posted by Воффка в 11:51 | Комментариев (14)

КОДЕКС САМУРАЯ

Каждый самурай должен помнить о смерти и делать все как в последний раз.
Если самурай помнит о смерти, значит, он готов к встрече с врагом.
Если самурай готов к встрече с врагом - он непобедим.


1. Каждый самурай достоин прихода утра. Если утро не приходит - значит, самурай еще спит.

2. Каждый самурай достоин своего обеда. Если самурая не приглашают к обеду - значит, самурай только окончил завтрак.

3. Каждый самурай должен убить своего врага. Если у самурая нет врага - значит, самурай еще не подпоясал меч.

4. Каждый самурай должен быть бдителен. Если меч самурая еще в ножнах - значит, враг хитер и ждет часа, чтобы напасть на самурая.

5. Каждый самурай верен своему начальнику. Если начальник делает харакири - самурай должен быть верен своему долгу.

6. Каждый самурай должен вырастить сына. Если жена самурая рожает дочь, значит, дочь самурая должна родить двух сыновей.

Продолжение поста "КОДЕКС САМУРАЯ" здесь...
Posted by Воффка в 10:36 | Комментариев (33)

Любопытно

При слове «косяк» - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе.

Posted by Воффка в 09:39 | Комментариев (11)
« 17 августа, 2005 | На главную | 19 августа, 2005 »