Зеркало



26 августа, 2005

надо бомбить

Ирак надо бомбить! У них там режим плохой, они палестинцам помогают. И США надо бомбить! Они несправедливые и ради денег и нефти на все готовы. И Россию с Украиной надо бомбить. Так, за компанию, чтоб дать стимул вместо древних сатан и тополей что-то новое строить. И Беларусь надо бомбить, у них там тоже диктаторы. И Корею с Китаем надо побомбить, во-первых, за то, что сами что-то сделать хотят, во-вторых, за то, что их много слишком. А после Китая для профилактики можно и Индию побомбить. А заодно и Пакистан, чтоб не очень радовались, что соседей бомбят. Ну и Иран, просто пролетая от Ирака до Пакистана. Так, Афганистан уже бомбят... Ладно, можно Туркменистан и Казахстан побомбить, а то они, понимаешь, слишком уж нефти много понахватали, пусть делятся. Ну и Эмираты/Аравию, по той же причине. А заодно и в Европе что-то побомбить, вспомнить Французам Наполеона (не того, который тут, а другого, который там был), Англичанам - сэра Винстона (а нефиг было завесой железной закрывать нас от западной цивилизации), Немцам вспомнить обе мировые. Ну, тут я Японцам, тоже, понастроили себе мегалополисов, да еще и острова у соседей забирают. Острова, так и Индонезию можно побомбить, а то они уже скоро Индию по населению обгонят. Африку бомбить потому, что там арабы и негры, а их все равно не жалко. Южную Америку, ну, просто их еще не бомбили. Австралию, чтоб не жили так хорошо, у нас зима, а у них, понимаешь, лето. Ну и по остальным тоже ковром пройтись, всегда за что найдется. Всех надо бомбить, бомбить и бомбить! На то они, бомбы, собственно говоря, и нужны. А то чего, лежат, склады занимают... Склады сдать в аренду вьетнамцам и армянам, они как раз побегут, когда их бомбить будут, и много дешевых товаров привезут с собой. Ах да, чуть не забыл - Латвию, Литву, Канаду, Польшу, ну и остальных тоже, их всех надо адназначна тоже побомбить! Ну, хоть немного... Так, для справедливости... Ибо она, справедливость, в смысле, должна торжествовать!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
nalim
26.08.05 15:40

ПЕРВЫЙ!

 
nalim
26.08.05 15:47

ПЕРВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Detsl
26.08.05 20:56

гы... на самом деле автор прав! поддерживаю!

 
clever_reader
26.08.05 21:03

хуйня полная

 
йопырь
26.08.05 22:23

афтар жжот, зачот. остальным хуй в рот

 
умник
26.08.05 23:14

Автор мудак. Такую тему хорошую - и так запороть. Иди в Бобруйске бомби!

 
КГАМ
27.08.05 03:59

КГ/АМ
Аффтара -- в пропасть!

 
Гость
27.08.05 12:06

А жидов бомбить не надо? По ним впервую очередь ядерный удар надо нанести, за то, что с обрубками между ног ходят, за то, что воняют и пархатые, за то, что они вообще живут =)

 
Нехристь
27.08.05 14:39

Судя по тому что про жидов ничо не сказано - автор жыт.

 
песдажиду
27.08.05 17:32

ах вот блиать ф чем дело..

афтар жыд атреж себе уха

 
Солопов
27.08.05 21:34

Казлы ванючие сасите абрезанцы у фсех иврейцев патамушта ваши мазги даже тех абрезков не стоят!Гы-гы-гы пидары!

 
Xpyk
27.08.05 21:36

Юдофобы, наxуй, в Бобруйск животные.

 
Еврей
27.08.05 21:40

Сцуко бля, вы паклоняетесь еврею которого убили Римляне. А потом гоните на Евреев. Пошли вон уроды.

 
я
28.08.05 10:48

Блиа, неужели народ дасихпор не научилсо назличать?! Тармаза, не путаийте жыдоф и еврееф. Блиа, скока среди евеефф учоных? : Альберт Эйнштейн, Исаак Ньютон, Андрей Сахаров (да-да, он еврей) и т.д. Скока песдатых врачей, актеры (Аль Пачино, Роберт ДеНиро), музыкантаф харошых (Макс Покровский (Ногу Свело), Владимир Шахрин(ЧайФ), Михаил Ростропович, Александр Розенбаум). Многийе наверна ржали с праизведенийефф И.Савеллы (йеврей).А жыды - это Капзон, Чорномордин, Бронштейн (каторый Троццкий). И хуле вы далпаёпы песдите?!
Каждому бы из нас такойе терпение и такуйу сплачонасть как у йевреефф(йеврейскайа диаспара ва фсом мире). Никто так с терарисмам не бореццо как Израиль. А хуле мы(вы) сделали для сибя? Нихуа!
Так што фсе кто хуйниу написал тута пра йевреефф касательна жидофф, засуньте сибе йух в рот, прыгните ффтопку и учите историю и албанский!

 
Sergeevich
28.08.05 16:54

Горчев?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дурак и айтишница
Ассорти
Последняя капля
Зрелки
Переосмысление кино
Дома его хранит что-ли?
Жадный директор
Эмили Ратаковски и ее наряд


Случайные посты:

Итоги дня
Смысл жизни
Родина
Котики-гангстеры 20-х
Жиза
Тогда почему другая сторона острая?
Венегрет картинок и фотографий
Ревущая
Ведь так не должно быть на свете, чтоб были потеряны дети
Бритни Спирс взяла в руки ножи и начала танцевать








Feipiter.com