Зеркало



26 августа, 2005

Шуточки...

Пришлось мне как-то раз, столкнутся в одной компании с абсолютно непьющим мужиком. Естественно когда все уже усугубили неоднократно, а он даже не притронулся к своей рюмке, на него посыпались вопросы. Мол, что да как, почем не пьешь, не больной ли, или закодированный?
И вот, что он нам поведал.
Устроился я на работу, на один завод, где для технологических нужд выдавали спирт. Выпить я был любитель, особенно под хорошую закуску и в приличной компании. Поэтому когда выдали очередную порцию спирта, и новые коллеги предложили совместить полезное с приятным, то есть выпить, а заодно и «обмыть» мое вливание в коллектив, я долго не ломался. Зашли мы в какую-то подсобку, без окон и с единственной дверью, заперлись и разлили по стаканам. Все бы ничего, но чистый спирт, мне пробовать раньше не приходилось

Когда мужики узнали об этом, один из них, с серьезным лицом, предложил мне, при поглощении спирта, плотно зажмурится. Мотивировав это тем, что спирт технический и в принципе с непривычки, можно и ослепнуть. Последовав его совету, я плотно сжал веки, и начал пить теплую и неприятную жидкость. Допив, я открыл глаза и пережил такой ужас, что не пожелаю врагу. Я не видел ничего, сплошная тьма. Душераздирающий крик непроизвольно вырвался из глубины моего организма, я орал так, что в цеху началась паника. А, вы представьте мои чувства, когда в самом расцвете лет, я оказался абсолютно слепым. Потерять сознание я просто не успел, щелкнул настенный выключатель, и комната вновь залилась светом, а вот двухчасовой паралич меня разбил. Коллегам, которые надо мной подшутили, пришлось тащить меня на руках в медпункт. С того дня, стоит мне почувствовать запах и привкус спиртного, мой организм заклинивает от ужаса. Вот так уже пять лет и мучаюсь, зато жена на седьмом небе от счастья. Она этим шутникам, даже ящик водки поставила.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
tungus
27.08.05 02:16

бля писец воффка... было год назад на этом же сайте

 
OF
27.08.05 04:07

Баян, но прикольно.
Аффтар, пиши исчо!

 
noname
28.08.05 17:48

www.bekasov.ru/shen/stars.htm

 
noname
28.08.05 17:48

www.bekasov.ru/shen/stars.htm

 
Убитый
29.08.05 10:26

Спирт и водка - свинячье пойло

 
A.N. Onim
30.08.05 07:41

пиздеж. Когда вырубали свет, он бы услышал щелчок выключателя, а если он бесшумный, то всё равно через веки он бы понял, что они вырубили свет... Тем более поверить такой хуйне, что от спирта можно ослепнуть? он же не ребёнок... Так что туфта.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Корпоративно получилось
Сразу видно культурных людей
Плюсы и минусы мастера по ремонту компьютеров
Попочная
Женские хитрости. Ловля мужа на вранье
Женские вопросы, на которые я советую не отвечать честно
Поздравляем!
Стали увольнять в первую очередь самых толковых
Кое что о женской логике
Итоги дня








Feipiter.com