Зеркало




19 августа, 2005

Девушка дня...

Красиво

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:07 | Комментариев (32)

Итоги дня

Все ребят... Я выдохся на сегодня...
Пойду пить, курить, ибаццо.. А то ведь лето проходит..

Эстонцы жгут :)))
Самый высокий человек в мире..
Деццкая ядерная академия..
Porshe 911 Никому не надо ?? :)) Ржу..
Тетка попалилась :))) Ржу...
Феминизм — почва для дизайна
Тема ебли не раскрыта ? Ну так раскройте...
Интересные факты про США..
Радует меня все больше и больше этот варезник.. Любители софта просто обязаны его иметь в закладках.. Один из лучших в рунете..

Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (11)

Мой адрес не дом и не улица

Я согласен - не все американцы тупые. Однако у них очень часто случается так, что совершенно необразованный человек занимает какой-нибудь пост, где его некомпетентность и прочие недостатки становятся очень заметными. И вот совершенно реальная история (100%), произошедшая с одним корреспондентом журнала "Эксперт" в Калифорнии. Понадобилось этому человеку арендовать машину и куда-то на ней сгонять из Сан-Франциско. В пункте проката автомобилей он заполнил форму, а в поле "место проживания" указал Mоsсоw, Russiа. Девушка , принявшая форму, молодая симпатичная американка, прочитала ее и остановилась на этой графе. Спрашивает:
- А где это - Russiа?
- Это в Европе.
- А где это - Европа?
- ?!
- Ммммм... Это... Это там где Unitеd Кingdоm?
- Ну, конечно!..
Девушка заполнила квитанции, взяла деньги, выписала квиточек. Корреспондент который хранит этот квиточек теперь как редкий талисман!) посмотрев на него, увидел в графе "место проживания клиента": Mоsсоw, Russiа, UNITЕD КINGDОM!!!

Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (24)

Почему у человека грустное ебало

Наболело

Вот так оно и бывает.
Хочется сесть в любой поезд, идущий в любую сторону, и свалить на хуй из опизденевшего города, чтобы не видеть этих сраных заебавших морд, этих ебаных "доброжелателей", изо всех сил стремящихся помочь пиздатым "советом".
Люди, блядь! Человеки! На кой хуй мне ваша помощь? Я что, ПРОСИЛ ЕЕ?

Почему, блядь, все считают, что я им должен?
Ни хуя я никому не должен, отъебитесь от меня!
Я должен ходить на работу, и я на нее хожу.
Я должен выполнять свои служебные обязанности, и я их выполняю.
Личные просьбы? В пизду с просьбами!

Я в состоянии сам решать, что и в какой последовательности я должен делать, отъебитесь от меня с вашими неработающими домашними компами, с вашими заебавшими предложениями меня трудоустроить (на хуй все, поголовно!), разъебывайтесь сами с вашими финансовыми трудностями, пьющими мужьями, гулящими котами, долгами по зарплате, ссорами с подругами, орифлеймом и эмвеем, сгоревшими лампочками и заедающими замками, порвавшимися портфелями, сбежавшими хомячками, черствым хлебом, синим небом, крашенными яйцами, шоколадными зайцами, скрипучими дверями, злоебучими "Зверями", "Ресницами", "Наташками"...
Идите все на хуй!

Продолжение поста "Почему у человека грустное ебало" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (71)

про топор войны и пушку круто :)))

Корабли становились на якорь и начинался натуральный обмен.

- А вот кому бусы?!! Бусы стекляные кому?! Недорого – два кило золотом!! Весь берег обходите – нет дешевле бус!!
- Ножички китайские!!! Зеркала!!! Подходи,подходи, народ!! - кричали зазывалы.
- Понаехали тут чурки бледнолицые... Всю торговлю под себя подмяли.. – тихо ворчали индейцы – Не пройдешь по берегу – везде они...

Могучий Бизон пристально смотрел на капитана корабля.
- Хау, бледнолицый брат. Я пришел тебе сказать, что бизнес так не ведется.
- Чем недоволен мой, красноносый брат? – осведомился капитан.
- Я просил тебя не называть меня так, рассист! Меня зовут Могучий Бизон. – рассердился вождь – А не нравится, то что... Что мне все-таки кажется, что желтый металл и разноцветные камни на бусы и огненную воду менять – неправильно. Племя обижается и предлагает раскопать топор войны. Совет старейшин кричит, что нас за лохов держат.
- Нас тут прессуют? – удивился капитан – Топор войны, это конечно офигеть как круто, но мы можем откопать и пушки геноцида. Ты ж подумай, брат..кха-кха.. Могучий Бизон, я тебе как брату – ты знаешь во сколько мне обходится мотаться в Китай за ширпотребом? Ты хоть знаешь где Китай? Ну не могу я дешевле. Не могу!!
- Ну хоть малость накинь, бледнолицый. Меня-то все устраивает, но я что-то должен сказать племени. Я же вождь все-таки.
- Ээх.. Все меня грабят. – пожаловался капитан – Ну ладно. Будь по твоему. Бусы, зеркала, ножики, огненная вода и...- он ловко выдержал паузу – и КОНЦЕРТ!!!
- Петросян? – не поверил своему счастью вождь.
- Он самый!! Радуйтесь , гуроны. И бутылка от меня!! А теперь иди – у меня дел по горло. Эх выы!! – потрепал капитан вождя по скальпу – Дикари...

(C) frumich

Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (3)

перезарежу

Заходит в автобус ОМОНовец с калашом, садиться на сиденье, автомат ложит на колени дулом на соседа.
сосед:
-Э-э,полегче,вдруг выстрелит...!
ОМОНовец:
- Ну и хрен с ним ,перезаряжу!

Posted by Воффка в 12:36 | Комментариев (10)

Любимая тема

Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых поутру московских магистралей. Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком.
Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей очереди, музыку так слушаю... Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично. Мимо меня проезжает машина (какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке.

"Куда это ты, милочка",- думаю я, лицезря за рулем отважного штурмовика очаровательную блюндиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик. Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же аггресивно с хамами разбираться!) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка - брат по разуму нашей амазонки) охреневает настолько, что даже не вылезает из машины, тупо сидит и смотрит на нее. Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на все случаи жизни!) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит, а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор), лезет в следующий ряд... Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара...

Продолжение поста "Любимая тема" здесь...
Posted by Воффка в 11:33 | Комментариев (25)

Про пиздец..

В сапогах и прикиде старинном
Средь помоек и чёрствых сердец,
По аллеям и улицам дымным
Чёрной тенью гуляет пиздец.

Люд дружить с пиздецом не желает,
Все боятся, что он к ним придёт.
Во дворце и в зловонном сарае
Своего пиздеца каждый ждёт.

А пиздец – он, представьте, не вечен.
И давно уж смертельно устал
Приходить к старикам каждый вечер,
Да к наркошам в вонючий подвал.

Отдохнуть пиздецу уж пора бы,
Ведь работает он на износ:
Каждый день – то кондрашка у бабы,
То состав улетит под откос.

Суетится пиздец, хоть и трудно
Быть на страже везде и всегда:
Здесь – братву обстреляли прилюдно,
Там – алкаш ебанулся с моста.

Продолжение поста "Про пиздец.." здесь...
Posted by Воффка в 11:10 | Комментариев (15)

Брррр..

Пиздец статеечка... Живенько так написано..
Про тюрягу..

Posted by Воффка в 10:38 | Комментариев (15)

Кастинг бля

Нет бля, я ахуеваю от бабской самоуверенности - это что-то неваабразимое. Посудите сами - вокруг ходит пездец какое количество ёбнутых на голову (в лучшем случае) молодых тёлок, и каждая всерьез щитает, что все остальные у неё сасут. То есть атсасывают в смысле внешности и вапще ахуительности. И жызнь этих падруг ничему не учит - даже выйдя замуж, патеряв молодость, привлекательность, волосы и фигуру, они щитают, что они - просто блять падарок для нас и неибацца какой сюрприз. А дело-то апстаит савсем наоборот - нам савсем не хочецца ебать уродин и вапще весь этот секонд-хэнд.

А с другой стороны - бабы тупят пездец. Им хуй чего докажешь. Вот меня как тока не называют - мне похую, я не абижаюсь. Йобну в грызло, в крайнем случае, и всё. А бабам тока папробуй намекнуть - типа где вы купили такие кривые чулки - и пездец, гавна неабабрацца. Абъяснять бабам что-либо апсалютно бесполезно, такое впечатление, что им еще до рождения делают лоботомию. А так называемые "умные" бабы - опасны вдвойне! Сначала ты удивляешься - как это такой пиздатой с виду бабе удаёцца стока времени не тупить. Потом ты проникаешься уважением к её родителям, которым удалось всем на удивление замастырить это чудо природы. Вскоре ты привыкаешь, что баба не тупит и с лёкким сердцем доверяешь ей дело, от которого зависит твоё здоровье, работа, прибыль, личная жизнь - нужное подчеркнуть. И хуяк - ты попал ногами в жыр. У бабы единственный тумблер в её голове в самый ответственный момент встаёт в положение /OFF.FUCK OFF. И пездец. Причем пытацца выяснить, о чем же эта блять думала, бесполезно - она "на голубом глазу"(пидары - отъебитесь, это просто идиома такая) будет вам отвечать, что она "вроде всё зделала нормально". Запиздить до смерти её бесполезно - она ни в чом не раскаецца. И уш точно - вы по-любому будете виноваты.

Что далеко ходить, возьмем к примеру мою жену. Был день рождения у моего сына. Купил я самую дорогую фотопленку, Ягуар принес заебательский фотоаппарат за хуеву тучу баксов, все ништяк, отсняли фотки заебца. На следующее утро встаю (жена уже на работе), ищу плёночку - хуй. Нету. Я сразу пачуял, что дабром это не кончицца, но еще тешил себя напрасной надеждой. Медитируя на ходу, типа "Всё заебца, всё заебца...", звоню жене. Слушай, говорю, што-то я не могу найти плёнку - ты не видела? -А я её отдала печатать - отвечает. Я про себя повторяю: "Спокойно, Удав, спокойно", а сам спрашываю:
- А куда отдала?
- А в какой-то ларек у метро.
- А на какой бумаге печатать будут?
- А я не спросила.
(Блять, спокоооооойно, спокойно...)
- А бумага хоть глянцевая или матовая?
- Ну чё ты пристал, говорю же - я не спросила.
(Блять, блять, блять, блять, блять, спокойно, спокойно...)
- А скока хоть стоит одна фотка?
- Ой, не посмотрела.
- ТАК! БЛЯТЬ! КАКОГО! ХУЯ! ТЫ! ВООБЩЕ! ВЗЯЛАСЬ! ЗА! ЭТО!
-.........
Ну хули - скандал, и типа ещё я же оказался неблагодарной скатиной. Кстати - для справки - бумага оказалась Коника (а я хотел Фуджи), глянцевая (я люблю матовую) и дороже на 20 коп. Короче, я все 30 фоток выкинул нахуй и напечатал снова.

Продолжение поста "Кастинг бля" здесь...
Posted by Воффка в 10:06 | Комментариев (65)

Сильно беременна ?

а если в диалоге про простуду заменить...:

- а ты чо на концерт не пришла ?
- да беременна я...
- фигасе. сильно ?
- да. ваще труба. дикая просто беременность.
- где ж ты так сильно забеременеть умудрилась ?
- да в лесу гуляли вчера с мужем, а вечером как прихватило...
- ну ты это, береги себя... лечись. беременность - штука такая...
а точно не грипп ?
- да вроде бы нет. просто сильная беременность.
- ну я-то, на самом деле, тоже немного беременна.. ну так, чутка.
- да у тебя и насморка не слышно почти... по сравнению с моей
беременностью твоя беременность - хуйня... ты вон на концерты ходишь...
а я дома тут сиди...
- ну ладно. я побежала.
- угу. давай. одевайся теплее, а то тоже заберемееешь...
- аблизательно ! пока !
- удачи.

Posted by Воффка в 09:41 | Комментариев (18)
« 18 августа, 2005 | На главную | 22 августа, 2005 »